PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

Как дела?

Когда заходите на форум-сразу же пишите: который сейчас час(по вашему местному времени), и чем вы занимались 5 минут назад smile
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Hellen ()
Обожаю Польшу, и не только за Пейнкиллер. Там как-то душой отдыхаешь, не знаю... Люди, природа, города, язык - все как-то располагает к себе. В общем, завидую. Была бы возможность - переехала бы туда.

Не могу не согласиться.Не преувеличивая её достоинства скажу,что рад поехать в эту страну на учёбу.
Так понимаю,что некоторое время ты на её территории находилась,значит,представление имеешь.В последнее время на почте читаю сотни сообщений о том,какая плохая Польша и её люди от комментаторов,которые,я уверен,в ней никогда и не были.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Evgeniy ()
Не могу не согласиться.Не преувеличивая её достоинства скажу,что рад поехать в эту страну на учёбу.Так понимаю,что некоторое время ты на её территории находилась,значит,представление имеешь.В последнее время на почте читаю сотни сообщений о том,какая плохая Польша и её люди от комментаторов,которые,я уверен,в ней никогда и не были.
Это связано прежде всего с тем, что Польша всегда плохо относилась К РФ. И сейчас к санкциям присоединилась, хотя им теперь некуда свои яблоки девать.
А у нас я слышал МГУ заключило с Китаем договор и на его территории построят русско-китайский университет где будут обучаться Российские и китайские студенты на 3 языках (русском, китайском, английском) по лучшим программам нашей страны. Не здорово ли?
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Doctor20 ()
Это связано прежде всего с тем, что Польша всегда плохо относилась К РФ

Заметь,я ни о какой политике речи не заводил.Мне нет дела,что там творится на уровне высокопоставленных чиновников.Простый люди,почему-то,при мне к россиянам проявляли те же правила приличия,что и ко мне.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Evgeniy ()
Заметь,я ни о какой политике речи не заводил.Мне нет дела,что там творится на уровне высокопоставленных чиновников.Простый люди,почему-то,при мне к россиянам проявляли те же правила приличия,что и ко мне.
Это да, но есть и зомбированный телевизором контингент.
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Evgeniy ()
Tак понимаю,что некоторое время ты на её территории находилась,значит,представление имеешь.В последнее время на почте читаю сотни сообщений о том,какая плохая Польша и её люди от комментаторов,которые,я уверен,в ней никогда и не были.
Именно! Ездила уже несколько раз. По Пейнкиллеровским делам и просто так.
На меня ни разу не обижались даже за то, что я так и не приучилась вместо "Да" говорить "Так", и вообще говорила на смеси русского и моих базовых представлений о польском.
А как офигенно приятно, когда к тебе ВСЕГДА обращаются "Пани", вместо нашего русского "Эй ты" или "Девушка-а"! Даже, блин, бомжи на вокзале.
Конечно, немного напрягал повальный католицизм головного мозга у них: алтари вдоль дорог через каждые 100м, монашки и семинаристы просто в диких количествах в транспорте и на улицах. Один раз в мороз в пять утра(автобус у нас ранний был) наблюдала толпу, которая ждала у входа в храм, чтобы пойти на мессу. Хотя, собственно, понятно, из каких корней вырос Пейнкиллер. :)
Сами поляки, с которыми я общалась, когда узнавали, что я русская, максимум начинали шутить про Путина, а как правило вообще не обращали на этот факт внимания.

А наши соотечественники, которые громче всех кричат, что в Европе разврат и геи и что русских нигде не любят - очень недалекого ума и конечно же, сами нигде не были.

ПС: Евгений, обязательно попробуй конфеты "Michalki Bialy", я на них очень подсела. DD
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Hellen ()
По Пейнкиллеровским делам и просто так.

Если в будущем появится ещё необходимость съездить по подобным делам в Польшу,быть может,сконтактируешь со мной?Было бы очень интересно посмотреть на это,а может и чуть-чуть поучаствовать. :)

Цитата Hellen ()
А как офигенно приятно, когда к тебе ВСЕГДА обращаются "Пани", вместо нашего русского "Эй ты" или "Девушка-а"! Даже, блин, бомжи на вокзале.

Есть такое.Мне в целом очень нравятся польские правила и манеры.Если ты случайно столкнёшься,заденешь или сделаешь что-нибудь подобное,извиняться всегда будут они,даже если очевидно,что виноват ты.В тех же магазинах практически все продавцы приветливо подскажут,поздороваются.

Цитата Hellen ()
Евгений, обязательно попробуй конфеты "Michalki Bialy", я на них очень подсела.

Когда-то пробовал,вкусная штука.Уже,правда,забыл,каковы они на вкус,ибо было это давно.Обязательно попробую вновь. :)
Цитировать Жалоба
quake_sergant
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Здраствуйте всем. Извините за отсудствие и флуд. Уезжал с семьей в египет но случилось страшное пока мы там были. За 3 дня до обратного вылета у жены умерла мама здесь в россии. Поменять билеты на 3 дня раньше невозможно. Можно только купить новые на регулярный рейс что выходит 50 тыс рублей на три персоны. Это был ад, те 3 дня в египте. приехали и сразу на похороны. Простите великодушно за флуд просто надо с кем то поделиться.
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
quake_sergant, соболезную
(перенёс твоё сообщение)
Цитировать Жалоба
Raptor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
quake_sergant, глубоко соболезную, по-моему к такому нельзя быть готовым... :(
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
quake_sergant, Сожалею.
У меня было что-то похожее.
Цитата quake_sergant ()
Простите великодушно за флуд просто надо с кем то поделиться.
Зачем извинятся,у тебя ведь трагедия,за это не надо извинятся.

Добавлено (18.10.2014, 04:04)
---------------------------------------------
Ладно,давайте наконец продолжим эту игру!
11:05-Рассматриваю свой профиль и горжусь им.)
Ну и ещё,думаю начать переделывать геймплей для Underworld. DD
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
8:48
Проснулся, собираюсь поехать по делам
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
15:55-Пересмотрел 2 Восставшего из ада.
Astaroth, С добрым утром!
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Gatzby, Доброе)
Цитировать Жалоба
freeknik
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
13:49.
Пять минут назад пил пивасик, слушал Mech - Painkiller, пытался написать стихотворную адаптацию песни. Но нифига не получилось. Накидал только мелкое и ужасно корявое четверостишие. Такие дела.
Цитировать Жалоба
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
14:57 - Только что пилил карту. Чуть позже пойду дальше teehee
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Выучил и повторил часть материала для экзамена. Сейчас передышка. Вечером в гости на днюху иду.
Цитировать Жалоба
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
19:45

Только что проводил эксперименты над демонами. А также подготовил материал для сайта wink
Цитировать Жалоба
freeknik
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
20:13 - дописал второе четверостишье! M-M-M-MAXIMUUUM PWR PROGRESSS! xD
Строчки под спойлером, это переадаптация песни Mech - Painkiller.
[spoiler]uSpoilerFxxaVDl
FxxaVD'
FxxaVD'
FxxaVD'
FxxaVD')).val('Закрыть спойлер');$(
FxxaVD'
FxxaVD'
FxxaVD')).val('Открыть спойлер
');$(
FxxaVD'Открыть спойлер
По венам моим лишь безумства река
Течет и бурлит, будоражит меня.
Адским врагам нету больше прощенья,
И есть только боль, только пепел забвенья!

Не сдаюсь, не прощаю, врагов не щажу,
Я - охотник, но жертвой я не дорожу,
В моем сердце огонь, его не потушить.
И я убиваю лишь чтоб победить.[/spoiler]
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Браво!Хороший стих!
Цитировать Жалоба
Sith
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
23:43, пять минут назад дразнила кошку бумажкой happy
Цитировать Жалоба
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
15:08 - Пилил карту, а также добавил новость об аддоне.
Цитировать Жалоба
Sith
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
19:21 пять минут назад пекла блины. Масленица на носу!
Цитировать Жалоба
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
20:48 - Всё ещё маплю.
[spoiler]uSpoilerLHD9RMl
LHD9RM'
LHD9RM'
LHD9RM'
LHD9RM')).val('Закрыть спойлер');$(
LHD9RM'
LHD9RM'
LHD9RM')).val('Открыть спойлер
');$(
LHD9RM'Открыть спойлер
Quote (Sith)
Масленица на носу!

Вот блин, а я забыл! biggrin [/spoiler]
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Str_Ghost)
Всё ещё маплю.

Молодец! Ты случайно не программист часом? biggrin
Цитировать Жалоба
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
[spoiler]uSpoiler7mfz3Ll
7mfz3L'
7mfz3L'
7mfz3L'
7mfz3L')).val('[\–] Оффтоп');$(
7mfz3L'
7mfz3L'
7mfz3L')).val('[+] Оффтоп');$(
7mfz3L'[+] Оффтоп
Quote (Doctor20)
Ты случайно не программист часом?

С чего это? smile Я вообще не один из языков програмирования не знаю, я уж молчу про Lua))[/spoiler]=Оффтоп
Цитировать Жалоба
Тухлый_Помидор
Посетители
  • публикаций
  • комментариев
Цитировать Жалоба
freeknik
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
21:20 - сижу здесь, чешу палец правой ноги. Ох, как чешется то, с*ко.
Цитировать Жалоба
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
12:35 - Надо что-нибудь посмотреть... mellow
Цитировать Жалоба
LexaR
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Ездил на скалы под Ростов, Зайцевка, была там речушка, и мост, точнее не мост, а 2 дерева через реку лежало, прям как в уровне Приют на болоте, когда надо было перебираться через воду по островкам за секретом .... Ну в общем в чем дело то, как увидел, сразу мысли, - " УХ ТЫ ! КАК В ПРИЮТЕ ! 1 в 1 ! "
А надо перебраться туда! точнее не надо, но хочется :) .... вся мораль в том что в ПК надо меньше играть )))) Хотябы не больше!!!
а то я все облизывался, облизывался, - "Эх! Вот бы как в ПК! в 3 прыжка пройти!" DD
Был бы чуток контуженней попробовал бы ))) Но там и так то перелезть было непрям так просто ) а мы злодеи DD Нашего любимого Дэниэля гоняем хрен пойми по чему )))) а вдруг спотыкнется!

ну эт не 5 минут назад было )) но все же ) на месте интернета не было отписаться )))
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Круто! Надо реально на жизнь смотреть! И для карт лучше вдохновение черпать из жизни!
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.