PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

Говорильня

Создал эту тему специально для того чтобы все посторонние вопросы и темы из других форумов, где они бы являлись оффтопом, переносить сюда и обсуждать здесь. Ну и так можно здесь просто болтать, то есть флудить - то бишь это 3-ий клон нашей Флудилки. Только сразу предупреждаю - не запорите тему "срачами"! А то вновь закроем а тех кто развёл накажем!
Приятного общения!
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
What a story, Mark!
Хорошо живется в стране русской! Я правда соглашусь, что призывать "убить всех представителей определенного вероисповедания" - неумно и неправильно. Зачем же сразу "убивть"?
Кстати говоря, такой закон наоборот разжигает национальную и религиозную рознь(наверное, папа Sith до конца жизни остался благодарен "представителям определенного вероисповедания" за суд и штраф). Нормальным методом были бы всякие просветительские и культурные мероприятия, направленные на объединене людей разной национальности и вероисповедания. Например, высказался плохо о мусульманах - тебя знакомят с мусульманской семъей, показывают как они живут, почему у них такие традиции и обычаи и т.п. Только кому это надо?
Цитировать Жалоба
LexaR
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Почему то я так и подумал, что по этой теме весь сыр бор был. 
Можно много по этой теме поговорить конечно, но тогда и ко мне могут прийти  DD

Цитата (Hellen)
Только кому это надо?
так оно и надо, только как раз наоборот.

Про что и говорить, когда собственная история под запретом.
Цитировать Жалоба
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
В такой ситуации писать комменты считаю достаточно бесполезным занятием. Вместо этого можно было-бы устроить небольшой митинг против строительства (ессессно без нарушения всяческих законов).
Собсно у нас на районе тоже хотели строить мечеть, что не очень понравилось жителям. После этого был организован митинг на месте предполагаемого строительства, что повлияло на власти, и строительство отменили. Хотя надо отметить, что строительство изначально было необоснованным, т.к. процент жителей района, исповедующих Ислам был ничтожно мал.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Я думаю надо перевести тему на более благоприятное русло, а то мало ли что........
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Слишком поздно, друзья. За вами уже выехали! DD
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Havcom)
Слишком поздно, друзья. За вами уже выехали!
Что-то никого нет!
Цитировать Жалоба
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Всем привет! Как поживаете?
Цитировать Жалоба
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
^Привет. Вопчем-то неплохо поживаю, сдал еще один зачет. Остался всего один, - и я наконец-то закрою сессию)
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
MorganaDietrich, Прива! Да неплохо, сегодня у друга одолжил безпроводную мышку, а то моей уже хана(хотя она работала 4 года).
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Painkiller Ordeal Mod


Отступление
Напишу тут, так как врядли будет создана тема ради этого мода, да и у автора неожиданно и так скоро произошел багурт... Лучше не рисковать. ^_^ Хотя стоит отметить, что таким поведением он испортил мнение о себе. И это по вашему адекватный, взрослый человек???
-----------------------------------------------
Итак, в целом, по пройденным девяти новым уровням я могу сказать только одно

[spoiler]uSpoilerBaK617l
BaK617'
BaK617'
BaK617'
BaK617')).val('[\–] Спойлер');$(
BaK617'
BaK617'
BaK617')).val('[+] Спойлер');$(
BaK617'[+] СпойлерНеплохо!! Да, да, я сказал неплохо! Но в рамках какого-то мини мода на выживание, а не полноценной игры. Неплохо потому, что я не скучал, когда проходил эти 9 новых уровней.
Геймплей тут конечно намешан и говорить о соблюдении стилистики или чего-либо ещё не имеет смысла. Вообще мне кажется, что слизали идею с HD, там тоже были MP карты с таким геймплеем. Где-то даже один, блеать нахуй в один, блеать. Но много где проглядывается EggTooth-стиль, когда мобы появляются толпой, но на этот раз с разрывом во времени, постоянно в одном месте. Тут я просто встал с хлеборезкой и крутил лезвия, а они всё появлялись и появлялись..... скука. На оригинальных уровнях геймплей немного увеличивается, если играть на самом высоком уровне сложности, т.е. спавнится больше врагов.

Далее музыка,.. она ужасна для этих уровней, кроме одного или двух трэков, которые мне понравились и даже были в тему с уровнем. Муза с принца шикарна, но в пайнкиллере ей нечего делать, точно также, как и Nightwish. Видимо у всех разные вкусы.

Режим демона: Интересная штуковина, опять же хорошо подходит для этих мясных уровней, а не для нормальной игры, ибо управление этим режимом, мне кажется, тут неуместно.

Что дальше? Оружие - во-первых оно слишком крупное, BoltGun своим прицелом закрывает часть экрана, винтовка и драйвер вообще куда-то не туда сместились

Это что, нормальная позиция??


И кстати вот то сообщение о количестве превращений также много экрана занимает и можно было её вообще вынести в экран статистики(Tab). Я хотел сначала уменьшить HUD, но в настройках такая опция пропала. В место неё теперь смена HUD'a на перекрашенные варианты. Кстати тоже херня, если уж делать, то новый HUD, а не перекрашивать тупо в другой цвет.
Пулемёт тоже смещен в середину, но к нему я очень быстро привык, может из-за того, что переиграл в брутал дум??
Дробовик потерял свои эффекты во время стрельбы, перезарядка коломета не синхронна со звуком, у комбо винтовки отсутствует анимация, как и в оригинале, хотя автор сказал, что исправлено 99% процентов багов. Если я немного углублюсь в эту тему, то столько ему багов нарою, что он охуеет!! Ставлю 100 баксов, что многие он не исправлял, которые нашел я в оригинале.

Динамическое освещение - оно также убого. Души имеют подсветку, но не динамическую. Видимо автор в курсе про ограничение на освещение, поэтому не стал использовать динамическое и это его ошибка, так как такой вариант освещение смотрится ужасно. Для здоровья и чекпоинтов вроде есть, но цвет и интенсивность очень плохо настроены.
Вообще это освещение он позаимствовал видимо со старого мода Святослава.
Warp Эффект от гранаты слишком интенсивный и большой - это хрень. Горящий огонь от гранат с модификатором или коктейлей молотова вырабатывает столько Warp'a, что ставит мой комп на колени, когда я на него смотрю, это просто ужас!!

Но были и интересные вызуальные решения

Не знаю, как вам, а мне понравилось. Чуть эффекты поменять только..


Секреты, зря в общем забраковали. Есть вполне годные и даже сложные. Но с их поиском я не парился особо.

Короче, эти 9 уровней можно разок пройти, но только разок... Что там в оригинальной игре, не знаю, прошел только кладбище и нечего нового, кроме упоротого задания закончить уровень, имея больше 250 HP я не увидел. Этож первый уровень игры, тут задание должно быть неимоверно простым, чтоб показать игроку, что такое карты таро, но видимо мод для уже бывалых игроков и тех, кто знает значение слова painkiller. Не для всех кароч.. На остальных по-моему ещё более упоротые варианты заданий.

В лог-файле написано, что автор этих уровней некий Phantom. Уж не тот ли это Phantom, который сделал критик-видео для моего мода?? Истинный фанат блеать...

И последнее мои дорогие читатели, скажите, чего вы ожидали от этого мода, когда узнали про него? Оно и понятно, что нечего нового, так как тот же фантом на pkzone сказал, что сверх крутые, блестящие эффекты и new Fake Textures - это же не оригинал!!! А вот этот хардкор мод для настоящих фанатов PK!! Лол... Дурачок так и не понял, в чём заключается суть наших модов..[/spoiler]
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Havcom, Хорошо рассписал, и главное что не совсем субъективно. Я бы так не смог. Да и врядли стал бы скрывать своё отвращение.
Забавный факт: Это делалось 4 года по словам автора, и что мы имеем? Я понимаю что направленность была иная нежели чем в том же релоаде, но варп меня раздери! За 4 года хавком сделал объём работ перекрывающий вот это многократно. Да, релоад не идеален, много огрехов, но это хотя бы смотрится достойно! Что же до этой попытки выпендриться то тут приходит на ум сравнение с Машиной собранной алкашом который в добавок болен паркинсоном. 
При взгляде на новый геймплей хочется вырвать себе глаза, редемпшен на его фоне выглядит крепким середнячком. Все остальные детали ненамного лучше. И при этом автор и этот фантом держат себя так будто они минимум выпустили новую часть Пэйна, притом не хуже оригинала.
 И это бесит больше всего. Серьёзно, если бы он повёл себя как подобает человеку, я бы даже не стал бы возбухать, но он повёл себя так будто бы ... Даже не могу нормального определения подобрать, он просто имбецил. Это первый человек который НАСТОЛЬКО не может воспринимать критику, а мне попадались те ещё экземпляры, уж поверьте. 
В общем вывод у меня такой: Автора в расход, мод на помойку.
Может быть я слегка перегибаю палку, но такие люди как этот вызывают у меня стойкое желание пустить им пулю в лоб. Для очищения генофонда.
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
А вот переходить на личности, я думаю, не стоит. Ни один человек не заслуживает таких оскорблений, тем более за спиной, втихушку, там где он не сможет прочитать. Если я пойду, например, на pkzone и начну писать там, что Хавком - шизанутый имбецил(извини Хавком, это просто для примера), будет ли вам это приятно?
У автора были свои причины попросить удалить тему. Самая главная из которых - он не знает русского и не сможет защитить свое творение на этом сайте. Если есть, что сказать - просьба пройти на тот же pkzone.
Еще раз повторюсь, что подобных оскорблений не заслуживает никто. Большая просьба воздержаться от них в будущем. Не только в отношении автора данного мода, а вообще.
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Вобщем надо будет сегодня переустановить этот мод, просто вчера я его установил на пиратку без PowerMad'a, поэтому куча багов было. Вобщем мне понравились некоторые идеи типа исспользование слабов под ступени(3-й уровень из новых). И ещё какие-то лёгкие секреты в моде, ещё кое-что непонятное: скрин1, потом когда я с помощью JumpPad залез было такое, кто нибудь знает зачем на том слабе был таймер с 8 сек.?
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Hellen)
Ни один человек не заслуживает таких оскорблений

Hellen права, оскорблять человека незачто посуте. А вот это:
Цитата (Hellen)
У автора были свои причины попросить удалить тему. Самая главная из которых - он не знает русского и не сможет защитить свое творение на этом сайте.

Эм-м-м.. я как бы тоже не знаю английского, но был не против того, что на pkzone запостили тему про мой мод и через некоторое время через Димона даже просил админа сайта для обновления темы. И там были и шуточные комментарии и то, что всё тупо копипаст с некровижна.
Чего хочет автор, чтобы про его мод знали только на pkzone? Раз выпустил, так пусть поиграют и остальные. А такое поведение, мол он критики испугался, да это же малёхо детское поведение. На этом сайте тоже есть зарубежные пользователи и те, кто знает нормально английский и автор мода может тут регаться у общаться с людьми свободно.
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Я могу ответить только - люди разные. Ну вот не захотелось ему чтобы новость о моде висела на нашем сайте, и все.
А переводить гуглом весь вчершний чат это как-то не очень удобно...
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Hellen)
люди разные

Тогда я только плечами пожать могу. А жаль, что автор не хочет, ведь всё не так уж и плохо.
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Ну что ж,вставлю и я своё малое слово.

1.Уровень Insanity!!!(Безумие,как бы намекает).Переделка уровня Psycho.
Автор обещал игроку тот самый оригинальный зубодробительный геймплей,а на самом деле игрок получил унылую копию Редемпшена,причём почти полную:на уровень накиданы всевозможные монстры,монстры появляются из одной точки,неподходящая совершенно музыка и т.д.
Но больше всего меня удивило положение оружия на экране...Это не просто фейл,это тотальный фейл.В следующем визите на Пкзону обязательно спрошу,почему автору не понравилось оригинальное положение стволов на экране.Что мы имеем ещё?Унылые секреты,какие-то слабы в виде невидимой стенки с камешками,отсутствие вэйпоинта для карты.Весело живётся,пойду играть дальше.

2.Уровень Sanctuary.Переделка уровня Fragenstein
Я не ожидал,что геймплей может стать хуже того,который был в предыдущем уровне..В первом уровне было хотя бы несколько спаунпоинтов в каждой локации,тут же монстры прут из одной или двух точек...Это кошмар..Секреты тоже не секретны.Единственное,что достойно внимания, - на уровне нет солянки из монстров,они все относятся к церковной тематике.Музыка не в тему абсолютно.

3.Уровень Citadel.Переделка Illuminati.
Опять же о каком оригинальном геймплее может быть речь,когда игрок может залезть на выступ и стрелять по беззащитным солянкам монстров под музыку из Принца Персии,которая сюда вообще не катит.Монстры спавнятся на голове и за спиной игрока.Дебильный мост из слабов.Больше всего доставила ракетница,а особенно её положение на экране..Мой мозг взорван.Ещё у меня почему-то не открылся один из слабов,благо редактор может это исправить.Ну и 8 секретов,в основном все они расположенны в видных местах.

4.Уровень Haven.Переделка уровня Fallen.
Сразу бросается в глаза очередная солянка из монстров,появление из одних спаунпоинтов,а также нелепое положение электродрайвера.В общем,больше нечего сказать.Скучно.

5.Уровень Outpost.Переделка то ли Blink'a,то ли чего-то другого.
Забавно.Окружение деревенское,монстры индустриальные(докеры,хеллангелы и монстры из лаборатории),музыка вестерновая.Весь уровень обклеен деревянными слабами.

Дальше описывать не хочу,ибо всё одно и то же
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Evgeniy)
,отсутствие вэйпоинта для карты

Про этот момент забыл. Мобы тупят на картах по страшному, упираются в лестницы, стены.
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Теперь переустановил, всё как надо теперь работает, главное есть нормальная локализация и не нужно заходить в редактор чтобы в новые уровни сыграть... Всё таки я слегка ошибался насчёт мода, он не так уж и плох, кроме гэймплэя и расположения пух на экране.
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Evgeniy)
солянка из монстров

Я скажу так, геймплей на этих картах не может быть нормальным, потому что это MP карты, которые под сингл никак не заточены и что-то нормальное тут выдать не получится.
Поэтому не нужно воспринимать геймплей серьёзно. Всё сводится к минимуму, прут враги, мы отстреливаемся. Как я и писал в своем разборе, воспринимайте новые уровни, как мини-мод на выживание.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
В это можно играть?
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Почитай мнения людей и сам реши, но скорее всего многие скажут, что не стоит. Но может ты увидишь что-то хорошее в этой модификации.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Havcom)
Почитай мнения людей и сам реши, но скорее всего многие скажут, что не стоит. Но может ты увидишь что-то хорошее в этой модификации.
Кое-что хорошее я увидел, но играть....... подумаю вообщем.
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Havcom)
Я скажу так, геймплей на этих картах не может быть нормальным, потому что это MP карты, которые под сингл никак не заточены и что-то нормальное тут выдать не получится.
Поэтому не нужно воспринимать геймплей серьёзно. Всё сводится к минимуму, прут враги, мы отстреливаемся. Как я и писал в своем разборе, воспринимайте новые уровни, как мини-мод на выживание.

Если бы автор промолчал про то,что это якобы геймплей равносильный оригиналу,я бы вообще даже и не возразил.Однако раз он заикнулся про оригинал,то я и сравниваю туташний "оригинальный" геймплей с таким,каким он должен быть.

Вот ещё что,на Пкзоне кто-то заикнулся про то,что мы,мододелы, используем фейковые текстуры(Fake textures and effects) для наших "разукрашенных" красками и эффектами модов.Однако сам автор беспалевно впихнул в "мод" около четырёх песен из Принца Персии и одну из Варкрафта(возможно,есть ещё некоторые). И после этого они ещё кого-то обвиняют в фейковости
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Evgeniy)
Fake textures and effects

Что сказать, кинул камень в меня и Блада.
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Может я и переборщил с высказываниями,но чёрт возьми я сказал то что думаю. Я не самый дипломатичный человек во вселенной, да и не стремлюсь к этому, но автор заслужил этого сполна, и я уже сказал почему. 
 Что насчёт оскорблений втихоря за спиной... Я всегда говорю за спиной ровно столько же сколько могу высказать в лицо. 
 В двух словах моё мнение таково: не можешь воспринимать критику, не делай ничего. И, да: незнание языка не повод выпиливать тему.
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
[spoiler]uSpoilerVzw6mil
Vzw6mi'
Vzw6mi'
Vzw6mi'
Vzw6mi')).val('Закрыть спойлер');$(
Vzw6mi'
Vzw6mi'
Vzw6mi')).val('Открыть спойлер
');$(
Vzw6mi'Открыть спойлер
Что скажете?


Не смог играть с позицией оружия, которую автор предложил, поэтому быстро заменил её. Собсно на уровне сложности Ordeal неплохо играется, дополнительные враги на уровнях, немного повеселее. Если нечего делать, то попробуйте пройти на самом высоком. Хотя задания для карт просто псдец, как упороты. Ну точно "Хождение по мукам".[/spoiler]
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Enfild)
но автор заслужил этого сполна
Он не заслуживает оскорблений, Энфилд. Выпуск мода, который тебе не понравился, не повод называть этого человека нехорошими словами. Разве он сделал что-то плохое лично тебе? Он не заставляет тебя играть в свое творение. Так что успокойся.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Ну раз они хают наши моды....... >( . Там есть вообще НОРМАЛЬНЫЕ и АДЕКВАТНЫЕ фанаты?
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Doctor20, Думаю,там люди нормальные,но со своими особенностями
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.