PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

Другие игры

Вот,что-то такой темки не было...непорядок..
Сейчас моё сердце полностью отдано Пэйну,но раньше я очень увлекался различными играми:Half-Life,Герои Меча и Магии,Макс Пейн,Far Cry,Starcraft и многое другое...
Сейчас уже возраст сказывается,да и времени не очень много свободного...

А у вас какие есть любимые игры?Или какие были? :)
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Цитата (Enfild)
Не заешь что это такое?

Да как-то я никогда этим неинтерисовался.
Цитировать Жалоба
LexaR
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Яркий пример - шайтан коробка - Геар варс, ПС3 - унчартед

да, на консолях, во многое играть удобней, но зачастую, это из за ишачего перевода на комп,  примеры выше приведены . 
Но многие игры, например серия КОД, да и вообще стрелялки, удобней на мыше чем на гейм паде, 
Но дело то в чем,  на консолях есть приколы типа Муви или киннекта, где некоторые игры доставляют немерено фана и писюнь таким похвастаться не может.  И консоли, идут как раз , к уходу от джойстиков,  и ставку на новые альтернативные системы управления игровым процессом. 
например 2 мувика, и их связка, и вот тебе автомат, и тычешь им в экран. 

Еще фактор того, что на консоле делать игры порой проще чем на компы, туда не нужно миллион тестов и адаптаций под оси, драйвера и железа, там уже все четко, и все параметры точно заранее известны. 
зачем заморачиваться на писюгь, когда на консолях с меньшим задолбом можно поднять больше. игры на консоли дороже, а бирут их больше и пиратят несравнимо меньше.

Комп для игр маст дай, и остаться должен только для работы.  дальше и мощные консоли тоже маст дай,
Будующие за  Клуд сервисами, где ваша основная задача - купить какой угодно инструмент управления, впихнуть  интернет провод в телек , и проплатить аккаунт этого самого клуда  и играть в любую игру на самой гипер пупер графике и не париться .
как не странно это звучит, но работы над этим уже идут полным ходом.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (LexaR)
Яркий пример - шайтан коробка - Геар варс, ПС3 - унчартедда, на консолях, во многое играть удобней, но зачастую, это из за ишачего перевода на комп, примеры выше приведены .
Но многие игры, например серия КОД, да и вообще стрелялки, удобней на мыше чем на гейм паде,
Но дело то в чем, на консолях есть приколы типа Муви или киннекта, где некоторые игры доставляют немерено фана и писюнь таким похвастаться не может. И консоли, идут как раз , к уходу от джойстиков, и ставку на новые альтернативные системы управления игровым процессом.
например 2 мувика, и их связка, и вот тебе автомат, и тычешь им в экран.

Еще фактор того, что на консоле делать игры порой проще чем на компы, туда не нужно миллион тестов и адаптаций под оси, драйвера и железа, там уже все четко, и все параметры точно заранее известны.
зачем заморачиваться на писюгь, когда на консолях с меньшим задолбом можно поднять больше. игры на консоли дороже, а бирут их больше и пиратят несравнимо меньше.

Комп для игр маст дай, и остаться должен только для работы. дальше и мощные консоли тоже маст дай,
Будующие за Клуд сервисами, где ваша основная задача - купить какой угодно инструмент управления, впихнуть интернет провод в телек , и проплатить аккаунт этого самого клуда и играть в любую игру на самой гипер пупер графике и не париться .
как не странно это звучит, но работы над этим уже идут полным ходом.
Мда........ я не в восторге. Всё-таки надо давать пиратству бой!
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Doctor20
 Я б покупал, если б у меня диски продавались(они продаются, но там далеко не все игры) а стим считаю слишком ненадёжным и вообще он [вырезано]. Если я вижу нормальную игру которая продается, я куплю, но из и-нета покупать- увольте!
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Enfild)
Я б покупал, если б у меня диски продавались(они продаются, но там далеко не все игры) а стим считаю слишком ненадёжным и вообще он [вырезано]. Если я вижу нормальную игру которая продается, я куплю, но из и-нета покупать- увольте!
А почему стим то плохой. Конечно, есть замечания, но в целом очень прилично!
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Doctor20,
[spoiler]uSpoiler4KLaH7l
4KLaH7'
4KLaH7'
4KLaH7'
4KLaH7')).val('Закрыть спойлер');$(
4KLaH7'
4KLaH7'
4KLaH7')).val('Открыть спойлер
');$(
4KLaH7'Открыть спойлер
HERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHE RESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERE SYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESYHERESY[/spoiler]
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Лексар тоже прав. Таким образом две основные причины, по которым игры не выходят на ПК: пиратство и необходимость подгонять продукт под множество разных конфигураций вместо одной единственной.
Enfild, если бы ты покупал лицензии на дисках, ты бы знал, что большинство из игр требует наличие стима и регистрации в стиме. Так что от этого не денешься даже купив физическую копию игры.
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
[b]Hellen,[/b] 
и это не значит что я должен любить его.
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Вот чего можно сделать из небольшой инди-страшилки,если у разрабов руки не кривые,шедевр одним словом
[spoiler]uSpoilerfbQcQPl
fbQcQP'
fbQcQP'
fbQcQP'
fbQcQP')).val('[\–] Спойлер');$(
fbQcQP'
fbQcQP'
fbQcQP')).val('[+] Спойлер');$(
fbQcQP'[+] Спойлер[/spoiler]

Добавлено (05.02.2013, 03:11)
---------------------------------------------
[spoiler]uSpoilerxB2lPXl
xB2lPX'
xB2lPX'
xB2lPX'
xB2lPX')).val('Закрыть спойлер');$(
xB2lPX'
xB2lPX'
xB2lPX')).val('Открыть спойлер
');$(
xB2lPX'Открыть спойлер
[/spoiler]
Тут качество получше будет
Цитировать Жалоба
freeknik
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Да ну new_dolf_ru_145 В самом первом Слендере было больше... не знаю, очарования какого-то что-ли. Помнится, каким срачным был первый SCP-087. Ух, аж дух захватывало. А потом понеслись ремейки всякие, дополнения, пародии, которые особо то и не обладали подобной атмосферностью, ИМХО.
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (freeknik)
В самом первом Слендере было больше... не знаю, очарования какого-то что-ли.

В общем-то да,такая же ситуация и для Пэйна.Лучше оригинала нету.Но вод здесь постарались привнести новшества,что,по-моему,удалось.Новый отличный саундтрек,атмосферный графон,сюжет хороший,карта очень хорошая.Хотя новый способ передвижения оригинально смотрится,всё же раньше,когда он тупо не сходил с места,было лучше :)

Вот я как-то и не удосужился в лесенку сыграть,видео видел дофига,а сам не попробовал..

Добавлено (07.02.2013, 21:41)
---------------------------------------------
Круче всего то,что от создателя оригинального Слендера скоро выйдет новая часть..жду не дождусь :)

Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Один мой друг попросил закинуть ему свою версию DOOM'a и на всякий я выложу её тут. Мож ещё кому пригодится.

[spoiler]uSpoileraU_KQml
aU_KQm'
aU_KQm'
aU_KQm'
aU_KQm')).val('[\–] Спойлер');$(
aU_KQm'
aU_KQm'
aU_KQm')).val('[+] Спойлер');$(
aU_KQm'[+] Спойлер


В составе порт GZdoom 1.7
Моды: Brutal Doom v18 и Real Guns Hardcore
Дополнения:
1 - Честно спиж...ные HD текстурки из Risen3D, которые я собрал, как пак для дума.
2 - Пак HD шрифтов.
3 - Озвучка, выдернутая из Doom64, соответствующая оригинальной думовской озвучке на PS, а не эта midi порнуха, что в ванильных вадах идёт.
4 - Музыка, предложенная автором брутала, но так как качество там явно страдает, я нашел всю эту музыку и заменил точно такой же, только на несколько порядков выше качеством. Также от себя пару добавил.

Установка: Распаковать архив и играть.
Запуск: В архиве есть папка Bat Files, всё запускается с неё.
Можете мой конфиг "zdoom-Havcom" переименовать в свой, если не охота возиться с настройками игры, коих не мало.

В дополнение оставил несколько вадов с набором уровней, среди которых:
"Antic" - несколько переделанных стандартных карт в эпически кроваво-адовом стиле.
"Armadosia" - уже не помню, чем выделился, но тож неплохой Wad.
"Kdizd" - Knee-Deep in Zdoom - очень качественный, детализированный ремейк первого эпизода первого Дума.

http://yadi.sk/d/7vaTpMp-2opsX
[/spoiler]
Цитировать Жалоба
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
^Чето в твоей сборке моды какие-то неказистые (кроме KdiZd'а). Сейчас дофига шикарных модов к Думу имеется: The Ultimate Torment & Torture, Unloved, Simplicity, Austerity, Community Build Project 1-2, Threshold of pain, Dissolution, The City of the Damned - Apocalypse, Titan 1-2, The Refinery, Sapphire, Stronghold, Demon Eclipse, Legacy of Suffering, Valhalla, Winter's Fury, ZPack, Action Doom 1-2, Epic, HAC-X, Phocas Island 2 - это только наиболее известные.
Если не играл в них, считай вообще не видел модов к Думу)
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Axon3000)
Чето в твоей сборке моды какие-то неказистые

В моей сборке из модов только Brutal Doom и RGH.
Сборники карт - это просто как дополнение. Главное - это нормальная озвучка, пак с текстурами, более качественная музыка.
Цитировать Жалоба
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
По поводу свистоперделок к Брутал Думу - есть еще неплохой дополнительный мод с пистолетами-акимбо
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
ссылку в студию
Цитировать Жалоба
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Ссылку не кину, ибо не помню уже где качал, советую погуглить название мода BrutalDualPistols
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Нашел это дополнение к моду. Странно, что на офф. странице мода его небыло.
Также дополнение соответствует первой версие мода с пистолетом. Во второй автор поменял анимацию перезарядки.
Я заменил анимацию и поменял местами режимы огня. и теперь во время перезарядки вылетает 2 обоймы вместо одной. если надо, забирай.
Цитировать Жалоба
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Уже забрал)
Вообще, советую тебе не только в Брутал Дум рубиться, т.к. он не со всеми модами совместим, да и в нем имеются некотроые недоработки.
Поиграй в некоторые моды из списка, который я привел выше. Особенно рекомендую мод The Legacy of Suffering - это гибрид атмосферы и детализации Дума 3 и старого-доброго Дума 1-2; и мод Stronghold - это вариация на тему Invasion, как в Анрыле; ну и если ты любишь Блад, поиграй в The City of The Damned - он как раз сделан как трибьют к этой игре.

Добавлено (09.03.2013, 22:05)
---------------------------------------------
Недавно наткнулся на веселую инди-игру - Surgeon Simulator 2013 (Симулятор хирурга 2013).
В ней игроку предлагается провести оерацию по пересадке сердца, управляя хирургом, судя по всему, являющимся одноруким алкоголиком с болезнью Паркинсона)
На игрулю имеется туева хуча обзоров на Тытрубе, вот один из наиболее адекватных:
[spoiler]uSpoilerW_aMRMl
W_aMRM'
W_aMRM'
W_aMRM'
W_aMRM')).val('[\–] Спойлер');$(
W_aMRM'
W_aMRM'
W_aMRM')).val('[+] Спойлер');$(
W_aMRM'[+] Спойлер[/spoiler]

Добавлено (19.03.2013, 19:21)
---------------------------------------------
Вопрос к любителям Брутал Дума. Не наблюдалось ли у вас такой фигни, что лужи крови на полу перекрываются со спрайтами трупов мобов, то есть видны поверх этих спрайтов при определенных углах обзора? Такая-же фигня происходит со спрайтом блика на фонарях, ракетах, плазме, и собсно, всем что эти блики имеет.
Может кто знает, как это исправить, поменяв что-нибудь в настройках?
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Да, енсть такое дело, движок jdoom кривоват. Я раньше на sculltag'e играл, там ничего такого не было, но графон тоже простой был, так что не все согласятся играть.
Цитировать Жалоба
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
^Дык я не на jdoom'е играю, а на GZDoom
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Axon3000, Это разныве модификации двигла Doomsday, если не ошибаюсь.
Цитировать Жалоба
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
^GZDoom не имеет никакого отношения к движку Doomsday
Цитировать Жалоба
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Скоро выйдет battlefailed 4 по отрывкам я понял что где-то это уже было. 
http://www.gameland.ru/xbox360/battlefield-4/videos/47352/
Америкосам уже надоедает в каждой игре Русских упоминать вот они уже на китайцев и съежают.
И последнее под конец когда выходит название (battlefailed) разрабы немного перестарались звуки напоминают неудачный  дабстеп.
Цитировать Жалоба
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
^Зрелищная бредятина, впрочем как и всегда)
Цитировать Жалоба
ItramariN
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (hardcor)
battlefailed

АХАХАХАХАХ!!!! BattleFAILED!!! Боги, неужели так сложно написать название игры правильно? Хотя посмешил изрядно, чего там...
Цитировать Жалоба
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
ItramariN, Вот именно что FAILED, мне кажется что проект будет полный  FAILED.
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Довольно давно хотел пройти модификацию Matto4 на Far Cry первый,наконец сделал это..В общем,кто не играл в сиё чудо и у кого есть Far Cry - скачивайте,не пожалеете..Это ещё один пример того,какие великолепные вещи способны сделать фанаты.Мод состоит из 7 карт(вроде бы),однако проходится он не очень быстро.Больше всего хотелось бы отметить офигенный дизайн карт,хороший и остроумный сюжет,долю качественного юмора и тонны экшена!Вот тут постарались на славу!Тут и куча эпичных пострелушек,и оборона локации с союзниками от волн противников,и поездка по пещерам на небольшом рафике,и перевозка ядерной бомбы с рейлганом в руках...в общем,шедевральный мод!Советую
http://www.rutor.org/torrent....m-games
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Я так чувствую мой торрент скоро сдохнет от перенапряжения. Но шито поделать, раз Евген советует, значит этим не стоит пренебрегать.
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
О, Matto4 я его сейчас прохожу, классный мод, есть ещё Delta Sector тоже очень советую.
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.