PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4
PainkillerClub.Ru » Старый форум » Модификации Painkiller » Supernatural » Painkiller: Supernatural 2017 (alpha version)

Painkiller: Supernatural 2017 (alpha version)

Друзья! Разработка финальной версии мода Painkiller: Supernatural прекращена.

Чтобы наработки не пропали даром, выкладываю мод в том виде, в каком он существует на данный момент.

Некоторые уровни сделаны полностью и, соответственно, полностью проходимы. Другие будут иметь различные недоработки, скриптовые ошибки и прочие дефекты.

И в готовых уровнях, и в архивах есть много интересного. Возможно, кто-то вдохновится, и подхватит, так сказать, упавшее знамя. DD

Огромная благодарность dilettant'у (за незаменимые инструменты, новый Painkiller и SoulReaper) и LexaR'у (за уроки по Maya).

Ссылка для скачивания: https://yadi.sk/d/Xh-xkNxI3Yh2tY
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Очень грустно что разработка Supernatural прекращена. Интересно только прекращена навсегда или на неопределенный период? Вроде бы мод был хорошим, но если есть причины прекращать делать мод, значит пусть так и будет.

Интересно что еще за новый Painkiller?
Цитировать Жалоба
#1
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Sviatoslav, Очень печальная новость. Но поиграть всё равно интересно
Цитировать Жалоба
#2
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Sviatoslav, понимаю тебя, это конечно печально. Ну что ж заценим хотя бы то что есть
Цитировать Жалоба
#3
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Уже половину компании Supernatural осилил, увы баги пришлось исправлять по ходу игры. Мод очень классный, я во многом был удивлён, столько интересных фишек и разнообразного контента, очень жаль, что это не полная версия. 1я глава самая играбельная, хороший подбор уровней, геймплей хоть почти в основном и старый(из оригинала и из SPN 2.0), но с новыми фишками, секретами и прочими особенностями, было интересно проходить, искать секреты и секретные локации(особенно на уровнях Деревня и Лес) ^_^  Арсенал новых пушек просто огромен, да и впечатляет, но они, как я понял относятся к недоработанным компаниям "Serious" и "Industrial", жаль что не встречаются в компании "Supernatural"
Но надеюсь когда-нибудь выйдет полноценная версия Supernatural 3.0! rolleyes
Цитировать Жалоба
#4
UnSlayeRLBarsik
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Как это я проглядел?! Сколько заходил и не видел... ну да бывает и такое. Я вон свой мод тоже делаю потихоньку, сам не знаю когда доделаю даже... все так медленно идет у меня.
Цитировать Жалоба
#5
Bagatur
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Конечно хотелось бы чтобы в будущем все равно супернатурал бы жил
Хотя бы сабмоды какие нибудь чтоб делались

Играю сейчас в новую версию и это круто!
Особенно уровни в стиле моего любимого Сэма

А вот в кампании Индустриал хорошо бы положить пушки а то пройти нельзя из-за безоружности

Добавлено (16.08.2018, 14:04)
---------------------------------------------
К сожалению фатальный вылет на уровне Санктум не даёт пройти кампанию
Жалко....

Цитировать Жалоба
#6
KCH741
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Качаю с яндекс диска. А где файл exe для установки? Этот мод вообще реально пройти, если установить патч Астарота?
Цитировать Жалоба
#7
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
KCH741, я не доделывал этот мод, патч ничего серьёзного не исправляет
Цитировать Жалоба
#8

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.