PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

Говорильня

Создал эту тему специально для того чтобы все посторонние вопросы и темы из других форумов, где они бы являлись оффтопом, переносить сюда и обсуждать здесь. Ну и так можно здесь просто болтать, то есть флудить - то бишь это 3-ий клон нашей Флудилки. Только сразу предупреждаю - не запорите тему "срачами"! А то вновь закроем а тех кто развёл накажем!
Приятного общения!
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
Да,кстати,присоединяюсь к вопросу выше new_dolf_ru_145
Цитировать Жалоба
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Всем привет! Как ваши дела?
Цитировать Жалоба
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
MorganaDietrich, Привет, дела нормально. Твои как? Как видешь сайт по тихоньку мрет без новостей(
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
Да,тихо у нас(
Цитировать Жалоба
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
[spoiler]uSpoilerBW5AGyl
BW5AGy'
BW5AGy'
BW5AGy'
BW5AGy')).val('[\–] Спойлер');$(
BW5AGy'
BW5AGy'
BW5AGy')).val('[+] Спойлер');$(
BW5AGy'[+] Спойлер[/spoiler]
TranZit: добавил скриншоты в спойлер, а то не у всех корректно отображается.

Добавлено (23.07.2016, 17:16)
---------------------------------------------
еще целая куча скринов, но че-то не могу залить их на сайт, постоянно сбой в работе со страницей получается(
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Всем привет! Кто как поживает, у кого как лето проходит? :)
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
hardcor, первый скрин хорош)

Добавлено (23.07.2016, 19:44)
---------------------------------------------
Astaroth, в основном демку свою допиливаю)

Цитировать Жалоба
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Astaroth, Пока херово, работаю узбеком. Зарабатываю деньги кароч
Цитировать Жалоба
freeknik
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Astaroth ()
Всем привет! Кто как поживает, у кого как лето проходит? :)

Вышел в отпуск на прошлой неделе, уже заканчивается, на след. неделе снова на передовую, засим настроение начинает портиться :( Хочется скорейшего окончания лета, как-то поднадоела жара, суета, потные телодвижения и апатия.
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Наконец отработал месяц на работе, сегодня уволился, теперь хоть август отдохну и осенью уже иду на учёбу, 3-й курс :)
Цитировать Жалоба
4044410
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Astaroth ()
Наконец отработал месяц на работе
Стажировался? :)
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
первый раз в десятый класс)
Цитировать Жалоба
PCFPain
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Gatzby, перешел на финальную стадию, поздравляю тебя) Там будет весело, уж поверь)
Цитировать Жалоба
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Gatzby, Оооо.... ЕГЭ. Ну и дрочь конечно
Цитировать Жалоба
PCFPain
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
hardcor, оно не такое страшное как втирают преподы. Я перед экзаменами боялся, что ппц будет, на деле не так сложно было)
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
PCFPain, с весельем я не сомневаюсь, к тому же, с новыми одноклассниками познакомлюсь)))

Добавлено (07.08.2016, 12:44)
---------------------------------------------
hardcor, ЕГЭ конечно проблема, но после ОГЭ кажется не так сложно)

Добавлено (07.08.2016, 12:45)
---------------------------------------------
Плюс экзамены же ещё можно пересдать, хоть и хочется сдать с первого раза

Цитировать Жалоба
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
PCFPainGatzby, Мне все равно какое оно поскольку я его не сдавал и не буду. Это просто ненужная хрень и не более... Вон в моем бывшем классе те кто в 10-11 пошли одна отличница сдала ЕГЭ пошла в ВУЗ ей одного бала до бюджета не хватило, другая пошла, ей балов хватило, но ее нахер послали поскольку пропускали беженцев из украины... Пиздец ЕГЭ изначально ввели чтоб народ шел в дворники да на заводы, счас адаптировались (конечно такое образование в 150 допов по верх школьной программы, это просто издевательство), но если стране надо будет еще раз всех в холопы преобразить они либо ужесточат ЕГЭ либо что-то новое придумают. Раньше и без ЕГЭ образование в нашей стране в разы выше было!
Цитировать Жалоба
PCFPain
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
hardcor, в этом ты прав, но без этой хрени к сожалению тебя никуда не возьмут, а внутривузовские экзамены доступны только людям с льготами. И вот эта тенденция с беженцами из Украины и Сирии, жители КРЫМА( 3 ГОД НА НИХ ДЕЙСТВУЮТ ПРИВИЛЕГИИ НА ПОСТУПЛЕНИЕ) очень вредит, приходится на платное идти, чтоя в приципе и сделал .

Добавлено (07.08.2016, 15:55)
---------------------------------------------
Gatzby, на огэ всем наплевать , в инете стабильно ответы по нему каждый год всплывают. На его за тобой как за зеком следят, я серьезно, нас даже в туалете поторапливали, мол чего вы там так долго.

Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
PCFPain, про туалеты не знаю - на экзаменах я в туалет не ходил.

Цитата PCFPain ()
как за зеком следят
У нас с этим было полегче - учителя жутко добрые были)
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Друзья, прошу не пройти мимо и помочь в одном маленьком деле. :)
Пройдите по реферальной ссылке и зарегестрируйтесь там, а после привяжите свой стим аккаунт, если он у вас есть, к профилю. Если нету и нет желания создавать, тогда нечего не делайте.

https://www.hiredops.com?ref=1897

Зачем оно мне: За 10 человек можно отхватить кое какие бонусы в будущей клиентской стрелялке под названием Hired Ops. Если что, это клиент ранее известного браузерного говнища под названием Contract Wars)) Друзей у меня много, только они оперативно попереходили уже между собой, предатели!, кроме одного чувака. Один у меня уже есть, осталось 9. Буду рад, если поможете.

Не хочу просто просрать винторез и глок :D
Цитировать Жалоба
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Havcom, Ладно, помогу уж) Хреново просирать хорошие пушки, которые дают просто так. По себе знаю :)
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Lexa_2012, спасибо ^_^
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Havcom, сделано)))
Цитировать Жалоба
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
ЕГЭ - это великая проблема, которая все портит... Вредительство!
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
Сдавать, скрепя зубами)
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Astaroth, спасибо. Всё прошло) Ещё 7 человек и готова дочь Попова)
Цитировать Жалоба
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Havcom, Ну надеюсь не опоздал)
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
hardcor, спасибо. Зашибись дело пошло)
Цитировать Жалоба
RomannoFomini
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Привет всем модерам и просто активным пользователям! Я понимаю, что, похоже, никто особых проблем с подбором боевой (и не только) музыки к своим проектам не испытывает, но всё равно предлагаю помочь чем смогу: к примеру, могу сделать ещё несколько минипаков неплохой, но малоизвестной или когда-то громко прозвучавшей и прославившейся, но теперь подзабытой музыки. Скажем, осталось более полутора десятков потенциальных боёвок из NeverDead, пусть и не таких ярких и запоминающихся, как C6L1_Orphanage_Fight (не исключено, что это чисто моя вкусовщина): хард-рок и треш-металл, электро и симфо, что подошли бы ко всем аддонам и кое-где легко побили бы блёклые и стерильные овердозовские или вовсе любительские редемпшеновские файты. Потом, мне также известны покамест незадействованные инструменталки (Metallic division и не только легендарные вещи из Carmageddon, Messiah + Test drive 5) от Fear factory и даже их минусовки (?) вроде Fear campaign (правда, в нём в самом начале есть короткая фраза, какую оставили нетронутой: «Fear... The mind fears»). Наконец, тем, кому понравились c7l03_powerplant_fight и c7l07_asteroids_fight, могут быть интересны ещё собранные с миру по нитке творения от того же композитора и бывшего участника той же группы ФФ (т. е. FF). У исполнителя C6L10_Shadowland_Fight также существуют троица безвокальных версий песен плюс ремиксы (как минимум один, Gravity kills - Guilty (Roli Mosimann instrumental), неплохо вписался бы, как и оригинал, в настрой последней битвы с Аластором, ИМХО). Blame и Enough же могли бы стать сносными заменителями C6L2_LoonyPark_Fight - они близки не столько по звучанию, сколько по композиционной структуре, темпу игры и общему настроению.Итак, кто-то что-то закажет? НеверДедовский я, скорей всего, и так зарезервирую где-то, поскольку многие эмбиенсы и экшн-треки там надо собирать из трёх разложенных по инструментам слоёв, так вот и забекаплю, чтоб работа не пропадала...
На этом пока всё, желаю всем самого желанного на данный момент, но пока что кажущегося трудно достижимым! До встречи!
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Запилите кто-нибудь новость за Inner Chains! (если еще не было).
Случайно наткнулась на трейлер, и в нем с первых секунд понятно что замешаны пейнкиллеро-разработчики. Проверяю сайт - таки да, бывшие PCF, Flying Wild Hog, уот это уот все.
[spoiler]uSpoilern4_WATl
n4_WAT'
n4_WAT'
n4_WAT'
n4_WAT')).val('[\–] Спойлер');$(
n4_WAT'
n4_WAT'
n4_WAT')).val('[+] Спойлер');$(
n4_WAT'[+] Спойлер[/spoiler]
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.