PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

Говорильня

Создал эту тему специально для того чтобы все посторонние вопросы и темы из других форумов, где они бы являлись оффтопом, переносить сюда и обсуждать здесь. Ну и так можно здесь просто болтать, то есть флудить - то бишь это 3-ий клон нашей Флудилки. Только сразу предупреждаю - не запорите тему "срачами"! А то вновь закроем а тех кто развёл накажем!
Приятного общения!
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Hissori
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
BlooDFlower, очень необычные звуки получились))
Но это просто у тебя действительно прога, похоже, глюканула. Твоё видео в программе ведь медленно воспроизводится, вот и звуки как бы "растянуты" (=замедлены в несколько раз).
Помнится, когда я давным-давно экспериментировала с одной музыкальной программой, то вот так "растягивала" звуки и голоса, чтобы что-нибудь необычное получить. И в детстве, когда мы с братом баловались с записью кассет на магнитной ленте, иногда плёнку как бы "растягивали" на магнитофоне или запускали кассету в обратную сторону, то получались мистические звуки, порой даже страшные))

Добавлено (18.08.2014, 12:29)
---------------------------------------------
Что-то тихо на форуме... Поделюсь-ка я наболевшем))) О своём "весёлом" микрорайоне...
Сегодня в полпервого ночи на улице у моего дома раздался визг тормозов, затем небольшой грохот, а следом такой ор, будто кавказцы на базаре что-то очень сильно не поделили. Короче, столкнулись две машины с хачами (иномарка и драндулет), причём их было человек десять и они выглядели как две враждующие "группировки": первые - в куртках/кофтах, вторые - с обнажёнными торсами (почему они ехали полураздетыми вместе - не понятно). Мне вообще не спалось, а тут бесплатные хлеб и зрелища... схватила бинокль и с балкона принялась наблюдать; обычно я как-то равнодушна к разборкам, но в этот раз у меня был кровожадный настрой, надеялась на разбитые арбузЫ и кровь ручьями))) Не дождалась, ибо они только орали и бегали друг за другом (детский сад какой-то), одному пупсу вроде досталось, он всё в бой рвался, но дружбан в спортивке держал его и к его спине что-то прикладывал (может, кинжал вонзили, хех). Потом полиция приехала и стало совсем неинтересно))
Эх, вот помню, когда мы только переехали в этот район пятнадцать лет назад, он был такой спокойный, наш дом был самым последним, а напротив - поле и лес. А сейчас... Недалеко находится дом для умственно-отсталых и проблемных детей, которые частенько воют волками и рычат из окон, ещё и матом могут полить сверху. А раньше была в отдалении деревня Козюльки некая деревня, её потом снесли, чтобы настроить новых многоэтажек, а всю эту деревенщину переселили на нашу улицу, а там среди них одно пьяное быдло - что мужики, что бабы. Раньше они хлестали водяру молча, но вот последние несколько лет они едва ли не каждый вечер, ближе к ночи (кроме зимы), выкатываются из своих нор уже пьяные в дрись и давай на детской площадке орать, ругаться, материться; один там, лет под писдисят, вообще полный неадекват, псих полнейший, орёт громче всех, постоянно нарывается на ссоры, любит погорланить типа "Трава у дома"))) А у нас клуши с подъезда ходили с бумажкой для сбора подписей - облагородить детскую площадку (на кой хрен? для алкашей, что ли, чтоб они там ещё лучше устроились, обрыгали новые качельки-карусельки?). Кста, про обблёванные качельки-карусельки: как-то днём залезла одна из алкашек на карусельку (которая по кругу ещё вертится), крутилась, ржала, пока не выпала оттуда жирной грудой и не обрыгалась. А однажды двое хорошо поддатых дядек из этой алкокоалиции под утро поссорились, начали обзываться, и один из них, крича на всю улицу (мат опускаю): "Уж молчал бы! Ты ваще жену удержать не можешь, с такой-то мелкой пиписькой!". Тот: "Ах так! Друг называется! Я с тобой сокровенным поделился, а ты на весь город проорал, что у меня маленькая пиписька" (причём сам ещё громче это прокричал); потом они оба начали рыдать и обниматься - типа помирились)) Ну и бабы ихние тоже матерятся, с визгом... одна своего мужа застукала с любовницей - те посреди ночи в машине кексились вовсю... она там и любовницу за волосы потаскала, и муженьку накостыляла)) А более молодые алкоты в парке изредка время проводят; как-то видела, как из кустов ноги торчали и сами кусты недвусмысленно так тряслись)))
...В общем, было бы смешно, коли не было бы так грустно.

Цитировать Жалоба
4044410
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Hissori, зато есть,что вспомнить.У нас в селе на новый год(год 2006 был,я ещё помню на своё удивление)разразилась война между соседями)Каждый подбрасывал петарды друг другу,а те убегали)))Все были не очень трезвые(ну как все...1/4 где-то),так что всё было в порядке)))
К сожалению,больше подобных действий уже 8 лет нет.Только в школе зимой,в классе этак 2-4 у нас начиналось настоящее побоище,все младшие классы убегали от старших,при том мы сами нарывались и убегали в класс(у нас два здания с классами,даже три(но третий как бы спортзал и кабинет музыки.1-ое здание было для 1-4 классов,но питались все в одной столовой,а во втором здании 5-9 классы).Вот это было побоище,все заболевали,шла перестрелка,а намыленных мы вытаскивали из под обстрела на плечах(они все были в состоянии овощей.К счастью,я под раздачу не попадал ^_^ ).Сейчас же младшие классы какие-то зануды.Никто не выходит воевать,все неженки.Эх,по не воле слезу пустишь по воспоминаниям)))
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
Hissori, твой двор напоминает мою школу)
Цитата 4044410 ()
Эх,по не воле слезу пустишь по воспоминаниям)))
Эх...!
Вспоминается 5 класс,лучшее время,никто тебя не обзовёт,не обидит,а сейчас....
Цитировать Жалоба
Hissori
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
4044410, ага, есть, что вспомнить))) Вот так ночью не спится - алконавты хоть веселят))) Впрочем, иногда хочется выйти и всех их перестрелять, когда спать мешают xD
Ого, ну и веселуха у вас в школе! А учителя как реагировали?))
А вот в небольшом городе, где я родилась и жила до 17 лет, у нас в школе было тихо-мирно, сколько себя помню; и на школьных дискотеках нетрезвые даже как-то прилично себя вели)) Сама я дискотеки не любила, только дежурила на них, бывало... они проходили в спортзале, маленьком таком, народу куча, не протолкнуться, и там всегда было душно, стёкла и стены аж запотевали, и воняло кислятиной и потным козлищем))) Так вот нетрезвые уже просто никакие были, выползали оттуда и ползли себе тихонечко домой))

Цитата "Gatzby"
Hissori, твой двор напоминает мою школу
Из-за шума-гама или пьяные разборки бывают?))
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
Цитата Hissori ()
Из-за шума-гама или пьяные разборки бывают?))
Из-за гопоты,и алко-школьников.
Там даже наркоманы есть.
Забавный бестиарий. :)
Цитировать Жалоба
4044410
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Hissori ()
А учителя как реагировали?))
Многие учителя реагировали нормально,только одна учительница кричала на нас и отгоняла нас от школы))
Цитата Hissori ()
Ого, ну и веселуха у вас в школе!
Сейчас к сожалению такого нет,за что обидно.Возможно нынешний первый класс не будет занудным и их можно будет помылить)))
Цитировать Жалоба
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Hissori, у нас двор тоже богат на "интересные личности". Вот летом, к примеру, завелись во дворе нашем футболисты-полуночники - парочка представителей школоты, которые зачем-то выходят на футбольную площадку только поздним вечером (часов в 11) и играют в футбол аж до 2-3-х часов ночи! Жаль, бомбардиры из них некудышные - если глухие удары ногой о мяч еще можно пропустить мимо ушей, то звон от удара все того-же мяча о перекладину ворот, или ограждение, которым обнесена площадка, разбудит кого угодно.
Также, ближе к ночи частенько на детской площадке собирается небольшая компания из любителей послушать песни под гитару, параллельно употребляя алкогольные напитки. Если-бы этот их гитараст-самоучка действительно умел петь и играть на гитаре, то его дворовой концерт вполне можно было-бы и послушать, но увы, все песни он исполняет на один лад (да так, что порой непонятно, где заканчивается предыдущая и начинается следующая). Причем, по мере увеличения выпитого им алкоголя песни все меньше напоминают оригинал, а какое-никакое пение переходит в надрывный крик под невнятное бренчание, сопровождающееся дикими воплями подпевающих гитарасту товарищей.
Но самое веселье начинается, когда во дворе находятся одновременно и школоло-футболисты-полуночники, и гитараст сотоварищи, и еще одна-две компашки, состоящих из стандартной дворовой пьяни. Тогда, откуда-то из окна квартиры соседнего подъезда всю эту веселую компанию начинает очень громко крыть трехэтажным матом какой-то мужик, который справедливо замечает, что время, мол позднее, а людям завтра на работу. На что обычно его посылают в грубой форме в пешее эротическое путешествие, после чего словесная перепалка продолжается еще некоторое время (при этом просыпается оставшаяся часть жильцов близлежащих домов), затем нарушители спокойствия все-же немного затихают, а потом, к всеобщей радости наконец покидают двор.
Благо, недавно я переехал из этого дурдома на другую квартиру в более спокойном районе, так что теперь, надеюсь, смогу спокойно спать по ночам...
Цитировать Жалоба
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Всем  привет! Как поживаете?
Цитировать Жалоба
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
MorganaDietrich, И тебе привет, живем нормально (вроде), пока из веселого можно наблюдать никитины высеры.
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
MorganaDietrich, здравствуйте! 
Цитата hardcor ()
пока из веселого можно наблюдать никитины высеры.
Это даже весёлым назвать нельзя. DD
Цитировать Жалоба
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата hardcor ()
MorganaDietrich, И тебе привет, живем нормально (вроде), пока из веселого можно наблюдать никитины высеры.

Привет. У меня тоже все хорошо)
Цитировать Жалоба
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
MorganaDietrich, И это хорошо.  :)
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
Чё та форум заглох! :(
Надо заполнять.
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Gatzby, Ну так бери и заполняй
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
Astaroth, я б с радостью,только незнаю чем.....Я чувствую негатив в твоём письме... megusta
Цитировать Жалоба
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Gatzby, Поговори сам с собой.  DD
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
hardcor, Мне уже надоело с самим собой говорить. DD
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Gatzby, Всегда приятно поговорить с таким человеком который всегда поймёт, ну т.е. с самим собой teehee
Цитировать Жалоба
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Gatzby, Ну и что ты предлагаешь?
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
Astaroth^_^
hardcor, Я предлагаю поговорить о чём-нибудь,например.....
о...модах например. new_smile246
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Gatzby, Ну так Go)
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
Astaroth, Так давай начнём! :)
Цитировать Жалоба
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Gatzby, О каком моде изволете говорить?  pokerface
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
hardcor, о..о...о каком моде....
Адские Муки.
Цитировать Жалоба
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Gatzby, Ну начинай.
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
hardcor,
Ну ладно,давай поговорим о...ожидании..
И о том,как Школьник (Максимка) попал сюда.
Цитировать Жалоба
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Gatzby, Ожидании чего? Новых Адских Мук? Ща погоди придет какой нибудь идиот и начнет делать говно-геймплей и мечтать о невозможном в эдиторе.
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
hardcor, Я имел ввиду,ожидании САМЫХ ПЕРВЫХ АДСКИХ МУК.

Цитата hardcor ()
придет какой нибудь идиот и начнет делать говно-геймплей и мечтать о невозможном в эдиторе.
yoba
....Невозможное возможно....
Цитировать Жалоба
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Gatzby,  Ну да, особенно Багатуровский call of duty и мстители на двиге пэйна. yoba haha
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
hardcor, Ну....лет бы так 5 и можно было бы сделать.
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.