PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4
PainkillerClub.Ru » Старый форум » Архив форума » Painkiller: Downfall of Heavens

Painkiller: Downfall of Heavens

ОПИСАНИЕ
??После того как Дэниел убил Аластора и Ева забрала его силу, она заключила сделку с Дэниалом в которой он должен помочь ей захватить рай. В этот раз вы должны остановить Еву, но не один, а с новыми союзниками! Сражайтесь в неисследованных частях чистилища и рая, решайте головоломки и выполняйте квесты! Сможете ли вы спасти рай?

Цель мода сделать что-то новое новое, как минимум завести интересный сюжет.

СПИСОК НОВОВЕДЕНИЙ
1. Монстры на некоторых уровнях воюют между собой
2. Довольно длинный и интересный сюжет, который будет подаваться с помощью текста как это было в последних аддонах, но возможно будет что-то типа комиксов
3. Уровней из оригинала не будет, только те которые я смог найти
4. Квесты
5. Уровни с открытым миром
6. Головоломки
7. SweetFx для улучшения картинки
8. Новый босс
9. Несколько концовок
10. Ваш выбор влияет на сюжет мода


Вот что-то типа тизера. Вставил сюда минимум. Всё самое интересное будет в трейлере, который выйдет летом ;)  А так-как до лета ещё далеко буду вас кормить скриншотами и другими тизерами которые немного объяснят сюжет мода
ТЕМ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ
Нужны люди которые умеют рисовать. Вы мне нужны для создания комиксов с помощью которых будет подан сюжет мода?

СКРИНШОТЫ

Первые 2 скрина с SweetFx, 2 последних без
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Hell_Y-grik, Привет. Неожиданно даже что ты не будешь юзать уровни оригинала, уже плюс.
Цитата Hell_Y-grik ()
После того как Дэниел убил Аластора и Ева забрала его силу, она заключила сделку с Дэниалом в которой он должен помочь ей захватить рай. В этот раз вы должны остановить Еву, но не один, а с новыми союзниками! Сражайтесь в неисследованных частях чистилища и рая, решайте головоломки и выполняйте квесты! Сможете ли вы спасти рай?
Что-то знакомое увидел, похожий сюжет у меня в Retribution, только Данька там в одиночку будет обезвреживать Еву и всё такое. 
Цитата Hell_Y-grik ()
Цель мода сделать что-то новое новое, как минимум завести интересный сюжет.
Ну я рад что ты пытаешься сделать что-то новое новое, но одним интересным сюжетом тут не обойтись, щас новые карты только всех интересуют.
Цитата Hell_Y-grik ()
6. SweetFx для улучшения картинки
А вот настройка SweetFX просто ужасна.
Цитировать Жалоба
#1
Hell_Y-grik
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
?
Цитата
Что-то знакомое увидел, похожий сюжет у меня в Retribution, только Данька там в одиночку будет обезвреживать Еву и всё такое.
 Если ты думаешь, что я украл твою идею, то это не так.
Цитата
Ну я рад что ты пытаешься сделать что-то новое новое, но одним интересным сюжетом тут не обойтись, щас новые карты только всех интересуют.
Ну не только сюжет, я писал выше, что будут головоломки, уровни с открытым миром и квестами. В планах есть ещё пара идей, но пока их не реализую не буду говорить про них.?
Цитата
А вот настройка SweetFX просто ужасна.
Мне нравиться. С SweetFx каждому не угодишь, тоже самое было и с модом "Fear Factor" кому то нравился там SweetFx, а кому-то нет. Мой SweetFx плохо выглядит на ярких картах, но это можно поправить.
Цитировать Жалоба
#2
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Hell_Y-grik ()
Если ты думаешь, что я украл твою идею, то это не так.
Да нет, не думаю что ты украл, просто сказал. Ну а так вообщем удачи тебе что-ли, но советую лучше изучать 3Ds max или что-то другое для создания новых уровней. Сейчас я думаю кого-то заинтересовать можно только новыми картами.
Цитировать Жалоба
#3
Hell_Y-grik
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
?
Цитата
Сейчас я думаю кого-то заинтересовать можно только новыми картами.
Я думаю, что большинство людей не играли в эти карты. Те же "Pirate Island" "Кордон" "Саркофаг" на них точно никто не делал геймплей.  ?
Цитата
Ну а так вообщем удачи тебе что-ли, но советую лучше изучать 3Ds max или что-то другое для создания новых уровней.
Ты прав, но это очень много времени занимает, да и сложно это всё, но я попробую
Цитировать Жалоба
#4
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Hell_Y-grik ()
Я думаю, что большинство людей не играли в эти карты. Те же "Pirate Island" "Кордон" "Саркофаг" на них точно никто не делал геймплей.
 ?Делал, не делал, всё равно эти карты уже видели в оригинальных играх, да и возможно на эти карты скоро геймплей сделает Gatzby
Цитата Hell_Y-grik ()
Ты прав, но это очень много времени занимает, да и сложно это всё, но я попробую
Да там ничего сложного вроде, если есть время, то быстро научишься.
Цитировать Жалоба
#5
Jourgensen
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Hell_Y-grik, вполне неплохо, но я думаю, что графические инъекторы вообще не надо использовать, они только все портят. Очень заинтриговал "новый босс", кто же это?
Цитировать Жалоба
#6
Hell_Y-grik
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата
но я думаю, что графические инъекторы вообще не надо использовать, они только все портят.

Я его оставлю, кто захочет пусть пользуется, кто не хочет может его просто выключить.
Про босса ничего не скажу не скажу, увидите его когда выйдет мод ^_^
Цитировать Жалоба
#7
Jourgensen
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Hell_Y-grik, как скажете. Будем ждать выхода мода. Удачи и терпения в разработке вам!
Цитировать Жалоба
#8
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Hell_Y-grik, А ты вообще сможешь реализовать всякие головоломки, квесты? Опыт в программировании есть? Вообще в курсе как устроены скрипты в Painkiller? Обещать конечно можно много чего, а реализовать идеи может не каждый. И что же интересно у тебя за новый босс? Взят из Necrovision или какой-то переделанный старый монстр из оригинала?
Цитировать Жалоба
#9
Hell_Y-grik
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата
А ты вообще сможешь реализовать всякие головоломки, квесты?
Некоторые головоломки уже реализовал, квесты скоро начну делать, я до этого пытался сделать мини квест, получилось) 
?
Цитата
Вообще в курсе как устроены скрипты в Painkiller?
Да, я в редакторе сижу не первый год
Цитата
И что же интересно у тебя за новый босс? Взят из Necrovision или какой-то переделанный старый монстр из оригинала?
Абсолютно новый, вы его нигде не видели, и не увидите до выхода мода)
Цитировать Жалоба
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Hell_Y-grik, Ну раз так, тогда сможешь показать короткое геймплейное видео из твоего мода?
Цитировать Жалоба
Hell_Y-grik
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
STR_Paragor, Ещё рано) Когда сделаю трейлер посмотрите)
Цитировать Жалоба
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Hell_Y-grik, Всё понятно. Тогда сейчас тебе нет смысла доверять.
Цитировать Жалоба
Jourgensen
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Hell_Y-grik, а ведь если все тщательно обдумать, то по сути, STR_Paragor прав.
Цитировать Жалоба
Hell_Y-grik
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Jourgensen, Над модом я работаю уже больше 6 месяцев, за это время я успел сделать многое ^_^
Цитировать Жалоба
Jourgensen
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Hell_Y-grik, это получается, ты и в движке на отлично разбираешься? Сможешь самостоятельно создать монстра и написать для него новые AI задачи? Ты не подумай, что я придираюсь и все такое, мне просто интересно. Просто я не первый месяц сижу и работаю над монстрами из Clive Barker's Jericho и никак не могу им дать движуху на PainEngine. Мне эти скрипты сниться уже скоро будут. У тебя в моде абсолютно новый босс будет, это значит, и новые AI задачи?
Цитировать Жалоба
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Hell_Y-grik, Контрольный вопрос: Ты знаешь что такое AiState?
Цитировать Жалоба
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Hell_Y-grik, Если не можешь на этот вопрос ответить, то тогда что означает функция Tick(delta) и что означает delta?
Цитировать Жалоба
Hell_Y-grik
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Вот что-то типа тизера. Вставил сюда минимум. Всё самое интересное будет в трейлере, который выйдет летом   А так-как до лета ещё далеко буду вас кормить скриншотами и другими тизерами которые немного объяснят сюжет мода

Цитировать Жалоба
Hell_Y-grik
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Перейдём к первому тизеру) Как быстро вы найдёте все секреты? ^_^
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Странный секрет
Цитировать Жалоба
Hell_Y-grik
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Astaroth, Как я понял ты нашёл один из секретов ;)  Ищи дальше)
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Hell_Y-grik, не понятно, ну ради интереса поищу unsure
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
странный тизер. очень не понятно о чём всё это
Цитировать Жалоба
Hell_Y-grik
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
BlooDFloweR, Это специально) Тизеры я буду выпускать раз в месяц, пока не выйдет трейлер. Чтобы 1 тизер растянуть так сказать, я всё попрятал, когда вы всё найдёте я напишу вам об этом ;)
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Hell_Y-grik, понимаешь, тут такое дело. Вряд ли кто-то будет искать секреты в видео по той причине, что ролик к тому не располагает. Нужно чем-то зацепить, чтобы повысить стимул искать эти секреты. А так, ну это как-бы всё уже видели до этого. Может у тебя там конечно куча нового, но кто ж об этом знает? ведь на ролике ничего не видно
Цитировать Жалоба
Hell_Y-grik
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
BlooDFloweR, Я написал что показал минимум, большее я покажу в трейлере. Тем более в видео нет секретов
Цитировать Жалоба
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Hell_Y-grik, У тебя геймплей такой на видео? Или что? Я раньше когда изучал редактор, такой же фигнёй маялся. Где мясо? У тебя даже уровни не настроены для геймплея(999 здоровья и патронов, старая атмосфера которую уже видели сотню раз и т.д.) И что ещё за ребусы на форуме, было бы реально интересно разгадывать, если твоё видео вызвало хоть какой-то интерес.
Цитировать Жалоба
Hell_Y-grik
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
STR_Paragor, На уровнях я геймплей сделал, но так как у меня мелкии детали в сюжете часто меняются, то я могу изменить геймплей на уровне и это удобнее когда у тебя есть все патроны и хп. Мясо есть, только я его не показывал, вообще один из моих лвлов вы сможете поиграть чуть позже в другом моде) Показать, что-то новое на видео можно, но слишком много спойлеров будет, так-как в каждом лвле будет что-то новое ( Сложные и лёгкие головоломки, взрывы и убегание от эти взрывов, сюжетные диалоги и т.д ) Щас что-то новое сложно придумать так-как всё что можно, сделали другие мододелы. Единственное что можно ещё показать, так это квесты и то я не уверен. А вообще в трейлере будет всё выше перечисленное и я думаю что он вас точно заинтересует) Кстаи, классный тролллинг ;)

Добавлено (09.03.2017, 23:17)
---------------------------------------------
Как я мог забыть про ещё одну особенность мода? В шапке написал

Цитировать Жалоба
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Hell_Y-grik ()
А вообще в трейлере будет всё выше перечисленное и я думаю что он вас точно заинтересует)
Ну с первого раза не смог заинтересовать, тогда всё. Дальнейшего интереса уже ничто не вызовет. 
Цитата Hell_Y-grik ()
Кстаи, классный тролллинг
Ты опять за старое взялся?
Цитата Hell_Y-grik ()
Как я мог забыть про ещё одну особенность мода? В шапке написал
Что именно ты забыл написать?
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.