PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

Говорильня

Создал эту тему специально для того чтобы все посторонние вопросы и темы из других форумов, где они бы являлись оффтопом, переносить сюда и обсуждать здесь. Ну и так можно здесь просто болтать, то есть флудить - то бишь это 3-ий клон нашей Флудилки. Только сразу предупреждаю - не запорите тему "срачами"! А то вновь закроем а тех кто развёл накажем!
Приятного общения!
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Raptor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Могу порекомендовать Dying light - именно такая игра про зомби, которую хотел когда-то то в детстве на волне появления таких фильмов как Обитель зла, рассвет мертвецов и тд. :)
Цитировать Жалоба
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Hissori, привет)
Я тоже недавно приобрел в Стиме оба Left 4 Dead'а, а вот поиграть так и не успел. Так что могу с тобой поиграть.
Правда до этого играл только в Killing Floor, но там явно несколько другая механика.

Havcom, в первом KF действительно нормальных игроков днем с огнем не сыщешь (особенно в Стиме). А на Гареновских сервах обычно всякие приблуды установлены (типа serverPerk), которые превращают игру в какую-то дикую помесь Линейки с Батлфилдом.
А вот во вторую часть, как ни странно, в Стиме играют весьма адекватные игроки (правда, сама игра ИМХО еще сыровата).
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Hissori, на данный момент я задрочу в Contract Wars, если есть время. Это донатный школошутер, типа CS, где нет спринта, положения лежа на пузе, танков и зомби.
Игруха браузерная и доступна из всех соц. сетей.
Цитировать Жалоба
RomannoFomini
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Привет всем! Представлюсь тут, поскольку как я себя не сдерживал, а для чата всё равно вышло чересчур объёмно, пускай и не слишком обстоятельно, да и, насколько я помню, эта тема периодически становится площадкой для объявления новичков о себе: опосредованно привёл меня на сайт Scorcher(-FS2), дав ссылку на и ныне существующую тему, посвящённую своему моду (тогда это был только Supernatural v1.5 с не до конца определёнными перспективами, а о Back to hell ещё и речи не шло) в описании собственной раздачи на общеизвестном национальном ресурсе, но хороший повод зарегистрироваться появился буквально на днях, так что несмотря на все странноватые ощущения, схожие со смутными переживаниями личной весьма неопределённой, но ясно ощущаемой важности и ощущения приближения момента участия, возможно, чисто символического, в череде событий, от которых он оставался в стороне десятилетиями, но как минимум свидетелем которых он регулярно становился безо всякого усилия со своей стороны, я наконец-таки присоединился к сообществу, за которым следил много лет подряд. Если кому интересно, то выше была аллюзия на риэлтора-вуайериста из одного раннего баркеровского романа (надеюсь, я, в отличие от него, так скоро и глупо не погибну в цвете лет, едва только решившись поучаствовать в распутывании сложной истории, тянувшейся не один десяток лет и в которую он, к вящему удивлению всех значимых персонажей, был замешан с самого начала ;) ). Сколько-нибудь меня знает, да и то с совсем другого фанфорума, лишь один почётный старожил, заслуженный друг сайта и член триады главных дизайнеров форума FreekNik, и, намекну, я планирую внести какой-никакой вклад в местную жизнь точно в той же области, какую мы затрагивали в ЛС в последний раз (на сайте международного сообщества другой родственной PK серии игр).

Думаю, хватит пока и этого миниатюрного вступления? Счастливо, надеюсь скоро встретиться со всеми!
Цитировать Жалоба
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
RomannoFomini, добро пожаловать.
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Доброго времени суток товарищ, RomannoFomini. Извиняй за удалённый ранее профиль, просто наша модерация приняла тебя за одного не очень хорошего товарища, который периодически появляется тут. но всё таки справедливость восстановлена =) А уж за намерение внести свой вклад в общее дело отдельное спасибо.
ЗЫ: что именно я должен был оттестировать? сайт или мод?
Цитировать Жалоба
RomannoFomini
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Конечно, мои муз. моды, в будущем постараюсь не строить ейфелевы башни из того, что легко и недвусмысленно можно выразить простым и понятным слогом. Да и настаивать на ознакомлении со своим творчеством я, понятно, не могу.

Кстати, если кому интересно, то разок я не совсем к месту, но и не слишком навязчиво помянул этот сайт на известных Нику Серьёзных форумах. Интересно ознакомиться? Правда, там я осветил ресурс весьма однобоко, но всё же... Нельзя же совсем исключать возможность того, что новых пользователей и такое способно привлечь или хотя бы посеять интерес к здешним дискуссиям, что, как правило, рано или поздно ведёт к регистрации? Тоже какая-никакая польза от, по большому счёту, небокоптителей вроде меня. В общем, вот оно.

До новых встреч!

Добавление от 21-го:

Только впоследствии пришло в голову: а этот уже порядочно надоевший вам своими упорным попытками зарегистрироваться субъект - не тот ли самый фрукт, что был увековечен Хэвкомом в его мемориале, кажется, самым последним в том списке не составивших себе завидную репутацию юзеров? Потому что если это и вправду он, то можно подивиться его настойчивости в желании доказать что-то нашим форумчанам (?). Ведь той темке уж точно исполнилось самое меньшее полтора года, верно? Да и вообще, разве я что-то пропустил и кто-то сравнительно недавно покинул такое приятное местечко, правопреемник "Бесед у камина" в полном расстройстве чувств, что и стало его движущим мотивом (если всё это не чья-либо самодеятельность, исходящая от никогда и не бывшего частью общества человека)?

PS. В дальнейшем можно не гадать, какое у меня в каждый конкретный момент время суток: живу я хоть и на изрядной периферии, но по московскому времени. Вдруг кому понадобится и такая инфа... До скорого!
Цитировать Жалоба
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата RomannoFomini ()
а этот уже порядочно надоевший вам своими упорным попытками зарегистрироваться субъект - не тот ли самый фрукт, что был увековечен Хэвкомом в его мемориале, кажется, самым последним в том списке не составивших себе завидную репутацию юзеров?
Да все верно, это он. Robin вроде.
Цитировать Жалоба
RomannoFomini
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Как ни напрягаюсь, а ни с одним заслуживавшим внимания случаем имя ассоциировать не выходит, хотя по деятельности на форуме я безо всяких справок в архивах ресурса припомню даже Чику на припеве, посаженную под замок при старом админе. Ну да ладно...

Можно поинтересоваться: моя память совсем худая стала или же каким-то образом была утеряна тема с тестом под заголовком "Какой вы монстр из РК"? Располагалась если не тут, то поблизости, т.е. в остальном, но теперь не могу найти даже не точной цитате. Ведь там все выкладывали свои идентификационные результаты голым текстом, начинавшимся с приветствия нового адского приспешника, верно? Не то чтобы я имел сообщить вам что-то крайне важное (после стольких-то лет!), но мог бы показать на примерах неидеальность анкеты (а её я долго мучил, заставляя выдавать итоги, не полностью соответствующие введённым данным, скажем, метатель (?) или вообще стрелок (?!) из психушки (?!!), оказывающийся, тем не менее, рядовым безобидным психом, и т.п.). Может, почти все я уже благополучно запамятовал, но всё равно...
Цитировать Жалоба
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Всем добрый вечер) Как ваше ничего?
Цитировать Жалоба
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
MorganaDietrich, Да так себе. А у тебя как?
Цитировать Жалоба
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата hardcor ()
MorganaDietrich, Да так себе. А у тебя как?

Нормально.
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Идея для стартапа:
Пройти оригинальный Панкиллер под музыку Игоря Николаева. Кажется, это самая гениальная моя идея за эту неделю!
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Hellen, может тогда под фейковый металл от якобы Игоря Николаева?)
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Нет, только хардкор! Или что ты имел в виду?
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Hellen, я про это
Цитировать Жалоба
Raptor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
MorganaDietrich, все в гору, баня работает, мёда много, А на работе хотят сделать руководителем...но я не хочу...=_(
Цитировать Жалоба
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Raptor ()
MorganaDietrich, все в гору, баня работает, мёда много, А на работе хотят сделать руководителем...но я не хочу...=_(

Как это не хочешь? Зарплата станет больше.
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
MorganaDietrich, это был сарказм. :D
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Hellen ()
Идея для стартапа:Пройти оригинальный Панкиллер под музыку Игоря Николаева. Кажется, это самая гениальная моя идея за эту неделю!
Мне кажется Русская Попса и ПК несовместимые вещи.
Цитировать Жалоба
Gektor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Doctor20, дело вкуса. :) Кое-кому вообще не нравится рок в ПК.
Цитировать Жалоба
freeknik
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Hellen ()
Пройти оригинальный Панкиллер под музыку Игоря Николаева. Кажется, это самая гениальная моя идея за эту неделю!

Ой-вей, я таки не подозревал, что бывают настолько извращенные девиации. laugh
Цитировать Жалоба
RomannoFomini
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Увы, только на этой неделе я впервые прошёл 5-ую главу ПК на "безумии", и то ли это баги непротестированных на той сложности скриптов уровней, не то глюки печально известной версии 1.5 (без аддона я не рискнул опробовать LUА-файл от Калме, ведь он должен также разблокировать "Пентагон" на низших скиллах), но доки пришлось пройти без зачистки тайной области (хотя весь скарб оттуда я всё же забрал после открытия выхода), а контрольные точки в городе нередко сразу по своём появлении из-за некоего невидимого / недоступного недобитка на верхотуре, хотя потом и удалось быстренько успеть до "закрытия лавочки" и засейвиться перед фонтаном и на выходе из той же локации. Кто-то испытывал подобные траблы или как-то по-другому боролся с ними?
РS. А "Игромания" ещё предлагала заменить эстрадными суперзвёздами родную музычку Will Rock, как вам такое?
Цитировать Жалоба
Hissori
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Не так давно (в конце ноября) для Left 4 Dead 2 вышла дополнительная кампания с одной картой - пэйнкиллеровский "Loony Park".
Так приятно было походить по этому парку))) Хех, давненько я в BooH не играла, аж ностальгия пропёрла.
Так что те из вас, кто играет в L4D2, зацените)) Эту карту можно и с ботами без проблем пройти.

* * *
Цитата Hellen ()
Идея для стартапа:Пройти оригинальный Панкиллер под музыку Игоря Николаева. Кажется, это самая гениальная моя идея за эту неделю!
:D Думаю, с такой музыкой дальше первого уровня вообще не продвинешься)))
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
Цитата Hissori ()
пэйнкиллеровский "Loony Park".
Можешь пожалста видео проходжения этого левла сделать? Аж самому интересно :D
Цитировать Жалоба
Hissori
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Gatzby, к сожалению, у меня нет программы, чтобы записать видео моего прохождения, да и в любом случае настройки графики игры у меня не самые лучшие. Вот посмотри это видео (хорошего качества, без комментариев) =)
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
Hissori, неплохой левак,хотя вот без файта не зашло)
Цитировать Жалоба
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Всем добрый вечер или доброй ночи. Завтра пойду на Звездные воины) DD
Цитировать Жалоба
Bagatur
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Всем привет

С наступившим! 2015 год был правду сказать, тяжёлым, а для меня годом потерь. Умер дедушка, который помогал в литературе мне. Многие иные хорошие люди ушли. Коза умела бодаться....
А вот этот год, я надеюсь, станет получше.
Всем счастья, любви и всех благ! Не забывайте ценить кто с вами рядом...

)))

Кстати,Звёздные войны я уже посмотрел. Чесстно... ожидал большего.
Цитировать Жалоба
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Всем привет! Какие вообще новости?
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.