PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4
PainkillerClub.Ru » Старый форум » Прочее » Флудильня » Фильмы, которые мы смотрим

Фильмы, которые мы смотрим

Кто и что смотрел в последнее время, и у кого какие любимые фильмы happy
Я вот относительно недавно впечатлилась фильмом Пастырь, напомнил ПК немного tongue
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
я вчера на работе посмотрел Джона Картера. фильм просто шикарен! давно таких фильмов не видел. Еще меня впечатлил фильм В Брюгге - там хороший сюжет, саундтрэки а сам город как из сказки)
зы: кстати про фар край фильм есть но думаю имя режисера Уве Болл говорит о многом)
Цитировать Жалоба
#1
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Quote (BlooDFloweR)
кстати про фар край фильм

Видал я этот фильмец. Думал хорошим будет, но после 5-ти минут просмотра, переключит на другой канал. Такая хе...........

А что насчёт экранизации по Prince of Persia :)
Цитировать Жалоба
#2
painkiller
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Я люблю ужастики chainsaw killed
Цитировать Жалоба
#3
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Havcom, по мне фильм Принц Персии по мотивам игры просто шикарен :) Я его раза 4-5 пересматривал,каждый раз интересно было...

В этом фильме даже больше понравились не всякие трюки,которые просто обязан вытворять принц,а именно сюжет...Сюжет явно является самой сильной стороной фильма..Ещё очень хорошо были подобраны актёры :D
Цитировать Жалоба
#4
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Согласен. И актёры и сюжет, всё на высшем уровне.
Хотелось бы увидеть продолжение, снятое по второй части игры. ^_^
Цитировать Жалоба
#5
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Очень хочется,тем более концовка слишком незавершённая какая-то...принцесса потеряла память,они побежали куда-то гулять...

Сюжет в фильме конечно шикарен,да и всякие разнообразные сцены:принц в детстве,осада города,убийство царя,предательство дядюшки,ассасины,сами разборки в городе....а главное,под самый конец фильма мы такие видим,что всё,что испытал принц позади,все эти путешествия и драки...все жыви и здоровы..это наверное был самый эмоциональный момент фильма :D

Но часто можно услышать от недалёких человеков,что это же принц персии,где ежеминутные прыжки и бега по стенкам с использованием песков....для таких сюжет наверное ничего не значит...Поэтому они и слабо оценивали фильм,ждя спецэффектов,даже не всматриваясь и не вдумываясь в происходящее на экране... facepalm
Цитировать Жалоба
#6
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Evgeniy)
принцесса потеряла память

Она не потеряла память, просто принц вернулся в тот отрезок времени, где они посуте ещё небыли знакомы.

Добавлено (21.09.2012, 01:45)
---------------------------------------------

Quote (Evgeniy)
для таких сюжет наверное ничего не значит

К сожалению таких большинство. <_<
Цитировать Жалоба
#7
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Havcom, а,фиг с ним....мне всё время кажется,что она память потеряла DD

Вот тут действительно качественно проработали игру актёров,до встречи с дядюшкой я думал,что убийцей является всё-таки братец Дастана... ^_^ В других фильмах уже сразу бы было понятно,кто является истинным убийцей...

Вот ещё в конце принцесса с таким взглядом смотрела на принца,что сразу приходит в голову,что она что-либо помнит,хотя этого и быть не может......
Цитировать Жалоба
#8
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Да я тоже не сразу допёр, что дядюшка воду мутит.

Молодцы в общем. Умеют хорошие (качественные) фильмы снимать. А то сейчас на один хороший приходится 10 нехороших. Вроде и мир современный, технологии только вверх, так почему же фильмы такими серыми получаются?

Яркий пример, новый Человек-Паук. Спецэффекты конечно круть, но сам сюжет меня разочаровал. Да и в фильме всё как-то уж быстро происходит: только его укусил паук, как через 5 минут в трамвае метро уже начали проявляться способности, и чуть чуть и так бы и выпрыгнул из окна и полетел на паутине через тонель метро.
Замутил с девкой уже на середине фильма. Что за безобразие. В старом всё как-то равномерно чтоли шло. А тут всё и сразу.
Есть ещё пара абсурдных моментов, но одним словом - чушь. А они ещё собрались делать трилогию!
Цитировать Жалоба
#9
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
А я и не смотрел нового,слишком уж много негатива в его сторону выплеснуто...

Вот что я хочу в близжайшее время посмотреть,так это нового Тёмного Рыцаря...Вот это тоже Шедевры,первые две части трилогии ни в чём не разочаровали,а вторую часть даже и за одного Джокера можно назвать шедевральной...
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Внесу свою лепту. Последний фильм из просмотренных -The Revenant. Впечатление неоднозначное...
Вкратце сюжет: ГГ воскресает после смерти, вылазит из могилы... и не знает, что ему теперь с этим делать. Кто он, что он, зачем, и как теперь "жить" дальше.
Основа сюжета, конечно, весьма интересная. Т.е. необычный подход к судьбе обычного зомби, или "ревенанта", как ГГ сам себя определил. И, соответственно, поднимается вопрос "А что бы вы сделали на его месте, став после смерти неубиваемым андедом?" Почему-то я ожидала, что фильм все-таки даст ответ на этот вопрос, ну, или мораль будет в конце типа "Цените жизнь, пока живете". С этим получился облом...
Не впечатлила проработка персонажей, точнее практически полное ее отсутствие. Т.е. до конца фильма характер ревенанта и его мотивация остаются какими-то невнятными. Для себя сравнила этот фильм с The Crow - там проработан не только сам ГГ, но и каждый из второстепенных персонажей(хотя возможно, это заслуга комикса-первоисточника).
Но зато у фильма отличная режиссура. Напомнило британские Shawn of the Dead и Hot Fuzz. Я даже подумала, тот же самый режисер. Снято просто отлично, но для меня не компенсирует недостатки в плане развития персонажей.
Ну, и чорный юмор присутствует в избытке. Будни андеда наполнены различными веселыми происшествиями, которые, как правило, заканчиваются для кого-то плачевно. Расчлененка, кровища и прочие радости тоже присутствуют.

Так что, если кого интересуют хоррор с довольно свежей, неизбитой концепцией, зацениет этот фильмец. Возможно, вам он понравится больше, чем мне. :)
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
А мне вот как раз не понравился фильм Принц Персии. На мой взгляд это просто фильм, а не фильм по игре (ибо отступлений от сюжета просто куча). Ну начну с актера принца. Сразу разочаровало то что принца будет играть актер игравший ковбоя-гомосека в Горбатой горе, уж на роль принца могли бы постараться с подбором актера. Сам он в роль принца не вжился. в фильме принц в какой то степени даже приколист, а в первой части такого небыло. Второе это имя героя и принцессы. Многие кто играл в игру вообще удивились что у принца есть имя (более загадочным было когда его называли просто Принц). Ну имя принцессы тоже изменено. Если уж говорить о том что осталось то не изменилось только название и классический сюжет: принц, принцесса и злой визирь (ну в фильме он дядюшка). Фильм можно было назвать с тем же успехом Алладин и не изменилось бы ничего. Для меня это просто сказка не относящаяся к серии принца ни каким боком.
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Упс, проглядел тему %)
Кто смотрел фильм эквилибриум ?
Цитировать Жалоба
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
^Я смотрел. Прикольная весчь. Вообще люблю тему мрачного будущего, и не только в фильмах но и в книгах (особенно радует роман-антиутопия "1984" Оруэлла). Мне из этого жанра нравятся такие фильмы, как: Бегущий по лезвию, Судья Дредд, Бегущий человек, Вспомнить все, Вавилон нашей эры (довольно бредовый фильм, но все же доставляет), Дум, Пятый элемент, Эра скорпиона, Безумный Макс, Водный мир, Разрушитель, Новые амазонки, 12 обезьян, Горизонт событий, Чужой, Аватар.
Цитировать Жалоба
Шерман
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Axon3000)
Горизонт событий

Хотелось бы побегать по этому кораблю в Пэйкиллере DD Пока смог только как мод - дополнение в Doome 3, да и то давно уже.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote (BlooDFloweR)
А мне вот как раз не понравился фильм Принц Персии. На мой взгляд это просто фильм, а не фильм по игре (ибо отступлений от сюжета просто куча). Ну начну с актера принца. Сразу разочаровало то что принца будет играть актер игравший ковбоя-гомосека в Горбатой горе, уж на роль принца могли бы постараться с подбором актера. Сам он в роль принца не вжился. в фильме принц в какой то степени даже приколист, а в первой части такого небыло. Второе это имя героя и принцессы. Многие кто играл в игру вообще удивились что у принца есть имя (более загадочным было когда его называли просто Принц). Ну имя принцессы тоже изменено. Если уж говорить о том что осталось то не изменилось только название и классический сюжет: принц, принцесса и злой визирь (ну в фильме он дядюшка). Фильм можно было назвать с тем же успехом Алладин и не изменилось бы ничего. Для меня это просто сказка не относящаяся к серии принца ни каким боком.

Ну как-то глупо ставить клеймо на актёре только потому что он кого-то сыграл с нетрадиционной ориентацией! Это же только роль! Нормальный актёр! А вот то что фильм мало имеет общего с игрой это правда! Но режиссёр всегда видит по-своему и ничего в этом плохого нет!
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Doctor20, ну так если бы он хорошо сыграл принца, то никаких к нему претензий небыло
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote (BlooDFloweR)
Doctor20, ну так если бы он хорошо сыграл принца, то никаких к нему претензий небыло

А я считаю что хорошо он сыграл. Ну даже если так то зачем ту роль вспоминать? Как-будто больше он ничем не отличился!

Добавлено (25.09.2012, 23:11)
---------------------------------------------
Аха а вот и обложки с логотипами! Вот айс!

Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Блин,что вы так на того актёра накинулись...Хорошо он сыграл,были косяки иногда,но в целом - очень достойно получилось ^_^
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
я просто своё мнение сказал. ну ладно холивар разводить не будем) вот кое что в заключение
[spoiler]uSpoilerUC5zVWl
UC5zVW'
UC5zVW'
UC5zVW'
UC5zVW')).val('Закрыть спойлер');$(
UC5zVW'
UC5zVW'
UC5zVW')).val('Открыть спойлер
');$(
UC5zVW'Открыть спойлер
[/spoiler]
Цитировать Жалоба
Sith
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Посмотрела Сайлент Хилл 2 в кино, в 3дЭ :) Впечатления противоречвые, с одной стороны -скомканный сюжет и диалоги в стиле мексиканских сериалов, с другой стороны-очень здоровская картинка :)
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Надо тоже сходить, посмотреть, умрет ли в этот раз Шон Бин ака "Боромир". Попрошу не спойлерить. ;)
Цитировать Жалоба
Sith
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Hellen)
умрет ли в этот раз Шон Бин ака "Боромир"

это была главная интрига %)
Ещё глянула кино "Зло", оригинальное название "VHS". Кино , снятое в стиле Паранормального явления, только хуже по качеству\сюжету. Хрень ещё та, к просмотру не рекомендую.
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Hellen, он несколько раз в год умирает как ты думаешь умрёт он там или нет?)
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Первый Silent Hill - один из фильмов, где он вполне не умер! Ну ладно, посмотрю - узнаю...

Если хотите: одна из самых эпичных смертей человека-спойлера - в фильме Black Death. Очень и очень годный фильм про чуму и дремучее средневековье.
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Hellen, посмотришь вторую часть и всё равно однозначного ответа не получишь))

Хочу представить одну очень хорошую короткометражку По контуру лица. Фильм раскрывает главный страх и проблему человека - одиночество.
Цитировать Жалоба
PCFPain
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Кто смотрел фильм 2012?Полный бред!То есть,у них тектонические процессы которые могут происходить в течение миллиарда лет,проходят за один день facepalm Блеск!
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
PCFPain, Америка, чё ! В жопу логику !
Цитировать Жалоба
PCFPain
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
2012 самый бредовый фильм 21 века..
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Там на граффон ставка походу ставилась,к чёрту смысл..
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.