PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

Монстры

Вопрос какие монстры из Оригинала, Буха и Овердоза вам больше всего понравились? И каких новых монстров вы бы хотели видеть в ПК?
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
printersoft
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Axon3000)
"Киборг-Буратино" DD с огнеметом вместо руки (из уровня Астероиды

Это Биомеханоид
Цитировать Жалоба
#1
Gektor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Мне монахи и священники, которые бегают с замедляющими жезлами, нравятся. И зомбари с кладбища, самые первые.
Цитировать Жалоба
#2
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Мне больше всего  монахи понравились и те типы в вавилоне крестаносцы также все большие демоны по типу Black Demon.
Цитировать Жалоба
#3
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Мне понравились все типы монахов, ещё понравился мне большой рыцарь(по типу Black Demon), в передозе понравились магмавые големы и шиповые монстры.
Цитировать Жалоба
#4
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Ещё очень нравятся все типы зомби скелетов да и вообщее мне понравились чуть ли не все.
Цитировать Жалоба
#5
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (hardcor)
также все большие демоны по типу Black Demon
Едвали не самые охеренные монстры из всего пэйна, по крайней мере я так думаю. Жаль их так мало. И в плане разновидностейй и в плане присутствия в игре.
 
Цитата (hardcor)
да и вообщее мне понравились чуть ли не все
 В пэёне плохих монстров нет. Разве что скелеты безрукие. Я их ненавижу всей душой, уроды бездушные >(
Цитировать Жалоба
#6
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Enfild, Из плохих я выделю больничных уродсов, тех из оперы (локи), психи которых бьёт током ну может кого-нибудь  из  передозы.
Цитировать Жалоба
#7
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Передоз... Ну, можно считать и его, хотя по мне это уже не совсем то. 
 Локи, да уж, забыл про них, мне они тоже не нравятся, но не то что бы очень. Терпеть можно, ну а психи вроде нормальные, чем они тебе не нравятся? Тем что они тебе статистику портят?
Цитировать Жалоба
#8
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Enfild
Цитата
чем они тебе не нравятся? Тем что они тебе статистику портят?
Всмысле ?
Цитировать Жалоба
#9
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Не, Локи как раз-таки привлекают своей необычностью и "искореженностью". Безрукие скелеты отнюдь не бездушные, у них-же душа прям между ребер просвечивает) А вот безрукие зомби (из Uderworld'а и Stone Pit) меня немного бесят своей нелепостью и тем что в уровне Каменная Яма на верхнем ярусе все время застревают в каменных блоках и норовят провалиться в самый низ уровня)
А мой самый нелюбимый монстр в Пэйне - это советский офицер-подрывник (ИМХО самое бредовое, что они могли придумать), в Передозе - Рука-глаз (самый бредовый и бессмысленный монстр которого я видел), все остальные - норм)
Цитировать Жалоба
Gektor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Enfild)
В пэёне плохих монстров нет. Разве что скелеты безрукие.

Тоже бесят DD
Ещё раздражают в Бухе шаманы в Подземном мире, почему-то нельзя увернуться от их атаки. С танкми в Сталинграде намучился - пришлось как на Безумии прятаться, хотя задание на карту Таро выполнил с первого раза  ^_^
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Axon3000)
это советский офицер-подрывник

Один из самых офигенных монстров!И задумка,и исполнение,и арт!Только подправить то,что они от заморозки и от пуль останавливаются,то будет вообще сверхсупер!

Меня медсёстры из Лаборатории бесят,ибо не по-пэйновски нелепы..
А самые зачётные,скорее всего,весь монстрятник из Безумного Парка!
Клоун получились по-настоящему безумными,а улыбка на лице настолько дикая,что только на них и хочется смотреть.
Красти(или как их),по атаке и здоровью не очень так интересны,но сама идея,их поведение(особенно ходьба доставляет),а так же полёт при смерти....выше похвал!
А Корны одновременно и сложны,и отвратительны(в хорошем смысле)..наверное,самые мерзкие тварюги во всём Пэйне
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Цитата (Evgeniy)
Меня медсёстры из Лаборатории бесят

А мне они понравились! DD
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Evgeniy)
Меня медсёстры из Лаборатории бесят,ибо не по-пэйновски нелепы..
Эти медсёстры скорей определённый стёб. Я правда не знаю почему разрабы потом отошли от своих оригинальных концептов. Но они прикольные и как-то уже за своих считаешь, хоть и не совсем прям в духе пейна. Единственное моё сугубо личное ИМХО - скорей они являются воплощением одного из самых сладких смертных грехов - похоти и сладострастия. Медсестра - это одна из самых популярных сексфантазий мужчин. Тут в тему и силиконовые сиськи с просвечивающими сосками, и "мона сосёт", и тупое выражение лица с вечно открытым ртом, ВИЧ на шприце(во какой намёк). Вообщем на мой взгляд, монстр очень продуманный.Кстати сразу вспоминается Сайлент Хилл 2. Там тоже всё монстры с выраженным подтекстом сексуальным и медсёстры в том числе! Хотя они всё равно там намного страшнее чем в ПК.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Кстати: как вам монстры, вытащенные из СХ?


Цитировать Жалоба
4044410
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Doctor20 мда,фантазия у разрабов странноватая.Жаль их в пейн не перетащишь.
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Вам бы всё в Пейн перетащить..
Одному втащить, другому перетащить, третьему - Chtobi vitashit' , лол
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Havcom ()
Вам бы всё в Пейн перетащить..Одному втащить, другому перетащить, третьему - Chtobi vitashit' , лол
Ну я как раз рассматриваю этот момент. Так как нашёл текстурки вытащенные из СХ в том числе и монстры. Поэтому и вывесил некоторые картинки.
Цитировать Жалоба
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Doctor20 ()
Ну я как раз рассматриваю этот момент. Так как нашёл текстурки вытащенные из СХ в том числе и монстры. Поэтому и вывесил некоторые картинки.

Было бы интересно сыграть в такой мод с ними.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
MorganaDietrich, я ещё не знаю, как это будет всё работать. Так если это и можно сделать, то это надо уйму работы провести. А я пока могу только с ними в фотошопе работать.
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Doctor20, кстати, можешь скинуть сюда или в личку текстурки из сайлент хилла? мне бы пригодились)
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
BlooDFloweR, я позже это сделаю.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
ИМХО
Мне нравятся монстры с церковной тематикой - типа монахов, монахов - магов, монахинь с косами, адских священников. Впечатлил и призрак монашки в бухе! Хорошо сделан. Собаки ещё классно сделаны smile
Цитировать Жалоба
Sith
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Капитан Череп!который scull smile и медсёстры. Ещё детишечки и клоуны blink
Цитировать Жалоба
Daniel21
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Ангелы ада.Внушительный у них арсенал.Те что из Тюрьмы,ДОки,Грода на воде.И еще монстры из военной и ''соборной'' тематики-всякие монахи и тд
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Мне ещё нравятся самураи, психи и ампутанты, зомби из города и зомби из Мёртвого мегаполиса, солдаты из Ленинграда, скелеты-пираты и зомби-пираты, шаманы и скелеты!

Добавлено (24.03.2012, 14:25)
---------------------------------------------
А из Овердоза нравятся все огненные демоны( горящий труп, огненный элементал, демон из лавы на бочке), мумии и анубисы, зомби-полицейские и зомби-подростки с пистолетами, крестьяне мёртвые, адские злые священники, полевые хирурги, мёртвые принцессы, распятые на кресте, пугала, электрики,франкенштейны, мясники и живое мясо из Фермы, живые трупы и поедатели мозгов(аналоги Ктулху) из Мёртвых топей. Ну и мини-боссы - гиганты с молотом, циклопы, и надзиратели с 4-мя лицами! happy
Остальные либо просто не подходят или смешно выглядят а других надо было сделать пострашней или просто переодеть!

Цитировать Жалоба
freeknik
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Ампутанты, медсестры и детишки(девочки с мешком на голове - ftw biggrin )
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Народ,мне ещё так понравились концепты монстров БУХа, особенно те что не вошли!
Цитировать Жалоба
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
Охх, монстрятник в PK многочисленнен и разнообразен, почти все нравятся, как и в Serious Sam, выбрать нескольких довольнно затруднительно. В основном любимые это какие-нибудь зомби, ампутанты. А вообще, больше всех мне нравятся боссы! happy
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Про боссов будет отдельная тема! Админ надо выложить описание монстров БУХа и новых монстров Овердоса!
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.