PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

Обмен текстурами

Решил,значит,создать эту тему дабы все сюда выкладывали собственноручно сделанные текстуры или текстуры ранее нам не известные.
Решил я создать темку и от того,что намудил с текстурами карт,которые отображаются в круге выбора.
Оценивайте,если что-то понравится-скину сюда
Первые пять карт:X-18,Склады,TreeOfWoe,TowerofPower,The complex of Towers


P.S.Просматривайте их в увеличенном виде,а то ничего не видно
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
scorcher, я уверен что всё будет нормально.Вот ты сейчас занимаешься скриптингом,связанным с меню,,потом надеюсь,и твои идеи и возможности помогут в реализации новых карт.Тут на сайте ещё очень много толковых людей сидит,надо только попросить о помощи ;)

Тем более самый весомый аргумент-в течение выхода всех аддонов и модов ни в одном из них не были введены новые карты,а это уж очень надоедает.Не порядок <_<
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Так-с,карта Договор со смертью
Эффект-не знаю
Цитировать Жалоба
Sviatoslav
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Evgeniy, красиво получается, в стиле PK. Эффект, например: за шесть убитых монстриков добавляется единица здоровья (типа, исправно поставляешь Смерти клиентов :D ). Но это, конечно, если карта серебряная. Хотя, это похоже на карту "Кража здоровья" из BooH. А если карта золотая, то эффект может быть тот же, но добавляется по единице за каждого убитого на момент действия карты. Можно использовать, когда здоровье достигло критической отметки.
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Sviatoslav, карта из Буха по моему мнению слишком сильна,я бы вообще исключил бы её,или цену заоблачную поставил бы :D

А насчёт эффектов вам решать,если вы захотите использовать мои текстуры в своих модах :)
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Карта отражение-часть нанесённого вам урона передаётся врагу(золото)
Цитировать Жалоба
scorcher
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Evgeniy
Quote
Тут на сайте ещё очень много толковых людей сидит,надо только попросить о помощи

Согласен! Я о чем и говорю, только совместными усилиями, потому что не у каждого есть много свободного времени, чтобы заниматься модингом - но если каждый вот так вот будет делится своими наработками (а не только идеями), то потом можно будет легко любой мод состряпать...
П.С. В теме по скриптам можно скачать переработанный дизайн доски (с 36 картами, именно слотами, а не как у меня) от Дилетанта.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Ну ладно! Идей итак хватит. Мне нравятся твои карты. Хотя скорей это не карты а свитки с заклинаниями! :D Надо просто выбрать самое лучшее.
Quote (Evgeniy)
Sviatoslav, карта из Буха по моему мнению слишком сильна,я бы вообще исключил бы её,или цену заоблачную поставил бы

Ну не зря же она даётся в самом конце БУХа! :p
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Doctor20, идей никогда не бывает много :D

А зачем выбирать что-то,лучше всё сразу.Ведь можно же расширить слоты для карт намного больше,чем на 36 карт???

Приторможу немного с рисованием карт,где-то в ближайшие три дня-на носу своеобразный экзамен,готовиться надо :p

Добавлено (03.07.2012, 16:02)
---------------------------------------------
[spoiler]uSpoilerOLI1bml
OLI1bm'
OLI1bm'
OLI1bm'
OLI1bm')).val('Закрыть спойлер');$(
OLI1bm'
OLI1bm'
OLI1bm')).val('Открыть спойлер
');$(
OLI1bm'Открыть спойлер

Странная меня мысль посетила-интересно было бы,если бы все объеденили свои усилия,и начали работать над одним огромным модом.Чтобы каждый выполнял свою роль:один делал освещение и эффекты,другой-секреты и всякие фишки,третий думал над монстрами и расстановкой объектов,четвёртый-над сюжетом,и т.д.Потом,при завершении работы над картами,их бы тестил какой-нибудь опытный игрок,исправлял и дополнял бы их.
Зато при такой работе каждый бы делал что-то в своей области,не тратя времени на лишнее.Это бы получился супер модище :) [/spoiler]

Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Evgeniy, согласен с твоим спойлером)) и кстати идеи на счёт карт, можно сделать атаку черепов и ледяной щит из некровижна как эффекты карт таро. скрипты от туда же можно взять и переделать их для пк.
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
BlooDFloweR, то есть ты как бы за,насчёт этой идеи :) Ещё бы подключить активных людей с сайта,было бы вообще шикарно(хотя думаю сейчас многие заняты).

А насчёт эффектов из некро не знаю,не играл в него,тебе виднее ;)
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Шикарно конечно, но надо всё согласовать!
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Doctor20, ты тоже за,очень рад!!! :)
[spoiler]uSpoilerZHMgvxl
ZHMgvx'
ZHMgvx'
ZHMgvx'
ZHMgvx')).val('Закрыть спойлер');$(
ZHMgvx'
ZHMgvx'
ZHMgvx')).val('Открыть спойлер
');$(
ZHMgvx'Открыть спойлер
А что вообще по согласованию-думаю,нужны несколько наполнителей уровней-геймплей,объекты,монстры,,один-два скриптовиков(или тех кто разбирается в скриптах,один-два дизайнеров-текстурщиков,создатель карт,тестер,создатель сюжета и некоторые другие.Некоторые могут исполнять разные обязанности.

И самое главное-нужно делать мод на совершенно новыми картами(или полностью переделывать старые) ^_^ [/spoiler]
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Я бы очень хотел научиться делать карты для ПК! Проблема с совместимостью! Мало максов совместимых с 7 виндоус! Пока шерстю информацию! Так вроде Джоста есть проект незавершённый с новыми картами!
Цитировать Жалоба
HellSDev
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Хотелось бы тоже к вам присоединиться, но я еще новичок в моддинге для ПК :'( . Могу правда попробовать поделать карты таро(рисунки к ним). Вы не против?
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
HellSDev, так как ещё ничего не решено можешь не париться,если всё-таки люди захотят сделать такую работу,то каждый человек будет не лишним :)

А так конечно же делай карты ;)
Только вопрос-как ты хочешь их делать:вручную или фотошопом?
Цитировать Жалоба
HellSDev
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Evgeniy, Пока я сам не определился, но думаю с начала фотошопом, а уж потом надо попробовать вручную.
Цитировать Жалоба
scorcher
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Evgeniy
Quote
если бы все объеденили свои усилия,и начали работать над одним огромным модом.

Идея хорошая, но мне видятся два больших препятствия на пути ее реализации:

1)Нет концепции, как именно должен выглядеть этот супермод.
Переработка Овердоза и прочих аддонов уже есть в виде Супернатурал+Бэк Ту Зе Хелл
Переработка оригинала (с новыми фишками) уже готовиться BlooDFloweR в рамках Rise of Evil Mod
Святослав тоже внедряет новые фишки для аддоновых частей в рамках Суперсупернатурал.
Делать глобальный мод только из новых карт не получится, потому что пока их еще не так много (пока три из сталкера и одна из некро), причем они все еще дорабатываются в теме по картам...
Еще остается, как вариант, можно объеденить все карты пейна в одной игре (здесь то как раз и есть возможность реализовать сразу 72 карты таро) - но как утверждает Дилетант - колесо выбора уровней расширить скриптами не получится, ибо оно зашито в сам движок - так что тут требуется тотальная переработка скриптовой части по выбору уровней - работа так скажем неслабая.

2) Для создания такого рода глобальных модов необходимо создание команды, во всяком случае как показывает практика только так и делались все дошедшие до релиза фанатские дополнения. А это значит не только четкое распределение ролей, но и ОБЯЗАННОСТЕЙ. То есть каждый должен к какому-то сроку что-то сделать, чтобы не подставить других участников команды - короче говоря нужна организованность и наличие свободного времени среди участников. Я, например, лично не смогу вот так ответственно к этому подойти, потому что бывает, что у меня есть много свободного времени, а бывает что ахтунг и я вообще исчезаю на неделю или больше...
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
scorcher, примерно такие препятствия я себе и представлял,но я бы на них ответил так:
Quote
Делать глобальный мод только из новых карт не получится, потому что пока их еще не так много (пока три из сталкера и одна из некро), причем они все еще дорабатываются в теме по картам...

Зачем делать моментально,думаю в период работы над новыми картами постепенно появлялись ещё более новые-это ведь сейчас Лексар отдыхает от работы с этими картами,а так он активно их делал

Quote
(здесь то как раз и есть возможность реализовать сразу 72 карты таро) - но как утверждает Дилетант - колесо выбора уровней расширить скриптами не получится, ибо оно зашито в сам движок - так что тут требуется тотальная переработка скриптовой части по выбору уровней - работа так скажем неслабая.
Вот тут я всегда думал,что можно как то расширить колесо аддона,там ведь присутствует только одна глава

Quote
То есть каждый должен к какому-то сроку что-то сделать, чтобы не подставить других участников команды - короче говоря нужна организованность и наличие свободного времени среди участников.

Я думаю,что если бы всё таки такая идея начала реализовываться,то это был бы не оффициальный аддон,а просто мод,хоть и глобальный,но мод.Так что там не так уж и надвливали сроки создания,можно было бы и увеличить время работы над одним уровнем.Зато так можно было бы более чётко проверить уровень.А если бы кто-то не мог поработать,то его на время мог кто-нибудь заменить,у кого было свободное время.

Я бы решал эти проблемы так ^_^
Цитировать Жалоба
Sviatoslav
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Честно говоря, мне близка позиция scorcher'a. :) К сказаному ещё могу добавить от себя: не все любят работать в команде. Лично мной движет известное утверждение, что если хочешь сделать что-то хорошо, делай это сам. Я уж не говорю о том, что понятие "хорошо" у каждого своё. batman
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Да уж,видно каждый сам за себя :p

Хотелось просто сделать действительно масштабный модец из карт сталкера и некро,но там настолько просторные локации,что над ними замаешься на месяц над одной. :)

Хотя мне понятна ваша позиция,у каждого есть свои вкусы,каждый хочет привнести свою фишку в мод,сделать его отличающимся от всех остальных.
Sviatoslav, а в твоём высказывании я что-то не очень понимаю смысл слова хорошо B)
Цитировать Жалоба
Sviatoslav
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Evgeniy, смысл именно в этом -
Quote (Evgeniy)
у каждого есть свои вкусы
. ;)
Цитировать Жалоба
LexaR
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Святосла, лови
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Что-то темка немного остановилась,надо бы хоть чем-то разморозить :D

Карта-Ассасин,Наёмник,Наёмный убийца,Бесшумный убийца,как хотите короче
Эффект-не знаю,но мне как-то интерестна мысль об бонусе при попадании в спину,хотя вряд ли такое реализуемо


Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Вижу,что похоже не понравилась эта карта,и никто не отписывается. <_<
Ну тогда вот кое-что ещё,и я отстану от вас.Хочу переделать все карты таро,созданные разработчиками,по-моему они немного тусклые.Вот что я получил из одной карты.Пожалуйста,отпишитесь,как вам,мне важно знать,какие недочёты я допустил,и что надо ещё сделать
Цитировать Жалоба
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
Quote (Evgeniy)
похоже не понравилась эта карта

Мне понравилась, просто как-то и отписывать нечего :)

А вот мне кажется лучше оставить старые как есть, а сделать совершенно новые рисунки на картах, но с таким же эффектом. Перерисовать, проще говоря, а то перекрашивать это неинтересно ;)
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Str_Ghost, вся фишка в том,что как говорил Доктор,у меня получаются не карты таро,а свитки таро,не с рисунками а со скетчами,благо они нравятся вам.До разрабов мне далеко,как до Москвы :(

Рад,что эта карта понравилась.
Цитировать Жалоба
LexaR
Мастера
  • публикаций
  • комментариев


Текстурка для старого дроба почти готова ;)
Текстуры цвета , но и Нормал мапы :)

Сами Текстуры
Качаем проверяем :)
Цитировать Жалоба
Sviatoslav
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
LexaR, супер! :)
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Лёха - класс, отлично!
Евгений - неуспеваю отписываться. Карты всё равно крутые. А свитки....... это не в смысле "плохо" а в смысле "необычно". А так класс- молодец! Продолжай!
Цитировать Жалоба
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
Quote (LexaR)
Текстуры цвета , но и Нормал мапы

О, нормалки это очень хорошо, самое главное чтобы много было всяких таких деталей, вроде царапин и т.д. ;)
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.