PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

Говорильня

Создал эту тему специально для того чтобы все посторонние вопросы и темы из других форумов, где они бы являлись оффтопом, переносить сюда и обсуждать здесь. Ну и так можно здесь просто болтать, то есть флудить - то бишь это 3-ий клон нашей Флудилки. Только сразу предупреждаю - не запорите тему "срачами"! А то вновь закроем а тех кто развёл накажем!
Приятного общения!
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Hellen)
На самом деле, юмор там высмеивающий пороки (американского, да и не только) общества в наиболее неприглядном виде. Этот сериал что-то типа шута, который единственный смеется над голым королем, в то  время как остальные хвалят его несуществующий наряд.

Современный юмор,похоже,строится только на высмеивании кого- или чего-либо.

Добавлено (13.06.2013, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата (Hellen)
Памагите!

Памог!
Цитировать Жалоба
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Hellen, конечно разные вещи. Мне, взрослому человеку, не хочется такое смотреть. 2х2 вообще напичкан мусором, который нужно убрать. А потом детки начинают чудить и интересоваться насилием и смертью. Вот отсюда и жестокость.
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (MorganaDietrich)
Вот отсюда и жестокость.

Да ладно! Я с детства что фильмы ужасов любил смотреть, что в игры играл с разными показателями ограничений и это, по большому счёту, не повлияло на моё поведение. И я не стал каким-то упырём или гопником или просто нехорошим человеком. Тут всё дело в воспитании.
Цитировать Жалоба
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Havcom)
Да ладно! Я с детства что фильмы ужасов любил смотреть, что в игры играл с разными показателями ограничений и это, по большому счёту, не повлияло на моё поведение. И я не стал каким-то упырём или гопником или просто нехорошим человеком. Тут всё дело в воспитании.

У каждого человека своя психика. Конечно же дело в воспитания и атмосфера в семье.
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Havcom)
И я не стал каким-то упырём или гопником или просто нехорошим человеком. Тут всё дело в воспитании.

Твой профиль в Контакте говорит обратное.XDDD
Цитировать Жалоба
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Evgeniy, а почему ты ушел из Вконтакте? Надоело просто?
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
MorganaDietrich, Ну,я так поразмыслил..и понял две вещи:
1.Там сейчас скучно
2.Он иногда отнимает много времени.А оно мне критически необходимо
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Evgeniy)
Твой профиль в Контакте говорит обратное.XDDD

эээээ.... ах это. Ну, значит всё же немного повлияло. :D
Цитировать Жалоба
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Evgeniy)
MorganaDietrich, Ну,я так поразмыслил..и понял две вещи:1.Там сейчас скучно
2.Он иногда отнимает много времени.А оно мне критически необходимо

Я вернулась туда из-за друзей и знакомых.
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (MorganaDietrich)
Я вернулась туда из-за друзей и знакомых.

Ну,думаю,за время моего отсутствия там связи я не потеряю.Да и вернуться всегда можно

Добавлено (13.06.2013, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата (Havcom)
Ну, значит всё же немного повлияло.

Совсем чуть-чуть :D
Цитировать Жалоба
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Evgeniy)
Ну,думаю,за время моего отсутствия там связи я не потеряю.Да и вернуться всегда можно

Можно, если указан номер мобильного.
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Havcom)
Я с детства что фильмы ужасов любил смотреть, что в игры играл с разными показателями ограничений и это, по большому счёту, не повлияло на моё поведение. И я не стал каким-то упырём или гопником или просто нехорошим человеком.
На меня повлияло. Черезчур переиграв в детстве в Кармагеддон я теперь категорически не могу водить машину. Точнее, не могу подойти к рулю ближе пассажирского сидения.
Цитата (Evgeniy)
Твой профиль в Контакте говорит обратное.
Это у тебя польский контактик? Сорри, не пользуюсь данным сервисом поэтому не знаю, как там все настроено.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
А мне хватает Мэйла. Не понимаю людей, которые вконтакте всю свою жизнь личную на показ выставляют . Ведь всё это фиксируется там наверху.
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Hellen)
Это у тебя польский контактик? Сорри, не пользуюсь данным сервисом поэтому не знаю, как там все настроено.

Угу,польский.Да ладно,я и сам там относительно недавно появился

Цитата (Doctor20)
Не понимаю людей, которые вконтакте всю свою жизнь личную на показ выставляют

Иногда там бывает забавно пописать всякую дребедень.А ещё в группах различных посидеть.Зато,посмотрю,ты активно посещаешь его со стороны,ибо каждый раз говоришь про скрины с мода Блада,которые только в Контакте и есть.
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Вконтакте есть интересные места и группы, можно много чего найти. Но и ховнеца тоже хватает.
Кстати, моё знакомство с этим сервисом началось как раз с Бана, которым наградил Str_Ghost. Надо было где-то осесть, вот выбор и пал на контакт.
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Doctor20)
Не понимаю людей, которые вконтакте всю свою жизнь личную на показ выставляют . Ведь всё это фиксируется там наверху.
Аналогично. Случайно спалиться можно всегда, но намеренно выкладывать всю свою личную информацию... увольте!
Цитировать Жалоба
LexaR
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Sith)
признавайтесь, кто кем работает\учится и кто кем хотел бы стать
Кем хотел, тем работаю   ^_^
а учился, если брать институт - назовем это ошибкой молодости )))  учился на Рекламщика, но оказалось не так интересно как думал.  

Ага, призма следит за всеми  DD ,    тут тогда уж дело не в контакте, а вообще в интернете ) не хотите чтобы вас следили ?
   тогда прям щас:
1 выдергиваем интернет ( и на всякий случай удалите все свои данные, хотя мало шансов что все это уже не в архивах )
2 засовываем телефон в микроволновку
3 сжигаем паспорт и всякое подобное, уходим в лес, в Сибирь.

а контакт, меил, скайп, данный форум - какая разница )
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Evgeniy)
Иногда там бывает забавно пописать всякую дребедень.А ещё в группах различных посидеть.Зато,посмотрю,ты активно посещаешь его со стороны,ибо каждый раз говоришь про скрины с мода Блада,которые только в Контакте и есть.
Это другое.
Цитата (Hellen)
Аналогично. Случайно спалиться можно всегда, но намеренно выкладывать всю свою личную информацию... увольте!
Зачем? Личная жизнь, она на то и личная, что касается только и тебя и самых близких тебе людей. А то ещё сглазят..... завистников то много.
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Doctor20)
Не понимаю людей, которые вконтакте всю свою жизнь личную на показ выставляют . Ведь всё это фиксируется там наверху.
Некоторые люди постоянно работают на публику, так уж они устроенны, можно сказать что и я тоже но у меня это повёрнуто в другую сторону. Часто это доходит до полного абсурда, что очень грустно. 
 По сути контакт очень удобная система для общения, ещё там можно убить время когда нечем заняться. 
 Я бы там никогда и не появился бы если бы не необходимость постоянно что-то узнавать у группы.
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Doctor20)
Зачем? Личная жизнь, она на то и личная, что касается только и тебя и самых близких тебе людей. А то ещё сглазят..... завистников то много.

Что там,что здесь на сайте.А если уж ты настолько суеверен,что вместо имени пишешь Доктор,то никто тебя не заставляет и там писать своё настоящее имя.Причём,думаю,многим во всяких Контактах будет откровенно пофигу,из какого ты города или какая у тебя любимая передача/книжка
Цитировать Жалоба
Sith
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
я интенсивно сижу вконтакте shades . Большинство моих друзей разъехалось или живут в областном центре, поэтому это очень удобное средство общения\обмена данными\впечатлениями. Плюс, для примера, если бы не соцсеть, я бы не познакомилась с Лексаром, Лэш-З и другими хорошими ребятишками respect .

А ещё, я вам расскажу забавный случай из моей жизни на тему: где бы вы ни были, вас всё равно найдут. Этой зимой у моего отца был суд, его судили за "плохое" высказывание в интернете. А всё началось с того, что к нам домой приехало ФСБ :) .
Цитировать Жалоба
freeknik
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Sith)
где бы вы ни были, вас всё равно найдут
Именно. Даже если отовсюду зашифроваться, то всё равно если надо - найдут.
Сам сижу вконтакте постоянно: прихожу на работу, врубаю служ. комп, и первым делом помимо проверки почты и сводок новостей захожу в ВК. Хотя привычка эта, надо сказать, долбанутая.
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Да уж,была привычка...Удаление профиля зато помогло на 100 %.Сейчас мне туда и не хочется возвращаться
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (freeknik)
первым делом помимо проверки почты и сводок новостей захожу в ВК. Хотя привычка эта, надо сказать, долбанутая.

Лол, у меня тоже самое. :)
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Evgeniy, Ты почто профиль свой снёс, еретик окаянный?! Тебя же теперь хрен достанешь если вдруг понадобишься!
Цитата (freeknik)
Хотя привычка эта, надо сказать, долбанутая.

Есть такая хрень. Хотя, честно говоря, это от того что делать нечего, по большей части.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Sith)
А ещё, я вам расскажу забавный случай из моей жизни на тему: где бы вы ни были, вас всё равно найдут. Этой зимой у моего отца был суд, его судили за "плохое" высказывание в интернете. А всё началось с того, что к нам домой приехало ФСБ
ППЦ! И чем всё закончилось? А в отношении кого(чего) это "слово" было сказано?
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Enfild)
Ты почто профиль свой снёс, еретик окаянный?! Тебя же теперь хрен достанешь если вдруг понадобишься!

Ты сам знаешь,что я тут часто бываю,можно и сюда

Цитата (Doctor20)
А в отношении кого(чего) это "слово" было сказано?

Политика,естественно
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Evgeniy)
Ты сам знаешь,что я тут часто бываю,можно и сюда
 Я имел честь общатся с олдним человеком через юкозовскую систему. Поверь, нормально там всё работает только в первой сотне сообщений. А дальше сообщения начинают отправляться через раз-через два. То есть они как бы отправились, они отображаются в отправленых, но они не доходят до адресата.
Цитировать Жалоба
Sith
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Doctor20)
И чем всё закончилось? А в отношении кого(чего) это "слово" было сказано?
Такие дела. Пюсом ко всему, у нас конфисковывали на пол года все жесткие диски. Собсна, после этой конфискации у меня комп и занемог, играться в игрушки не могу.
[spoiler]uSpoilerCwfg2yl
Cwfg2y'
Cwfg2y'
Cwfg2y'
Cwfg2y')).val('[\–] Атата');$(
Cwfg2y'
Cwfg2y'
Cwfg2y')).val('[+] Атата');$(
Cwfg2y'[+] Атата?
Недавно мировой судья участка № 16 вынес решение в отношении Рыбальченко Анатолия Андреевича. В онлайновом обсуждении возможного
возведения мечети в городе 52-летний горожанин допустил высказывание, призывающее к расправе над лицами определённого вероисповедания.
Несмотря на то что комментарий был удалён в короткий промежуток времени, его успели заметить.Были проведены лингвистическая и психолого-социальная экспертизы, которые установили, что высказывание содержит призыв,
направленный на возбуждение религиозной вражды, а также призыв к
совершению преступлений по мотивам религиозной вражды или ненависти.
Российское и международное право гарантирует свободу мысли и слова. Однако
общемировое право запрещает возбуждение социальной, расовой,
национальной или религиозной ненависти и вражды, социального, расового,
национального, религиозного или языкового превосходства.Суд вынес решение: А. А. Рыбальченко виновен в преступлении, предусмотренном ч.1 ст.280 УК РФ. Назначенное наказание — штрафа в размере 40 тысяч рублей[/spoiler]=Атата
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Sith, теперь понятно.
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.