PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4
PainkillerClub.Ru » Старый форум » Прочее » Флудильня » Фильмы, которые мы смотрим

Фильмы, которые мы смотрим

Кто и что смотрел в последнее время, и у кого какие любимые фильмы happy
Я вот относительно недавно впечатлилась фильмом Пастырь, напомнил ПК немного tongue
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
PCFPain
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Bagatur ()
Посмотрел ремейк Вия и понял что это извращение творчества Гоголя. Не смотрите это ребят.П
Посмотрите лучше старое доброе собачье сердце :D
Цитировать Жалоба
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
PCFPain, как это ты так ловко с Гоголя на Булгакова перескочил?)
Цитировать Жалоба
PCFPain
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Axon3000, все очень просто,каждый умеет во время перевести стрелку )
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Недавно посмотрел короткометражку Silent Hill: Lost Days и я в восторге! Всем советую посмотреть в независимости от того являетесь ли вы поклонником серии или нет. Её снял Бретт Дрейвер, который на создание потратил 8000$. Фильм описывает жизнь главных героев СХ2 Джеймса и Мэри до начала событий игры. Да и актёров там всего 3: Старлин Бритт (Джеймс Сандэрленд); Лиззи Винсент (Мэри/Мария); Брэдфорд Хэйнс (Доктор Хауэлл, который лечит Мэри в больнице).
?[spoiler]uSpoilerDl9I4Zl
Dl9I4Z'
Dl9I4Z'
Dl9I4Z'
Dl9I4Z')).val('[\–] Фильм');$(
Dl9I4Z'
Dl9I4Z'
Dl9I4Z')).val('[+] Фильм');$(
Dl9I4Z'[+] Фильм[/spoiler]=Фильм
Цитировать Жалоба
Gektor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Посмотрел на днях Грань будущего с Томом Крузом и Эмили Блант. Офигенный фильм, с избитой казалось бы идеей временной петли. Сразу вспоминается День сурка и Исходный код. Но этот фильм меня удивил. Главный герой постепенно меняется на протяжении фильма, что тоже в плюс. В начале был трусом, в конце стал закаленным мужиком. Хотя по прежнему салага рядом с персонажем Эмили - Ритой Вратаски.
Ах да, не ждите тут драмы на 2 часа - это в первую очередь боевик, с хорошим сюжетом (что удивительно для голливудских боевиков). Нигде не провисает, динамичный, без бесконечных спецэффектов, с приятными актерами - каждый на своём месте и каждого персонажа раскрыли, уделив нужное экранное время.
Том Круз меня второй раз удивил, снявшись в таком фильме. Я привык, что он мелькает в Миссии невыполнима, да и всё. Грань будущего для меня оказалась приятным сюрпризом, как и Обливион с ним же.

Люди Икс: Дни минувшего будущего тоже очень понравились. Забавно, что тоже с перемещением во времени, показанном далеко не так многогранно, как в Грани. Тоже с хорошими актерами, часть некоторых перекочевала прямиком из Людей икс: Первый класс, что несказанно радует. Лучший позитивный момент в фильме - появление некоего Ртути. Показано здорово и с юмором. Жаль, его слишком мало.
Перед просмотром оного блокбастера я пересматривал всю кинофраншизу людей икс. Хочу просто поделиться впечатлениями. Первые два - прекрасны, третья - что-то не очень, смотрел с перемоткой. Оба фильма про Росомаху - унылы, также перематывал. Первый класс - на удивление очень хороший фильм, несмотря на предыдущие неудачные сиквелы.

Не рекомендую смотреть Кайт. Снят по мотивам "культового" аниме, про которое я ничего не слышал. Музыка ужасна, сюжет предсказуемый, герои невнятные и мне совсем не понравились. Есть жестокие кровавые сцены, но фильм они не вытягивают. Экшен снят как-то бестолково. И у меня возникает вопрос: что забыл Майкл Л. Джексон в этом глупом фильме?
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Занятное короткометражное видео.Техническое исполнение и идея очень порадовали.
[spoiler]uSpoilerlKgwrql
lKgwrq'
lKgwrq'
lKgwrq'
lKgwrq')).val('Закрыть спойлер');$(
lKgwrq'
lKgwrq'
lKgwrq')).val('Открыть спойлер
');$(
lKgwrq'Открыть спойлер
[/spoiler]
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Gektor ()
Кайт
Как я понимаю, никаких откровенных сцен порева в этом фильме тоже не будет?
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
Цитата Havcom ()
сцен порева в этом фильме тоже не будет?
Пичально,если ты будешь прав.)
Цитировать Жалоба
Gektor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Havcom, конечно. Вообще, в плане кровавых перестрелок и хорошего экшена лучше посмотреть Судью Дредда 2012 года. Вот он отличный, на мой взгляд, боевик.

Давно посмотрел Риддика - в целом понравилось, но ждал большего. Хотелось увидеть родную планету Ричарда, побольше узнать о его родословной, а получил сюжет, копирующий первую часть серии - Черную дыру. Опять Риддик на богом забытой планете, ночь, полная кровожадных чудищ, выживание... Честно говоря, именно это мне и не нравится в фильме - опять вместо какой-то внятной истории подкидывают орду монстров во тьме.
А хотелось чего-то похожего на  Хроники Риддика, только безо всякого геройского пафоса и типичного сюжета кинокомикса - вселенная в опасности, надо спасти мир от архизлодея, всё согласно пророчеству.
Цитировать Жалоба
Raptor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитировать Жалоба
4044410
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Gektor ()
Давно посмотрел Риддика - в целом понравилось, но ждал большего. Хотелось увидеть родную планету Ричарда, побольше узнать о его родословной, а получил сюжет, копирующий первую часть серии - Черную дыру. Опять Риддик на богом забытой планете, ночь, полная кровожадных чудищ, выживание... Честно говоря, именно это мне и не нравится в фильме - опять вместо какой-то внятной истории подкидывают орду монстров во тьме. А хотелось чего-то похожего на  Хроники Риддика, только безо всякого геройского пафоса и типичного сюжета кинокомикса - вселенная в опасности, надо спасти мир от архизлодея, всё согласно пророчеству.
Я его ещё зимой/весной посмотрел его ^_^
Честно сказать-никогда не был фанатом Риддика.Поэтому мне история была не понятна,например "почему он оказался на той планете?",но если в фильме это объясняли,то значит прослушал.Однако мне всего равно понравился фильм,хз почему
Цитировать Жалоба
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата 4044410 ()
Поэтому мне история была не понятна,например "почему он оказался на той планете?",но если в фильме это объясняли,то значит прослушал.

Объясняли почти в самом начале (видать, ты невнимательно смотрел).
А мне этот фильмец понравился (быть может, потому что я не смотрел самую первую часть), хотя, я и признаю, что он был хуже Хроник.
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Посмотрел намедни творение французского кинематографа "Intouchables",или же,как посчитали российские локализаторы,фильм под заголовком "1+1".Красивое произведение,ничего не скажешь.Фильм удачно сочетает в себе элементы как трогающей за душевные нити драмы,так и доводящей до боли в животе и других частях тела комедии.Очень порадовали мастерская игра актеров,благодаря которой по-настоящему начинаешь верить чудесам,происходящим на экране,а также восхитительное музыкальное сопровождение и насыщенный,трогательный сценарий.

В общем,просмотр данного фильма порадовал.Очень сильно.Рекомендую.
Цитировать Жалоба
Gektor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Axon3000, трилогия о Риддике не сказать чтоб шедевры, к сожалению. Чего-то не хватает. Взять хотя бы Хроники - фильм портит штампованный сценарий.

Добавлено (15.11.2014, 22:05)
---------------------------------------------
Evgeniy, смотрел, крутой фильм. Смешной до колик. До слёз даже - сразу всплывает эпизод с деревом, поющим, да ещё и на немецком.

Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
"Housebound".Великолепная дебютная работа новозеландского режиссёра, жанрово являющаяся смесью не смешиваемых на первый взгляд жанров:комедии,детектива и триллера.В то же время подаются они умеренными порциями,поэтому ожидать на экране шутки и сюжет уровня американских комедий,наполненных туалетным юмором,не стоит.Отличное кино,на протяжение которого зритель сможет и напугаться,и вдоволь посмеяться,и почувствовать себя новоиспечённым детективом,благо сюжет и количество поворотов оного в этом только сопутствуют.
Цитировать Жалоба
Gektor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Безумный Макс: Дорога ярости - рекомендую всем любителям боевиков. Классный фильм, ходил в кинотеатр. Брутальный безостановочный экшен. Единственный недостаток - нет сюжета как бы.
Цитировать Жалоба
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Смотрела просто так Спуска и Проклятье 2. Тупые фильмы!
Цитировать Жалоба
Gektor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
MorganaDietrich, ужастики? Вообще их практически не смотрю. Не люблю абсолютно абсурдные фильмы. Очень редко смотрю смотрю подобное, выбираю что-то действительно хорошее. Недавно видел трейлер Виселицы, или как-то так название, такой бред...
Цитировать Жалоба
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Gektor ()
MorganaDietrich, ужастики? Вообще их практически не смотрю. Не люблю абсолютно абсурдные фильмы. Очень редко смотрю смотрю подобное, выбираю что-то действительно хорошее. Недавно видел трейлер Виселицы, или как-то так название, такой бред...

Да. На Улице вязов страшнее, хотя с удовольствием смотрела Техасскую резню Начало, пусть и не сначала.
Цитировать Жалоба
Gektor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
MorganaDietrich, Улицу вязов вообще не помню. Наверное, не смотрел. Что могу вспомнить из ужастиков, которые я смотрел - Пункт назначения, эти фильмы запомнились сценами гибели несчастных людей. Убивала их довольно нетипичный персонаж для подобного кино - смерть. То есть никаких маньяков и психопатов, всего лишь невероятное стечение обстоятельств.
Также смотрел 13 привидений. Пилу первую смотрел. Неплохие фильмы.

Я ещё смотрел Оборотня 2013 (или 2014) года - понравился. Жутковатый фильм, но не страшный. Финал понравился, такого я не ожидал...
Цитировать Жалоба
RomannoFomini
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Кто смотрел триквел до сиквела, а первый фильм так и не удостоил аудиенции, как у меня случилось с франшизой "Пир"? Натурально, решив увидеть нечто далеко не столь запредельное, как среднестатистический "травматический" шедевр, из которых самый недавний (?) - "Нападение зазомбированных цыплят", но и близко не джентльменское, как мой эталон чёрной комедии по имени "Исполнитель желаний", выбрал Фист, притом в обратном порядке, якобы с целью ознакомиться с выпусками в порядке убывания отвязности и общей безбашенности, то есть "Счастливую кончину" за месяцы до "Неловких мгновений". Как и ожидалось, оба фильма полны одноклеточных гэгов и насмешек над штампами, понятных даже ни разу не видевшим ужастики личностям, а от зашкаливающего идиотизма некоторых эпизодов позеленел бы от зависти победитель КВН. Скажем, настойчивые попытки Медовичка выбраться из магазина, в который с таким трудом попала, способны рассмешить разве что обезьяну. И на всякий пожарный заранее предупрежу о наличии множества сцен, от которых трудно не проблеваться, пусть и список их должен у всех оказаться индивидуальным (но странная фантазия или, о ужас, флэшбек официантки после падения и оглушения обязан войти в тройку-топ, считай, практически у всех). И последнее: как ни странно, но в третьем фильме есть не только умопомрачительные сюжетные повороты, но и неожиданные находки в постановке и съёмке: мало кто забудет стробоскопический эпизод в канализации.

И напоследок: кто-то, если не сама Эл(л)ен, может подробнее сказать, чем те полнометражные "Байки из склепа" ("Рыцарь ада", что-то вроде этого) так уж схожи с первоначальным ПК? Как-то в упор не вижу сходства даже на уровне базовой концепции и самой задумки, хоть и смотрел.
Цитировать Жалоба
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Кажись вышла режисерская версия фильма мстители эра альтрона.
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата RomannoFomini ()
И напоследок: кто-то, если не сама Эл(л)ен, может подробнее сказать, чем те полнометражные "Байки из склепа" ("Рыцарь ада", что-то вроде этого) так уж схожи с первоначальным ПК? Как-то в упор не вижу сходства даже на уровне базовой концепции и самой задумки, хоть и смотрел.
Таки пропустила. Отвечаю.
Конечно же, прямо стопроцентного сходства с ПК здесь нет. Просто актер, сыгравший ГГ-"хранителя ключа", на мой взгляд очень пошел бы на роль Дэна, чисто внешне. Да и концепция с задумкой - вроде бы как на основе христианской мифологии, но со своим поворотом. Мне по крайней мере всегда такое нравится.
Цитировать Жалоба
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
Sith, Я не особо много фильмов смотрю, но запомнился Punisher: War Zone.
Quote (Sith)
Пастырь

Фильм не смотрел, зато манхву читал (правда, дальше второго тома ниасилил, пока), по которой и сделан фильм.
Цитировать Жалоба
Sith
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Ну,примерно да. Церковь против вампиров и глобального постапокалипсиса.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Пастырь это круть! Кстати вот вам иновый герой для будущих сиквелов!
Недавно смотрел "Артиста" и "Железную Леди" очень понравилось! Советую смотреть всем!
Цитировать Жалоба
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
Круть, значит? Чтож, посмотрим посмотрим... happy Когда-нибудь
Цитировать Жалоба
Sith
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
а кто-нибудь уже смотрел Призрачного гонщика?
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Sith)
а кто-нибудь уже смотрел Призрачного гонщика?

Второго? Пока ещё нет!
Цитировать Жалоба
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
По просьбе Sith напишу о нескольких фильмах, которые я кое-как вспомнил, итак:

Телепузики
Punisher (2004 года) и Punisher: War Zone - Боевик, драма и всё такое прочее. Трейлер.
Проклятие - Смотрел только вторую часть. Японский ужастик, мне он довольно понравился, местами действительно жутковато. Описание второй части на Википедии (разумеется, возможны спойлеры).
Max Payne - Боевик, а также расследования и всё прочее (первого в фильме, правда, маловато). По сравнению с игрой фильм всё же уступает игре, но всё равно фильм неплох, для меня, по крайней мере. Трейлер.
28 Дней спустя - Очередной фильм про зомби. Доставляет гораздо больше "Обителя Зла", ИМХО. Описание на Википедии.
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.