PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

Объявление #2

Итак, сегодня были забанены следующие пользователи:

reactor - Бан навсегда
Evgeniy - Бан на месяц
Havcom - Бан на месяц

А теперь по-порядку.

Вчера Havcom решился высказать в чате, что нужно ввести новое правило - запретить регистрацию пользователям, которые будут указывать свои ненастоящие данные, будь то имя или возраст. Объясняю: это НЕВОЗМОЖНО. Как будут проверяться неверные данные с правильными, вы сами-то хоть подумали своей головой?

Также просили ввести запрет на использование непристойных ников в аккаунтах. Ну, во-первых, опять же, вы подумали головой как реализовать запрет на введение при регистрации блокировку на такие ники? Ладно, во-вторых, вы требуете банить регистрирующихся с такими никами. А теперь объясните мне смысл этого, кроме того, что модераторы и админы будут нагружены лишней фигнёй. Таких пользователей НЕ ВИДНО, они не маячат у вас перед глазами, их можно заметить только если начать копаться и специально таких искать (стоит заметить, что такие пользователи с такими никами появляются очень и очень редко). Ну да, можно опустить глаза вниз на главной странице форума и посмотреть кто там был последним зарегестрированным. Но опять же, там ничего важного нет, чтобы туда постоянно смотреть. Но если такие люди будут отписываться и активничать - мы примем меры по этому делу.

А теперь возвращаемся к произошедшему. Как по вызову, тут же к нему подцепилась группа поддакивающей школоты. Администратор кратко объяснил, почему эти идеи не будут реализованы, и пригрозил баном, а если есть вопросы - то пишите в ЛС. Но тут Евгению захотелось показать, что администратор как бы ничего не сделает и всё что он пишет - это пустой трёп. Пришлось забанить. Это раз. Потом подключился reactor - он тоже пошёл париться. Это два.

$IMAGE1$ $IMAGE2$
$IMAGE3$

Ну а сегодня - к ним подключился Havcom. Это уже три. Он сделал крайне мерзкий поступок, подтолкнув специальных троллей регистрироваться с такими никами. Остаётся надеется, что это не переростёт в настоящую проблему. А кого мы поблагодарим в таком случае? Правильно, Хавкома!

Ах да, насчёт троллей и того, почему реактор забанен навсегда. После этого срача появился аккаунт с непристойным ником. Сначала всем показалось что это Евгений (IP немного были похожи), но тут была интересная цепочка. Реактор, получив бан, сразу же метнулся регистрировать новый аккаунт ("Краб"). Сначала там был другой E-Mail, но потом он сменил на тот, который у него был в основном аккаунте, тем самым раскрыв себя и засветив IP. Позже был создан аккаунт с ником "Х.й", тем самым подталкивая народ ещё больше обсуждать данную проблему. Но в этом аккаунте был засвечен IP от предыдущего мультиакка, а в предыдущем мультиакке был E-Mail от основного аккаунта.

$IMAGE4$

По поводу дизайна, который был приготовлен Хавкомом. Нам придётся его сменить через месяц, а пока пускай будет этот.

Фух, вроде всё. Думаю, что в следующий раз я вам это всё не стану объяснять - мои действия и действия модераторов "просто так" и "во вред комьюнити" НИКОГДА не делаются. Забанен? Значит за дело. И это НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ. На этом всё. Правила будут подкорректированы (хотя насчёт никнейма было написано, что администрация "ИМЕЕТ ПРАВО удалять аккаунты", а не "Администрация обязательно должна будет банить таких". Так что это не нуждается в корректировке).
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
Сообщения чуть позже прикрепит BlooDFloweR. У меня глюк какой-то
Цитировать Жалоба
#1
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Да чтож за день сегодня такой... cranky
Вопщем понятно. ;)
Цитировать Жалоба
#2
PCFPain
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Старожилы сайта будто конкуренты Сталина идут под репрессией....пардон за метафору...
Цитировать Жалоба
#3
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Хочу от себя добавить. У некоторых наверняка будет негодование по поводу такого решения. Но ведь должно быть уважение друг к другу. Админ пошёл на встречу и сделал устное предупреждение, которое было не то чтобы проигнорировано, а воспринято в штыки и посыпались насмешки. Это был не лучший ход со стороны некоторых людей. Потому и последовало такое наказание. Думаю, на этот раз недопонимания не останется и впредь все будут друг друга уважать. Ведь подумайте, у нас одно из лучши (если не самое лучшее) коммунити по Пэйнкиллеру и я больше чем уверен, что никто не хочет его рушить. Проявите уважение к администрации и лично к Str_Ghost. Без него бы небыло такого замечательного сайта! Будь те добры следовать правилам, коих не так много и которые не такие требовательные
Цитировать Жалоба
#4
PCFPain
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Я хочу посмотреть на сайт когда админу будет 30 лет crazy
Цитировать Жалоба
#5
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Скрины которые хотели прикрепить выше
Скрин 1
Скрин 2
Скрин 3
Скрин 4
Цитировать Жалоба
#6
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Ааа, так вот как всё у Str_Ghost, сделано. :D
Цитировать Жалоба
#7
PCFPain
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Мы увидели центр управления! DD
Цитировать Жалоба
#8
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
PCFPain, Это очень редкие скрины... DD
Цитировать Жалоба
#9
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
PCFPain, Astaroth, господа, если у вас есть что сказать по существу, то пожалуйста. По остальным же комментам прошу пройти во флудилку
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
BlooDFloweR, Извеняюсь. dollar
Цитировать Жалоба
PCFPain
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
BlooDFloweR, пардон за нас двоих
А можно вопрос?....Когда банят навсегда,это правда,или все-таки бан на очень большой срок,возможно ли помилование?
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
PCFPain, если навсегда, то на всегда. Иначе бы назывался срок.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Вообщем мне нечего больше и добавить в принципе. Всё правильно сказано. Единственное что хочу заметить - что это всё устроили старожилы и мастера а не кто-то только что зарегавшийся! Вот что плохо! И заметьте раньше мы практически никого не банили до истории с "Адскими муками"! Давайте уважать друг друга и соблюдать правила сайта. Все вопросы такие решаются и обсуждаются не в чатах и темах а В ЛС с модераторами или администратором! Всё же надеюсь на сознательность остальных! Хочется верить что такого больше не повториться и те кто бы забанен на месяц всё поймут и всё же вернуться к нам!

Добавлено (17.12.2012, 18:38)
---------------------------------------------
Quote (BlooDFloweR)
PCFPain, если навсегда, то на всегда. Иначе бы назывался срок.

Ну теоретически да. Тем более так было с painkiller. Но как видишь не к чему путному это не приводит. :( Так что мой коллега всё правильно сказал!
Цитировать Жалоба
PCFPain
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Str_Ghost)
А теперь возвращаемся к произошедшему. Как по вызову, тут же к нему подцепилась группа поддакивающей школоты

Я не понял про-кого это?
Цитировать Жалоба
UnSlayeRLBarsik
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Str_Ghost)
По поводу дизайна, который был приготовлен Хавкомом. Нам придётся его сменить через месяц, а пока пускай будет этот.


Я могу чем-нибудь помочь если смогу и если нужно! ;)
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
UnSlayeR, если есть желание, можно =)
Цитировать Жалоба
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
Quote (PCFPain)
Я не понял про-кого это?

Показывать пальцем не станем
Цитировать Жалоба
PCFPain
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Str_Ghost, намекни пожалуйста,а то у меня глаз дергается...
Цитировать Жалоба
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
Quote (PCFPain)
Str_Ghost, намекни пожалуйста,а то у меня глаз дергается...

Намекать тоже не станем
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
PCFPain, Вспомни хотя бы то что было вчера. Никто тут никого не считает школьниками, просто получается так, что разговоры выходят школьные. Это ко всем относится: следите за тем, что говорите, чтобы потом небыло недопонимания почему того или иного человека считают школотой. Давайте все будем хотя бы немного думать и извлекём уроки из происшедшего
Цитировать Жалоба
UnSlayeRLBarsik
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
BlooDFloweR, Str_Ghost, - Желание есть поработать над дизайном :)

А вообще хотелось бы узнать как такой сайт сделать, вроде как через ucoz он сделан у вас. Так у меня с этим сайтом какая-то проблема увы. :(
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Да и вот кстати якрий пример школьного поведения, спасибо реактору, хорошо и красочно описал
Цитировать Жалоба
PCFPain
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
BlooDFloweR, просто я подумал вдруг меня админ обозвал школотой,а для меня это окорбления!Я в сейчас активно размышляю на тему создания и гибели Вселенной и может быть выпущу труд в виде текстового документа или видео.
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
PCFPain, ещё раз повторяю, что никто никого не обзывал, в данном случае была метафора. Мы же нормальные и адекватные люди, так что давайте себя вести соответственно. Ну думаю это уже все поняли)
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Нужно создать тему "Кабинет психолога" где каждый может излить наболевшее.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote (PCFPain)
BlooDFloweR, просто я подумал вдруг меня админ обозвал школотой,а для меня это окорбления!Я в сейчас активно размышляю на тему создания и гибели Вселенной и может быть выпущу труд в виде текстового документа или видео.

facepalm facepalm
Я предлагаю вообще больше к этой теме не возвращаться. Кто будет тут мутить и дальше тем более в форумах - тому замечание сразу выдавать буду! Уже просто сил нет!
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Ладно думаю надо подвести итог и закрыть обсуждение. Думаю каждый сделал соответствующие выводы. А если кому и правда нужен "кабинет психолога" можно писать мне в личку =)
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote (BlooDFloweR)
Ладно думаю надо подвести итог и закрыть обсуждение. Думаю каждый сделал соответствующие выводы. А если кому и правда нужен "кабинет психолога" можно писать мне в личку =)

И мне
Цитировать Жалоба
Lord_Rayden
Посетители
  • публикаций
  • комментариев
Реактор передает,что не создавал Аккаунт с матерным содержанием.
"Краб"-его(что не правильно),но вот этот-не его рук дело.
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.