PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

Другие игры

Вот,что-то такой темки не было...непорядок..
Сейчас моё сердце полностью отдано Пэйну,но раньше я очень увлекался различными играми:Half-Life,Герои Меча и Магии,Макс Пейн,Far Cry,Starcraft и многое другое...
Сейчас уже возраст сказывается,да и времени не очень много свободного...

А у вас какие есть любимые игры?Или какие были? :)
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Ну Герои Меча и Магии - любимая РПГ все части нравятся. Надо 6 приобрести. РПГ Меч и Магия - 6,7,8 части - шедевры. 9 уже бред. Диабло все части!
Кроме Пэйна естественно Сэм, Дум 3-4. Из старых дум первый-второй, Блоод, Дюк Нюкем ну и т.д.
Обожаю всякие квесты. А стратегии лучше экономические - типа Цивилтизации, Фараона и т.д.
Цитировать Жалоба
#1
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote
Ну Герои Меча и Магии - любимая РПГ все части нравятся.

Меня только 4-ая часть бесит...Не выношу её <_<

Quote
Из старых

Мне в этой категории больше всего Quake 2 нравится...именно с него у меня мания нахождения всяких секретов началась :D
Цитировать Жалоба
#2
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Evgeniy)
Меня только 4-ая часть бесит...Не выношу её <_<

Почему-то большинство её не любят. А я считаю что она норм.
Quote (Evgeniy)
Мне в этой категории больше всего Quake 2 нравится...именно с него у меня мания нахождения всяких секретов началась

Да Кваку забыли. Особенно как любил в своё время гонять кваку 3 и анреалтурнамент! ^_^
Цитировать Жалоба
#3
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote
анреалтурнамент

Крутейшая вещь!Обожаю её,а особенно всем известный уровень с небоскрёбами DD
Цитировать Жалоба
#4
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Да уж, Unreal Tournament 2004... сколько с ним связано) помню как учавствовал в турнире Россия-Белорусия) вот время было Недавно заходил в UT2004 на сервак, вспомнил как говорится молодость) Кстати я в те времена ролик пародийный снимал типо анрил в других играх кому интересно могут взглянуть тут.
Из горячё любимых игр так же хочу выделить такие шедевры как Мор.Утопия и Тургор. К ним даже не стоит относиться как к играм, скорее как удивительные метаморфозы в нашем мире. Ктото поиграет в них 5 минут и удалит, а кому то они изменят весь мир
Цитировать Жалоба
#5
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
А я помню...как играл в UT2004 против самых сложных ботов :D И меня волновал один вопрос:как против них было играть,если попасть не получается,а они просто предугадывают моё положение через секунду DD

Ну,наверное,ни в одной другой игре режим Захват Флага не был настолько угарным...А ещё, если есть транслокаторы :D Просто ночами только в одну UT2004 и гамал..
Цитировать Жалоба
#6
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Doctor20)
Дум 3-4

Доктор, ты че машину времени изобрел? :D Дум 4 вроде как еще не вышел.
А у меня много любимых игр, кроме Пэйна: Серьезный Сэм (Первая кровь и Второе пришествие и их HD версии, в 3-ю еще не играл), Фоллаут 1,2, Халфа (все части и эпизоды), Дьябла 1,2 ( в 3-ю не играл), Сакред, Титан Квест, Квака (все части), Дум (тоже все части), Варкрафт 2,3, Герои 3, Фулл Троттл, Сибирь 1,2, ГТА (все части), Старкрафт (первый, во второй не играл), Биошок (первый, во второй не играл), Анрыл (все части), Таймшифт, Фар Край (первый, второй не понравился), Фир (первый), Ред Алерт 2, Блад (первый и аддон к нему), Дюк Нюкем 3Д, Реднек Рампэйдж, Шадоу Варриор, и еще наверное с десяток игр DD
Цитировать Жалоба
#7
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Axon3000, У меня с тобой вот что совпадает(Мне это тоже офигеть как нравится:
Халфа (все части и эпизоды)---по нескольку раз проходил все части :D
Дьябла 1,2 --- только вторая,отпадная игрулька
Титан Квест---супер,такая тематика и графика...вообще класс..
Старкрафт 1 + 2...Ничего не скажешь,просто шедевры
Таймшифт, Фар Край --- супер,фар край первая часть только..
Фир (первый) + аддоны,и 2 часть --- все шикарны,вот мой идеал хоррор-шутера :)
Цитировать Жалоба
#8
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Ну в Фире ИМХО хоррор составляющая так себе, но чем-то он мне в душу запал все таки.
Да, кстати, если ты любитель Халвы, то знай, что недавно вышел римейк первой части на двигле Оранж Бокса. Римейк является модом и поэтому бесплатен, так что можешь качнуть и заценить.
Цитировать Жалоба
#9
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Evgeniy, скачай мутатор VampirusBot и годлайк боты тебе покажутся детской забавой))
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
А не знаю,мне сама атмосфера доставляет,особенно моменты с девочкой :D А ещё замедление времени и что-то наподобие Рейлгана...Смерть всем врагам..

Quote
Да, кстати, если ты любитель Халвы, то знай, что недавно вышел римейк первой части на двигле Оранж Бокса. Римейк является модом и поэтому бесплатен, так что можешь качнуть и заценить.

Я не просто любитель,возможно фанат даже :) Просто сейчас уже раз 5-ый прохожу один очень шикарный мод под второй эпизод,оторваться не могу :D
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Fear по моему мнению просто боевичёк и абсолютно не пугает, а девочка это просто жуткий боян) ей богу девочка из Call of Cthulhu намного страшнее, при виде её девочка из фира нервно курит) Вообще если про хорроры говорить то самый страшный и захватывающий это не сомненно Undying
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote
скачай мутатор VampirusBot

А что он делает?

Quote
Fear по моему мнению просто боевичёк и абсолютно не пугает, а девочка это просто жуткий боян) ей богу девочка из Call of Cthulhu намного страшнее, при виде её девочка из фира нервно курит) Вообще если про хорроры говорить то самый страшный и захватывающий это не сомненно Undying

Каждому своё...Мне вот 3-ий Дум не был страшен,Сафферинг не страшен,многие другие игры не страшны...Не знаю,но меня Фир больше всего пугает ^_^
Цитировать Жалоба
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Evgeniy)
Просто сейчас уже раз 5-ый прохожу один очень шикарный мод под второй эпизод

Что за мод, если не секрет?
Quote (BlooDFloweR)
самый страшный и захватывающий это не сомненно Undying

Да, Клайв Баркер знатный сочинитель хорроров. Давно хочу сыграть в Clive Barker's Jeriho, но чето все время забываю :)
Вообще, накачал дофига игр с торрентов (да-да я - гордый пользователь пиратского софта ;) ) и ни во что не играю, кроме Пэйнкиллер Релоад :D
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Evgeniy)
А что он делает?

Он делает бота похожим на человека, у него появляется тактика, он контроллирует броню, двойной урон, все хилки и все точные оружия (шоку и снайперку с лайтой). Его можно настроить в плане точности, на 100 никто не выживает) Хотя один человек утверждал что он таки победил его на 100% и я ему верю, я просто играл против него))
По поводу дума и саферинга я тоже не считаю их страшными) мне после Undying уже ничего не кажется страшным)

Добавлено (22.09.2012, 23:01)
---------------------------------------------
Axon3000, джерихо не такой страшный, да и там как то проще с командой. в Андайинге же ты бродишь один по мрачному монастырю, миру Онейрос, на острове со стоячими камнями и собственно в самом поместье. Я до сих пор бывает переигрываю и это очень захватывает, просто непередаваемая атмосфера! а секретов там просто куча, я всё что можно нашёл (единственное тир только не прошёл, уж очень он сложный)

Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote
Что за мод, если не секрет?

Не секрет - Nightmare House 2,шикарный хоррор-мод,сделан очень качественно,хоть и коротковат,но в игру погружаешься надолго :D Советую поиграть..

BloodFlower,видос понравился :D Это как сделано вообще?Особенно матрица..
Цитировать Жалоба
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Да, забыл написать, что я - знатный любитель порта для первого и второго Дума - GZDoom. Под него сделана туева хуча модов. Среди них встречаются некоторые крайне впечатляющие экземпляры с интереснейшей архитектурой уровней и нестандартным для самого Дума геймплеем.
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Evgeniy)
Nightmare House 2

Блин спасибо! я целый день пытался вспомнить название)) на ютубе как то смотрел про него и всё забывал скачать)
Quote (Evgeniy)
Это как сделано вообще?Особенно матрица..

Сделанно всё из мутаторов к UT2004, фрапса и after effects'а :) у меня очень много карт, персонажей, мутаторов и прочих вкусностей (даже коломёт есть, станция и город зомби из пэйна), в общей сложности папка с анрилом у меня 45 гигов весит :) для матрицы я скачал 2х персонажей Нео и агента Смита, мутатор MonkeyMatrix и BulletTime. Но больше всего старался сделать халф лайф) даже создавал сервак чтобы баталии более эпичные были)

Добавлено (22.09.2012, 23:11)
---------------------------------------------

Quote (Axon3000)
GZDoom

у меня он с оружиями из пэйнкиллера))
Цитировать Жалоба
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Quote (BlooDFloweR)
у меня он с оружиями из пэйнкиллера

Это что за мод такой? Надо качнуть :)
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote
Блин спасибо! я целый день пытался вспомнить название)) на ютубе как то смотрел про него и всё забывал скачать)

А что такое?

Quote
у меня 45 гигов

shock Жесть..
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Axon3000)
Это что за мод такой? Надо качнуть

Вот :)
Quote (Evgeniy)
А что такое?

да я давно хотел этот мод скачать, но как то руки н доходили и вот сегодня про него вспомнил, но забыл название) и ты как раз кстати, сам того не зная, его мне напомнил)))

Добавлено (22.09.2012, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (Evgeniy)
Жесть..

Вообще у кого то рекорд был 120 гигов...
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Да Титан Квест - мега штука! Прошёл до Олимпа! Греция,Египет, Вавилония, КИтай и гора ОЛимп - не передаваемы. Есть же ещё 2 часть - где в аиде воюешь! Sacred - тоже вещь.
А вот про пугать - это АМнезия! Там где бродишь в замке и от монстров бегаешь! ВОт это действительно страшно! fear
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Evgeniy)
Да ну нафиг,у меня Сталкер максимум 12 гигов весил,больших размеров ни одна игра не устанавливала

а в основном размер анрила увеличивался из за кэша. когда на серваки заходил он кучу всего скачивал) карты порой метров 70 весили, я уж молчу про паки монстров для рпг мутатора (хотя этот мутатор я вообще терпеть не могу)
Цитировать Жалоба
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
^^Это по Говарду Лавкрафту чтоли?
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Doctor20, Да, Амнезия тоже хороша. И кстати пенумбра от этих же разработчиков тоже доставляет)
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote
Да Титан Квест - мега штука! Прошёл до Олимпа! Греция,Египет, Вавилония, КИтай и гора ОЛимп - не передаваемы. Есть же ещё 2 часть - где в аиде воюешь! Sacred - тоже вещь.

Такие же ощущения,особенно по поводу Боссов, На олимпе последний босс Некрогиганта напоминает,мы в сравнение с ними козявки какие-то :D Очень жаль,что серию киданули :(

Всем советую,ещё один шедевр --- Titan Quest + Immortal Throne,не пожалеете :D
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Нашёл одну игру, довольно интересно, вот видос :
http://www.youtube.com/watch?v=pQFRkqMWfmI&feature=relmfu
Цитировать Жалоба
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Сакред тож ниче, но только первый и аддон к нему. Второй - уныл и однообразен. А в 13 году третий выйдет - надо будет обязательно попробовать
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote
Нашёл одну игру, довольно интересно, вот видос :
http://www.youtube.com/watch?v=pQFRkqMWfmI&feature=relmfu

Некий Ил-2 в космической тематике :D

Quote
А в 13 году третий выйдет - надо будет обязательно попробовать

У меня чего-то голимые ощущения по этому поводу..
Цитировать Жалоба
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Enfild)
Нашёл одну игру, довольно интересно

Мне она точно не понравится - не люблю космические стрелялки (кроме казуальных вроде Jets'n'Guns, кстати игруха - огонь - советую :D )

Добавлено (22.09.2012, 23:31)
---------------------------------------------

Quote (Evgeniy)
У меня чего-то голимые ощущения по этому поводу

Я думаю, хуже чем Дьябла 3 от Близзардов не сделают.
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.