PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

DOOM Eternal

На QuakeCon показали кучу геймплея нового Doom, пока видео еще не выложили, так что смотрите трансляции на ютубе самой конференции!

https://www.youtube.com/watch?v=N3tqP1wwcp8 - Разбор геймплейного трейлера!
https://www.youtube.com/watch?v=CGq8Ee2gOe4 - Doom Eternal 25 минут Геймплея!
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
UnSlayeRLBarsik, геймплей по спокойней стал, по медленней немного. Походу с мечом будет связано большинство добиваний, а жаль
Цитировать Жалоба
#1
UnSlayeRLBarsik
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Gatzby, про скорость геймплея в интервью уже сказали, что его можно будет настроить под себя в разумных пределах. Меня лично порадовала штука вторжения других игроков в кампанию игрока, если все сделают правильно будет прикольно смотреться. Также в интервью еще сказали, что будет как обычный соревновательный мультиплеер, так и что-то совершенно новое к чему они прислушивались от игроков.
Сказали - да стоит ожидать DLC Кампаний к игре, поэтому и показали мир Тамплиеров который поглотил ад и всякие наброски, правда оговорочка еще, они не решили какие DLC будут, небольшие или как с Wolfenstein большие аддоны.
Snap-Map не будет - оно и правильно там хоть и были качественные карты, но в основном один шлак лежал.

Жаль или нет (про меч), хрен его знает пока-что надо самому щупать - это как с добиваниями было, все увидели и сказали что какие-то они медленные, а в итоге смотрелось нормально.

Пушка вот тоже ни к месту как-то у героя, думается не все фичи с ней показали, то что увидели так это просто поджарил врагов и все и добивай - хрень какая-то.

P.S. во время и интервью и самой презентации игры сказали что мол в 2014 мы показали первый геймплей, а через 2 года выпустили игру. Чет мне подсказывает дата выхода май 2020.

P.P.S. Чет мне кажется тоже игра-сервис будет. Они ж сказали Doom Universe будут развивать.
Цитировать Жалоба
#2
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
UnSlayeRLBarsik, если скорость можно менять, то это очень здорово, хорошо что можно под себя игру настроить.

Цитата UnSlayeRLBarsik ()
Меня лично порадовала штука вторжения других игроков в кампанию игрока, если все сделают правильно будет прикольно смотреться. Также в интервью еще сказали, что будет как обычный соревновательный мультиплеер, так и что-то совершенно новое к чему они прислушивались от игроков.

Цитата UnSlayeRLBarsik ()
P.P.S. Чет мне кажется тоже игра-сервис будет. Они ж сказали Doom Universe будут развивать.
Да они в этой игре походу вообще в инет уйдут) Мне кажется, что вторжение не очень сделали, надеюсь можно будет полноценно в одиночку играть (отключить возможность вторжения, скорее всего сделают, иначе потеряют часть положительных отзывов). Вторжение бы улучшить (как в L4D2 сделать), тогда будет здорово) Про мультиплеер интересно бы в будущем узнать побольше)

Цитата UnSlayeRLBarsik ()
Сказали - да стоит ожидать DLC Кампаний к игре, поэтому и показали мир Тамплиеров который поглотил ад и всякие наброски, правда оговорочка еще, они не решили какие DLC будут, небольшие или как с Wolfenstein большие аддоны.
А вот это печально, вместо того чтобы делать помногу аддонов, лучше бы сконцентрировались на улучшении основной игры. Принцип Hell and Damnation в действии)

Цитата UnSlayeRLBarsik ()
Snap-Map не будет - оно и правильно там хоть и были качественные карты, но в основном один шлак лежал.
Согласен, вообще лучше бы они сделали отдельный от игры полноценный редактор карт, с возможностью создания чего-то нового

Цитата UnSlayeRLBarsik ()
Жаль или нет (про меч), хрен его знает пока-что надо самому щупать - это как с добиваниями было, все увидели и сказали что какие-то они медленные, а в итоге смотрелось нормально.
Как бы они с мечом реально поработали, а то боюсь, что они могут все добивания похожими сделать, или почти одинаковыми) С пушкой на плече согласен, мне пока тоже не понравилось, но если доработать, то может что-то толковое выйдет. 

Цитата UnSlayeRLBarsik ()
P.S. во время и интервью и самой презентации игры сказали что мол в 2014 мы показали первый геймплей, а через 2 года выпустили игру. Чет мне подсказывает дата выхода май 2020.
Думаю плюс-минус пару месяцев и выйдет)
Цитировать Жалоба
#3
UnSlayeRLBarsik
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Gatzby ()
(отключить возможность вторжения, скорее всего сделают, иначе потеряют часть положительных отзывов).
Во презентации же об этом сказали, что отлючить можно   . Вот насчет доработать согласен. Может это вообще с мультиплеера приехало, а че есть же игры где 1 против 4 противников (Dead by Daylight к примеру).
Цитата Gatzby ()
А вот это печально, вместо того чтобы делать помногу аддонов, лучше бы сконцентрировались на улучшении основной игры.
Если основная игра будет полностью отличнейшей, то можно стерпеть и DLC, да и думаю 2-й раз на грабли наступать не будут, учтут ошибки своих же DLC, когда у игроков бомбило из-за этого.

Платформы объявили: PS4, XBOX-ONE, PC, Switch - короче все нынешние. На системки можно не смотреть, раз пошла 2016 года игра и эта пойдет.
Цитировать Жалоба
#4
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
UnSlayeRLBarsik, осталось тогда игру дождаться, чтобы уже всё точно узнать и изучить) А у меня вот с системкой трудновато, DOOM 2016 шёл, но очень лагал на низких, Eternal явно возьмёт движок с Wolfenstein NC, а она у меня вообще не пошла(
Цитировать Жалоба
#5
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Игру долго делать не будут. Это при начальной разработке так долго тянули, а тут просто движок слегка допили, добавили пару механик, новых уровней и прочего контента. Вся основная работа была проделана при создании первой части.
Добивания, как по мне, норм, с мечом так особенно. В первой части они были скучнее. А вот на счёт скорости, то в первой части на презентациях они были медленнее, а в релизе сделали быстрыми, мне лично тоже не понравилось это.
Вот крюк на супердробовике мне показался смешным и неуместным. Херь какая-то. В остальном неплохо.
Ждём дальнейшего развития событий))
Цитировать Жалоба
#6
UnSlayeRLBarsik
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Havcom, Ясень пень что пилить долго не будут, как я и писал ранее или в конце 2019 или же в 2020 весной.
Цитировать Жалоба
#7
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
По мне так те же уши, только в профиль. Предыдущую игру я так до конца и не дошёл по причине того , что она просто мне надоела. Да, графон хороший, геймплей годный, но и всё. Разнообразия локаций практически нет, интересного сюжета тоже (да, в doom он не нужен, я просто перечисляю за что можно зацепиться). Мясо и "атмосфера мяса" надоедает уже к середине игры. Лично мне больше понравился doom 3, там был упор на хоррор и атмосфера более затягивала
Цитировать Жалоба
#8
UnSlayeRLBarsik
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
В официальном магазине bethesda игру можно уже пред-заказать, причем указан таки 2019 год выхода.

https://gear.bethesda.net/products/doom-eternal
Цитировать Жалоба
#9
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
[spoiler]uSpoiler1GnmZIl
1GnmZI'
1GnmZI'
1GnmZI'
1GnmZI')).val('[\–] Спойлер');$(
1GnmZI'
1GnmZI'
1GnmZI')).val('[+] Спойлер');$(
1GnmZI'[+] СпойлерБудет ли на этот раз Денуво интересно?) Или скачать получится уже в первые дни[/spoiler]
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
Тут концепт-арт из игры скинули:

http://joyreactor.cc/post/3603412

https://www.pcpowerplay.com.au/gallery....e5

Как вам монстр с топором и двустволкой? Он походу будет боссом игры (очень надеюсь). Палачу Рока нужен равный соперник! new_butcher
Цитировать Жалоба
UnSlayeRLBarsik
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Gatzby, эти концепты еще во время quakecon показали. А вот что рассказали недавно, так это то что PvP вторжение в одно-пользовательскую игру, это оказывается мультиплеерный режим и возможно будет играть и без однопользовательского режима.
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
UnSlayeRLBarsik, какой-то Fallout 76 получается, только в Думе. Как-то грустно)))
Цитировать Жалоба
UnSlayeRLBarsik
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Gatzby, А что поделать надо как-то крутиться разработчикам и Bethesda, они этого может и не хотят, но их игры в последнее время почти не приносят денег (Wolfenstein 2, The Evil Within 2, Dishonored Addon и т.д.), а их владелец такое терпеть не будет увы (они принадлежат Zenimax если что).
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
UnSlayeRLBarsik, у них очень часто такое) Что со старыми играми, что с новыми. Походу и Дум по этой дорожке пойдёт, как и основное кол-во игр под крылом беседки
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
?[spoiler]uSpoiler6un7jJl
6un7jJ'
6un7jJ'
6un7jJ'
6un7jJ')).val('[\–] Спойлер');$(
6un7jJ'
6un7jJ'
6un7jJ')).val('[+] Спойлер');$(
6un7jJ'[+] Спойлер[/spoiler]
Цитировать Жалоба
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Видел геймплей, единственный вопрос который прозвучал у меня в голове: "Че так рано? Этож Bethesda, они игры делают с промежутками по хренову тучу лет, а тут если не ошибаюсь всего 2 года прошло"
Цитировать Жалоба
UnSlayeRLBarsik
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
hardcor, Каждые 3 года теперь выходят продолжения начиная с 2014 года, насколько я заметил, и каждые 1-2 года, какой-нибудь StandAlone Аддон к игре замаскированный под якобы еще одну полноценную игру во вселенной (Dishonored Death outsider , Wolfenstein Old Blood  и т.д.). Да и к Doom 2016 геймплей так же рано выходил, но там скорее дразнили маленькими 10сек. тизерами. Doom Eternal выйдет в 2019, но как сказали разработчики дата может измениться.
Цитировать Жалоба
pkliveZangel
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Крюк на двустволке уж ну очень не к месту, лучше бы его на руку посадили. По геймплею особых отличий не видно, думаю стоит дождаться релиза.
Цитировать Жалоба
Шерман
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Жду, т.к прохожу сейчас Doom 2016, а тут еще и действия на земле проходить будут, типо это своеобразный ремейк Doom II: Hell on Earth.
Цитировать Жалоба
UnSlayeRLBarsik
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Шерман, так разработчики и не скрывают что это именно римейк 2 части, об этом в интервью говорили, когда речь зашла о названии "Почему не Doom 2?". Осталось ждать недолго уже релиз в этом году или в следующем точно в Мае (прошлая часть так вышла). Ждем E3 2019 там подвезут контента нового.
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.