PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

Монстры

Вопрос какие монстры из Оригинала, Буха и Овердоза вам больше всего понравились? И каких новых монстров вы бы хотели видеть в ПК?
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
В оригинальном Пейне мне больше всего нравятся Локи, Ангелы ада, толстые байкеры и байкеры-командиры. В BOOH - Паук-киборг и Кибернетический Ковбой (чел с двумя кольтами, и аквариумом вместо башки :) ). А в Овердозе - все новые монстры из Японской резни, полицейские с дубинками и огнеметами, четырехлицый великан, и "Киборг-Буратино" DD с огнеметом вместо руки (из уровня Астероиды)
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Все монстры классные,кроме овердозовских из уровня мёртвые болота,вообще мерзкие твари.
Хотелось бы увидеть новых монстров,связанных с современным миром-ремонтников,электриков,пожарных,поливающих всех кислотой,а не водой,и т.д.
Таких,чтобы по качеству были как челы с прожекторами из овердоза,класс :)
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Евгений а мне новые монстры из болот понравились! В духе ПК, как раз потому что тварины ещё те! Или чем менее страшнее тем лучше??? Я думаю для пэйна нет!
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Да не,просто они такие противные,уродливые,фу %) Если бы были какие-нибудь монстры из трясины,типа леших,или монстры-землекопы,,которые выпрыгивали бы только при атаке,класс :D

А так наверное просто сам уровень повлиял на такое моё решение,он один из овердоза только и лагал,сам уровень баганый,не красивый+задание на него ну вообще было убиться.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Evgeniy)
Да не,просто они такие противные,уродливые,фу

Ну это же хорошо! Хотя их довольно не просто валить! Этим и бесят!
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Скорее всего.
Вот щупальца,хочешь вальнуть-ускользают,а те монстры с откушенной головой так вообще по непонятной системе лечатся.

Добавлено (05.06.2012, 21:21)
---------------------------------------------
Вот многие считают овердоз отстоем,а вот подумали бы ,сколько новых классных объектов и монстров она нам дала,ни редемпшн,ни рекьюринг эвил,ни ресурекшн нам этого не дали!!!

Цитировать Жалоба
Шерман
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Evgeniy)
ни редемпшн,ни рекьюринг эвил,ни ресурекшн нам этого не дали!!!

Они дали понять, что нам надо самим модить Painkiller DD
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Или то,что только левелмэйкеры работают хорошо,а ДжоВуд и ЭггТуз-отстой!!!
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.