PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

Обмен Картами для Pain/NecroEngine, 3DSMax и т.д.

Здесь будут выкладываться пустые карты для Painkiller'а, готовые для использования в ваших модах (если кому-нибудь вдруг понадобятся лишние карты).



[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
LexaR
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Для первой карты очень даже хорошо! только вот с пропорциями как о странно, и земле бы придать детализиронности, а то одной текстуркой так залить пустовато.
и зачем делать лавочки геометрией, когда в ПК есть такие прекрасные итемы лавочек!  тем более здесь они  получились совсем не в пропорциях.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Miling, молодец!
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Doctor20)
тем более здесь они  получились совсем не в пропорциях.

Это ж легко можно исправить..тем более фонари тоже получились гигантскими..и лестница :)
Но всё равно очень здорово!
Цитировать Жалоба
Miling
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Советы учту), говорите всё, что смущает, я исправлю. Чуть позже видео игрового процесса выложу или, может, просто пробегусь по карте. И скрины тоже. В любом случае, с экстерьером еще надо много поработать. Итемы я не захотел использовать, решил всю геометрию залопатить самостоятельно и добавить физики к некоторым предметам. А лестницу я специально хотел длинной сделать, типо кто-то поставил, чтобы до верхнего окна достать, но согласен, что неестесственно смотрится)
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Miling, Меня вот само то окно напрягает..3-ье окно по центру комнаты?Может лестницу расположить под окном второго этажа и убрать то третье окно,или переместить его ближе к крыше,типа на чердак..
И на втором скрине немного разнообразить землю травушкой и кустами,тогда вообще супер будет!
Цитировать Жалоба
Miling
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Слегка поредактил, видео пока нет, вот немного скринов




Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Miling, Очень здорово!Одно только замечание:монотонная земля и текстурки для неё..надо бы чуток поработать над этим
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Miling, здоровская карта! Как называется?
Цитировать Жалоба
Miling
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Evgeniy, над землей пока думаю, как можно разнообразить, самому глаз режет. Doctor20, рабочее название - Город-призрак, по задумке это небольшой старинный городок, когда-то проклятый вместе со всеми жителями. В нем, разумеется, присутствуют церковь с очередной извращенной религией и огромная лечебница с больными докторами. С тех пор этот город иногда появляется в тумане, а заблудившиеся путники внезапно оказываются внутри его стен и узнают, как мертвые жители не любят чужаков, поскольку для них живой человек тоже самое, что восставший мертвец для живых.
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Miling, А чего гадать-то,немного увеличить разбиение и поиграться с вершинами,подвигать вверх/вниз,чтоб земля стала неровной..Ну а потом добавить гнилой травы и мёртвые кусты,думаю,этого вполне будет достаточно.Можно с леса стянуть ;)

А там где плитка,можно повырезать на некоторых участках её саму,разбить где-нибудь,добавить землю и траву,торчащую из-под плитки..Тут думаю,много заморачиваться не надо

Слишком в городе призраке площадь чистенькая получается..
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Miling)
Evgeniy, над землей пока думаю, как можно разнообразить, самому глаз режет. Doctor20, рабочее название - Город-призрак, по задумке это небольшой старинный городок, когда-то проклятый вместе со всеми жителями. В нем, разумеется, присутствуют церковь с очередной извращенной религией и огромная лечебница с больными докторами. С тех пор этот город иногда появляется в тумане, а заблудившиеся путники внезапно оказываются внутри его стен и узнают, как мертвые жители не любят чужаков, поскольку для них живой человек тоже самое, что восставший мертвец для живых.
По описанию - это Сайлент Хилл! Точно-точно!
Цитировать Жалоба
MayheM
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Miling, Используй модификатор Noise
Цитировать Жалоба
MayheM
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Траншеи для модуля + завтра будет тест исправленного кладбища.
Цитировать Жалоба
UnSlayeRLBarsik
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Miling, Карта порадовала, знаешь чем-то напомнило мне Dreamkiller карты, из-за текструр наверно. Когда выпустишь сразу такой вопросик? Ну и будет какая-нибудь версия для других геймплей-строителей, хотелось бы?
Цитировать Жалоба
Miling
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Evgeniy, земля на самом деле неровная в некоторых участках, просто хреново заметно на этих скринах. Я сейчас делаю еще несколько отностительно крупных объектов, а то дворик с лечебницей пустоват, одних деревьев мало. Потом немного экстерьера добавлю и займусь землей. 
UnSlayeR, выпущу, когда доработаю, сырая ведь еще. Я вообще-то не рассчитывал, что она кому-то еще пригодится, но если такие найдутся, то берите, пожалуйста.
Цитировать Жалоба
LexaR
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Miling,  думаю как раз на оборот, что её многие используют  :)  главно допили , и подразнообразь
Цитировать Жалоба
UnSlayeRLBarsik
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
мне точно пригодится, даже без текстурок. Я немножко умею с ними работать, думаю не сложно будет наложить тут их, или кого попрошу может. А то у меня ко многим новым картам готов геймплей, скоро покажу как баланс подправлю под нового героя (все из-за возможности бега, да баланса с регенерацией).
Цитировать Жалоба
Miling
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Вот еще тройка скриншотов


Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Miling, очень не плохо! а можно узнать процент готовности карты?
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Milingthumb
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Miling, Здорово. Кстати, некоторые моменты, хоть бейте, но явно Сайлент Хилл напоминают!
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Miling, Всё прекрасно,только есть 2 замечания:
1.Текстурка на здании на первом скрине не очень,неплохо бы заменить
2.Карта немного страдает гигантизмом,особенно это видно по тому,что перила на втором скрине в рост человека
Цитировать Жалоба
Miling
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Evgeniy, исправил.
Doctor20, я согласен. Но, всё же, не он был источником вдохновения.

BlooDFloweR, да вообще-то всё уже, работу завершаю. Думаю, для дебюта и такая сойдет. 

Порекомендуйте хорошую прогу для захвата видео, так я запишу тестовый геймплей.
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Цитата (Miling)
Порекомендуйте хорошую прогу для захвата видео, так я запишу тестовый геймплей.

Программу Fraps
Цитировать Жалоба
Miling
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Miling, Чёто видео не алё, в смысле не грузится. :o

Добавлено (18.04.2013, 23:20)
---------------------------------------------
Miling, А ты когда будешь карту выкладывать? ^_^

Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Посмотрел видео и могу сказать, что сделано очень неплохо!! thumb
Только фанарные столбы чуть по больше бы в размере и вот что-то ещё суда нужно, чувствуется, что чего-то не хватает. Например трава на открытых участках или подобное для разбавления "плоскости".
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Карта хороша, сюда бы правда чуть больше деталей добавить и погодных эффектов
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Miling, Можешь скинуть карту в формате Макса?Побаловаться немного..
Цитировать Жалоба
UnSlayeRLBarsik
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Ну что карто-делы как дела у вас с работами над новыми картами? ^_^
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.