PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

Говорильня

Создал эту тему специально для того чтобы все посторонние вопросы и темы из других форумов, где они бы являлись оффтопом, переносить сюда и обсуждать здесь. Ну и так можно здесь просто болтать, то есть флудить - то бишь это 3-ий клон нашей Флудилки. Только сразу предупреждаю - не запорите тему "срачами"! А то вновь закроем а тех кто развёл накажем!
Приятного общения!
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Мне не нравится такое обобщение "всех под одну гребенку". Во-первых, хают не все, большинству это как-то безразлично. Один комментарии не характеризует всех. Во-вторых, я что-то не видела там комментариев с обзыванием нехорошими словами авторов мода.
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Hellen, Эх, позволь прояснить ситуацию, я испытываю отвращение не к моду, а лично к нему, из-за его поведения.
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Он сделал что-то тебе лично? Если уж на то пошло, я испытываю отвращение к тебе из-за твоего поведения, но я же тебя не обзываю нехорошими словами, так?
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Hellen, Но ведь мы разные люди, так?
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
EnfildHellen, Давайте немного успокоимся?Пожалуйста,забудьте про зарубежных пользователей и про всё остальное
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Т.е. на основании того, что мы разные, ты хочешь сказать, что для тебя, именно для тебя, допускается недопустимое в приличном обществе поведение? Ты все оправдываешь своим "трудным" характером. Замечательное оправдание. Вместо того, чтобы работать над собой, тренировать самоконтроль, следить за языком, ты предпочитаешь все валить на характер. Я понимаю, что это гораздо проще. Ляпнуть, не подумав, а потом сказать "уж такой я". Но я считаю, что всегда нужно стремиться стать чуточку лучше, чем раньше. И еще - уметь отвечать за последствие своих поступков.

Добавлено (09.07.2013, 22:48)
---------------------------------------------
Извините, я больше не буду. Накипело. Уж такой характер.

Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Hellen, Я не оправдываюсь, и уж я чертовски хорошо понимаю что я не слишком приятный человек, но я так и не смог этого выправить, возможно не очень хорошо пытался. Впрочем в критических ситуациях я могу попридержать язык и даже заставить его говорить неприятные мне самому вещи. 
 Да, я бываю чрезвычайно груб и постоянно перегибаю палку, и действительно, "такой уж я" . 
 Не знаю правильна ли моя точка зрения, но единственный вариант для меня не создавать проблем окружающим это молчать.
Как говорил мой дед "Гены пальцем не заткёшь" . Это, конечно, тоже походит на оправдание, ведь это так и есть, но это единственное что я могу предложить.
Цитата (Hellen)
уметь отвечать за последствие своих поступков.
 Вот это я умею, и приходилось делать мне это чаще чем хотелось бы.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Hellen)
Т.е. на основании того, что мы разные, ты хочешь сказать, что для тебя, именно для тебя, допускается недопустимое в приличном обществе поведение? Ты все оправдываешь своим "трудным" характером. Замечательное оправдание. Вместо того, чтобы работать над собой, тренировать самоконтроль, следить за языком, ты предпочитаешь все валить на характер. Я понимаю, что это гораздо проще. Ляпнуть, не подумав, а потом сказать "уж такой я". Но я считаю, что всегда нужно стремиться стать чуточку лучше, чем раньше. И еще - уметь отвечать за последствие своих поступков.Добавлено (09.07.2013, 22:48)
---------------------------------------------
Извините, я больше не буду. Накипело. Уж такой характер.

Да нет ты правильно сказала. Да есть там у них и нормальные фанаты ( например Кальме, который уже правда не в делах). Но иногда просто складывается другое впечатление!
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Enfild,
Молчать это правильно. Действительно иногда лучше промолчать.
Давай тогда уж мириться! Только постарайся все равно быть посдержанее.

И раз уж ты поклонник Вархаммера: завтра иду играть в настолку Chaos in the Old World. Одна из моих любимых настолок. Очень стратежная игра. Играешь за богов Хаоса, в прошлый мне выпал Сланиш.
Цитировать Жалоба
freeknik
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Хотелось бы узнать первоначальную причину баттхерта автора по поводу публикации новости о его моде на пкрусе :) Hellen, он ведь именно тебе написал с просьбой снести новость? Хотелось бы посмотреть оригинал присланного сообщения, по возможности в личечку.

Не берусь судить всю ситуацию и уж тем более ругать автора или мод, но скажу, что на подобные выпады все-таки не стоит реагировать. Если автору не нравится, что его мод обсуждают на сайте или как-то обижается на критику - это не совсем его дело, сайт от этого не должен идти на подобные уступки. Я бы понял, если бы, скажем, там в комментах были прямые оскорбления в адрес автора, но раз таковых не было, то зачем обижаться на глас народа? В конце концов, из воздуха они тоже не берутся. А подлизывание ни к чему хорошему не приводит :) Хотя, как я понял от Сергея, мод всё равно не стоил публикации на главной, так что это уже не важно, однако просьба все же в силе.
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Hellen, Слаанеш, если быть точнее. Не люблю богов хаоса, шанс остаться человеком маловат.
Цитата (Hellen)
Только постарайся все равно быть посдержанее.

 Ладно, меня и так об этом все просят, пора бы прислушаться.

Добавлено (10.07.2013, 00:50)
---------------------------------------------

Цитата (freeknik)
Хотелось бы узнать первоначальную причину баттхерта автора по поводу публикации новости о его моде на пкрусе
 Блад говорил что это батхерт, но не вдавался в подробности.
Цитата (Enfild)
в комментах были прямые оскорбления в адрес автора
 Нет, именно реакция автора побудила заняться, кхм, психоанализом его личности. Я же тогда просто заявил что мне не понравилось, без подробностей.
  
 Зачем выпиливать? Бес его знает. Я, конечно, могу выдвинуть варианты, помимо описанного мной, но они отдают паранойей.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Почитал диалог на форуме к моду. Автор мода вроде ещё нормально реагирует, а вот Phantom просто слюнями брызгал на  Havcom защищая Ordeal Mod! Вообще это нор facepalm мально?
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Doctor20, Это обычно.
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Ещё на каком-то сайте видел Ordeal Mod v1, он намного лучше чем этот отстой кторый под v2. Вобщем как говорится: какое творение такой и автор творения.
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Мне самому эта история поднадоела, лично для меня всё ясно и с автором и с его приспешниками, и с его модом. Повлиять мы не можем, поэтому надо плюнуть на это.
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Astaroth)
какое творение такой и автор творения.
Ты знаешь, а Гитлер был довольно-таки неплохим художником. Глядя на его творения никогда не скажешь, что он устраивал всякие там геноциды и войны. А еще он был вегетарианцем и любил собак.
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Вот,что у меня творится в Замке:


Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Проверил углы. У меня норм.

Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Хм,может это из-за того,что у меня минимальные настройки графики стоят?
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Havcom, а у тебя нормальный руссификатор в игре? у меня почему то прочто набор русских букв
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
BlooDFloweR, вроде нормальный. А что не так?
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
BlooDFloweR, У меня такое было, я птом установил чистый оригинал и стёр папку LScripts и всё норм.
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Havcom, а у меня просто набор букв, даже в архиве мода перевод таким языком написан
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
BlooDFloweR, у меня тоже текст в Юникоде закодирован, но всё же нормально отображается.
Может это поможет?
Цитировать Жалоба
Sviatoslav
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
А надпись "Нет превращений в Демона доступно" - это для тех, кто не умеет считать до шестидесяти шести? :)
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Я вообще непойму, зачем нужно было выносить это сообщение на HUD? Это можно было легко сделать на экране статистики. Пара слов и цифра. Из-за этого кстати и нельзя размер HUD'a сменить. и из-за этого также у меня редактор при запуске вылетает иногда.
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Sviatoslavlol Похоже на то!Кстати,как твои впечатления о моде?
Цитировать Жалоба
Sviatoslav
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Havcom, ну, судя по описанию, это одно из тех изменений, что делает просто хорошую игру совершенной.
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Havcom, помогло, но странность в том что у меня в этом файле совсем другое, хотя я ничего не менял. И кстати
Цитата (Havcom)
Я вообще непойму, зачем нужно было выносить это сообщение на HUD? Это можно было легко сделать на экране статистики. Пара слов и цифра. Из-за этого кстати и нельзя размер HUD'a сменить. и из-за этого также у меня редактор при запуске вылетает иногда.
это вообще не труЪ так же как и новые эффекты, самое то это переполненная мобами комнатушка 2 на 2 которых фиг пробьёшь и ствол посередине, вот это олдскулько!!111адин а вылеты наверняка из за того что ты не по инструкции всё делал!!1111111адынадынадын
Мне самому смешно видя всё то, что присутствует в этом, извиняюсь, моде и видя текст Фантома, который считает этот мод "уникальным и удивительным")))
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
BlooDFloweR, ну и какую оценку ты поставил этому моду? Кстати может кто-нибудь сделает обзорчик на это творение?
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.