PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

Как дела?

Когда заходите на форум-сразу же пишите: который сейчас час(по вашему местному времени), и чем вы занимались 5 минут назад smile
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
hardcor, Ты вообще о чём?
Цитировать Жалоба
PCFPain
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
20 15 
 Рейдовский захват флудом сайта анонима успешно проведен,
отчет отправил Лейтенант я :D
20 16
Решил сыгрануть в Empire Earth ,а затем и в painkiller new_dolf_ru_975
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
13:13
Пришёл домой. Всё таки "сударь" тот не стал сознаваться что наушники у меня стыбзил, но я не стал ему лицо портить, просто отбрал точнее на уроке взял поиграть у него телефон, там же я скинул себе номер его матери и потом позвонил, вообщем не видела она у него такие наушники, но всё же стопудово он взял.
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
13:02
Давненько книги меня так не веселили, клянусь Кромом!

  [spoiler]uSpoiler87yrHql
87yrHq'
87yrHq'
87yrHq'
87yrHq')).val('[\–] Отрывок из книги Конан и Небесная Секира');$(
87yrHq'
87yrHq'
87yrHq')).val('[+] Отрывок из книги Конан и Небесная Секира');$(
87yrHq'[+] Отрывок из книги Конан и Небесная СекираСтарый Хо, как выяснилось, занимал на "Алом Драконе" должность кормчего - и уцелел в побоище, к счастью для Конана, ибо других таких знатоков морского дела, столь же умудренных плаваниями и грабежами в трех морях, Кхитайском, Лемурийском и Уттарийском, на пиратском судне не было. По давнему кхитайскому обычаю его звали Хо-Третий, ибо в корабельной иерархии он считался третьим - после Предводителя Хо-Первого и старшего абордажной команды Хо-Второго. Но, кроме этих двух главарей, экипаж потерял еще семьдесят шесть человек, и потому три или четыре дня на верхней и на гребной палубах шел передел номеров, сопровождаемый почтительными поклонами и приседаниями, что не мешало соперникам иногда пускать в ход ножи. Однако кулаки Конана и корабельных старшин быстро помогли установить должную субординацию: несколько выбитых зубов, пара свороченных челюстей - и на "Алом Драконе" восторжествовал порядок. Теперь каждый знал свой номер и, следовательно, место в жизни; но капитан, Хо-Первый, дракон драконов Хо-На-Ла, пренебрегал древним обычаем, называя Хо-Второго то кормчим, то старым псом, а Хо-Третьего, Четвертого, Пятого и так далее - либо в соответствии с их служебными обязанностями, либо, по настроению, отрыжкой Нергала, шелудивыми ослами, ублюдками Сета, недоумками, задницами, обезьянами, мочой черного верблюда и шакальим дерьмом. В миг гнева он поносил их на двунадесяти языках, но - что самое удивительное! - все отлично понимали, что хочет сказать дракон драконов, благоухающий цветок сливы, блистающий плод персикового дерева. А кто не понимал, старался не высовываться и не попадаться на глаза нефритовому светильнику справедливости, памятуя, что у драгоценного яшмового ларца терпение коротко, кулаки тяжелы, а меч долог.[/spoiler]=Отрывок из книги Конан и Небесная Секира
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
16:30
У меня полетела винда, зато получилось залезть в инет)
Цитировать Жалоба
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Позавчера взял battlefield 4 на свой бокс- это просто ужас:
- В целом игра мне очень нравится, но она сделанна под версию Xbox one т.к там графику до ужаса порезали всё в квадратах и все текстуры тоже (зато гемплей не резали), также кошмар в том что игра стала гораздо дольше грузитсья, но когда игрок появляется на уровне бывает такое что объекты там не сразу появляються (сначал рельеф пола, затем все его мелачи трава камни и т.д)!
Даже в crysis 3 я начал замечать просядания в кадрах.
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
battlefield 4, как кто-то ранее писал - battlefailed 4. Это просто псдец, какая херня. Во всяком случае я качал ради одиночки, так как в мульты не гоняю по причине не особой заинтересованности в этом. И я знаю, что батла всегда была больше для мульта, нежели для сингла, но то, что подали в четвертой, это... это бля... это куитень с большой буквы Х. Бездарность, тупость, нулевой сюжет, серые персонажи. Самая убогая сингл кампания, среди всех наверно игр, в которые я поиграл в этом году. Я уже писал отзыв на эту часть у одного из друзей вконтакте, который держит свой альбом с мнениями на пройденные им игры, но могу и чуть чуть повторить.
Разрабы мол говорили, что сингл типа для демонстраци движка. На деле где тут демонстрация? Продемонстрировали только унылый сюжет и игровой процесс. Всё там хвастались новыми мультиплеерными режимами с падающими небоскрёбами, так можно было такое и в сингле замутить, но обошлось к сожалению. Зрелища унылы опять же, даже в колде третьй с этим всё было в порядке, хотя CoD всегда демонстрировал разные вкусности по зрелищам на своём столетнем движке.
Стоит также отметить не только туго догружающуюся геометрию или текстуры, но и пропадание звуков при перезарядке или стрельбе. Очень редко, но бывает.
Особо доставивший момент был только при встрече с русскими, когда я подбежал к одному, убил ножом, а потом посмотрел на его размытое лицо и отчетливо увидел китайскую физиономию. Хороши руские DD
Даже предыдущий battlefield 3 бил намного грамотнее реализован и поставлен в плане сингла, нежели эта паипень пад названием battlefield 4.

Добавлено (28.12.2013, 19:40)
---------------------------------------------
hardcor, а сколько стоит игра-то?

Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
hardcor, Ты бы не игра, блджад, а словарь купил, смотреть на твои комментарии невозможно.
Цитировать Жалоба
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Havcom, Лицензия на xbox премерно 2 тысячи (100 рублями больше, меньше) - точно не знаю т.к в пиратку играл за 200 рублей. О сингле кстати: это тоже переделка МП режима (просто смысл давать очки за убитого моба и пошагого открывать оружия)
Enfild, Главное суть понятна :D !
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата hardcor ()
Enfild, Главное суть понятна !
 Понятно-то оно, может быть и понятно, но это не отменяет того, что вне зависимости от содержания, мне хочется сжечь авторов некоторых постов.
Цитировать Жалоба
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Enfild, Да вы прям сам сатана.
Цитировать Жалоба
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
hardcor, помни: Граммар-Наци следят за тобой)
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Именно.
[spoiler]uSpoilerJAeZQYl
JAeZQY'
JAeZQY'
JAeZQY'
JAeZQY')).val('Закрыть спойлер');$(
JAeZQY'
JAeZQY'
JAeZQY')).val('Открыть спойлер
');$(
JAeZQY'Открыть спойлер
[/spoiler]
Цитировать Жалоба
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Сдал сегодня последний экзамен, а вместе с ним закончилась и последняя моя сессия в универе. Теперь остались только преддипломная практика и сам диплом. Думаю с февраля устроиться на работу на КБ.

Добавлено (21.02.2014, 16:20)
---------------------------------------------
Выбрал сегодня тему дипломного проекта. Теперь осталось всего ничего - сделать его))

Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Афигеть, темку на 6-7 месяцев заросили, пожалуй разбавлю
22:25
Только домой пришёл, готовлюсь к завтрашнему дню. Сегодня первый раз был в технаре и было у нас 4 сокращённые пары, так не привычно всё, аж по школе начал скучать(
Цитировать Жалоба
4044410
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Astaroth, да, нехилый срок
А у нас на линейке балаган был из-за ветра.Столы летали(в прямом смысле),вазы со столов в клочья,ученики стояли,пытаясь не улететь,флажки слетали и рвались,вообщем ужас)
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
22:42
весь день бьюсь над ошибкой в моде. плохой день)
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
4044410, Нам бы такое веселье :D
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
винчестер у ноутбука полетел. все файлы коту под хвост
Цитировать Жалоба
Raptor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Astaroth, наслаждайтесь, дальше будет только тяжелее. :D Впрочем технари даже ни институты ни универы...
Цитировать Жалоба
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Doctor20, Файлы, хоть не очень важные были?

Добавлено (03.09.2014, 19:14)
---------------------------------------------
Raptor, Не совсем, вот у нас например на 2-ом курсе наконец таки начались предметы по нашей специальности, хотя-бы интересно стало нежели слушать про это срещевании в биологии, будто-бы оно нам пригодится в ремонте ПК.

Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
по пк важные
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
23:48
Плачу,потому что наконец прошёл хардовый ROBE для того....
Чтобы начать не менее хардовый Supernatural 2.0.
pokerface
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
18:21
Думаю о том,что ровно через неделю нужно будет отъезжать на учёбу.Терзает страх неизвестности и нового стиля жизни.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Evgeniy ()
18:21Думаю о том,что ровно через неделю нужно будет отъезжать на учёбу.Терзает страх неизвестности и нового стиля жизни.
Куда поступил и куда едешь?
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Doctor20, Без моего собственного желания отправили на подготовительный год в город Лодзь,Польша.Лодзинский университет.
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Обожаю Польшу, и не только за Пейнкиллер. Там как-то душой отдыхаешь, не знаю... Люди, природа, города, язык - все как-то располагает к себе. В общем, завидую. Была бы возможность - переехала бы туда.
Цитировать Жалоба
Bagatur
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Привет ребята. Давно у вас не был. Как у всех дела? Что нового?

и да завтра у меня ДР ;)
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Bagatur, Здарова, дела норм, у тебя как?) Из нового это парочку глобальных модов вышло, не успел один пройти, как другой уже вышел
Цитировать Жалоба
Bagatur
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Да я готовлюсь к дню рождения ) у меня тож все ок! А моды я видел ) прошел весь Modern Graphics
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.