PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

Говорильня

Создал эту тему специально для того чтобы все посторонние вопросы и темы из других форумов, где они бы являлись оффтопом, переносить сюда и обсуждать здесь. Ну и так можно здесь просто болтать, то есть флудить - то бишь это 3-ий клон нашей Флудилки. Только сразу предупреждаю - не запорите тему "срачами"! А то вновь закроем а тех кто развёл накажем!
Приятного общения!
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
ItramariN
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (BlooDFloweR)
вспомнился сразу ut2004 и конец декабря, когда таких dead_moroz'ов было много))

Это да... самое смешное, что ник этому парню придумал я, когда еще у меня не было интернета... и только потом я узнал о большом количестве людей с таким ником) Но прилипло крепко...

Добавлено (27.04.2013, 01:42)
---------------------------------------------
Да мы тоже с ним поржали, когда я ему видео твоего мода Rise of Evil)

Добавлено (27.04.2013, 02:02)
---------------------------------------------
Насчет Сэма ХД: нарекания к консоли - она стала менее удобной и функциональной. Настроек в менюшках стало куда меньше. Клиры выглядят металлическими, невидимые гнаары зачастую видимы, рептилоиды пластилиновые, если выбраться за уровень, то наличествуют невидимые стены, трупы иногда сбивают с толку, исчезнувшие качели с уровня... но все это реально мелочи!
Плюсов просто дофига и перечислять их, я думаю, нет нужды... лучше один раз поиграть)

Цитировать Жалоба
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Evgeniy)
Прочь пессимистичные мысли!

Нет такого. DD
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Я поживаю так себе. У нас в группе завелись еретики, в понедельник будет грандиозная разборка.
Цитировать Жалоба
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Enfild)
Я поживаю так себе. У нас в группе завелись еретики, в понедельник будет грандиозная разборка.

Сочувствую.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (ItramariN)
Насчет Сэма ХД: нарекания к консоли - она стала менее удобной и функциональной. Настроек в менюшках стало куда меньше. Клиры выглядят металлическими, невидимые гнаары зачастую видимы, рептилоиды пластилиновые, если выбраться за уровень, то наличествуют невидимые стены, трупы иногда сбивают с толку, исчезнувшие качели с уровня... но все это реально мелочи!Плюсов просто дофига и перечислять их, я думаю, нет нужды... лучше один раз п
Вообще-то к любой игре можно придраться. Я считаю не бывает игр без багов и других каких-то недочётов.
Цитировать Жалоба
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Doctor20)
Вообще-то к любой игре можно придраться. Я считаю не бывает игр без багов и других каких-то недочётов.

Не бывает идеальных игр. Везде есть недочеты. Пример, Возвращение в замок Вольфенштейн- Дополнение Железный крест или другие. Там очень много багов и глюков!
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Цитата (Enfild)
У нас в группе завелись еретики, в понедельник будет грандиозная разборка.

Разборка? Клёво! Я вот ещё зимой с другом ходил к трём пацанам разбиратся, но вот они и невышли почему-то, ждали мы их 3 часа и ушли, а друг на следующий день вломился к ним и как я понял они тумаки получили, а я всё пропустил(всмысле не позвал он меня с собой). :(
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Astaroth)
Разборка? Клёво! Я вот ещё зимой с другом ходил к трём пацанам разбиратся, но вот они и невышли почему-то, ждали мы их 3 часа и ушли, а друг на следующий день вломился к ним и как я понял они тумаки получили, а я всё пропустил(всмысле не позвал он меня с собой).
 Боюсь у нас ситуация другая, и тут надо обойтись без применения кулаков, ибо соотношение сил 19:1. Там ситуация вообще сложная.
Цитировать Жалоба
ItramariN
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Doctor20)
Вообще-то к любой игре можно придраться. Я считаю не бывает игр без багов и других каких-то недочётов.

Цитата (MorganaDietrich)
Не бывает идеальных игр. Везде есть недочеты. Пример, Возвращение в замок Вольфенштейн- Дополнение Железный крест или другие. Там очень много багов и глюков!

Главный вопрос - перевешивают ли плюсы игры все проблемы в ней.
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Ну нифига се, вам это ничего не напоминает? :o
Цитировать Жалоба
ItramariN
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Astaroth)
Ну нифига се, вам это ничего не напоминает?

WTF?

Добавлено (27.04.2013, 18:49)
---------------------------------------------
И в UMK3 не было никаких Tremor'ов!

Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Astaroth, тябу удивил простой скриншот, сделанный задним планом на этой арене???
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Да там скрин собора из Пэйна, только плохо сделана локация. Не в каждой игре увидишь что-то из Пэйнкиллера
Цитата (ItramariN)
И в UMK3 не было никаких Tremor'ов!

Да небыло, хотя может в UMK3 HD есть.
Цитировать Жалоба
ItramariN
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Astaroth)
Да там скрин собора из Пэйна, только плохо сделана локация. Не в каждой игре увидишь что-то из Пэйнкиллера

Собор-то я узнал... но меня больше заинтересовало откуда эта поделка на МК?
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Astaroth)
Да там скрин собора из Пэйна

Так я это и сказал.

Цитата (Astaroth)
Не в каждой игре увидишь что-то из Пэйнкиллера

Это на самом деле очень плохо. Автор сборки был видимо не в состоянии придумать что-то своё, поэтому ограничился скринами с разных игр. Помню, раньше где-то читал статью, в которой какие-то разрабы выпустили логическую игрушку, уже не помню жанра, но там скрины локаций были понадёрганы с разных игр и катакомбы painkiller'a не стали исключением.
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
ItramariN, Это Mortal Kombat Project 4.8.1
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Astaroth)
Помню, раньше где-то читал статью, в которой какие-то разрабы выпустили логическую игрушку, уже не помню жанра, но там скрины локаций были понадёрганы с разных игр и катакомбы painkiller'a не стали исключением.

Да да, помню такое
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Народ, а у вас были странные СМС из 2080 года? Просто мне пару лет назад пришла смс из 2080 года и непойму как и почему, но это нетолько мне было ещё в инете читал тоже многим людям приходила СМС из 2080 с неизвестным номером и ничего небыло написано. Просто мурашки по коже... fear
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Astaroth, это знак. Ты был выбран всевышним и помечен странным текстом со странной смс-ки.
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Havcom, Это фото из инета, но у меня был такой же тогда телефон, и там было такая же дата и время, но смс называлась "Неизвестно".
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Знаешь, иногда приходят всякие СМС с текстом:"Сегодня счастливый день для вас! Ваш номер оказался победителем в лотерее и выйграл миллион! Отправьте обратное СМС и получите свой выиграш." Ты отправляешь и теряешь всё бабло со счёта.
Суть в том, что мошенники могут создать любое сообщение с любым текстом и параметрами и отослать. А эти письма из будущего были лишь приколом, проверкой чего-либо или операторы решили скрасить свою унылую работу и немного разошлись с шутками.
Не стоит воспринимать всерьёз подобного рода моменты. Или ты в самом деле подумал, что получил сообщени свыше?
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Havcom)
Или ты в самом деле подумал, что получил сообщени свыше?
 Да ты чё, он же избранный! Скоро за ним прилетит Бог-Император и сделает его Примархом!
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Цитата (Havcom)
Или ты в самом деле подумал, что получил сообщени свыше?

Да мне всё равно. А может операторы свою скучную работу решили скрасить.
Цитата (Enfild)
Да ты чё, он же избранный! Скоро за ним прилетит Бог-Император и сделает его Примархом!

А то! DD
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Astaroth)
А то!
 И запомни: печеньки есть только у тёмной стороны, а у хаоса их нет! А Тау врут, все печеньки они едят сами.
Цитировать Жалоба
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Astaroth, а может быть, это ты сам себе писал из будущего, чтобы о чем-то себя предупредить...........ну или тупо перед собой-же (то есть перед тобой) похвастаться, что доживешь аж до 2080 года!))
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
А у меня не так давно был похожий случай: на мэйл пришло письмо без текста, без темы и без адреса)
Цитировать Жалоба
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Всем привет!
А кто-нибудь смотрел сериал Звездные Врата Атлантида? ^_^
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Привет-привет!
Не смотрел

[spoiler]uSpoilerpxAagRl
pxAagR'
pxAagR'
pxAagR'
pxAagR')).val('[\–] Вопрос на засыпку № 2');$(
pxAagR'
pxAagR'
pxAagR')).val('[+] Вопрос на засыпку № 2');$(
pxAagR'[+] Вопрос на засыпку № 2Если бы я был женского пола,ко мне бы так же притягательно и душевно относились?
[/spoiler]=Вопрос на засыпку № 2
Цитировать Жалоба
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Evgeniy, советую посмотреть.

[spoiler]uSpoilertk84dyl
tk84dy'
tk84dy'
tk84dy'
tk84dy')).val('[\–] Спойлер');$(
tk84dy'
tk84dy'
tk84dy')).val('[+] Спойлер');$(
tk84dy'[+] Спойлер?Наверно да)[/spoiler]
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
С твоим характером, new_dolf_ru_145 .............
[spoiler]uSpoilerOvE_Hll
OvE_Hl'
OvE_Hl'
OvE_Hl'
OvE_Hl')).val('Закрыть спойлер');$(
OvE_Hl'
OvE_Hl'
OvE_Hl')).val('Открыть спойлер
');$(
OvE_Hl'Открыть спойлер
Врядли![/spoiler]
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.