PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

Говорильня

Создал эту тему специально для того чтобы все посторонние вопросы и темы из других форумов, где они бы являлись оффтопом, переносить сюда и обсуждать здесь. Ну и так можно здесь просто болтать, то есть флудить - то бишь это 3-ий клон нашей Флудилки. Только сразу предупреждаю - не запорите тему "срачами"! А то вновь закроем а тех кто развёл накажем!
Приятного общения!
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
Воистину Воскрес!
Цитировать Жалоба
ItramariN
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Bagatur ()
Христос Воскрес!

[spoiler]uSpoiler9VIlnCl
9VIlnC'
9VIlnC'
9VIlnC'
9VIlnC')).val('Закрыть спойлер');$(
9VIlnC'
9VIlnC'
9VIlnC')).val('Открыть спойлер
');$(
9VIlnC'Открыть спойлер

[/spoiler]
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
И вас с Днем Космонавтики, правослабные! Дарите друг другу ракеты с изюмом и крашеные космические модули! Ваистену!
Цитировать Жалоба
freeknik
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Давайте, пожалуйста, уважать друг друга.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Теперь на Лурку можно попасть только через прокси! Печаль.
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата freeknik ()
Давайте, пожалуйста, уважать друг друга.
А я ниче. Просто у меня каждый раз наступает разрыв пукана шаблона при виде таких поздравлений на сайте с пентаграммами в шапке.
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Hellen, пентаграммы в шапке чисто для формальности. У нас не сатанинский сайт.
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Как бы да, пентаграммы относятся к игре, а не к мировоззрению людей. Так что давайте не будем опускаться до холи вара
Цитировать Жалоба
Bagatur
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Привет всем )) посмотрел я Мстители Эра Альтрона )) и вам советую ;)
ну очень зрелищное кино ))
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
Bagatur, мне вот наоборот,немного нудноватым показался-Альтрон конечно неплох как злодей,но он..черезчур добрый что-ли.
Цитировать Жалоба
4044410
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Всем привет!
Хочу приобрести видеокарту.Может ли она быть несовместима с чем-либо?Если да,то как это определить?
Цитировать Жалоба
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
4044410, погугли, я выбрал видеокарту помощнее, но мне прийдется апгрейдить свой комп. Мне надо менять процессор, материнку и купить оперативку на 8гб
Цитировать Жалоба
Jourgensen
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Я тут смотрю ведутся дискуссии о вторых Мстителях. Так вот: второй фильм мне понравился больше, чем первый. Но какого хрена Ультрона создали Старк и Беннер? Ультрона создал Хэнк Пим, он же человек-муравей. Народу в зале было не очень много, да и дурачье одно. Меня вот прибил больше всего тот момент, когда кто-то в зале заорал при виде Вижена: "Это Капитан Марвел"! А после кинотеатра, мой друг пытался спорить со мной насчет того, что Алая Ведьма и ее брат Пьетро (он же Ртуть) не из вселенной Людей-Х. В итоге проспорил мне три стони. Вот так вот комиксы не читать.

Добавлено (11.05.2015, 00:32)
---------------------------------------------
4044410, какая у тебя модель материнской платы? И какую видеокарту хочешь приобрести?

Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
Цитата Jourgensen ()
Ультрона создал Хэнк Пим, он же человек-муравей
Его как-бы в фильме до этого не было,и зачем к тому же,следовать по сюжету комиксу?
Это даже хорошо,что Альтрона создал Халк и ЖЧ,ведь это как никак,неплохой неожиданный поворот.)
Цитата Jourgensen ()
Это Капитан Марвел
Легко спутать,ведь у Вижна-же был камень бесконечности.
Цитата Jourgensen ()
Алая Ведьма и ее брат Пьетро (он же Ртуть) не из вселенной Людей-Х
 Если в следующих Людях Икс будет Ртуть,то тогда конечно из разных вселенных.)
Цитировать Жалоба
Jourgensen
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Хватит судить все по фильмам! Что раньше появилось, а? Фильмы или комиксы? Как думаешь?
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
Комиксы.Если ты про эту вселенную говоришь.
Даже если и так,ну и что с того??
Цитировать Жалоба
Jourgensen
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Дело в том, что многие насмотрятся кинофильмов, и пытаются объяснять что-то другим, при этом никогда не держа ни единого комикса в руках.
Цитировать Жалоба
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Комиксы можно скачать и почитать.
Цитировать Жалоба
Jourgensen
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
MorganaDietrich, я образно, но тут все равно смысл остается тем же. Хоть электронный формат, хоть печатный.
Цитировать Жалоба
Bagatur
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Всем привет. Как у всех дела? 
Давненько на сайте не был )) новых модов на Пэйн, я смотрю, так и не вышло еще )) 
но зато на Тотал вар сейчас почти каждый месяц что-то выходит, особенно моды по Игре Престолов )))
Цитировать Жалоба
4044410
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
?Эй,Летающие люди ожили? :)
?[spoiler]uSpoilerpCeYfxl
pCeYfx'
pCeYfx'
pCeYfx'
pCeYfx')).val('[\–] Спойлер');$(
pCeYfx'
pCeYfx'
pCeYfx')).val('[+] Спойлер');$(
pCeYfx'[+] СпойлерПольская команда People Can Fly, создатели Bulletstorm, вернула себе независимость и начала работу над новым проектом. В 2013 году компания Epic Games купила разработчиков и переименовала в Epic Games Poland.
Теперь же разработчики инициировали обратный процесс. Как стало известно Gamebomb.ru, представители польской студии заявили, что выходят из состава Epic и возвращаются к первоначальному названию. Причем в планах разработчиков уже числитсяНОВЫЙнеанонсированный проект.



После отделения от Epic Games вновь независимая студия People Can Fly вернула себе права на Bulletstorm. Таким образом, новым проектом команды может стать продолжение серии Bulletstorm 2. Последние годы команда «активно помогала Epic Games в развитии Unreal Engine 4 и игры Fornite». Команда также готовит «абсолютно новую неанонсированную игру» на движке Unreal Engine и будет продолжать сотрудничать с командой Epic.
«Варшавская команда возвращается к оригинальному названию, логотипу и корням независимой студии. Право собственности на компанию, которая в 2013 году была переименована в Epic Games Poland, вернулось к местному управлению, чтобы отразить желание разработчиков создавать собственные игры. Это решение поддержали в Epic Games», — отметили представители студии.
Как выяснил Gamebomb.ru, подготовку к возвращению статуса независимой студии команда начала после релиза Gears of War: Judgement в марте 2013 года. По словам разработчиков, им очень повезло работать с честными людьми в команде Epic Games.[/spoiler]
Новости с Gamebomb.ru
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
4044410, скрещиваем все пальцы,и надеемся что новой игрой будет Пэйн!)
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Bulletstorm - не нужен!
А так - зря вы надеетесь, пускай фирма вернула себе старую вывеску, но состав там уже совершенно другой.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Hellen ()
А так - зря вы надеетесь, пускай фирма вернула себе старую вывеску, но состав там уже совершенно другой.
С одной стороны всё так, но с другой у них больше шансов сделать хорошее продолжение ПК.
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
ИМХО, Flying Wild Hog в сложившейся обстановке самая удачная кандидатура.
Цитировать Жалоба
Hissori
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Привет =)
Давненько я сюда не забредала.
Как у вас дела? ^_^

И ещё... хм, не знаю, где спросить, поэтому рискну спросить тут. А кто-нибудь из вас играет в Left 4 Dead или Left 4 Dead 2 по сети?
На прошлой неделе подключила комп к Сети и купила в Стиме эти две игры. До этого играла в пиратские, и только с ботами.
С людьми уже поиграла. В первой части попадаются нормальные и хорошие игроки, а вот во втором Лефте ни разу пока не попались нормальные, все куда-то несутся, как в одно место ужаленные, и всем на всех плевать...
Игрок я неплохой вроде))) В первую часть получше играю, с ИИ-товарищами на Мастере/Сложном проходила оригинальные кампании несколько раз; во второй части боты потупее, с ними порой и на Нормальном-то нелегко, максимум я проходила несколько кампаний на Сложном и один раз на Эксперте в мутации Gib Fest (но там проще, чем в режиме обычной кампании или реализма).
Я всегда стараюсь помогать и прикрывать, не жадная на аптечки, таблетки и адреналин)) Со стрельбой аккуратна, не палю, как косоглазая и криворукая)) Не рашер и не отсиживаюсь в каморках))
В общем, с удовольствием с кем-нибудь поиграла бы в обычные кампании, дополнительные или в мутации. Напишите тут или в личку, если появится желание))
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Hissori, привет.
Ты, похоже, та ещё заядлая геймерша ^_^
Цитировать Жалоба
Hissori
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Havcom, привет))

Да нет, я не геймерша вообще-то, а в онлайн-играх вообще новичок))) Раньше я только в Пэйнкиллер играла, да и то не скажу, что много. А в этом году решила для разнообразия в Лефт поиграть и что-то очень затянуло crazy а теперь сдуру ещё и к компу инет подключила (а ведь специально раньше не подключала, чтобы не отвлекаться) :D
А ты в Лефт не играешь?))
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Зомби-шутаны явно не моё :(
Пробовал как-то давно. Не встатвило. Чего не могу сказать о его жанровом собрате Killing Floor. Только с игроками напряг.
Цитировать Жалоба
Hissori
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Havcom ()
Зомби-шутаны явно не моё :(
Пробовал как-то давно. Не встатвило.
Эх, очень жаль... :(

Цитата Havcom ()
Чего не могу сказать о его жанровом собрате Killing Floor. Только с игроками напряг.

Не играла в эту.

...А вот во втором Лефте игроков-то полным полно, но, как слышала, процент придурков зашкаливает. Вчера первый раз пробовала без ботов, к нескольким кампаниям подключалась... не, с ботами мне больше нравится)))
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.