PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

Painkiller MMO

ММО как киборги - ооониии запаланииила всю, планееету XD
Даже по старым ворам (Star Wars) вышло ММО (может и не совсем удачное).
И я призадумался, а как бы выглядел Пеня в ММО сеттинге? А вы как видите?
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
А что такое ММО? %)
Цитировать Жалоба
#1
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитировать Жалоба
#2
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Мне показалось что идея очень даже неплохая.
Цитировать Жалоба
#3
ItramariN
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
А мне казалось, что шутеры старой школы и ММО не совместимы...
Пэйнкиллер - это линейный мясной тир, и я категорически против попытки сделать что-либо в жанре ММО, потому что это уже не будет Пэйнкиллером.
Цитировать Жалоба
#4
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
ItramariN, Пэйн таков что его вполне можно подогнать без потерь. Во всяком случае я себе примерно представляю как это выглядело бы.
Цитировать Жалоба
#5
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
Цитата (ItramariN)
это линейный

Почти. После завершения уровня разве никто не любил часами его исследовать? :)
Цитировать Жалоба
#6
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Правда, всё же для ММО маштабы пришлось бы делать слишком большими. Но что-то в этом есть.
Почему бы не порассуждать на эту тему? Мне кажется что тема вполне достойная.
Примерно так я представляю себе это:
 [spoiler]uSpoiler0KG2Vxl
0KG2Vx'
0KG2Vx'
0KG2Vx'
0KG2Vx')).val('[\–] Спойлер');$(
0KG2Vx'
0KG2Vx'
0KG2Vx')).val('[+] Спойлер');$(
0KG2Vx'[+] Спойлер  Ну, для начала посмотрим: в пэйнкиллере есть магазин карт таро, это, само по себе, уже зачатки рпг. Теперь представим ситуацию: существует огромный мир чистилища, по нему разбросаны островки безопасности созданные людьми которые застряли в чистилище. Там всё стандартно: квесты, торговцы, просто нпс, вся херня... а за пределами мир пазделён на зоны, тысячи их, каждая зона требует свои условия доступа (Обязательное условие: вы дорлжны добратся до перехода в эту зону пешком, затем можно юзать быстрое перемещение) например уровень, особое оружие, особый навык, особая бронь... Поскольку уровни в пейне различаются по стилистике, то можно было бы концентрировать зоны одной стилистики вокруг "Цитаделей зла" в которых сидят боссы.
Далее: классы. Ну, тут кто-то говорил, мол, сколько оружий-столько и классов. Идея хорошая, на мой взгляд, можно сделать кучу вариаций на тему стандартных стволов из пэйна и сделать самые хорошие образцы недоступными другим класам. Ну, навыки, тут я особо ничего придумать не могу, хотя можно сделать достаточно много, поле для фантазий хватает.
Шмот: Ну, тут всё просто: можно покупать стволы, патроны, бронь, карты таро (Можно добавить кучу карт, включая новые клас: железные, бронзовые, платиновые, ещё что-нибудь) апгрейды для пушек, особы штуки, например лечилка, востановитель патронов, брони. Главное сделать так что бы слотов было мало, и таскать много ништяков не получалось бы. Инвентырь лучше всего сделать безразмерным, но доступным только в базовом лагере, или при режиме выбора локации
Раскачка: уровни стали баянами ещё при первом пришествии, так что предлагаю безуровневую систему раскачки: навыки и скилы покупаются непосредственно на очки опыта.[/spoiler]
Ну, как-то так.

Добавлено (18.02.2013, 21:17)
---------------------------------------------
Кто-нибудь, поправте спойлер, пожалуйста, а то эта новая система редактирования текста просто невыносима.

Добавлено (19.02.2013, 08:14)
---------------------------------------------
Спасибо

Цитировать Жалоба
#7
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Мне трудно представить эту игру в ММО. Ну если такое когда-нибудь будет, то будет не весело... Игры часто делают платными: оружие, карты, броня. Разве кто-то станет кидать деньги на ветер,если у него с ними проблема? Не у всех же есть деньги и интернет. Так что я против того, чтобы Painkiller стал бы ММО!

?[spoiler]uSpoiler0TLMHXl
0TLMHX'
0TLMHX'
0TLMHX'
0TLMHX')).val('[\–] Спойлер');$(
0TLMHX'
0TLMHX'
0TLMHX')).val('[+] Спойлер');$(
0TLMHX'[+] СпойлерПример, Мир Варкрафта. Его сделали платным, но у меня нет желания выкидывать большие суммы за оплату. Обидно было до жути, что любую игру так испортили.[/spoiler]
Цитировать Жалоба
#8
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
MorganaDietrich, Это называется донат. Способ выколачивания MAXIMUM!!!!11 бабла из школьников и другого небыдла.
Противная штука, ибо гробит баланс и может получится так, что всё решает кто больше денег в игру вбухал. Но есть и исключения. Например в танках за денежку можно купить особые танки, гораздо лучше рядовых, но, они не улучшаются. Поэтому в конечном итоге обладатель такого танка будет полным дном.
Донат должен быть грамотным, ни на что, по сути не влияющим. То есть должен быть выбор: делай всё вручную, или заплати звонкую монету и получи то же самое, но гораздо быстрее.
Цитировать Жалоба
#9
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Enfild ()
MorganaDietrich, Это называется донат. Способ выколачивания MAXIMUM!!!!11 бабла из школьников и другого небыдла.Противная штука, ибо гробит баланс и может получится так, что всё решает кто больше денег в игру вбухал. Но есть и исключения. Например в танках за денежку можно купить особые танки, гораздо лучше рядовых, но, они не улучшаются. Поэтому в конечном итоге обладатель такого танка будет полным дном.
Донат должен быть грамотным, ни на что, по сути не влияющим. То есть должен быть выбор: делай всё вручную, или заплати звонкую монету и получи то же самое, но гораздо быстрее.


Никого не волнует честность и как все должно  быть.
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
MorganaDietrich, Не всех, конечно, но из-за жажды наживы разработчики могут закрыть глаза на многое. 
 Я боюсь что когда-нибудь хорошие игры перестанут выпускать за невыгодностью.
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Enfild ()
Я боюсь что когда-нибудь хорошие игры перестанут выпускать за невыгодностью.


Покайтесь, грешники! Грядет крах игроиндустрии как 1983-м! Тогда все тоже случилось из-за перенасыщения рынка.
Цитировать Жалоба
MorganaDietrich
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Enfild ()
MorganaDietrich, Не всех, конечно, но из-за жажды наживы разработчики могут закрыть глаза на многое. Я боюсь что когда-нибудь хорошие игры перестанут выпускать за невыгодностью.

Да закрывают глаза.
Уже не выпускают так, как компании разорились.
Цитировать Жалоба
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
Quote (Malor)
а как бы выглядел Пеня в ММО сеттинге?

Как Diablo III ;)
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Ага,а ещё раскачка персонажей,с каждым уровнем +ловкости,атаки и какой-нибудь защиты.А ещё зелья со здоровьем и маной,разные свитки и т.д.
И в конце босс с миллиардом жизней,который убивает с одного удара и у которого реген по 1000 в секунду :p
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Ну я думаю,что с такими хар-ками он был бы действительно похож на главу Ада.А то в оригинале он слабее Тора наверное!! :D
Цитировать Жалоба
Sith
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
никаких ММО, это противоестественно для панакиллера О____О
Цитировать Жалоба
Malor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Sith, Щас что угодно в ММО запихнут, было бы желание

Добавлено (18.06.2012, 14:27)
---------------------------------------------
А так, придумать историю почему попал в ад\остался в чистилище самому XD вот вам и пожалуйста - творчество.

Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.