PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

Ваш стиль

Форумчане, а опишите, пожалуйста, ваш "внутренний" стиль жизни :) Что именно я имею ввиду: опишите свой любимый визуальный стиль(любимые цвета, любимые гаммы), свой стиль мировоззрения и поведения(любимый тип настроения, любимый тип мыслей, любимые фантазии, наибольшие ценности в жизни), какие то отличительные тонкости вашей души. В общем, попробуйте показать другим свой психологический и социальный портрет. Только, пожалуйста, ребятишки - без излишнего фанатизма и юношеского максимализма :) А то начнете - "ни такой как фсе", бла-бла-бла...
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Поговорим о самом сокровенном, а? <_<
Цитировать Жалоба
#1
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Собственно на счёт моих фантазий и внутреннего мира можно судить из атмосферы моего будущего мода, там как раз я пытаюсь выразить то что на душе и свой мир (как бы пафосно и заезже это не звучало, но это так)
Цитировать Жалоба
#2
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
Quote (BlooDFloweR)
Собственно на счёт моих фантазий и внутреннего мира можно судить из атмосферы моего будущего мода, там как раз я пытаюсь выразить то что на душе и свой мир

Ну, у меня практически тоже самое, да и у всех, кто посвящает своему творчеству много времени, скорее всего тоже самое :)

Насчёт себя... Да действительно - взгляните на мои карты под Serious Sam, и может всё станет ясно :D
Цитировать Жалоба
#3
Sith
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
О_о очень скупо пишите
Цитировать Жалоба
#4
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Sith)
О_о очень скупо пишите

Говорит тот,у кого сообщение содержит всего 3 слова и 3 символа DD
Цитировать Жалоба
#5

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.