PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4
PainkillerClub.Ru » Старый форум » Архив форума » Painkiller: The Ceremony of the Fallen (v0.01 Alpha)

Painkiller: The Ceremony of the Fallen (v0.01 Alpha)

В общем, некогда сейчас оформлять шапку. Вкратце расскажу о том, что есть в моде на данной стадии:

1.  Новое оружие — SoulCatcher, модернизированный мной;
2. Удар ногой (на Q);
3. Гранаты (на G);
4. Третье лицо (переключение вида на Y, изменение скина — на U);
5. Бег (на X);
6. Медленная ходьба (на C);
7. При получении урона от взрывов игрока также отбрасывает назад;
8. При малом количестве здоровья экран становится чёрно-белым;
9. Добавлена озвучка из Postal 2;
10. Переделано главное меню;
11. Монеты больше не исчезают;
12. Есть меню мода, в котором все нововведения можно отключить.

Скачать: https://yadi.sk/d/3kVTM1UaticT6
Сначала качаем инсталлятор и устанавливаем мод, после чего качаем по той же ссылке архив LScripts.rar и распаковываем в папку Data. Приятной игры!
Оригинал не требуется! Игра самостоятельная.

Так как это ранняя альфа версия, пишем сюда все баги и предложения. Спасибо!

[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
TranZit, И чем ты хочешь удивить обновлением? Исправлением ошибок что-ли? Опять щас начнутся тупые вопросы. Зачем ты выпускаешь альфа мод на начальной стадии разработки?!!!?!?!? Хер с ним бы было, если ты бы его только анонсировал. Но ты даже и этого не сделал, ссылаешься на какую-то нехватку времени, типа некогда даже описание написать. А ЗАЛИВАТЬ ОРИГИНАЛ СМЕШАННЫХ С РАЗНЫМИ МИНИ-МОДИФИКАЦИЯМИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ВРЕМЯ!? Кому будет вообще интересно наблюдать за твоими обновлениями до самого конца разработки? У тебя даже плана нету, что ты хочешь в итоге получить. Мой тебе совет: Пользуйся иногда своим мозгом и не советуйся с деревом, а то мало ли чего лишнего насоветует!

P.S. И не будь пиз...олом, отвечай за свои слова! Сказал что даже не будешь удалять сообщения, которые тебе не нравятся, а в итоге удалил всё то, что я думаю об этом проекте.
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
Помнится, ты изменил текстуры zombie_soldier v3 (приделал к ним голову гладиатора). Мне кажется, что было бы прикольно заменить этими ребятками тех старых зомби воинов в Дворце и Вавилоне, думаю, они там классно бы смотрелись. И ещё добавить к ним новых звуков (стонов перед смертью, и т.д.) было бы тоже хорошо. Также считаю, что стоит поменять абсолютно всю музыку в игре (файт, эмбиент и тому подобное), чтобы было интереснее играть. Также думаю, что к некоторым уровням стоило бы поменять скайбоксы на некровизионовские, т.к. очень уж они туда подходят. Было бы ещё здорово, если бы ты в мод добавил ту кислопушку из LA и оттуда же двустволку.
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.