PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4
PainkillerClub.Ru » Старый форум » Прочее » Флудильня » Антипиратский Закон!

Антипиратский Закон!

21 июня Госдума поспешно приняла в третьем чтении так называемый антипиратский закон, а 26 июня он благополучно прошел одобрение в Совете Федерации и был подписан президентом. КиноПоиск узнал у российских дистрибьюторов, что им не нравится в законе, как сейчас устроена борьба с пиратством и куда могут уйти фильмы из «ВКонтакте».
По новому закону правообладатель подает заявление в Мосгорсуд с требованием ограничения доступа к ресурсу, на котором нелегально выложен контент. То есть, например, это сайт социальной сети «ВКонтакте». Мосгорсуд, убедившись в обоснованности требований и наличии у компании прав на контент, выносит решение о досудебных обеспечительных мерах, то есть разрешает Роскомнадзору начать процедуру блокировки сайта-нарушителя.

Если закон будет подписан президентом, он вступит в силу уже с 1 августа.
------------------------------------------------------------------------------------

Собсетвенно я хочу узнать у наших форумчан, как вы относитесь к этому?

Вот представьте сами, что пока-что только фильмы входят в эту категорию, но вскоре после 1 августа (официально заявлено), такие законы будут приниматься и для игр,музыки и прочего в сети интернет.

К примеру наши моды взять Reload к примеру! Это нелигальный контент или нет, если мы ими делимся? Хм... конечно с их виду да нелегальный, но что тогда делать нам. Тупо випиливать все легальное и выкладываться в сеть? Думаю такое решение как-раз таки будет самым верным.
Я конечно понимаю когда есть Steam для игр, которые можно приобрести, но такого для фильмов увы нет. Там только за просмотр заплати 79р за один фильм (а то и 150р за новинку), ну или те же сериалы которые переводят релиз-группы, сериалы которые вообще не выходят у нас в России, а выходят с долгим опозданием на 4-5 лет. Зачастую бывает что даже сериалы то переводят тупо гугл-транслитом, корректируют и гнусявят одним голосом быстренько за пол-дня и выкладывают легально за деньги, типа плати и смотри, ну скачал, ну посмотрел, и реально оплевал и выругался матом за такой предоставленный материал!

Ну короче у меня пока все... дальше жду ваших комментов!
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Буквально пару дней назад пересел на отСостелеком.
Рутор работает, проверил. Хотя в некоторых странах он заблокирован помоему основательно.
Каллтакт тоже пашет ещё.
О том, как обойти блокировку, если вы на неё наткнулись, достаточно почитать инфу и интернете.
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.