PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

Объявление #2

Итак, сегодня были забанены следующие пользователи:

reactor - Бан навсегда
Evgeniy - Бан на месяц
Havcom - Бан на месяц

А теперь по-порядку.

Вчера Havcom решился высказать в чате, что нужно ввести новое правило - запретить регистрацию пользователям, которые будут указывать свои ненастоящие данные, будь то имя или возраст. Объясняю: это НЕВОЗМОЖНО. Как будут проверяться неверные данные с правильными, вы сами-то хоть подумали своей головой?

Также просили ввести запрет на использование непристойных ников в аккаунтах. Ну, во-первых, опять же, вы подумали головой как реализовать запрет на введение при регистрации блокировку на такие ники? Ладно, во-вторых, вы требуете банить регистрирующихся с такими никами. А теперь объясните мне смысл этого, кроме того, что модераторы и админы будут нагружены лишней фигнёй. Таких пользователей НЕ ВИДНО, они не маячат у вас перед глазами, их можно заметить только если начать копаться и специально таких искать (стоит заметить, что такие пользователи с такими никами появляются очень и очень редко). Ну да, можно опустить глаза вниз на главной странице форума и посмотреть кто там был последним зарегестрированным. Но опять же, там ничего важного нет, чтобы туда постоянно смотреть. Но если такие люди будут отписываться и активничать - мы примем меры по этому делу.

А теперь возвращаемся к произошедшему. Как по вызову, тут же к нему подцепилась группа поддакивающей школоты. Администратор кратко объяснил, почему эти идеи не будут реализованы, и пригрозил баном, а если есть вопросы - то пишите в ЛС. Но тут Евгению захотелось показать, что администратор как бы ничего не сделает и всё что он пишет - это пустой трёп. Пришлось забанить. Это раз. Потом подключился reactor - он тоже пошёл париться. Это два.

$IMAGE1$ $IMAGE2$
$IMAGE3$

Ну а сегодня - к ним подключился Havcom. Это уже три. Он сделал крайне мерзкий поступок, подтолкнув специальных троллей регистрироваться с такими никами. Остаётся надеется, что это не переростёт в настоящую проблему. А кого мы поблагодарим в таком случае? Правильно, Хавкома!

Ах да, насчёт троллей и того, почему реактор забанен навсегда. После этого срача появился аккаунт с непристойным ником. Сначала всем показалось что это Евгений (IP немного были похожи), но тут была интересная цепочка. Реактор, получив бан, сразу же метнулся регистрировать новый аккаунт ("Краб"). Сначала там был другой E-Mail, но потом он сменил на тот, который у него был в основном аккаунте, тем самым раскрыв себя и засветив IP. Позже был создан аккаунт с ником "Х.й", тем самым подталкивая народ ещё больше обсуждать данную проблему. Но в этом аккаунте был засвечен IP от предыдущего мультиакка, а в предыдущем мультиакке был E-Mail от основного аккаунта.

$IMAGE4$

По поводу дизайна, который был приготовлен Хавкомом. Нам придётся его сменить через месяц, а пока пускай будет этот.

Фух, вроде всё. Думаю, что в следующий раз я вам это всё не стану объяснять - мои действия и действия модераторов "просто так" и "во вред комьюнити" НИКОГДА не делаются. Забанен? Значит за дело. И это НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ. На этом всё. Правила будут подкорректированы (хотя насчёт никнейма было написано, что администрация "ИМЕЕТ ПРАВО удалять аккаунты", а не "Администрация обязательно должна будет банить таких". Так что это не нуждается в корректировке).
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Lord_Rayden, Ты думаешь что Реактор не создавал аккаунт Х..?
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Реактор передает с того света...
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Реактор запросто может создать ещё один аккаунт.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Давайте закругляться! Мне уже не интересно всё это! Если что ко мне в ЛС!
Цитировать Жалоба
Lord_Rayden
Посетители
  • публикаций
  • комментариев
Astaroth, я написал лишь то,что меня попросили передать.
А разобраться,кто что создал-это уже компетенция руководства сайта.
Если интересно мое мнение-я думаю,что он не стал бы создавать такой ник
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
[spoiler]uSpoiler3jCkETl
3jCkET'
3jCkET'
3jCkET'
3jCkET')).val('Закрыть спойлер');$(
3jCkET'
3jCkET'
3jCkET')).val('Открыть спойлер
');$(
3jCkET'Открыть спойлер
Quote
Если интересно мое мнение-я думаю,что он не стал бы создавать такой ник

Вообщем то и я того же мнения. :) [/spoiler]
Цитировать Жалоба
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
Quote (Lord_Rayden)
он не стал бы создавать такой ник

Я привёл доказательства, которые явно показывают, что это был reactor. Если интересно где эти доказательства, то они здесь. И смотрим внимательно. А его фразы в стиле "Это не я!" - детский сад. Даже не смешно. Куда лучше была бы такая история "Ко мне приехал пейнкиллер, он избил меня и связал. А позже начал от моего имени творить на сайте страшные вещи! МЕНЯ ПОДСТАВИЛИ!!!11 СПАСИТЕ!!1"

И да, тема закрыта
Цитировать Жалоба
Sith
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
я поддерживаю решение Str_Ghostа. Давайте будем думать головой и спокойно относиться к отказам различных предложений. Единственный форум по ПК не должен превращаться в поле брани. В крайнем случае, если кому-то очень хочется по хулиганить -  приходите во вконтактовскую группу по ПК (не сочтите за рекламу)
Цитировать Жалоба
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
Sith, Этим перепалкам уже пара месяцев DD
Цитировать Жалоба
Sith
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Я на даты особо не смотрю, я редко могу побывать здесь :)
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.