PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

Объявление

Итак, сегодня, в связи участившимися нарушениями правил, были забанены два пользователя:

painkiller (Флуд)
Enfild (Оскорбление администратора в ЛС, срачи с пользователями, флуд, игнорирование устных замечаний)

Забанены они навсегда, им постоянно пытались помочь, разговаривали, но в итоге ничего не вышло.

А теперь по поводу оскорблений и всего остального. Признаюсь - мне жутко не хочется банить кого-либо из пользователей, особенно постояльцев, но срачи я очень не люблю, к тому же, они только разрушают наше и без того малочисленное комьюнити. Поэтому если придётся - то я и забаню на короткое время, а могу и навсегда, чтобы обстановка не накалялась. Конечно, баню не только я - модераторы тоже должны следить за соблюдением правил со стороны пользователей. Поверьте, дорогие пользователи, правила созданы чтобы обеспечить как можно более комфортное времяпровождение на сайте, а не для развлечения админа. Бан создан, чтобы огородить некоторых особенно агрессивных пользователей от комьюнити, чтобы они не натворили чего-нибудь похуже, а также чтобы подумали над своим поведением и сделали выводы.

Поэтому я вас прошу - перестаньте сраться с пользователями, провоцировать их на холивар, грубить, оскорблять - проявите терпение, объясните им как и что, если что-то не понятно. Короче говоря, будьте на данном сайте добры и терпеливы!
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Хорошее объявление,что ещё сказать..Два бана,правда,многовато.
Цитировать Жалоба
#1
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Str_Ghost)
Enfild

Необязательно было банить его навсегда, хотя бы недельки на две, но "Оскорбление администратора в ЛС" - это лишнее с его стороны. Тем более по поводу флудилки ему дали так сказать, "флаг в руки" на создание новой. А вообще с появлением большого количества школоты на сайте весь этот хаос как раз и начался. Раньше было потише и поспокойнее.

P.S. Str_Ghost, как я понимаю, Enfild не получит второго шанса? :)
Цитировать Жалоба
#2
Sviatoslav
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Str_Ghost, я давно за всем этим наблюдал, но молчал. Ты абсолютно прав. Нельзя такое место, каким стал твой сайт для комьюнити, превращать в балаган. Полностью поддерживаю тебя. B)
Цитировать Жалоба
#3
reactor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Havcom)
как я понимаю, Enfild не получит второго шанса?

Пэинкиллеру тоже можно шанс дать, пусть сидит на форуме и может в ближайшее время будет лучше себя вести. Все же 10 лет ему, а этому 17.
Цитировать Жалоба
#4
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
reactor, Enfild просто вспыльчивый черезчур, за что и поплатился, а painkiller разводил флуд, нёс чушь и т.д. Делай выводы.
Цитировать Жалоба
#5
reactor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Havcom, Ну ты тоже можешь сделать вывод: Пэинкиллеру 10 лет, потому так и ведет себя. Было бы больше ему лет, то был бы другой разговор.

Добавлено (20.11.2012, 00:56)
---------------------------------------------
Ну а Enfild'у можно тоже дать шанс, но думаешь будет вести себя спокойно?

Цитировать Жалоба
#6
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Раз уж на то пошло, дети 10-летнего возраста вообще не должны играть в игры типа Painkiller'a, чтобы не травмировать свою психику, потому как игра-то содержит сцены насилия. 10 ему или 20 или 40, он должен отдавать отчёт своим действиям.
Цитировать Жалоба
#7
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Havcom)
Enfild просто вспыльчивый черезчур, за что и поплатился, а painkiller разводил флуд, нёс чушь и т.д. Делай выводы.

Не соглашусь немного. Я Enfild уже давно говорил о том что он сам разводит весь этот срач. Но он не слушался. Но оскорбить админа - это уже за гранью. Получил по заслугам. Ну а второй флудильщик - но очень тонкий. Вообще пусть админ принимает решение давать им ещё шанс или нет!

Добавлено (20.11.2012, 01:02)
---------------------------------------------
А вообще раньше такого не было. Как только произошёл приток народа, а вместе с ним процент школоты то вот и понеслось! Самое ужасное что они вовлекли меня и других в эти разборки. Но тут виноваты сами, конечно. Я больше постараюсь не вестись на эти провокации. К сожалению, я тоже бываю не к делу слишком эмоциональным. :(

Цитировать Жалоба
#8
freeknik
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Админ прав, я с ним согласен полностью.
И по поводу Энфилда тоже - я его довольно порядочное время знаю, ребят, и на своем сайте тоже приходилось ему не раз грозить пальцем и выписывать замечания. Он вспыльчив, не умеет вести себя сдержанно, хотя я понимаю причины такого поведения. Он это прочитает наверняка - но и пусть, может задумается, поймет, что надо меняться.
Что касается пейнкиллера - аминь, покойся с миром, я даже считал тебя троллем.
---
Алсо, модерам новым - ведите себя смелее.
Цитировать Жалоба
#9
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote (freeknik)
Что касается пейнкиллера - аминь, покойся с миром, я даже считал тебя троллем.

haha haha Не удержался.
Quote (freeknik)
Алсо, модерам новым - ведите себя смелее.

Обязательно.
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote (freeknik)
Алсо, модерам новым - ведите себя смелее

Прямо как старые DD

Всё-таки,Энфайлд хоть и перегнул палку,но тут что-то не то походу,я б просто на его месте подумал..
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Если бы я был админом я бы так же поступил.
Вот только на фиг Энфилд оскорблял Гоуста, да и оскорблять Гоуста это просто самоубийство.
Цитировать Жалоба
PCFPain
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Казнь сурова....Но я согласен с Админом,жесткие меры единственный путь ...и я это приветствою...
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Ну что там с мультиаккуантами?
Цитировать Жалоба
Str_Ghost
Посетители
  • публикации
  • комментария
Quote (Doctor20)
Ну что там с мультиаккуантами?

А ты посмотри что я с ними делаю и узнаешь
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Str_Ghost)
А ты посмотри что я с ними делаю и узнаешь

А ты уверен что это наш старый друг?
Цитировать Жалоба
reactor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Doctor20)
А ты уверен что это наш старый друг?

Если это он, то он будет их делать и делать.
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Максимка опять попытался зарегаться на сайте и опять был выпилен админом. Никак до него не доходит. Тем более за мультиаккаунты он заработал себе ещё более дурную славу.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Havcom)
Максимка опять попытался зарегаться на сайте и опять был выпилен админом. Никак до него не доходит. Тем более за мультиаккаунты он заработал себе ещё более дурную славу.

А что ты хотел от ребёночка? Школоло он и в Африке школоло!
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Quote
Школоло он и в Африке школоло

А что такое школоло? %)
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Astaroth)
А что такое школоло?

Господи, куда я попал???? %)
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Havcom)
А что такое школоло?

Quote (Havcom)
Господи, куда я попал????

Объясню классическим русским литературным языком. Школоло - это типа незрелой личности, подростка с не очень правильными понятиями. Ну приблизительно так. Понятно?
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
А, ну теперь понятно. ;)
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.