PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

Painkiller: Supernatural 2.0

Painkiller: Supernatural 2.0

Друзья! Представляю Вашему вниманию новую версию моего мода - Painkiller: Supernatural 2.0.

ОПИСАНИЕ:

1) Painkiller: Supernatural 2.0 содержит две кампании:

a) Painkiller, включающую в себя 30 уровней: 24 из оригинальной игры и 6 - из дополнения Battle out of Hell;
b) Supernatural, включающую в себя карты из игр Painkiller: Overdose, Painkiller: Resurrection, Painkiller: Recurring Evil, и карты, созданные фанатами игры, с полностью созданным заново геймплеем, максимально приближенным (по мнению автора, конечно :) ) к стилю оригинала, что, по сути, и является основной идеей модификации;

2) Также, мод содержит бонусные уровни, не включённые в основные кампании;

3) Во многих уровнях, известных по первой версии мода, были добавлены секреты и сюрпризы, внесены некоторые визуальные изменения, исправлены различные недочёты;

4) Введены новые виды монстров, предметов, оружия, боеприпасов, душ, здоровья, брони, священных предметов и power-up'ов (приверженцы классической версии Painkiller (коим является и автор мода :) ) могут быть спокойны: подавляющее большинство нововведений доступно лишь на определённых уровнях, либо при определённых условиях, а, например, комментарии можно отключить в меню);

5) Введены новые карты Таро и новые задания для их получения, у некоторых карт изменена цена, показатели и добавлены визуальные эффекты;

6) Кроме того, в мод включены следующие модификации и исправления, которые создавались мной в разное время:

a) HellGun Mod (с уровнем Secret Area);
b) Dynamics Lights for PK Mod (значительно расширенный и доработанный);
с) Различные исправления для оригинальной игры, такие как фикс Карты Таро "Double Time Bonus", возможность убить всех противников на уровнях Babel, Forest и Docks, усложнение финальной битвы на уровне Colloseum, изменение финальной пробежки на уровне Lab, исправление положения некоторых предметов, брони, здоровья, боеприпасов, замена Slab'ов (дверей) на некоторых уровнях и прочие правки;

7) Также, в мод включены модификации других авторов:

a) PowerMad 3.62a и, частично, PowerMad для Painkiller: Overdose (автор Kalme);
b) Water Mod v.1.0 (автор LexaR);
c) SweetFX Shader Suite (автор CeeJay.dk);

СОВЕТЫ:

1) В главном меню вы обнаружите заблокированный пункт - X-Files, откроющийся только после прохождения кампании Supernatural (советую, кстати, начинать именно с неё). Я понимаю, что большинство игроков в состоянии разблокировать этот пункт сразу же. Постарайтесь не делать этого - иначе испортите себе впечатление. :)

2) В мод, как вы знаете, интегрирован PowerMad, команды которого назначены на цифровую и, частично, текстовую клавиатуры. Просмотреть или изменить назначение горячих клавиш можно двумя способами: в папке PMC внести вручную исправления в файле config, либо запустив приложение PMC (в этой же папке);

3) При сильном падении производительности на уровне Invasion, поставьте в настройках качество воды на "Low";

4) И ещё. В процессе игры никогда, ни при каких обстоятельствах, не нажимайте кнопку "Delete";

БЛАГОДАРНОСТИ:

Конечно же, хочу выразить благодарность тем, без чьей помощи мод не был бы таким, каким он является на данный момент:

Havcom - за помощь со скриптами, за советы и подсказки, и за некоторые партиклы и текстуры, утянутые из его мода; :)

dilettante - за новые модели, предметы, адаптированные карты из NecroVisioN, и за решение нерешаемых задач; :)

LexaR - особенная благодарность за всевозможную помощь, отзывчивость и за воплощение моих замыслов в реальность; :)

Кроме того, спасибо всем, кого не указал, но чьи идеи и наработки были использованы при создании мода;

P.S.

Мод выпускается только на английском языке.
Играйте внимательно, исследуйте игру, и, уверяю вас, вы найдёте много интересного. Удачной игры!

УСТАНОВКА: Запустите файл Supernatural.exe и следуйте указаниям инсталлятора.

ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ: https://yadi.sk/d/FCiLPeyW3Yh2bV

DLC от 01.01.15: https://yadi.sk/d/D06Z_hQA3Yh2dA

Изменения, вносимые DLC:

- активирован уровень Cold Labyrinth в меню Labyrinthomania;
- секретная глава в меню Phantasmagoria теперь не секретная и идёт третьей по счёту;
- меню X-Files корректно работает после завершения кампании Supernatural;
- исправлены баги и недочёты на некоторых уровнях;
- исправлены баги с некоторыми монстрами;
- добавлены секреты на некоторые уровни;

После установки игры извлечь содержимое DLC в папку Data, согласившись на замену.
Будет обновляться по мере создания нового контента и исправления недочётов.

SweetFX for Supernatural (опциональный шейдерный патч)https://yadi.sk/d/TDOdiow83Yh2eD

- извлеките содержимое архива SweetFX в папку с игрой (не в папку Data!)
- в настройках игры отключите сглаживание (Multisampling);
- в папке Bin откройте блокнотом файл SupernaturalFX, и в верхней строке впишите число от 0 до 8, в зависимости от требуемого эффекта (перечень эффектов и их соответствие определённому числу есть в самом файле);
- в процессе игры настройки шейдеров можно переключать, свернув игру, изменив числовой показатель требуемого эффекта и, развернув игру, нажать клавишу "Pause";
- в процессе игры включать/выключать SweetFX можно клавишей "Scroll Lock";
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Sviatoslav, да, там достаточно похимичить с боксами, через которые настроена вода высокого уровня и обнулить на них параметр, что создаёт отражения. ReflectDist так вроде зовётся.
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
?[spoiler]uSpoilerRyZ1_Fl
RyZ1_F'
RyZ1_F'
RyZ1_F'
RyZ1_F')).val('[\–] Спойлер');$(
RyZ1_F'
RyZ1_F'
RyZ1_F')).val('[+] Спойлер');$(
RyZ1_F'[+] Спойлерна уровне House of Pain при активации второго рычага (который на втором этаже не далеко от старта уровня) возникает такая ошибка

./Data/LScripts/Templates/GamePlay/AAAPowerUps/FireStarter.CItem:36:Tick
:-1:foreachi
./Data/LScripts/Main/GObjects.lua:161:Tick
./Data/LScripts/Main/Game.lua:498:Tick
./Data/LScripts/powermad.lua:190:Game_Tick
[/spoiler]
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
На уровне Innsmouth II души из секретного временного участка заставили меня светиться нездоровым зелёным светом,ибо их всех притянуло картой Ловец Душ.Ничего такого,просто недочёт.
Цитировать Жалоба
Sviatoslav
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Havcom, помусолил я эту воду... :) Блин, не нравится мне без отражений. Оставлю на усмотрение игрока. Лучше снизить настройки, всех победить, потом повысить - и гулять любоваться. :)

BlooDFloweREvgeniy, косяки исправлены, спасибо за подсказки!

Патч обновлён: https://yadi.sk/d/9B7rNe8Dba8p9
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Sviatoslav, Если уж быть совсем-совсем придирчивым,то ещё на уровне Полевой Госпиталь в задании написано exectly,хоть должно быть exactly.Тапками только не кидайтесь. DD
Цитировать Жалоба
Sviatoslav
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Evgeniy, наоборот, спасибо! Значит, не доглядел, исправлю. Кстати, я сам хотел попросить, чтобы указывали на ошибки в текстах, т.к. сам не люблю ошибки, но не обладаю достаточными знаниями в английском. :)
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Sviatoslav,
[spoiler]uSpoilerPe62tfl
Pe62tf'
Pe62tf'
Pe62tf'
Pe62tf')).val('[\–] Спойлер');$(
Pe62tf'
Pe62tf'
Pe62tf')).val('[+] Спойлер');$(
Pe62tf'[+] Спойлербаг с рычагом исправился, однако я нашёл 4 рычага (из трёх о_0), но ничего так и не случилось. Точнее в центре появился черепок и всё. Что -то ещё нужно сделать?[/spoiler]
Цитировать Жалоба
Sviatoslav
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
BlooDFloweR, [spoiler]uSpoiler6cmtcOl
6cmtcO'
6cmtcO'
6cmtcO'
6cmtcO')).val('Закрыть спойлер');$(
6cmtcO'
6cmtcO'
6cmtcO')).val('Открыть спойлер
');$(
6cmtcO'Открыть спойлер
четвёртый рычаг, как я понимаю, совсем в другом месте? ;) Он к черепку не относится. После того, как включил рычаги в круглом зале, нужно ещё снять с черепа барьер, уничтожив все генераторы.[/spoiler]
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Sviatoslav, вон как оно всё закручено, до этого я не додумался))
Цитировать Жалоба
Sviatoslav
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
BlooDFloweR, учитывая задание для получения карты, жирноватый подарочек, если бы просто брался. DD
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Прошёл супернатурал, но X-Files не открылся =(
Цитировать Жалоба
Sviatoslav
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
BlooDFloweR, а как закончилась игра? ;)
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Sviatoslav, ну.. убил Аластора, зашёл в портал конца игры. Я что-то забыл?)
Цитировать Жалоба
Sviatoslav
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
BlooDFloweR, [spoiler]uSpoilerbEUCD0l
bEUCD0'
bEUCD0'
bEUCD0'
bEUCD0')).val('Закрыть спойлер');$(
bEUCD0'
bEUCD0'
bEUCD0')).val('Открыть спойлер
');$(
bEUCD0'Открыть спойлер
ну, да, там подлянка похлеще, чем с черепком в House of Pain. DD Когда грохнешь Аластора, не спеши покидать уровень, осмотрись. ;) [/spoiler]
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Sviatoslav
?[spoiler]uSpoilerUQG0Ifl
UQG0If'
UQG0If'
UQG0If'
UQG0If')).val('[\–] Спойлер');$(
UQG0If'
UQG0If'
UQG0If')).val('[+] Спойлер');$(
UQG0If'[+] Спойлержесть какая))) не могу допереть как последнюю звезду достать, та которая в в красном защитном поле находится. только не говори мне что для этого все секреты нужно собрать)) я уже два разноцветных артефакта нашёл) так как золота они не прибавили, то у меня такое чувство что это ключи для последней звезды) я прав?)[/spoiler]
Цитировать Жалоба
Sviatoslav
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
BlooDFloweR, [spoiler]uSpoilerEpvY72l
EpvY72'
EpvY72'
EpvY72'
EpvY72')).val('Закрыть спойлер');$(
EpvY72'
EpvY72'
EpvY72')).val('Открыть спойлер
');$(
EpvY72'Открыть спойлер
ты крут - всего одна звезда осталась! Ответ даже ближе: недалеко от этой звезды осмотри столбы, по которым путешествует полтергейст - он, скажем так, подсказчик. А артефакты не дают золота, чтобы глядя в статистику, игрок раньше времени ничего не заподозрил.:) [/spoiler]
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
[spoiler]uSpoilerS1bLd9l
S1bLd9'
S1bLd9'
S1bLd9'
S1bLd9')).val('[\–] Спойлер');$(
S1bLd9'
S1bLd9'
S1bLd9')).val('[+] Спойлер');$(
S1bLd9'[+] Спойлертак, вроде до всего дошёл, но опять что-то ничего не открылось.. и не знаю что с лениным делать, мож в нём секрет какой?) (кстати последний секрет)[/spoiler]
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
[spoiler]uSpoilerEGepzJl
EGepzJ'
EGepzJ'
EGepzJ'
EGepzJ')).val('[\–] Спойлер');$(
EGepzJ'
EGepzJ'
EGepzJ')).val('[+] Спойлер');$(
EGepzJ'[+] СпойлерSviatoslav, да вот потом понял что в столбах дело, ведь подсказка же была, а я как слепой не заметил)[/spoiler]
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Цитата Sviatoslav ()
В процессе игры никогда, ни при каких обстоятельствах, не нажимайте кнопку "Delete"
А что будет? А то прям интересно стало)

[spoiler]uSpoilerE2HwcVl
E2HwcV'
E2HwcV'
E2HwcV'
E2HwcV')).val('[\–] Спойлер');$(
E2HwcV'
E2HwcV'
E2HwcV')).val('[+] Спойлер');$(
E2HwcV'[+] СпойлерВо многих уровнях можно найти НЛО, даже на тех уровнях где они не уместны по тематике, интересно почему? ^_^[/spoiler]
Цитировать Жалоба
Sviatoslav
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
BlooDFloweR, [spoiler]uSpoilerpYpbcDl
pYpbcD'
pYpbcD'
pYpbcD'
pYpbcD')).val('[\–] Спойлер');$(
pYpbcD'
pYpbcD'
pYpbcD')).val('[+] Спойлер');$(
pYpbcD'[+] Спойлерс Ленином - секрет, но не связанный с этой "звёздной" затеей. Ему нужно с гранатомёта пострелять в горящий молот. А то, что ты нашёл последнюю звезду, станет понятно по возникшему неподалёку обычному выходу с уровня. Значит, есть ещё звёзды - посмотри по высоким зданиям, к примеру. Я их распределял по тому принципу, как сделаны все секреты в игре: что-то надо найти, что-то видно, но нужно залезть, чтобы достать, что-то надо выморозить. :DD:[/spoiler]

Astaroth, ай-яй-яй, прячь такие наблюдения под спойлер. ;) Попозже объясню. А с клавишей "Delete" мне тоже интересно, неужели на сайте столь дисциплинированные игроки? :)
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Sviatoslav
?[spoiler]uSpoiler5FuADOl
5FuADO'
5FuADO'
5FuADO'
5FuADO')).val('[\–] Спойлер');$(
5FuADO'
5FuADO'
5FuADO')).val('[+] Спойлер');$(
5FuADO'[+] Спойлерда я уж не знаю где искать) вот одна, насколько помню перед лениным была, другая рядом в доме справа на втором этаже, потом в следующем доме тоже вроде на втором, затем та самая звезда в красном поле, поотом в самом начале, затем две над пропастью (одна с телепортом обратно), одна с огненым демоном, ну и ещё одна убегающая. Я что-то ещё пропустил? =)[/spoiler]
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Цитата Sviatoslav ()
дисциплинированные игроки?
Да вот мало ли, решил спросить =)
Цитировать Жалоба
Sviatoslav
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
BlooDFloweR, [spoiler]uSpoilerVUc280l
VUc280'
VUc280'
VUc280'
VUc280')).val('Закрыть спойлер');$(
VUc280'
VUc280'
VUc280')).val('Открыть спойлер
');$(
VUc280'Открыть спойлер
?если ты перечислил все, то получается девять. Должно быть ещё три. К примеру, находил такую, к которой ведёт телепорт как в Invasion? Он находится на втором этаже здания, которое стоит на углу, скажем так, центральной улицы, по которой идём на битву, и той, на которой звезда в защитном поле.[/spoiler]
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Sviatoslav
?[spoiler]uSpoilermefMtzl
mefMtz'
mefMtz'
mefMtz'
mefMtz')).val('[\–] Спойлер');$(
mefMtz'
mefMtz'
mefMtz')).val('[+] Спойлер');$(
mefMtz'[+] Спойлерэту точно находил, там в этом доме ещё с другой стороны секретный крест[/spoiler]
Цитировать Жалоба
Bagatur
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Ого! Вышла финальная версия! Срочно качаю ! Автору троекратное спасибо :)
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Sviatoslav
?[spoiler]uSpoilerNiIUk1l
NiIUk1'
NiIUk1'
NiIUk1'
NiIUk1')).val('[\–] Спойлер');$(
NiIUk1'
NiIUk1'
NiIUk1')).val('[+] Спойлер');$(
NiIUk1'[+] Спойлерзабыл сказать, там ещё где "рука" была звезда, как раз около убегающей[/spoiler]
Цитировать Жалоба
Sviatoslav
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
BlooDFloweR, [spoiler]uSpoilerAdWTnfl
AdWTnf'
AdWTnf'
AdWTnf'
AdWTnf')).val('Закрыть спойлер');$(
AdWTnf'
AdWTnf'
AdWTnf')).val('Открыть спойлер
');$(
AdWTnf'Открыть спойлер
Так, сейчас залезу в редактор, потому что сам не помню.:) Перечисляю просто по порядковым номерам: 1) на деревянной арке в самом начале; 2) просто на улице (засада с вампирами с бочками); 3) в защитном поле; 4) под ржавым железным столбом, как лапа; 5) на втором этаже недалеко от Ленина; 6) в пропасти над телепортом; 7) в пропасти на обломке асфальта; 8) просто за домом (когда берёшь, тебя пугают); 9) убегающая; 10) берущаяся через телепорт из Invasion; 11) возле Ленина; 12) вымороженная у Hell King'а;[/spoiler]
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Sviatoslav, ?[spoiler]uSpoiler1BSMAll
1BSMAl'
1BSMAl'
1BSMAl'
1BSMAl')).val('[\–] Спойлер');$(
1BSMAl'
1BSMAl'
1BSMAl')).val('[+] Спойлер');$(
1BSMAl'[+] Спойлерне поверишь, я всё это взял) могу даже сохранки скинуть)[/spoiler]
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Свят,тот же вопрос:что будет при нажатии Delete?:)
Я боюсь нажимать,а то вдруг,игра сотрётся с жёсткого диска ненароком.:)
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Цитата Evgeniy ()
Я боюсь нажимать,а то вдруг,игра сотрётся с жёсткого диска ненароком
Вот-вот, мало ли..
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.