PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

Идеи для карт

Может,у кого-то есть идеи для клёвых карт мультиплеера? Я вот сама эти самые карты стряпать не могу, потому что не умею)
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Ну очень достойно! Как называется карта? cool
Цитировать Жалоба
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
Doctor20, Карта скорее всего будет называться "Долиной боли", но это ещё не окончательное название wink
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Долина Боли....... ну звучит не плохо. А нет ли у вас там случайно уровня "Проклятые земли"? А что-нибудь с индастриала будет?
Цитировать Жалоба
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
Quote (Doctor20)
А нет ли у вас там случайно уровня "Проклятые земли"? А что-нибудь с индастриала будет?

У меня такого ничего не делается на данный момент
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Жаль
Цитировать Жалоба
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
Quote (Doctor20)
Жаль

А что мешает тебе попытаться? teehee Учебник рядом, ссылка на скачивание 3DS Max'а есть, если что не получится - я могу помочь.
Цитировать Жалоба
LexaR
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Ну давайте сначала придумаем, эту Клёвую Клёвую карту! эт даже можно сделать, если не умеешь делать, каждый может вносить предложения, планы, наброски, картинки, потом выберем самое достойное, самое кайфовое, самое Клёвое Клёвое! ))) а там , общими усилиями да и сделать можно будет думаю, усилиями тех кто умеет делать всмысле smile
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Lexar это правильно! Но вообще-то будет время чуть попозже(сейчас некогда) будут осваивать делание карт. Геймплей и некоторые другие вещи я освоил! biggrin
Цитировать Жалоба
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
LexaR, Тогда уж лучше маппак, а то в один уровень всё самое-самое клёвое, наверное, не вместится. Идея, вобщем-то, не плохая smile
Цитировать Жалоба
Sith
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Надо карту-лабиринт сделать
Цитировать Жалоба
LexaR
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Ну я имел в виду МП карту smile , а Лабиринт МП ?
если не МП - могу сказать что порадоваться можно немнго wink
Цитировать Жалоба
ItramariN
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Str_Ghost, учебник по созданию карт - очень хорошее дело) Было бы время и умение, сам бы тоже картами занялся, но вряд ли получу что-нибудь годное. Да и времени сейчас нету.
Надо будет когда-нибудь в далеком будущем написать туториал по работе со скриптами в Пэйнкиллере...
Цитировать Жалоба
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
Quote (LexaR)
Ну я имел в виду МП карту

Да ну этот мп, мп карт уже достаточно, лучше сингл, не все же любят или умеют в дм резаться))
Quote (ItramariN)
Надо будет когда-нибудь в далеком будущем написать туториал по работе со скриптами в Пэйнкиллере...

Это будет действительно полезная вещь! Учитывая, что иногда для своего маппака/мода хочется сделать какие-нибудь новые карты Таро, например.
Цитировать Жалоба
Sith
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Quote (LexaR)
Ну я имел в виду МП карту smile , а Лабиринт МП ?
если не МП - могу сказать что порадоваться можно немнго

Я имела ввиду, что можно соединить несколько МП карт(например, все стандартные), сделать одну гигантерскую, с множеством закоулков, потайных ходов, тупиков и т.д. И играть там, например, в захват флага или просто в прятки wacko
Думается мне,что это уже из области бреда crazy
Цитировать Жалоба
LexaR
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Да если народ наберется - Я тока ЗА! и замутить можно!
но наберется ли для веселухи ?
Цитировать Жалоба
Sith
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
я думаю, да. Если хотя бы человек 6 будет, то будет круто. Ну а жопки забугорные-тоже же припрутся, хотя бы парочка. Во всяком случа, будем надеется на лучшее)
Цитировать Жалоба
LexaR
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Эт все ак - тока проблемы выскакивают - Карта получится мягко говоря большой, как на ней бегать так чтоб всегда искать когото ? или аля квака 2 где карта там какието замки или СС
и будет ли это интересно бегать так ? Хотя если КТФ - тоооооооооооооо, думаю может быть круто! Сакренд VS Cursed! Я б рубанул!
Главно чтоб сервер тянул huh

а то и Сакред с курседом, а посреди еще и Унсин на горке с прикалюхами happy
Цитировать Жалоба
Sith
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
дааа, это было бы шикарно *__________*
Цитировать Жалоба
LexaR
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Я конечно могу попробовать чтонибуть придумать, точннее че тут думать, попробовать могу попробовать, я не повтаряюсь повтаряюсь ))))
cranky чет сеня кроет

токо если чтото получится, Одно маленькое условие - чтоб рубанули и не раз! а то зазря время терять совсем УУУУУУУууууууууууууу печао=лька weep

А как ты представляешь ?
На открытом поле ыли как ? наверно лучше что то типо горной месности, типо глуми моунтайнз, чтобы еще и упасть можно было, и с оптимизацыей проще...
но скажу что на Олдовых компах туговато будет... системяюзость возрастет от таких размеров карт ....
В общем есть предложения ????

Если очень хочется то можно Иногда как говариться! rolleyes (эт я к тому гдеб время найти попилить тогда уж mellow
Цитировать Жалоба
Sith
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Это надо подумать, как и что, потому, чтобы получилось хорошо. Я так представляю себе замкнутый круг, а в центре-унсин, что-то типа этого
Цитировать Жалоба
LexaR
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Вот и Я за тоже!
В общем так - кто за - вносите предложенгия! желательно на бумашка нарисованная, чтоб понятно совсем было, пусть даже схематично, но зато так мы сможем выбрать что будет лучше ! dry
Цитировать Жалоба
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
Quote (LexaR)
Карта получится мягко говоря большой, как на ней бегать так чтоб всегда искать когото ?

Вот это, кстати, небольшая проблема, даже если будет 16 человек. Но всё равно интересно!
Quote (LexaR)
Главно чтоб сервер тянул

А это ещё одна проблема. Может, можно арендовать на время сервер какой-нибудь, но это уже о деньгах надо думать.
Quote (LexaR)
чтоб рубанули и не раз!

Я рубану, но вот насчёт остальных хз, надеюсь, остальные тоже будут заинтересованны wink
Quote (Sith)
Я так представляю себе замкнутый круг, а в центре-унсин

Можно ещё сделать от Unseen дорожки до остальных карт, за исключением тех, в которых находятся вражеские флаги.
-------
Вобщем, идея офигенна, может, могу чем-то помочь? Можно также организовать типа сбора игроков, типа турнир, только без призовых мест. Просто собираемся - и играем!
Цитировать Жалоба
LexaR
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Сначала сделать надо )
А перед тем придумать план карты ) а там уж собирем ) и народ тогда тоже соберем )
Цитировать Жалоба
ItramariN
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Str_Ghost)
Учитывая, что иногда для своего маппака/мода хочется сделать какие-нибудь новые карты Таро, например.

Некоторые карты Таро сделать очень легко. Например, модификаторы урона, скорости передвижения и т.д. потому что они просто меняют уже имеющиеся переменные.
Цитировать Жалоба
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
Quote (ItramariN)
Например, модификаторы урона, скорости передвижения и т.д. потому что они просто меняют уже имеющиеся переменные.

Да, согласен, там уже есть существующие переменные, но вот если хочется сделать что-нибудь совершенно новое?
Цитировать Жалоба
ItramariN
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Str_Ghost)
но вот если хочется сделать что-нибудь совершенно новое?

Создаю тогда тему "Создание карт Таро"))) Может я со скрипами помогу)
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
У меня есть пару идеи насчёт новых карт таро.
Цитировать Жалоба
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
ItramariN,
[spoiler]uSpoilerwvGQCdl
wvGQCd'
wvGQCd'
wvGQCd'
wvGQCd')).val('Закрыть спойлер');$(
wvGQCd'
wvGQCd'
wvGQCd')).val('Открыть спойлер
');$(
wvGQCd'Открыть спойлер
А где тема? teehee [/spoiler]
Цитировать Жалоба
ItramariN
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Str_Ghost)
А где тема?

Дэвид Блэйн, как ты это сделал, демон???
Я там очепятался - хотел написать создам))) Но уже есть тема по луа скриптам вообще, можно там и отписываться - с ними же как-никак работать будем)
Цитировать Жалоба
Чика_На_Припеве
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Недавно шпиле в сирос сем 3 , и подумал , а может солнышко?

Добавлено (25.02.2012, 02:01)
---------------------------------------------
А то всё мрак да мрак, а чё?

Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.