PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

Как дела?

Когда заходите на форум-сразу же пишите: который сейчас час(по вашему местному времени), и чем вы занимались 5 минут назад smile
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
LexaR
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
После видюхи про гульмана вспомнил  Свиборга )
и поиграл в
http://swiborg.com/page/minigames/?lang=ru&id=3
Зачетная грулька в тему )  с 2 го раза занял 6 е место ) как  раз после первой боли в пальце ))
тока что то по нажатию ссылки что то не то, копируйте ссылку в ручную
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Astaroth)
Mortal Kombat 9

Тоже качнул. Эту игру просто не мог пропустить. Прям ностальгия по сеге и детским временам, да ещё и на таком уровне качества!! Всё просто супер!!
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Цитата (Havcom)
Прям ностальгия по сеге и детским временам, да ещё и на таком уровне качества!! Всё просто супер!!

Точно!
Цитировать Жалоба
PCFPain
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
AstarothHavcom, а вы не смотрели стримы по mortal kombat сделанные резидентом?Советую посмотреть .
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
22:43
В PKHD прошёл DLC Heavens Above. Впрочем неплохо ферма сделали, правда уровень Graveyard очень сильно лагал, пришлось играть на Дрёме, но после первого уровня больше не глючило. Опять разрабы заталкивают бедных чёрных демонов в уровни к которым они не подходят, но в Ангкоре меня не ждал облом, а наоборот ждал голем вместо чёрного или белого демонов, так же нелохая идея было добавить в уровни ловушки и прочее. Короче говоря зачёт! up
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Astaroth)
В PKHD прошёл DLC Heavens Above. Впрочем неплохо ферма сделали, правда уровень Graveyard очень сильно лагал, пришлось играть на Дрёме, но после первого уровня больше не глючило. Опять разрабы заталкивают бедных чёрных демонов в уровни к которым они не подходят, но в Ангкоре меня не ждал облом, а наоборот ждал голем вместо чёрного или белого демонов, так же нелохая идея было добавить в уровни ловушки и прочее. Короче говоря зачёт!
Музыка в Ангкоре страшный фейл. Да и на Кладбище можно было оставить оригинальную музыку из аддона.
Цитировать Жалоба
4044410
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
23:56
играл в Minecraft 1.5.2 и сделал пару разводных мостов из липкого поршня.
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Цитата (Doctor20)
Музыка в Ангкоре страшный фейл.

Ах да, забыл про музыку, на кладбище нужно было бы оставить хотя бы амбиент оригинальный, а в Ангкоре это просто кошмар какой та.
Цитировать Жалоба
4044410
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Astaroth)
Ах да, забыл про музыку, на кладбище нужно было бы оставить хотя бы амбиент оригинальный, а в Ангкоре это просто кошмар какой та.
блин а я из-за 9 кб/с немогу нихрена скачать :( DLC не одну!
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Astaroth)
DLC Heavens Above

DLC хрень, уж простите.
Музыка - как много раз говорилось, надо было оставить оригинальную и похер, что она повторялась на других уровнях. Знач не надо было пихать куда-то ещё, раз эти уровни планировались.
Геймплей - на уровнях RE скопирован один в один у яйцезубого. Ловушки хорошо, но не спасают. Голем в ангкоре тоже хорошо, но толку от него ноль. Просто скука. Пару раз выстрелил, он присел, ещё пару раз пальнул в какую-то сияющую на нём штуку, тот получил повреждение. Повторяем процесс раз несколько и он благополучно нагибается. Можно было тупо стоять на месте и расстреливать.
Уровни багованные. На кладбище в третьей секции, когда надо в конце подводить бессмертных леперов к алтарю, чтоб тот в них стрелял, у меня убивал троих, а последнего, для окончания этой комнаты, убивать отказывался. Видимо это из-за того, что я умер один раз в начале и продолжил сначала, без выхода в меню. Потом полностью переиграв, наконец прошел. Какие-то непонятные секреты, то берутся, то нет. После каждой арены звучит звук, будто тот самый секрет взял. Это похоже было сделано специально, такой поставили звук, но можно было и что-то другое подобрать. Что там выбора никакого нет??
Пентагон как раз тормозил немного, и кстати из лагов у меня только военная база тормозит нереально сильно, причем на любых настройках графики одинакого. В чём проблема, не знаю. Остальные нормально работают.
В общем, когда смотрел видео, то мне понравилась игра в таком исполнении, а когда заценил сам, .... ну короче преждевременный вывод. Прав был DaddyWesker, когда назвал это DlC говном, а я его за это забанил. facepalm
Это всего лишь моё личное мнение, просто уже реально надоело на это смотреть. Хочется попросить фермеров дальше не продолжать возиться с игрой.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Havcom, знаешь, что самое интересное: то что в ферме сидят половина бывших сотрудников PCF, которые делали Оригинал с аддоном, и они такую порой хрень делают хотя вроде должны знать, как надо делать. Нет они выдавали неплохие идеи и результаты, но при этом куча багов и неудачных идей. - намного больше чем +, к сожалению. Я тут подумал о том, что многие в своё время ( да и сейчас) кричали - "хватит насиловать игру, где PCF?". А я вот думаю теперь, что не факт, что пэйн стал бы лучше, если бы PCF не распалось и продолжало делать игру. БУХ был уже по-некоторым параметрам по-хуже чем Оригинал. Так что, кто знает.
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Нет друг, если бы PCF не распались и продолжили делать игру, то вышло бы намного лучше. А BOOH вроде уже не они делали, а кто-то другой. Или может состав команды другой? Точно не помню, но вроде такой слух был..
Цитата (Doctor20)
в ферме сидят половина бывших сотрудников PCF

Не уверен, что там половина сотрудников. Может один, два от силы, остальные уже левые. Надеюсь не надо обьяснять, почему я так подумал? Достаточно посмотреть но игру и на то, что написал ты сам.
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Doctor20, Тут кто-то говорил что в фарме сидят те ПКФ'овцы которые имели к разработке оригинала то ли косвенное отношение, то ли делали не самую главную работу, то есть не костяк а побочные люди. Это многое объясняет.
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Enfild)
Тут кто-то говорил что в фарме сидят те ПКФ'овцы которые имели к разработке оригинала то ли косвенное отношение, то ли делали не самую главную работу, то есть не костяк а побочные люди. Это многое объясняет.
Вы знаете где сидит костяк PCF(для справки - Хмелаш, Познанский, Козерадский)? В The Astronauts. Вы знаете что они делают? Арт-игру! Для меня это ничего не объясняет.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Havcom)
Нет друг, если бы PCF не распались и продолжили делать игру, то вышло бы намного лучше. А BOOH вроде уже не они делали, а кто-то другой. Или может состав команды другой? Точно не помню, но вроде такой слух был..
БУХ они и делали. Единственное, что очень спешили, так как было меньше времени. Может ты и прав. Но сотрудники там есть бывшие, пусть и не костяк, но они должны помнить те времена, в конце то концов, и других научить. Просто после этого такие мысли и лезут.

Добавлено (21.07.2013, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата (Hellen)
Вы знаете где сидит костяк PCF(для справки - Хмелаш, Познанский, Козерадский)? В The Astronauts. Вы знаете что они делают? Арт-игру! Для меня это ничего не объя
Просто решили сменить деятельность. Поди шутеры надоели.
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
23:16
Играю в Silent Hill: HomeComing
Цитировать Жалоба
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Сегодня ездили всем курсом на практику в форме экскурсии в НАМИ, смотрели на различные интересные проекты прошлого и настоящего в области автомобилестроения. Ощутил-таки некоторую гордость за Отчизну.
Алсо, увидел опытный образец сельскохозяйственной техники, в которой некогда прокатился САМ Путен.........теперь неделю глаза мыть не буду.
Цитировать Жалоба
LexaR
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Axon3000,  Надеюсь вам хоть рассказали ,  что еще когда тока первый спутник пустили, уже появились идеи беспилотных  Комбайнов которые могли бы автоматически собирать урожай ... у не тока про путена
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Astaroth, самый стрёмный в серии, хотя и самый ржачный, несмотря, что есть очень трагичные моменты.
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Doctor20, А мне понравилось, даже кое где было очень страхово играть, но пол игры я уже прошёл, завтра дальше продолжу.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Astaroth, я обязательно советую тебе сыграть в первые 4 серии. Всё-таки классика. Особенно вторая. Ну первая с третьей тоже. И мне ещё нравяться 2 последние.
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
18:56
Недавно установил другу Windows 7 Ultimate 64-x, но ни одна игра не подошла, но сегодня качнул дрова для видяхи и все игры которые установили работают!
Цитировать Жалоба
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Сегодня был последний день практики на испытательном полигоне. Мы должны были провести некоторые замеры, плавая на амфибийной машине ЛуАЗ-967 по специальному пруду. Экипажем машины стали двое наших одногрупников (один за рулем, другой проводил измерения) и мастер.
Эксперименты вроде прошли нормально, но когда машина стала заезжать на крутой берег, она заглохла, скатилась вниз, зачерпнув при этом воды и........эпично пошла ко дну)) Экипаж спасся, но на этом наши эксперименты закончились)
Хотели вытянуть машину на веревке, используя "Буханку" как тягач, но веревка оказалась слишком тонкой и оборвалась, после чего нас отпустили по домам.
Вопчем не знаю, вытянули они в итоге этот ЛуАЗ или нет, но ИМХО завершение практики получилось достаточно эпичным и запоминающимся))
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
19:30 Перечитал всё "обсуждение" по ПК ХД! Очень было интересно взглянуть, как менялись наши мнения о ней. И кто в итоге оказался прав.
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Ну ты Док, заинтриговал просто! :) Пойду тоже перечитаю.
Цитировать Жалоба
freeknik
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Тоже бывает нет-нет, а проглядываю старые темы и посты.
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Цитата (Havcom)
Пойду тоже перечитаю.

А это идея. ^_^
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Doctor20)
И кто в итоге оказался прав.

Вряд ли мы это узнаем.Одни люди не любят "ремейк",другие его защищают,третие вообще ничего не пишут.
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Evgeniy)
Вряд ли мы это узнаем?

С самых первых строк Лексар, Свят, Sith и ещё некоторые позже писали про свои опасения по поводу этой игры и, можно сказать, попали в точку.
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Havcom)
Свят,

Не писал
Цитата (Havcom)
Sith

Не писала
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.