PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

Duke Nukem

Обсуждаем эту серию
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Quote (painkiller)
я проходил весь дюк никем но он хуже
[spoiler]uSpoilerjm597al
jm597a'
jm597a'
jm597a'
jm597a')).val('[\–] ОФФТОП');$(
jm597a'
jm597a'
jm597a')).val('[+] ОФФТОП');$(
jm597a'[+] ОФФТОПДа не сказал бы, что хуже. Я имею ввиду именно старый добрый Duke nukem:Total Meltdown или его порт под PC Atomic Edition. Ураганный геймплей, мяско, забойный саундтрек, чёрный юмор (как шуточки Дюка, так и его действия.) Да и на уровнях приколов и пасхалок много. Хотя Duke и PK, игры из разных вселенных и сравнивать, что лучше, думаю неуместно.
А вот Duke Forever получился просто консольной поеб...ю. Это чтож за 15 лет ожидания стеройдный блондин обессилил настолько, что уже не может унести на себе больше 2-х стволов? патронов тоже мало носит. Буквально пару рожков. Зачем нам этот упор в реальность? Да и перезарядку оружия тоже надо было убрать. В общем сделать как 15 лет назад, но с улучшенной графой. ВСЁ! Местами конечно игра приятно удивила, да и вспомнилось старое, но в целом увы. Недотянула игра.
Довольно давно эти же ребята начали готовить ремейк Total Meltdown под названием Reloaded (помоему так). Помимо графы обещали сделать всё так, как и должно быть. Надеюсь что так и будет или нас ждёт очередное разочарование как с плешивыми аддонами к пейну от EggTooth Team.[/spoiler]=ОФФТОП
Цитировать Жалоба
#1
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
Quote (Havcom)
Довольно давно эти же ребята начали готовить ремейк Total Meltdown под названием Reloaded (помоему так). Помимо графы обещали сделать всё так, как и должно быть. Надеюсь что так и будет или нас ждёт очередное разочарование как с плешивыми аддонами к пейну от EggTooth Team.

Ой-ой-ой, эта информация настолько старая, сколь и первый анонс Diablo III DD Да и к тому же что-то ты написал не так. "Эти же ребята" из Gearbox? Неверно, делали обычные модмейкеры, один кстати из России и отписывался о ходе разработки на old-games.ru (он также скинул ссылку на несколько утекших скринов, которых нигде больше нет). Он же написал что игру не просто "заморозили" (как написано во всех официальных новостях), а почти закрыли из-за того, что GearBox готовит что-то вроде своего перезапуска серии.
Цитировать Жалоба
#2
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Не играл....Хотя папа говорил,что игра настолько же шедевральна,насколько в своё время был шедеврален Quake 2...
Цитировать Жалоба
#3
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Str_Ghost)
Да и к тому же что-то ты написал не так.
Я подробностей не знаю, да и давно читал. Так значит прикрыли лавочку? Жаль. :(
Цитировать Жалоба
#4
Duke99
Посетители
  • публикаций
  • комментариев
Играл в Duke Nukemа еще в школе, сейчас уже конечно не то)
Цитировать Жалоба
#5
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
что "Не то"? Эта игра навечно останется актуальной. Если тебе нужна графа и прочая шелуха, то тогда ты не туда попал.
Цитировать Жалоба
#6

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.