PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

Другие игры

Вот,что-то такой темки не было...непорядок..
Сейчас моё сердце полностью отдано Пэйну,но раньше я очень увлекался различными играми:Half-Life,Герои Меча и Магии,Макс Пейн,Far Cry,Starcraft и многое другое...
Сейчас уже возраст сказывается,да и времени не очень много свободного...

А у вас какие есть любимые игры?Или какие были? :)
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote
Я думаю, хуже чем Дьябла 3 от Близзардов не сделают.

Неужто третья голимая?
Цитировать Жалоба
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Evgeniy)
Неужто третья голимая?

Я о ней знаю из нескольких видосов-обзоров и из статей с игровых сайтов, но того, что я там почерпнул мне достаточно, чтобы никогда ее не покупать (хотя может это и неправильно судить об игре, не поиграв в нее). ИМХО, они сделали большую ошибку, что привязали даже синглплеерную кампанию к инету.

Добавлено (22.09.2012, 23:40)
---------------------------------------------
Да и задания, пишут, там стали примитивнее. Вобщем, если когда-нибудь они отучат игру от синглплеерной кампании через сервак, я ее может-быть качну с торрента. А лучше подожду игру Torchlight 2 (я думаю это будет удачный Дьябло-киллер, особенно если учесть, что часть разоработчиков - выходцы из Близзард)
Хотя, подождите-ка Torchlight 2 оказывается вышел еще 20-го числа. Надо на него обязательно взглянуть :D
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Axon3000)

Я о ней знаю из нескольких видосов-обзоров и из статей с игровых сайтов, но того, что я там почерпнул мне достаточно, чтобы никогда ее не покупать (хотя может это и неправильно судить об игре, не поиграв в нее). ИМХО, они сделали большую ошибку, что привязали даже синглплеерную кампанию к инету.

Сама игра то неплохая, но даже купив диск - там только код, который под какой-то сайт где игра качается долго. Да и играть только с включенным нетом. Да а задания в основном попроще.
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Evgeniy)
Некий Ил-2 в космической тематике

Ну может быть, не играл ...
Кстати, весма неплохая игра - я уже второй день в неё рублюсь, всё никак перестать не могу
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Что-то я даже не заметил, когда эта темка появилась.

Diablo III и разочарование:
В какой-то степени являюсь поклонником серии Diablo. Давным давно шпилил на соньку с друзьями по подземельям, потом в игровые клубы на вторую часть. Очень долго ждал, когда же выйдет третья. Несколько увиденных давно роликов геймплея привели меня в восторг, но на деле что же получилось: Для защиты от пиратов (что за галимая отмазка!) прицепили игру к интернету (Ну Нах...я!). Вдобавок купите игру за где-то 1000р., потом, как я понял, её ещё надо скачать?! Вершина идиотизма. <_<
-------------------------------
О вкусах:
Люблю олдскул. Duke Nukem, DOOM, Quake 2, Medal of Honor. Из старых RPG'шек такие как: Chrono cross, Breath of fire 4, Final fantasy 8-9, Front mission 3, Vagrant Story. И конечно куда же без мордобоя: Mortal Kombat, WWF Smackdown ну и Tekken.

Есть неплохой старенький хорор Condemned, с очень необычным геймплеем, элементами расследования, да и вообще класным сюжетом. От небезызвесной студии Monolith, специализируещейся на создании хороров, родившей F.E.A.R. ^_^

Prince of Persia, второй. Просто идеальная во всех отношениях игра.

Из современных пожалуй Dead Space. Вообще очень люблю игры, которые реально могут напугать.
Военные шутеры (да вообще все шутеры от первого лица).
Batman - ещё одно величие игровой индустрии, когда-либо выходившее в свет.
Wulfenstein - что старый, что новый.
Half-Life - за свой "сочный" геймплей. Кстати вы не замечали, но Гордон за все части халфы некогда не показывал лица. Да даже вид сбоку или сзади. Стесьнительный DD
Цитировать Жалоба
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Havcom)
Кстати вы не замечали, но Гордон за все части халфы некогда не показывал лица. Да даже вид сбоку или сзади.

Это сделано, чтобы игроки полностью ассоциировали себя с ГГ - ведь в жизни со стороны на себя не посмотришь, кроме как на фотах и видеозаписях, или в зеркале (кстати, разрабы могли бы все-же пару зеркал в игре повесить).
Quote (Havcom)
Есть неплохой старенький хорор Condemned

Ну, не такой уж и старенький (вот Alone in the Dark - это действительно старенький хоррор). Вообще считаю время когда вышла эта игра (середина нулевых) - золотым веком шутеров, ведь тогда вышли такие замечательные игры, как горячо любимый нами ПэйнКиллер, мясной Анрыл Турнамент 2003-2004, нуарно-комиксовый Макс Пейн 2, гениальная Халва 2, великий и ужасный Дум 3, красивый и захватывающий Фар Край, паранормальный и кинематографичный Феар, и еще несколько замечательных игр, которые привнесли что-то новое в жанр (например, Прэй подарил нам возможность поиграться с гравитацией, а Таймшифт - с временем)
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Axon3000)
(кстати, разрабы могли бы все-же пару зеркал в игре повесить).

Думаю они этого не сделали потому что у гордона нет модели, только руки ( В ХЛ 2 )
Цитировать Жалоба
Sviatoslav
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Парни, а как насчёт Portal и Portal 2 ? :)
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Sviatoslav, Зашибись :D Отличная головоломка,чтобы надолго поломать голову.Хотя во второй играл не очень много,всё равно очень понравилось..
Цитировать Жалоба
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
В Портал первый играл, купив Орандж бокс (чуть ли не единственная игра, которую я купил за последние лет шесть, а не скачал с торрента) - игруха прикольнула. Вот теперь жду следующий "<какойнибудьцвет> бокс", надеясь увидеть в нем следующий эпизод Халвы (из-за которой, собсно и стоит купить этот бокс), КС глобал оффенсив, еще какую-нибудь фигню и, возможно Портал 2. Когда этот бокс выйдет, тогда и опробую Портал второй, надеюсь игра меня не разочарует :D
Цитировать Жалоба
Sviatoslav
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Да, игра великолепная, очень большой простор для фантазии. :D
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Axon3000, не думаю что портал 2 будет входить в бокс, впрочем я не уверен что боксы вообще будут, так что купляй сейчас .
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote
Когда этот бокс выйдет, тогда и опробую

Тут уж попробуй пойми,когда третий эпизод выйдет..Сколько лет прошло,а о нём ни слова <_< Лучше сейчас приобрети второй Портал.
Цитировать Жалоба
Шерман
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
До Пэйнкиллера эта игра была для меня эталоном шутера против всякой нечисти http://www.ag.ru/games/kiss-psycho-circus-the-nightmare-child

Добавлено (24.09.2012, 17:07)
---------------------------------------------
Хотя если копнуть еще раньше, то Вульфенштейн

Добавлено (24.09.2012, 17:08)
---------------------------------------------
А если еше раньше, то Half - Life.

Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote
До Пэйнкиллера эта игра была для меня эталоном шутера против всякой нечисти http://www.ag.ru/games/kiss-psycho-circus-the-nightmare-child

А мне вот интересно - данная игра как-то связана с группой Kiss?Кроме названия. :D
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Evgeniy)
А мне вот интересно - данная игра как-то связана с группой Kiss?Кроме названия.

Конечно связана! Хотя и основана на комиксе...

Quote (Шерман)
Хотя если копнуть еще раньше, то Вульфенштейн
А если еше раньше, то Half - Life.

Хм... если в хронологическом порядке, то Вольф - все же первый FPS(ну, положа руку на сердце, ОДИН из первых) в том виде, в котором мы привыкли их видеть. Или тут имеется в виду ремейк Return to Castle Wolfenstein?
Цитировать Жалоба
Шерман
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Hellen, Нет оригинал, ремейк позже появился у меня на компе.
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote
Конечно связана! Хотя и основана на комиксе...

Понятно,а играть за состав группы надо?

И да,как вообще игра - интересная? :)
Цитировать Жалоба
Шерман
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Evgeniy)
И да,как вообще игра - интересная?

На последнем уровне сложности, да. Да и секреты встречаются не хуже Пэйкиллеровских.
Цитировать Жалоба
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Недавно прошел одну очень интересную игруху, называется Limbo. Это аркадная логическая адвенчура-головоломка с интересными ловушками, выполненная в стиле Нуар. Сюжет там почти не раскрывается, но я так понял, что главный герой - пацан, который пытается выбраться из Лимба (один из кругов ада, куда попадают души умерших детей), чтобы попасть в Чистилище к своей, тоже вроде-как погибшей сестре.
Вобщем игруха классная - всем советую, особенно тем кто ценит квесты и всякие логические игры.
Игруху можно качнуть с торрента (репак весит всего 57 мегов): http://www.rutor.org/torrent....ehaniki
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote
Недавно прошел одну очень интересную игруху, называется Limbo

Не играл.Надо посмотреть будет...

Так,уверен,что многие играли в знаменитую серию игр Heroes of Might and Magic.Каковы впечатления? :)
Цитировать Жалоба
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
Quote (Evgeniy)
Heroes of Might and Magic

Оооочень давно играл в неё, игра детства :) Любимая часть вторая, хотя у всех остальных почему-то только третья mellow
Кстати, не откажусь с кем-нибудь сыграть в любую из первых трёх частей ^_^ Правда, давненько я в неё не играл...
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Str_Ghost)
Оооочень давно играл в неё, игра детства :) Любимая часть вторая, хотя у всех остальных почему-то только третья mellow
Кстати, не откажусь с кем-нибудь сыграть в любую из первых трёх частей ^_^ Правда, давненько я в неё не играл...

Согласен! А как вам последняя 6 часть?Вот хочу сыграть! Я в 5 играл! Хороша! Единственное не играл в дополнения к ней там где по новой расе!
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Doctor20, Дополнения к пятой обязательно сыграй,даже лучше самой пятой :D В шестую тоже не играл,но брат говорит,что хуже...

Quote
Любимая часть вторая, хотя у всех остальных почему-то только третья

Третья часть шедевральна,ничего лучше и быть не может :)
Цитировать Жалоба
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Вот несколько интересных флэш-игр разных жанров (запускаются прямо с сайта по ссылкам):

The Breach
[spoiler]uSpoilerJs6Bbcl
Js6Bbc'
Js6Bbc'
Js6Bbc'
Js6Bbc')).val('Закрыть спойлер');$(
Js6Bbc'
Js6Bbc'
Js6Bbc')).val('Открыть спойлер
');$(
Js6Bbc'Открыть спойлер
Аркадный экшн-хоррор, напоминает одновременно игры Doom 3, Dead Space и фильм Сквозь горизонт
http://www.newgrounds.com/portal/view/542858[/spoiler]

Alice is Dead трилогия
[spoiler]uSpoilerOtnVhel
OtnVhe'
OtnVhe'
OtnVhe'
OtnVhe')).val('Закрыть спойлер');$(
OtnVhe'
OtnVhe'
OtnVhe')).val('Открыть спойлер
');$(
OtnVhe'Открыть спойлер
Своеобразный квест, действие происходит в "Стране чудес" из сказки про Алису, но как-бы в наше время (требуется знание английского языка)
http://www.newgrounds.com/portal/view/547837[/spoiler]

Homerun in Berzerk Land/Berzerk Ball
[spoiler]uSpoilerNL1Tqzl
NL1Tqz'
NL1Tqz'
NL1Tqz'
NL1Tqz')).val('Закрыть спойлер');$(
NL1Tqz'
NL1Tqz'
NL1Tqz')).val('Открыть спойлер
');$(
NL1Tqz'Открыть спойлер
Игра наподобие Yeti sports. Бьем ботана бейсбольной битой, регулируя угол и силу удара, дабы тот отлетел как можно дальше и набираем очки, в зависимости от дальности и высоты полета Ботана. Присутствуют различные достижения и магазин, где можно прикупить новое ранообразное оружие - начиная с банальной биты и заканчивая каким-то аццким мечом (в начаеле у ГГ в руках мухобойка DD ) Присутствует забойный саундтрек.
http://www.newgrounds.com/portal/view/556904[/spoiler]

Final Ninja и Final Ninja Zero
[spoiler]uSpoilerwN7Tifl
wN7Tif'
wN7Tif'
wN7Tif'
wN7Tif')).val('Закрыть спойлер');$(
wN7Tif'
wN7Tif'
wN7Tif')).val('Открыть спойлер
');$(
wN7Tif'Открыть спойлер
Аркадный платформер. Играем за ниндзю из Будущего. Бегаем по крышам домов, перепрыгиваем со здания на здание, кидаемся сюрикенами во врагов, цепляемся веревками с крюками и обходим всякие ловушки.
http://www.newgrounds.com/portal/view/531437
http://www.newgrounds.com/portal/view/595187[/spoiler]

Zombotron и Zombotron 2
[spoiler]uSpoilerFINlH8l
FINlH8'
FINlH8'
FINlH8'
FINlH8')).val('Закрыть спойлер');$(
FINlH8'
FINlH8'
FINlH8')).val('Открыть спойлер
');$(
FINlH8'Открыть спойлер
Бегаем за киборга с пухой на покинутой людьми планете и мочим разных зомбарей и прочую нечисть. На уровнях есть задания, как в Пэйне. В игре присутствует прикольная физика объектов.
http://www.newgrounds.com/portal/view/575535
http://www.newgrounds.com/portal/view/598023[/spoiler]
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote
Вот несколько интересных флэш-игр

Хороший способ провести время,когда делать ну совсем нечего :D

Народ,кто-нибудь опробовал уже Black Mesa?Если да,то как ваши ощущения,стоит скачивать?
Цитировать Жалоба
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
Evgeniy, Угу, пробовал-пробовал, ещё в день её выхода. Впрочем, в день выхода скачать этот мод, а ещё и одним из первых было чем-то нереальным - постоянно выдавались ошибки, сервер, где находились файлы падал и т.д.

Насчёт самого мода - играть фанатам однозначно стоит - это та же Half-Life 1, но в стиле второй части - т.е. и интерактивность на уровне (есть даже немного больше приколов, чем в первой части), диалоги добавлены, предметы брать в руки можно и т.д.

Что не понравилось - плохая оптимизация. На моём старом компьютере второй эпизод просто замечательно работал, с Black Mesa'ой вообще творился ужаснах - в одних помещениях выдавалось 30 FPS, а в других - 5-6, как например в огромном зале во время поездки на вагончике, там была радиационная вода, вот скорее из-за неё значение FPS так сильно падало. Причём понизив настройки графики с максимальных до минимальных разница в FPS составляла всего 4-5, что слишком мало.

Второе - долгая... Хотя нет, ОЧЕНЬ ДОЛГАЯ загрузка уровней. Каждый маааленький кусочек уровня грузился как любой уровень Resurrection'а, только в последнем они были огромными, а тут пять секунд побегал - и загрузка. А потом ещё загрузка. В итоге во время прохождения только час тратится на загрузки, лол.

Ещё, что не понравилось - музыка как-то не вписывалась в атмосферу игры. Несомненно, музыка шикарна, но только если её слушать отдельно, во время игры она совершенно не к месту. Причём самые хорошие, которые очень даже подходили к игре просто выкинули из самой игры и добавили в OST.

Также не понравился звук сирены - вспомните первую часть, когда вы только-только просыпались после Каскадного Резонанса, какая была сирена, громкая, отдающая эхом, напоминая нам, что только что произошла авария на громаднейшем комплексе фиг знает какой важности! А в моде у нас такая сирена, что у меня возникло ощущение, будто на самом деле просто банк ограбили, ну или аптеку, но никак не:
Quote
громаднейший комплекс фиг знает какой важности!


К сожалению, но я так и не прошёл мод - просто лень ждать эти получасовые загрузки мизерных уровней. Как начал играть в день выхода, так и забросил в тот же день. Но определённо - люди, создающие этот мод сделали по сути не мод, а целую игру (хотя вообще в последнее время что мод, что игра - одно и тоже, только если моды могут предложить что-то совершенно новое, то с играми дела обстоят очень и очень плохо). Работа проделана действительно огромная, за что им хотелось бы выразить большую благодарность - они сделали тоже самое, что и Valve когда-то, а именно - создали игру, в которой действительно чувствуешь себя именно участником событий, а не актёром, идущим по предустановленным "рельсам", который прекрасно знает, что это обычная игра (привет CoD, Crysis и прочие с ними!), что в конце добро победит зло, и что надо не забыть портфель на завтра собрать.

Так что этот мод в очередной раз показывает, что если и можно ждать чего-то невероятного (или хотя бы внятного ремейка), то только от модов. Да-да, мне этот мод понравился гораздо больше, чем создаваемые за денежку Diablo III и Max Payne 3 вместе взятые. Вот так вот :)
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Ого настрочил :D

Не хочу ждать долгие загрузки...Не очень люблю это.. :(
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Evgeniy, а кто любит ? Эх, жаль, хотя у меня комп теперь избыточно мощный, так что, по идее, должен тянуть игру без лагов, да и загрузки должны подсакротится ( Но в этом я не уверен )
Хотя я слышал, что там ещё нет измерения ксен, так что я лучше немного подожду, но поиграю сразу в полную версию .
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Да,без Ксена не то...Там это буквально одна треть всей игры...притом самая интересная..

А я пока что модиков на вторую Халфу поставлю,скучать не придётся :D
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.