PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

Другие игры

Вот,что-то такой темки не было...непорядок..
Сейчас моё сердце полностью отдано Пэйну,но раньше я очень увлекался различными играми:Half-Life,Герои Меча и Магии,Макс Пейн,Far Cry,Starcraft и многое другое...
Сейчас уже возраст сказывается,да и времени не очень много свободного...

А у вас какие есть любимые игры?Или какие были? :)
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Вот превьюшечка нового SW с небезызвестного Rock Paper Shotgun:
[spoiler]uSpoilerp3yNMFl
p3yNMF'
p3yNMF'
p3yNMF'
p3yNMF')).val('[\–] Спойлер');$(
p3yNMF'
p3yNMF'
p3yNMF')).val('[+] Спойлер');$(
p3yNMF'[+] Спойлер[/spoiler]
Чел, комментирующий игру, похоже перекушал галоперидола, поэтому звучит так, будто вот-вот отключится, или уже находится в коме. Откуда таких обзорщиков берут, солидное издание, тоже мне.

Добавлено (09.09.2013, 02:31)
---------------------------------------------
Логотип оригинального SW при загрузке смотрится тут как-то... неуместно.

Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Hellen, по-моему ты перестаралась. Не всё  так плохо.
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Не нужно было тогда называть игру Shadow Warrior, если это совершенно другая игра. Напомнило Сэма, у которого с оригинальным SW общего только то, что оба - шутеры.
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Hellen)
Не нужно было тогда называть игру Shadow Warrior

Я бы тоже самое сказал про ремейк.
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Лол, Хавком, Вы так предсказуемы!
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Да неужели? + 1 к моей предсказуемости.
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Хавком, поиграйте, пожалуйста в оригинал SW. Мне интересен Ваш вердикт по нему.
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Хорошо. А где скачать можно, да так, чтоб без танцев с бубнами.
Цитировать Жалоба
freeknik
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Мда, Hellen, раньше твои сообщения были более объективными. А сейчас даже читать этот бред смешно, даже придирки к таким деталям как лого в загрузке наличествуют. Мог бы сейчас расписать большой пост конечно, но не хочется тратить нервы, себе дороже. Просто скажу, что новый Shadow Warrior - не ремейк. А ребут, или говоря по-русски - перезапуск. Ремейк и ребут - это две разные вещи. Ребут не обязан быть во всем похожим и идентичным оригиналу. Разработчики могли ведь действительно сделать Call of Duty. Но не стали, а потратили силы на что-то более оригинальное и веселое. Мне кажется, что даже хорошо что ребята из FWH пошли именно этим путем, и не стали дотошно оглядываться на классику и пытаться что-то воскрешать в убогу олдфагам, под которых сейчас так можно стало косить, а решили внести что-то оригинальное, упираясь на классический веселый и непринужденный геймплей.
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Мои сообщения хоть когда-то были объективными? Это сделало мой день!
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
freeknik, пусть даже и ребут. Но я бы тоже боялся. Потому что все ремейки и ребуты провалились в той или иной степени. Исключение - Сэм среди ремейков и Дум 3 среди ребутов. Ну в любом случае будем надеяться, что же ещё остаётся делать?
Цитировать Жалоба
UnSlayeRLBarsik
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Doctor20, Ну да многие ребуты проваливались, скорее тут причина вообще в диктовке правил компаний которым принадлежат права на тот или иной франчайз.

К примеру вот недавно был Syndicate, игра хорошая, но не в сеттинге вселенной во первых, а во вторых все-таки она средненькая, хоть и идей там отличных много. Кто виноват? В большей степени сама EA которая купила права и сделала с франчайзом непонятное и в итоге в долгий ящик отложила. Да примеров много короче (Dead Space 3).

Исключений тоже много бывает, бережно переносят многие игры сейчас (причем на старом двиге с доработаной графикой и все), и лучше чтобы римейки были все-таки именно римейками, а не так когда ты его делаешь или не докладываешь что-то или же вносишь новое ненужное.
Цитировать Жалоба
4044410
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (UnSlayeR)
(Dead Space 3)
UnSlayer ну вот насчёт Dead Space 3 не очень согласен.В игре возможностей побольше стало например,верстак меня очень впечатлил,но всё было какое то читерское.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (UnSlayeR)
Doctor20, Ну да многие ребуты проваливались, скорее тут причина вообще в диктовке правил компаний которым принадлежат права на тот или иной франчайз.К примеру вот недавно был Syndicate, игра хорошая, но не в сеттинге вселенной во первых, а во вторых все-таки она средненькая, хоть и идей там отличных много. Кто виноват? В большей степени сама EA которая купила права и сделала с франчайзом непонятное и в итоге в долгий ящик отложила. Да примеров много короче (Dead Space 3).

Исключений тоже много бывает, бережно переносят многие игры сейчас (причем на старом двиге с доработаной графикой и все), и лучше чтобы римейки были все-таки именно римейками, а не так когда ты его делаешь или не докладываешь что-то или же вносишь новое ненужное.

Согласен. Хотя и ребуты могут быть очень качественными. Просто не всех и примут вот и всё.
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Мне понравился перезапуск Devil May Cry. Хороший, стильный слешер с неплохой сюжетной линией, красивой графой, кто так за ней гонится, нормальный саундтрэк. Геймплей, надо сказать, тоже неплохо проработан. Постепенно будут появляться более сильные враги со шитами и прочей атрибутикой, а потом пойдут такие, на которых действует лишь определённый тип атаки. Самому Данте также вручили массу оружия, с которым можно творить безбашенные комбо в любой последовательности. Игра очень даже не скучная и завлекающая.
Цитировать Жалоба
UnSlayeRLBarsik
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Havcom, Согласен на все 200%, перезаруск получился отличный и бережный в плане прошлой серии игр.
Цитировать Жалоба
4044410
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Doctor20)
Исключение - Сэм среди ремейков
Кстати фаны Сэма обрадуетесь(я в тоже фан:))был показан концепт-арт 4 части сэма причём показан был он сам(сэм)!Выход игры где-то в следующем году,а также Croteam просит денег у фанов,правда я незнаю из-за чего.
Цитировать Жалоба
ItramariN
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (UnSlayeR)
бережный в плане прошлой серии игр.

Waaagh???WAAAT????????????
Ну да, игра стала куда лучше:
[spoiler]uSpoiler_e3g0Il
_e3g0I'
_e3g0I'
_e3g0I'
_e3g0I')).val('Закрыть спойлер');$(
_e3g0I'
_e3g0I'
_e3g0I')).val('Открыть спойлер
');$(
_e3g0I'Открыть спойлер
[/spoiler]
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (UnSlayeR)
бережный в плане прошлой серии игр.
?[spoiler]uSpoilerGOxNmul
GOxNmu'
GOxNmu'
GOxNmu'
GOxNmu')).val('[\–] Спойлер');$(
GOxNmu'
GOxNmu'
GOxNmu')).val('[+] Спойлер');$(
GOxNmu'[+] Спойлер[/spoiler]
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Щас сарказм будет.
[spoiler]uSpoilerR3Qyqdl
R3Qyqd'
R3Qyqd'
R3Qyqd'
R3Qyqd')).val('Закрыть спойлер');$(
R3Qyqd'
R3Qyqd'
R3Qyqd')).val('Открыть спойлер
');$(
R3Qyqd'Открыть спойлер
Цитата (4044410)
Кстати фаны Сэма обрадуетесь(я в тоже фан:)

УРА!! ОН ТОЖЕ ФАН СЭМА!! Это надо отметить!!

Цитата (4044410)
был показан концепт-арт 4 части сэма причём показан был он сам(сэм)!

Вот это нехера себе новость, которой уже сто лет в обед.[/spoiler]

Видимо UnSlayeR написал неподумавши. Ну чтож так-то сразу?
Цитировать Жалоба
ItramariN
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Havcom)
Видимо UnSlayeR написал неподумавши. Ну чтож так-то сразу?

Ну дык потроллить надо... да и я как бэ фанат оригинальной серии...
Цитировать Жалоба
4044410
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Havcom)
УРА!! ОН ТОЖЕ ФАН СЭМА!! Это надо отметить!!!
facepalm
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
4044410, Чувак, это был всего лишь сарказм. Ты лучше сам хорошенько перечитай что до того написал)
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
4044410facepalm facepalm
Чувствую,скоро будет тройное комбо.

Добавлено (10.09.2013, 23:20)
---------------------------------------------
По поводу Шэдоу Ворриора,не играл в оригинал,посмотрел этот перезапуск.Не впечатлило,абсолютно.Просто ничего интересно,на роль нормального ремейка для Пэйна тоже не пошло бы.

Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Evgeniy)
По поводу Шэдоу Ворриора,не играл в оригинал,посмотрел этот перезапуск.Не впечатлило,абсолютно.Просто ничего интересно,на роль нормального ремейка для Пэйна тоже не пошло бы.
Shadow Warrior по сути клон Дюка. Он был и создан ему в пику, что называется. Кстати, поясни последнюю фразу. Что-то она не в тему.
EnfildItramariN, я думаю, что всё правильно сказал UnSlayeR, в том смысле, что ему нравиться. А о вкусах не спорят.
4044410,  когда же ты поумнеешь уже????????
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Новый SW очень смахивает на аркадное месилово навроде Пейнкиллера. Как говорится, что бы выходцы из PCF не делали - все равно получается Пейнкиллер.
А в стареньком SW каждый враг был не просто движущейся мишенью, по которой нужно выпустить Х пуль, а именно врагом, противником, схватка с которым - именно схватка, особенно если рубить всех саблей.
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Ну вообще по трейлеру или превью негоже судить ещё не вышедшую игру, разве я не прав? Вот когда она выйдет и вы сыграете, вот тогда и пишите свою критику. А так "ПОК-ПОК-ПОК, Я пасматрела, что новый SW не тру и не впечатляет. Каноны все атпали. КУДАХ-ТАХ-ТАХ"
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Doctor20)
Кстати, поясни последнюю фразу. Что-то она не в тему.

Пояснять ничего не буду,просто кто знает о чём я,тот поймёт.
Цитировать Жалоба
freeknik
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Havcom)
КУДАХ-ТАХ-ТАХ
Лол, такие же ассоциации при чтении некоторых последних постов были. :)
Цитировать Жалоба
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Кстати, народ, когда вы играете в игру Dishonored, то у вас потом не пропадает англоязычная клавиатура? У меня да. Почему-то все из-за этой игры.
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.