PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

Уголок олдфага

Всем доброго времени суток!
Как можно понять из темы разговор пройдёт здесь про игры вышедшие до 2000 года, или незначительно позже. Впрочем, если игра новая с тру-олдфажным геймплеем, то её можно тоже обсудить.
Речь пойдёт не обязательно об шутерах (Хотя этот жанр перетерпел очень много изменений со временем, наверно более всех остальных жанров)
Пускай каждый кто захочет опишет свою любимую старую игру или несколько таковых. Ну и, само сабой, обсуждаем их рассказываем о них и их модах и т.д. и т.п....
Начну я, пожалуй, с игры всем известной, с DooM'а. Рассказывать об игре много не имеет смысла, так как каждый о ней слышал, но не все играли. По этой причине я обращусь к тем кто не играл: я считаю что каждый человек должен пройти, хотя бы один эпизод дума, но на практике это не все готовы пойти на это, ведь у дума управление не предусматривает мышку. Сам я играл и без мышки, но это довольно сложно, так что я далеко не продвинулся. А прошёл игру я только благодаря такой утилите как ScullTag в ней можно настроить управление мышью, прыжки/приседания и много чего ещё... Ну и моды, моды к думу это вообще отдельная история, их существует огромное количество, но больше всего мне понравился мод Brutal DooM что в нём такого лучше всего расскажет это видео:

[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Doctor20)
японская игруля - Exhumed(Powerslave)

Она японская? Не знал. Но игра действительно классная.
Цитировать Жалоба
Gektor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Havcom)
А самый угор был, когда на максимуме скорости врезаешься в какого-нить, стоящего на дороге, ишака и ОЧЕНЬ далеко улетаешь. Без преувеличений секунд 10 реального времени игрок мог пролететь по воздуху.! Лол.

Ага, было - было :)

Странно, что никто не вспомнил про Mortal kombat. И опять же на сеге. Тогда я только на приставках у друга играл. Много чего вспомнилось. Jurasis park, Robocop, Черепашки - ниндзя, какие желтые жабы навроде черепашек - ниндзя, Чужой...
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Havcom)
Она японская? Не знал. Но игра действительно классная.
Да создавали её японцы. ВОт так вот.
Цитировать Жалоба
freeknik
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Hellen
Студия Flying Wild Hog, известная нам начиличием бывших работников PCF на борту, выпустившая свой дебют "Пейнкиллер с тостерами и пылесосами", т.е. игру Hard Reset, будет разрабатывать ремейк Shadow Warrior.
А я то всё думал-гадал, чего это там Деволверы заговорщически обещали анонсировать на E3 от некой польской студии... Уж даже предполагал, что нового Сэма - ан нет, вот оно что, после релиза Дюка все таки, значиццо, решили Shadow Warrior заняться. Найс.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Gektor)
Странно, что никто не вспомнил про Mortal kombat. И опять же на сеге. Тогда я только на приставках у друга играл. Много чего вспомнилось. Jurasis park, Robocop, Черепашки - ниндзя, какие желтые жабы навроде черепашек - ниндзя, Чужой...
Ну мортал - это классика.

Добавлено (11.05.2013, 00:43)
---------------------------------------------

Цитата (freeknik)
А я то всё думал-гадал, чего это там Деволверы заговорщически обещали анонсировать на E3 от некой польской студии... :) Уж даже предполагал, что нового Сэма - ан нет, вот оно что, после релиза Дюка все таки, значиццо, решили Shadow Warrior заняться. Найс
Осталось ещё переосмысление Redneck Rampage и было бы вообще зашибись!
Цитировать Жалоба
freeknik
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Doctor20
Redneck Rampage
Да, можно было бы, если обстоятельства хорошо сложатся.
Цитата Hellen
Не будет Блуда, все. Джейс Холл(бывший CEO Монолита и продюсер первого Блуда) пытался чего-то организовать в конце того года. Выкупить марку у обанкротившихся Атари что ли... Но не выгорело.

Я, конечно, ничего не обещаю, но напишу одному товарищу из Devolver Digital по этому поводу. Он когда-то мне очень помог.
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (freeknik)
Я, конечно, ничего не обещаю, но напишу одному товарищу из Devolver Digital по этому поводу. ;) Он когда-то мне очень помог.
Интригует! Но что может твой товарищ, если даже Джейсу Холлу ответили отказом?
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Слушайте а что вы думаете о РПГ Меч и Магия? Одна из любимейших моих игр! 6,7,8 части просто шедевральны! 9 подпортила серию. В сентябре этого года выйдет 10 часть. Я смотрел информацию,скрины, геймплей и честно сказать пока верится в успешную игру слабовато.
Цитировать Жалоба
ItramariN
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Gektor)
Странно, что никто не вспомнил про Mortal kombat. И опять же на сеге. Тогда я только на приставках у друга играл. Много чего вспомнилось. Jurasis park, Robocop, Черепашки - ниндзя, какие желтые жабы навроде черепашек - ниндзя, Чужой...

Соника, соника забыл!))) Пойду выкачаю эмуль, вспомню былое)
Цитировать Жалоба
Gektor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
ItramariN, ну в Соника я не играл. А первыми играми на компе, в которые мне дал сыграть муж сестры, были GTA Vice city и NFS Hot pursuit. Ну ещё был первый Сэм, вернее мод на него, как мне подсказал Enfild.
Цитировать Жалоба
ItramariN
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Gektor)
ItramariN, ну в Соника я не играл.

А мы с другом в него рубились часами)))
Цитата (Gektor)
А первыми играми на компе, в которые мне дал сыграть муж сестры, были GTA Vice city и NFS Hot pursuit.

А у меня авиасимулятор f-19 stealth на черно-белом монике... черт, я до сих пор помню все эти полеты... а еще там был офигенный ИИ)
Цитировать Жалоба
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Да, жаль что Атари отказали Холлу, но надеюсь, что они все-же передумают)
А вообще хорошо, что сейчас начали клепаться ремейки разных шедевров прошлых лет. Кстати, сейчас делается ремейк еще одного угарного мясного шутана 90-х - Rise of Triad. Я надеюсь, он удастся на славу new_gun_2guns
Цитировать Жалоба
ItramariN
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Axon3000)
Кстати, сейчас делается ремейк еще одного угарного мясного шутана 90-х - Rise of Triad. Я надеюсь, он удастся на славу

Не знаю об этой игре, но в римейки я слабо верю...
Цитировать Жалоба
Gektor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (ItramariN)
Не знаю об этой игре, но в римейки я слабо верю...

Я тоже. Единственный достойный римейк - Сэм HD.
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Я верю в Carmageddon RE!
Цитировать Жалоба
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
^Мне-бы тоже хотелось верить. Посмотрел видео пре-альфы.....пока выглядит сыровато (но на то она и альфа версия). Хотелось-бы побольше кишок и прочих внутренностей, да и большего разнообразия пешеходов - женщин и стариков - для пущей реалистичности (хотя, сдается мне, цензура не пропустит)
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Gektor)
Я тоже. Единственный достойный римейк - Сэм HD.
 Секрет успеха Сэма ХД в том что они не меняли практически ничего, помимо графона. Даже движок это сильно модифицированный первый движок.
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Текстурки-то в Сэме ХД хреновые lol
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Evgeniy, ТЕКСТУРЫ, 81-Й ГОД!!!
Цитировать Жалоба
Gektor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Evgeniy)
Текстурки-то в Сэме ХД хреновые lol

Цитата (Enfild)
Evgeniy, ТЕКСТУРЫ, 81-Й ГОД!!!
Сильно мешает? DD

Добавлено (12.05.2013, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата (Enfild)
Секрет успеха Сэма ХД в том что они не меняли практически ничего, помимо графона. Даже движок это сильно модифицированный первый движок.

Вот именно. В отличие от разработчиков PK HD, они прекрасно понимали, что от них требуется. Жаль только, физику не завезли.
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Gektor, Норм там всё.Нет ничего лишнего. Где тебе там физики не хватало?
Цитировать Жалоба
Gektor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Enfild, заметно на монстрах. Иногда физику замечаю, когда дохлые монстры падают с башни.
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Gektor)
Сильно мешает?

Да нет,только смотри,как отреагировали на это фанаты Пэйна и Сэма

[spoiler]uSpoilerUEeHlKl
UEeHlK'
UEeHlK'
UEeHlK'
UEeHlK')).val('[\–] Фанаты Пэйна о ремейке');$(
UEeHlK'
UEeHlK'
UEeHlK')).val('[+] Фанаты Пэйна о ремейке');$(
UEeHlK'[+] Фанаты Пэйна о ремейкеТЕКСТУРЫ В ХД НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ!!!!!СОЗДАТЕЛИ РЕМЕЙКА СОВСЕМ ОБЛЕНИЛИСЬ,КРИВОРУКИЕ ДЕБИЛЫ,НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ ДЕЛАТЬ!!!!ГОРЕТЬ ИМ ВСЕМ НА КОСТРЕ!!!!![/spoiler]=Фанаты Пэйна о ремейке

[spoiler]uSpoiler1NEQeTl
1NEQeT'
1NEQeT'
1NEQeT'
1NEQeT')).val('[\–] Фанаты Сэма о ремейке');$(
1NEQeT'
1NEQeT'
1NEQeT')).val('[+] Фанаты Сэма о ремейке');$(
1NEQeT'[+] Фанаты Сэма о ремейкеТекстуры не изменились?Похрен[/spoiler]=Фанаты Сэма о ремейке
Цитировать Жалоба
Gektor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
EvgeniyDD да графика меня не волнует в HD, разве что не такая приятная, как в оригинале.
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Evgeniy, Не изменились? Нет, они изменились, но не всюду. Впрочем и так всё неплохо.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
GektorEvgeniy, вы уже и Сэма ХД грязью облили........... ребят вам так сильно мешает новая графа? Вы графодрочеры???? Кстати графа очень даже неплоха. А повторить успех старых игр сейчас никто не сможет! Увы!Если вы об этом.
Цитата (Gektor)
Вот именно. В отличие от разработчиков PK HD, они прекрасно понимали, что от них требуется. Жаль только, физику не завезли.
А я вот читал мнение ещё до выхода ПК ХД "нафига мне пэйн который я сто раз проходил, проходить снова только с новым графоном? Лучше бы 2-ую часть сделали!"
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Doctor20, Ты мне,пожалуйста,укажи,где я полил грязью Сэма?Я вроде русским языком написал,что абсолютно всему населению Земли понравился ремейк пришествий,хотя их всего-лишь перевели на новый двиг.А фанаты Пэйна сразу начали придираться за текстуры прошлого века,ибо им хрен угодишь
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Doctor20)
нафига мне пэйн который я сто раз проходил, проходить снова только с новым графоном?

Писал школьнык, не иначе.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Evgeniy)
Doctor20, Ты мне,пожалуйста,укажи,где я полил грязью Сэма?Я вроде русским языком написал,что абсолютно всему населению Земли понравился ремейк пришествий,хотя их всего-лишь перевели на новый двиг.А фанаты Пэйна сразу начали придираться за текстуры прошлого века,ибо им хрен угодишь
Так и не придирайтесь к ПК ХД! А в ремейке Сэма оказывается к графике можно придраться, но не придираются........... несправедливость, ребятки!
Цитата (Havcom)
Писал школьнык, не иначе.
А теперь попробуй прикинуть каково число фанатов и каково число таких "школьников" и тогда ты поймёшь на чьё больше мнение ориентировались разработчики!
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Doctor20)
Так и не придирайтесь к ПК ХД!

Цитата (Doctor20)
к графике

Я вообще не догоняю, чего там к графике придераться?? Похрен даже если там все текстуры останутся старыми, лично для меня главное - механика игры, а вот она заметно прихрамывает. Графу обсуждать не нужно.
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.