PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

Другие игры

Вот,что-то такой темки не было...непорядок..
Сейчас моё сердце полностью отдано Пэйну,но раньше я очень увлекался различными играми:Half-Life,Герои Меча и Магии,Макс Пейн,Far Cry,Starcraft и многое другое...
Сейчас уже возраст сказывается,да и времени не очень много свободного...

А у вас какие есть любимые игры?Или какие были? :)
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote (freeknik)
А что касается Макса Пейна

Макс Пэйн наверное лучшая игра старого века по атмосфере,да и вообще она офигенна..Геймплей отменен,саундтрек отличный - особенно заглавная и концевая темы,атмосфера шикарна..
Все уровни классные,начиная с полуразрушенных метро и заканчивая портом и различными офисами..И везде чувствуется по-своему атмосфера:на зимних улицах прямо пробирает от звуков метели и скрежета снега под ногами,безлюдный заминированный ресторан так вообще до костей пробирает...А ещё последние уровни в небоскрёбе вспоминаются,тот ещё хардкор,особенно шахта с лазерами и агенты с гранатомётами :D

Добавлено (03.01.2013, 23:53)
---------------------------------------------
Что-то я забыл немного....

Короче,есть одна модификация для второго эпизода второй Халфы,Mission Improbable называется..Скажу только то,что это офигеннейшая модификация,которую я только мог видеть..Весит немного,карт немного..зато там такая красота,такой офигенный геймплей,что словами не передать...Советую скачать,не пожалеете!!!
http://www.mods-inside.ru/reviews/mission-imp-3.html

Цитировать Жалоба
IceImperor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Ну я качнул, а инсталлятор меня успешно посылает, мол установите пожалуйста стим DD
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
IceImperor, чёрт,я забыл,что тут идиотский инсталлятор...сейчас поищу другой

Добавлено (04.01.2013, 13:14)
---------------------------------------------
Я на народ для верности лучше закачаю,потом кину ссылку..Пока что глянь другой мод на ту же Халфу,скорее даже карту от того же автора..Она тоже офигенна :)
http://www.mods-inside.ru/reviews/whoop.html

Добавлено (04.01.2013, 14:42)
---------------------------------------------
Вот архив с модом Mission Improbable,добавляем его в главную папку второй халфы,создаём ярлык игры,в свойствах дописываем -game missionimprobable ,наслаждаемся 1,5-2 часами игры в увлекательнейший мод..
http://narod.ru/disk....ar.html

Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Не знала, куда это запихнуть, в Уголок Олдфага или сюда... В общем, тема про Serious Sam и Quake напомнила мне о существовании вот такой игры:

Chasm: the Rift от украинской студии Action Forms(знаменитой в новейшей истории выпуском нетривиального шутера Анабиоз aka Cryostasis).
Chasm вышел на год позже Квейка(1997 год) и в отличие от него использовал 2,5 мерность, как и игры на движке Build(в отличие от Квейковской трехмерности). Знаменит прежде всего тем, что впервые продемонстрировал возможность отстреливать у врагов конечности, и использование этого в геймплее(если отстрелить руку с оружием, монстр будет бегать за вами и кусаться). Кроме того, я лично до этого не встречала встроенный сюжет в шутерах, представленный здесь в виде говорящих голов, которые вводят вас в курс дела(в отличие от сюжета, приложенного в txt файле или появляющегося по нажатию F1). Ну и динамического освещения от выстрелов до этого, по-моему, нигде не наблюдалось.
Зомби из Chasm снились мне потом в страшных снах, а все из-за того, что их крик наносит повреждения если вы вовремя не спрятались за углом.
Цитировать Жалоба
freeknik
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Hellen)
Chasm: the Rift

Фак, столько раз слышал про эту игру, но ни разу так и не опробовал :o Кстати, мне показалось, или некоторые звуки взяты из Дума? Конечно, могли использоваться одинаковые звуковые библиотеки сэмплов, но просто...
[spoiler]uSpoilerdd586bl
dd586b'
dd586b'
dd586b'
dd586b')).val('Закрыть спойлер');$(
dd586b'
dd586b'
dd586b')).val('Открыть спойлер
');$(
dd586b'Открыть спойлер
Сюжет и локации напоминают невышедшую игру In the Flesh.[/spoiler]
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Насчет звуков не знаю, вполне возможно.
Игра суровая, не смотря на то что игры вышла позднее всяких Дюков и Блудов, это каменный век шутеров когда локации были абстрактным нагромождением коридоров и переходов в некоем условном сеттинге.
По теме Египта есть также Powerslave aka Exhumed

(консольная версия)
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Не знаю,играл ли кто-нибудь в игрульку DeadHunt,мне она просто очень понравилась..
Что можно сказать,действие игры разворачивается на двух аренах,миссий примерно штук 40..Цель игры - выжить..На кадждом уровне на игрока будет переть по 2-3 сотни монстряков..Набор монстров тут невелик:зомби,скелеты и пауки,но разбавляются они тем,что для каждого из трёх видов существует примерно по 20-30 подвидов,то есть можно встретить зомби с ножичками,топорами,кирками,копьями,алебардами,кувалдами и т.д.Ритм игры очень напоминает Пэйна,так как,если ты остановишься хоть на пару секунд,считай,что стал трупом.Арсенал разнообразный,из монстров выпадают разнообразные руны и бонусы.Музычка довольно хорошая
Несмотря на свою простоту и то,что игра вышла вроде в 2005 году,она мне доставила неимоверно,тут можно пройти действительно хардкорное выживание
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Ооооо даааа! Я помню! На момент выхода о степени трэшовости этой игры слагались легенды...
Цитировать Жалоба
freeknik
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
До сих пор на флешке валяется :D Не такая уж она и трешовая кстати. Как прям популярно сейчас стало употреблять это слово в отношении аркад вида "мочи всё живое".
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
По мне так Deadhunt и можно по трешовости с Пэйном сравнить,осмелюсь даже сказать,что тут всё действие происходит ещё более быстро и энергично.
Ну,а больше всего нравятся различного рода миссии..Допустим,тебе дают слабенький автомат,а на тебя в это время бежит орава зомби в броне,которых фиг убьёшь..Но в то же время по карте бегает слабый зомби,при убийстве которого тебе ненадолго выдают в руки помповое ружьё,вот и начинается экшен..Или,моя любимая миссия:на карте расположены 3 бонуса мега-взрыва,и начинают ресаться по 20-30 вражин одновременно,сначала лёгкие зомби,потом всё сложнее и сложнее.И именно тут надо думать,когда использовать эти бомбы,так как хардкор там такой начинается,что вообще убиться DD

Добавлено (09.01.2013, 18:52)
---------------------------------------------

Цитата (freeknik)
До сих пор на флешке валяется Не такая уж она и трешовая кстати. Как прям популярно сейчас стало употреблять это слово в отношении аркад вида "мочи всё живое")

Ай ну тебя,по кол-ву монстров явно обгоняет Пэйна,но Пэйна мы тоже трешовым называем :)
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
А кто проходил культовый квест: "Чёрное Зеркало"? Первая и третья часть - шедевральны. Вторая на их фоне какая-то слабая!
Цитировать Жалоба
freeknik
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
[spoiler]uSpoileriHtloDl
iHtloD'
iHtloD'
iHtloD'
iHtloD')).val('Закрыть спойлер');$(
iHtloD'
iHtloD'
iHtloD')).val('Открыть спойлер
');$(
iHtloD'Открыть спойлер
Evgeniy, мне само слово "трэш" в употреблении к мясным шутерам не нравится просто :) У меня оно ассоциируется только либо с треш-металом, либо с мусором и откровенным дерьмом.
п.с. и да, я знаю, что thrash и trash - это два разных слова. :p [/spoiler]
Еще по Дедханту - помнится, игра изначально была на флеше запилена. Поправьте, если кто помнит те времена.
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Трэш в моем понимании - это настолько плохо, что даже хорошо. Например игра "Андерсон и Ктулху" от Ёхана Эртлова - типичный пример трэша.
Про Дэдхант же, помню, была информация, что игру сделали производители скринсейверов. Не знаю уж теперь правда али нет.
Цитировать Жалоба
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
ИМХО самая винрарная игра из мясных аркадных шутеров - это Alien Shooter от отечественной команды разработчиков Sigma Team, изначально представлявший из себя некий апгрейд великого и ужасного, однако простого по своей сути, как булыжник, Crimsonland. Но с выходом дополнений, а затем и второй части, привнесшей легкие элементы РПГ и графические улучшения, AS стал полноценной игрой.
Так же доставляет его брат-близнец - Zombie Shooter, который, кстати так-же успел обзавестись второй частью.
Вопчем, всем любителям гор МЯСА и морей КРОВИЩИ настоятельно рекомендуется к ознакомлению flamethrower gun_sniper chainsaw killed
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Вчера я прошёл-таки две очень хорошие игры: Risen 2 и Starcraft 2 теперь жду продолжения обеих. Ну, продолжение старкрафта скоро выходит, а вот про ризен 3 ни слуху ни духу.
 Думаю про СтарКрафт никому рассказывать не надо, а вот про ризен мало кто слышал, наверное. Ризен, по сути, делалась как клон первой готики, правда выражение "клон" не уместно, т.к. делали те же ребятки, после того как с Готикой 3 вышел фэйл, делали просто что бы вернуть доверие, мол смотрите: всё мы умеем делать! Ну и деньжат срубить. Вышло очень даже удачно, не готика, но очень даже неплохо. Ну и решили развить тему, сделали сиквел. Видно что ребята решили постараться т.к.  сеттинг, геймплей и атмосфера вышли совершенно другими, вдохновлялись они, судя по всему, приатами карибских морей, ну уж очень всё похоже. Короче, разсказчик из меня хреновый, просто поиграйте, думаю не пожалеете.

Добавлено (30.01.2013, 00:10)
---------------------------------------------
Жатолько теперь играть не во что, мжет кто-нибудь что-нибудь посоветует?

Цитировать Жалоба
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
^Если еще не играл, поиграй в The Darkness 2
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Enfild, есть также вариант недавно вышедшего Devil May Cry.
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Ну не знаю, обе игры меня не очень привлекают. Мне бы что-нибудь сильное в сюжетном плане.
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
А жанр какой?
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Hellen, В смысле?
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Ну допустим, я предложу Silent Hill какой-нибудь: они сильные в плане сюжета, а тебе такой жанр не нравится. Или The Suffering.
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
[b]Hellen, да, я не слишком люблю такие игры: с сюжетом-то всё впорядке, но я больще НФ люблю а всякме там Ады-демоны-подсознание-страшный сон воспринимаю тяжеловато. Что-нибудь в жанре рпг или шутера, только с нормальным сюжетом.[/b]
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Шутер с нормальным сюжетом... это тяжело... ну, например, Condemned. Сюжет там достаточно сильный.
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Hellen)
Condemned

Эту игрушку помню. Даже ещё где-то лежит с нормальной руссификацией. И сюжет мощьный и геймплей необычный. Жаль только, что качеством игра не блещет, ибо старая уже + мутноватые текстурки и т.д. и т.п.
Но всё же одна из лучших игр, в которые мне довелось поиграть. Также вроде есть ещё какая-то часть, но её я пропустил как-то.
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Condemned 2 только на консолях. Жалко, ведь говорят, даже лучше первой части получилась.
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Hellen)
только на консолях
 Ох, это больная тема у многих геймеров. Когда я поиграл в Halo и узнал что все остальные части консольный эксклюзив я их возненавидел.
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Цитата (Hellen)
только на консолях

А как это на консолях? :'(
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Очень просто: игра выходит исключительно на консолях, в обход PC.
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Hellen)
исключительно на консолях, в обход PC.
Не понимаю нафига это делать? Зачем создавать конкуренцию таким идеальным манипуляторам как клавиатура и мышь?

Добавлено (30.01.2013, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата (Astaroth)
А как это на консолях?
Не заешь что это такое?
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Enfild)
Не понимаю нафига это делать? Зачем создавать конкуренцию таким идеальным манипуляторам как клавиатура и мышь?
Основная причина отсутствия ПК-версий у многих игр - пиратство. Зафиг заморачиваться ПК-платформой, если большинство игру скачает с треккеров? Проще выпустить на консолях и не париться, а упущенная прибыль от ПК-тиража, который мог бы быть продан легально, компенсируется за счет вздернутой цены на консольные версии. Вообще, существует теория о том, что скоро компьютерные игры как таковые выпускать перестанут, а все спасибо пиратству. Смотрите, сколько консольных эксклюзивов проходит мимо ПК.
Ну и еще есть такая фигня как война платформ, типа на xbox мы эту игру запилим, а на соньке - фиг, хочешь поиграть - покупай соответствующую консоль, и все в выигрыше. (Ясен пень, что это делается искуственно дабы стимулировать продажи консолей и эксклюзивов для них).

Кстати, играя с геймпадом я поняла что некоторые игры как раз-таки созданы для игры именно с падом, а мышь и клава - это чистое извращение. Например те же Silent Hill и Suffering - в оригинале они консольные, а ПК-версии - всего лишь порты, и с падом играется гораздо удобнее.
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.