PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4
PainkillerClub.Ru » Старый форум » Прочее » Флудильня » Фильмы, которые мы смотрим

Фильмы, которые мы смотрим

Кто и что смотрел в последнее время, и у кого какие любимые фильмы happy
Я вот относительно недавно впечатлилась фильмом Пастырь, напомнил ПК немного tongue
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
Цитата (Evgeniy)
ненавижу аниме в общем,так как большинство из них - это ужасное нытьё или какой-то любовный ужас..

Evgeniy отсмотрел два тайтла, остался ими доволен, но всё-таки решил, что аниме говно. Гениально DD На самом деле, ужасного нытья и любви, конечно, хватает, но существует и много чего годного, просто искать надо лучше. Можешь ещё попробовать, например, Death Note или Code Geass. Ну это правда совсем из разряда "попсятина", но мне эти вещи сильно доставили :D
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Str_Ghost, Ну,я уже столько всякого из рода аниме видел...особенно когда у тебя двоюродный брат зависает в нём,а ещё и в школоло говорят часто..Да и в Инете везде вижу то картинки,то гифки,то ещё всякое....Так бесит..Прям выводит,какие-то крестики на глазах,капельки...Короче,стиль рисовки,хоть убейся,но так бесит..

Блин,если б я не видел другие анимы,я бы не говорил об этом..
Цитировать Жалоба
PCFPain
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Evgeniy)
Ну это правда совсем из разряда "попсятина", но мне эти вещи сильно доставили

ToraDora!Сильно доставило DD
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
PCFPain, Цитата не моя
Цитировать Жалоба
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
Цитата (Evgeniy)
особенно когда у тебя двоюродный брат зависает в нём

Повторяем-с :) :
Цитата (Str_Ghost)
существует и много чего годного, просто искать надо лучше

Цитата (Evgeniy)
Короче,стиль рисовки,хоть убейся,но так бесит..

Если ты выдержал рисовку в Hellsing'е, то с остальными годными тайтлами проблем не будет (по крайней мере в Code Geass и Death Note такого нет, а их я тебе предлагаю посмотреть) :) А картинки и гифки в интетике в основном из всяких школьных гаремников понатасканы, так что говорить что ты многое увидел как-то странно ;)
Цитировать Жалоба
freeknik
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
А по-моему, аниме - хорошая штука. Есть что посмотреть. Правда я сам редко себя этим жанром балую. :) Только под особое настроение.
Цитировать Жалоба
PCFPain
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (freeknik)
А по-моему, аниме - хорошая штука.

ToraDora DD
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (freeknik)
А по-моему, аниме - хорошая штука

Ага, как и пони. Хорошо но не для всех.
[spoiler]uSpoilerN5Sdtbl
N5Sdtb'
N5Sdtb'
N5Sdtb'
N5Sdtb')).val('[\–] Пс');$(
N5Sdtb'
N5Sdtb'
N5Sdtb')).val('[+] Пс');$(
N5Sdtb'[+] ПсТолерантность? Не, не слышал...[/spoiler]=Пс
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Str_Ghost)
Если ты выдержал рисовку в Hellsing'е, то с остальными годными тайтлами проблем не будет

А о каком Hellsing'е речь идёт? О старом или об Ultimate? Кслову, во втором рисовка просто великолепна!!
Цитировать Жалоба
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
Цитата (Havcom)
А о каком Hellsing'е речь идёт? О старом или об Ultimate? Кслову, во втором рисовка просто великолепна!!

Об OVA т.е. Ultimate. Рисовка мне и самому нравится, но в первой немного неуклюжая местами
Цитировать Жалоба
freeknik
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
[spoiler]uSpoilerK_9720l
K_9720'
K_9720'
K_9720'
K_9720')).val('Закрыть спойлер');$(
K_9720'
K_9720'
K_9720')).val('Открыть спойлер
');$(
K_9720'Открыть спойлер
Цитата (Enfild)
Хорошо но не для всех.

Цитата (Enfild)
Толерантность? Не, не слышал...

В таком случае свое мнение оставь исключительно при себе, окей ;) [/spoiler]
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
[spoiler]uSpoiler87IEcAl
87IEcA'
87IEcA'
87IEcA'
87IEcA')).val('Закрыть спойлер');$(
87IEcA'
87IEcA'
87IEcA')).val('Открыть спойлер
');$(
87IEcA'Открыть спойлер
Цитата (freeknik)
В таком случае свое мнение оставь исключительно при себе, окей ;)

А я его разве выпячиваю? xDD [/spoiler]
Цитировать Жалоба
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Видел много всяких Аниме (начиная с фэнтезийного Наруто, и заканчивая киберпанковским Ghost in the Shell).
Как по мне, так самые годные - это Trigun (люблю постапокалиптический сеттинг) и Fullmetal Alchemist (понравилась интересная альтернативная вселенная в стиле паропанк-дизельпанк), и еще одна (название правда не запомнил) про эксперимент с созданием супер-солдата - девушки с какими-то супер псионическими способностями и невидимыми руками, которыми она смачно рвала в клочья (в буквальном смысле killed chainsaw ) охрану лабораторного комплекса (это анимэ мне чем-то напомнило игру F.E.A.R.).
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Axon3000)
девушки с какими-то супер псионическими способностями и невидимыми руками, которыми она смачно рвала в клочья

Наверно речь идёт об Elfen Lied! :)
http://postimage.org/image/8uczz35d5/
Цитировать Жалоба
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Havcom)
Наверно речь идёт об Elfen Lied

Точняк. Надо будет как-нить пересмотреть эту Анимешку.
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
2-ой раз посмотрел фильм "Район № 9"..Просто не передать словами,насколько он шедеврален!Фильмы в последнее время меня так не цепляли,как этот.Теперь хочется ожидать продолжения :)
Цитировать Жалоба
PCFPain
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Недавно посмотрел фильм Мертвые года 1984 года,впечатление не описуемое!
Цитировать Жалоба
freeknik
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Помнится, тут на форуме когда-то писали про то, что музыка из Пейнкиллера часто использовалась в разных передачах. А я вот вчера вспомнил одну забавную штуку, которой хочу поделиться. Олдфаги должны помнить, что в середине 2000-х по ТВ шел российский сериальчик "Виола Тарканова в мире преступных страстей". Мне он тогда кстати здорово доставлял. Так вот, в этом сериальчике, в одной из серий, как-раз таки засветился Painkiller. Вчера вспомнил про это и решил проверить - было ли такое на самом деле или меня подводит память. И вот сегодня выяснилось - было! :) Если кому-то интересно, то можете проследовать вот по этой ссылке - http://serialu.net/viola-tarakanova-v-mire-prestupnyh-strastej-2/ - включить 1 серию и промотать примерно на 26:40 - и крупным планом увидите, во что рубится девчёнка. Пруф под спойлером. Заодно вспомните былое, хороший сериал был.
[spoiler]uSpoilersoAV1Xl
soAV1X'
soAV1X'
soAV1X'
soAV1X')).val('[\–] Спойлер');$(
soAV1X'
soAV1X'
soAV1X')).val('[+] Спойлер');$(
soAV1X'[+] Спойлер[/spoiler]
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
freeknik, Ух тыж,ничего себе DD Она там просто месится в Пэйн..
Приятно и одновременно неожиданно было это увидеть
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
да да, я кстати тоже видел этот момент)) только помоему там музыка была изменена, причём не лучшую
Цитировать Жалоба
UnSlayeRLBarsik
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
freeknik, вот это круть!!! :)))

Ну раз темка называется фильмы которые мы смотрим: А кто смотрел Мальчишник в Вегасе 1 и 2? 3-й уже 30-го Мая этого года выходит, трейлер мне понравился :)

Добавлено (16.04.2013, 14:41)
---------------------------------------------
Вчера посмотрел Обливион. Ну что сказать, фильм никак не тянет на 120 млн.$ (гонорары Крузу да Куриленко и Фримену видать нехилые отвалили). Про сам фильм могу сказать, что он удался, завышенного чего-то я не ждал как в случае с Прометеем, поэтому остался доволен им выходя из кинотетра, правда максимум еге можно глянуть еще 1 раз и забыть.
Конец у фильма логически завершенный, хоть и с небольшим намеком на продолжение (ооочень небольшим), так что надеюсь, что не будут портить хороший фильм сиквелом.

Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Посмотрел только что фильмец "28 недель спустя"..

Фильм получился действительно офигенный,на тематику зомби-апокалипсиса для меня это лучший теперь фильм,как и первая часть!И пофигу,что он уже давно сделан был,мне он понравился в 10 раз больше,нежели всякие кэмероновские Аватары
Цитировать Жалоба
Gektor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Советую посмотреть Престиж - фильм про двух фокусников, соперничающих друг с другом. Прям жутко стало от осознания того, что они сделали с собой. Из недавно отсмотренного - понравились римейки Судья Дредд и Вспомнить все. Что немного разочаровало в Судье - мало сюжета, очень мало. Оригинальный Судья со Сталлоне намного насыщеннее. Римейк уместится где-то в треть сценария оригинала.
В восторге остался от третьей части Темного рыцаря. Принц Персии понравился, хотя расхождений с игрой много. Интрига с дядей тоже порадовала.
Жду третью часть Риддика.

Evgeniy, раз уж пошла такая бодяга по аниме, могу посоветовать мульты Хаяо Миядзаки. Унесенная призраками, Принцесса Мононоке, Замок Хаула. Это шедевры мультипликации. Хеллсинг мне тоже понравился, только в Ultimate раздражают долгие монологи персонажей, аж бесят. В Призраке в доспехах тоже монологи нехилые, но их интересно слушать. Кстати, Брошенный кролик мне понравился - очень добрый и позитивный.
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Gektor, Я,если честно,совершенно не любитель анимы...Хелльсинг,правда,исключением был.

Цитата (Gektor)
Принц Персии понравился, хотя расхождений с игрой много. Интрига с дядей тоже порадовала.

Это точно..Хотя я не искал каки-либо пересечений с игрой.Но в самом фильме сюжет,всяческие интересные завороты и игра актёров просто потрясают!

П.С.Посмотрел Бойцовский клуб... Фильм хороший,однако ничего культового или шедеврального я в нём не увидел(хотя Педивикия говорит обратное)
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Gektor)
мульты Хаяо Миядзаки



Цитата (Gektor)
Брошенный кролик

Это Usagi Drop?
Цитировать Жалоба
Gektor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Havcom
Цитата (Havcom)
Это Usagi Drop?

Да.

Бойцовский клуб мне тоже понравился. Интересно замутили с раздвоением сознания.

Evgeniy, я жду вторую часть Принца. Очень интересно, как покажут Дахаку.
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Gektor)
я жду вторую часть Принца. Очень интересно, как покажут Дахаку.

Будет вторая часть? eek Супер!Очень хочу увидеть продолжение!
Цитировать Жалоба
Gektor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Evgeniy, похоже, что-то не то я ляпнул. Мне хотелось бы увидеть вторую часть. Я не писал, что будет продолжение.
Цитировать Жалоба
ItramariN
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Gektor)
Evgeniy, я жду вторую часть Принца. Очень интересно, как покажут Дахаку.

Цитата (Evgeniy)
Будет вторая часть?

Будет Дахака?О_О А расчлененка, горы трупов и заматеревший Принц будет?
А вообще первый Принц мне не понравился. Пески Времени там так, для галочки, а ведь это, фактически, основная фишка игры.

Добавлено (11.05.2013, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата (Gektor)
Evgeniy, похоже, что-то не то я ляпнул. Мне хотелось бы увидеть вторую часть. Я не писал, что будет продолжение.

А это что:
Цитата (Gektor)
я жду вторую часть Принца

Не путай народ)
Цитировать Жалоба
Gektor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
ItramariN, ну я так и написал, что ляпнул, не подумав. :)
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.