PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

Помощь с PainEditor'ом

Скидываем вопросы по редактору уровней PainEditor, и кто-нибудь постарается на них ответить. И пожалуйста, прежде чем задавать вопрос, перечитайте на всякий случай учебник сайта и на Возрождении, может, там уже есть ответ на ваш вопрос.
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Evgeniy, Так значит про редактирование и корректировку моделей походу можно забыть? Неужели нет никого, кто может с зтим разобраться.
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
По словам Лексара,пока что нет возможности,я надеюсь,чтобы это пока что не переросло в никогда,но как я так же понял,с выходом новой части на движке Анриал может что-то измениться в нашу сторону.
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
А мне кажется, что с выходом новой части всё изменится далеко не в нашу пользу. Игра только внешне останется похожей, а внутри всё изменится до неузнаваемости. Никаких редакторов, да и вообще там уже будут другие форматы всего. Я играл во множество игр на движке Unreal, и ни в одной не приблизился даже к извлечению ресурсов. Хотя кто его знает.
Цитировать Жалоба
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
Quote (Evgeniy)
как я так же понял,с выходом новой части на движке Анриал может что-то измениться в нашу сторону

Разработчики писали, что редактировать вроде как ничего нельзя будет. Пруф я где-то в разделе по PK: HD оставлял...
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Вот вот. Поэтому несильно раскатывайте губу на счёт Painkiller: Hell & Damnation, ибо кроме как возможности "поиграть" у нас не будет. А возможность "Творить" так и останется у разрабов.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Havcom)
Вот вот. Поэтому несильно раскатывайте губу на счёт Painkiller: Hell & Damnation, ибо кроме как возможности "поиграть" у нас не будет. А возможность "Творить" так и останется у разрабов.

Мы будем творить только....... на старом движке <_<
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Зато старый движок толковый и уже прижился :)
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Кстати в Третьем Сэме тоже редактора нет а в прошлых версиях был! Так что тоже самое будет с Пэйном!
Цитировать Жалоба
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
Quote (Doctor20)
Кстати в Третьем Сэме тоже редактора нет а в прошлых версиях был!

Есть
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Слушайте,хотел сделать на одной карте лифты как в доках,а они себя ведут ну вообще не понятным образом-то проваливаются сквозь геометрию(хотя они чего то всегда проваливаются через неё),вообще сползают всё время вниз,не могут постоять неподвижно.Можно их хоть как-нибудь утихомирить??? :'(
Цитировать Жалоба
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
Evgeniy, Да-да, знаю такой весёлый прикол DD Они сползают если ты зажимаешь Shift. Попробуй потом ;) Поэтому ставь лифты в последнюю очередь.
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Блин,и как же тогда штук 10 лифтов утихомирить :D ,не нажимая клавишу Shift???Через координаты их расставлять что ли?
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Evgeniy, для начала установи лифт на нужной тебе позиции и сохрани его. В следующий раз можешь просто выделить его и нажать сброс (есть там кнопочка такая на панели инструментов). Лифт вернётся в исходное положение.
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Doctor20)
Кстати в Третьем Сэме тоже редактора нет а в прошлых версиях был! Так что тоже самое будет с Пэйном!

Doctor20, в третьем сэме редактор есть) не сразу, но вышел)
Цитировать Жалоба
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
[spoiler]uSpoilerhldBNvl
hldBNv'
hldBNv'
hldBNv'
hldBNv')).val('[\–] Оффтоп');$(
hldBNv'
hldBNv'
hldBNv')).val('[+] Оффтоп');$(
hldBNv'[+] Оффтоп
Quote (BlooDFloweR)
не сразу, но вышел)

На самом деле, сразу ;) Вот для HD да, пришлось подождать[/spoiler]=Оффтоп
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Str_Ghost)
Doctor20, в третьем сэме редактор есть) не сразу, но вышел)

Хорошо. Но не факт что для пэйна выйдет. Будем надеется
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.