PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

Говорильня

Создал эту тему специально для того чтобы все посторонние вопросы и темы из других форумов, где они бы являлись оффтопом, переносить сюда и обсуждать здесь. Ну и так можно здесь просто болтать, то есть флудить - то бишь это 3-ий клон нашей Флудилки. Только сразу предупреждаю - не запорите тему "срачами"! А то вновь закроем а тех кто развёл накажем!
Приятного общения!
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Bagatur
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Кто играл в Dark Raid?
Цитировать Жалоба
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Прошел кампанию и выживание нового CoD AW:
-Кампания: как я ожидал ее по словам уже прошедших ее друзей, получилась-бы старая говнянная MW 3, но после прохождения этой компании на моей памяти осталось пара светлых моментов о ней да и по прохождению не было особо скучно, но оригинальностью сюжета она не блещет так что дам 2 балла.
-Выживание: ахаха я ждал зомби и не понимаю зачем туда сунули выживание, поэтому наблюдать кучку свежего говна особо не отличающегося от гребанного выживания в MW 3 мне было не интересно, но я все-же получил своих зомби но только на одной бонусной волне, а чтоб сыграть в свой любимый режим мне придется покупать DLC б***ть (хоть я и не буду этого делать, но все же в CoD Ghosts разрабы не скупились впихнуть одну карту дп режима вымирание) так что за выживание ставлю честно заслуженные 0 баллов.
-Сетевая игра: ну тут базар короткий, я вообще не люблю сетевую игру в call of duty из-за минимализма карт и зачастую говно текстур на дальних фоннах, отсутствия техники и тут я не смотря не на одну часть CoD'a просто иду в батлу 2-ю (хоть играю в 2, 3, 4) так что зайдя на  локальную игру с ботами я ели вытерпел 15 минут тупой анимации солдат и бессмысленных побегушок с убийствами, тут я гордо ставлю 0 баллов.
Вердикт: Игра не удивила ни чем, а компания которая покрайней мере не раздрожала была пройденна за три дня, оценка 2/10 баллов.
P.S.- Пора и мне как фанату CoD'a распрощаться с этой серией, а гоуст не такое уж и говно, покрайней мере я насчитал там около 6/10 баллов (для себя).
Цитировать Жалоба
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Всем привет!
У кого идет Syndicate? Качаю торренты, ставлю и выдает ошибку( Моя ноутбук слишком современный для этого чуда? Где можно скачать нормальную игру? Помогите, пожалуйста.
Цитировать Жалоба
Bagatur
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Syndicate у меня шёл. Я всю эту игру прошёл сверху до низу. :)
а скачать попробуйте отсюда
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4652789
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
Парни и девушки,что-то форум притих в последнее время,поэтому....давайте о чём-нибудь поболтаем!
Например,можно поболтать о книгах и фильмах,снятых по ним.
Ну или поболтать о модах,точнее,кто собирается начать что-то подобное,или как мододелам в голову пришла мысль создать мод.
?[spoiler]uSpoiler2gNIsRl
2gNIsR'
2gNIsR'
2gNIsR'
2gNIsR')).val('[\–] Спойлер');$(
2gNIsR'
2gNIsR'
2gNIsR')).val('[+] Спойлер');$(
2gNIsR'[+] СпойлерЯ вот,например,тоже создаю кое-что. trollface Хоть и мало сделал.[/spoiler]
Цитировать Жалоба
PCFPain
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Gatzby, нежели адские муки дубль хрен знает какой.
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
PCFPain, о привет.
Не думаю,что имеет смысл так сразу уходить в отчаянье,
ведь пока что ничего не сказано по этому поводу. ^_^
Цитировать Жалоба
PCFPain
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Gatzby, возьмем на заметку,ведь не исключена очередная священная война против очередного мода,ибо хейтеры тут имеются,лютые,поаккуратнее в общем.
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
PCFPain, спасибо за предупреждение,только не особо они и лютые-сразу же в бой не полезут.) DD
Цитировать Жалоба
PCFPain
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Gatzby, еще какие лютые,я помню те пожарища при адских муках первого поколения.И вот еще наглядный эксперимент на злобу дня,проверим имеются на теплом сообществе pkrc хейтеры ,у которых может подгореть от моей  дико радужной авы DD Хотя тут таких не должно быть,ибо все адекватные.
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
PCFPain, дело говоришь. DD
Цитата PCFPain ()
ибо все адекватные.
В этом вся суть.Сначала же все будут советовать.А сильно хейтерить только в том случае,если жертва сама начинает бомбить.Уж прости за Капитана Очевидность.) ^_^
Цитировать Жалоба
PCFPain
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Gatzby, а чтобы не бомбило,надо  прислушиваться,и сделать на 20 процентов круче,как советуют , и тогда в принципе все норм будет.
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
PCFPain, не только.
Как мне кажется,весь раздор между молодыми и старыми мододелами,помимо того,что многие просто не могут быть рассудительными и спокойными,так ещё просто всем надоели моды на оригинал.
Цитировать Жалоба
PCFPain
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Gatzby, уже придумывать для серии нечего,все уже перепробовали в модах,дело аш до мотиво-хорроров дошло,если кто-то конечно помнит сие чудо модостроя.
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
PCFPain, чудо Транзита?Да,наверно это не забыть.
Цитата PCFPain ()
придумывать для серии нечего,
Я уверен,что не всё...
Есть одна мысль...
Цитировать Жалоба
PCFPain
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Gatzby, посмотрим чего начудишь,помнится еще циферный при мессии очередных адских мук поняху на аву ставил,вот до чего безысходность человека доводит,как бы опять не повторилось DD
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
PCFPain, она у него была не самая прикольная,как,например картинка с теребоньканьем.)))))
Цитата PCFPain ()
посмотрим чего начудишь
Скорее сотворю. yaoming
Цитировать Жалоба
PCFPain
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Gatzby, как брони скажу,парниша не ошибся тогда  выбором DD
Цитата Gatzby ()
Скорее сотворю.

Не тут именно начудишь,сейчас все мододелы чудят да колдырят.
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
Цитата PCFPain ()
парниша не ошибся тогда  выбором
DD
Цитата PCFPain ()
,сейчас все мододелы чудят да колдырят.
Ты так говоришь,как будто мододелы только сейчас " чудят да колдырят"...)))))))) yoba
Цитировать Жалоба
PCFPain
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Gatzby, ну за работой чудят да колдырят,адские муки ,например,под особо тяжелыми веществами создаются,образно выражаясь.
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
PCFPain
Цитата PCFPain ()
образно выражаясь.
Почему-то я думаю,что совсем не образно...
Цитировать Жалоба
PCFPain
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Gatzby, хотя да,в случае с мотиво-хоррором,без спайса не обошлось.
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
PCFPain, спайс?Откуда ты знаешь?
Цитировать Жалоба
PCFPain
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Gatzby, Радуга на хвосте принесла Ну а чем сейчас молодежь укуривается DD
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
PCFPain, я вот тоже раньше думал,мол,все в школе курят,да вот только увидал,реально курящих из 1000,примерно до ста.)Благо я этим не занимаюсь,а то бы деградировал окончательно.)
Цитировать Жалоба
PCFPain
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Gatzby, да сигареты хрень еще,есть вещи и посерьезней этого.
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
PCFPain, наркота уже,блин,уже и в школах появилась.Особенно в девятых.Пару таких видел,один с прыщами,другой убить готов.
Цитировать Жалоба
PCFPain
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Gatzby, у нас в городе уже больше десятка смертей из-за наркоты было,и это только за месяц где-то было.
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
PCFPain, а что за город?
Печальненько,даже несмотря на то,что они сами этого захотели.
Цитировать Жалоба
PCFPain
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Gatzby, глубинка в Подмосковье,Рошаль называется.
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.