PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

Fable Anniversary



Студия Lionhead на своём официальном сайте заявили, что они совместно с компанией Microsoft официально анонсировали HD-ремейк Fable: The Lost Chapters для игровой консоли Xbox 360. Игра получила название Fable Anniversary и поступит в продажу в канун Рождества 2013 года.Вкупе с обновлённой графикой игра получит улучшенный интерфейс, систему
достижений в XBLA, а также новую систему сохранений и переработанное
управление. Игра не только сохранит весь контент Fable: The Lost
Chapters, но и получит интерграцию в SmartGlass (возможность просмотра
игровой карты через экран мобильного устройства и т.д.).

Скрины:






Тизер:

Маленький FAQ на русском:
Разработчики из Lionhead охотно делятся информацией о грядущем
HD-ремейке первой части Fable и о том, какие изменения увидят игроки.
Можно узнать, что конкретно будет изменено и улучшено в ремейке?Мы не хотим чтобы Fable Anniversary был просто портом, для нас важно чтобы на Xbox 360 были самые лучшие
и красивые игры. Чтобы достичь этой цели в нашей игре будет:
  • Новый движок. Это Unreal Engine 3, что говорит само за себя
  • Совершенно новая система освещения
  • Все модели, текстуры и материалы созданы с нуля
  • Улучшенные спецэффекты
  • Переработанная анимация лиц и катсцен
  • Поддержка широкоформатных разрешений экранов
  • Ремастеринг звука


Контент из The Lost Chapters будет включён в порт? Как насчёт новых квестов?Разумеется, весь контент из PC-версии будет перенесён в Fable Anniversary. Однако новый контент добавлен
не будет, мы считаем что Fable прекрасна такая, какая она есть
и не даром заслужила множество наград.На каких платформах выйдет ремейк?Fable Anniversary будет эксклюзивом для Xbox 360.Эй! А как же PC?!Мы не исключаем, что PC-версия появится в будущем, однако на данный момент мы не занимаемся её разработкой.В Fable Anniversary будет поддержка Kinect или SmartGlass?Kinect не будет поддерживаться, только SmartGlass, но об этом мы ещё расскажем позднее в будущем.

Больше инфы можно посмотреть здесь (на инглише) - http://forum.lionhead.com/yaf_topics4_Fable.aspx

ЗЫ: Fable TLC - одна из моих любимых игр. Я считаю, что это одна из лучших игр, когда-либо сделанных. И новость о том, что разрабатывается ремейк этой игры, меня очень порадовала. Всем советую поиграть в Fable TLC.
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Забавно!Недолюбливаю Unreal Engine,но по этому случаю можно будет сделать исключение!
Очень хочется,чтобы кроме визуальной составляющей,разработчики позаботились и о сложности игры,ибо оригинальная игра была не то,чтобы лёгкой,она была элементарной!
Цитировать Жалоба
#1
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Прячь под спойлер картинки, чёрт возьми! Вся страница поехала!
Цитировать Жалоба
#2
Dimonchik1993
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Enfild прости пожалуйста. Но я не могу, так как страница поехала, то и кнопка редактирования тоже уехала :(
Цитировать Жалоба
#3
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Исправил
Цитировать Жалоба
#4
Gektor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Ремейки посыпались... Что такого в этом Fable? Мне он запомнился как коридорный рпг-слэшер с мультяшной графикой.
Цитировать Жалоба
#5
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Gektor, Наверное,тебе знакома фраза:"У каждого свой вкус"...
Что конкретно мне понравилось?Очень хороший сюжет,отличный саундтрек,большое кол-во всяких квестов и головоломок,большое количество персонажей
Что не понравилось:
-Сложность.Её здесь вообще нету.
-Прокачка героя.Очень уж она несбалансированная.
-Анимация персонажей(хотя на старом движке фиг что сделать можно было)
-Локализация.Она просто убога
Цитировать Жалоба
#6
Gektor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Evgeniy)
Gektor, Наверное,тебе знакома фраза:"У каждого свой вкус"...
Знаком, знаком :)

Мне она просто не понравилась.
Цитировать Жалоба
#7
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Gektor)
Мне она просто не понравилась.

Так я тебе про что и говорю DD Мне наоборот очень понравилась...Это одна из немногих игр,которые я довольно часто перепроходил

А,вот,мне ещё понравилось то,как наш персонаж по ходу игры изменяется внешностью.Забавно начинать игру за маленького обычного пацана,а заканчивать её за седого старикана с демоническими рогами,окаменелыми пальцами,шрамами на всю спину и с валящим из глаз и рта красным дымом.Наверное,вот это мне больше всего понравилось в игре
Цитировать Жалоба
#8
Dimonchik1993
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Большое спасибо Evgeniy :)
Всем советую поиграть! Игра великолепна!
Цитировать Жалоба
#9
Gektor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Evgeniy, меня просто убивали визуальный стиль, сплошной гротеск и эти коридоры под общим названием "уровни". Да и сам жанр РПГ я недолюбливаю, так что все эти скайримы, моррровинды и прочие прошли мимо меня.
Dimonchik1993, извиняюсь за критику в адрес Fable. Не принимай близко к сердцу :) . Хотя всем всё равно.
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Gektor)
Да и сам жанр РПГ я недолюбливаю

Не любишь этот жанр, тогда зачем тут отписываешься вообще?
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Gektor)
скайримы, моррровинды и прочие прошли мимо меня.

Мимо меня как бы тоже....Но я просто не могу назвать Fable игрой такого жанра...Тут своя атмосфера
Цитировать Жалоба
Gektor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Havcom, накипело... %)
Хотя мне нравятся Deus ex: Human revolution, Demigod и отчасти Dark Messiah.
Цитировать Жалоба
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
^Да ладно, Dark Messiah - это не РПГ вовсе, а просто хороший фэнтези-экшн с небольшими элементами РПГ и стэлса.
По сабжу: если ремейк выйдет на ПК, обязательно поиграю, ибо Fable: Lost Chapters мне в свое время понравилась (хотя согласен с Евгением, что сложность там была и вправду детская).
Цитировать Жалоба
Dimonchik1993
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Несколько минут геймплея с Е3:
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Чёрт...я обожаю старый добрый Fable TLC..Но делать ремейк,но при этом не позаботиться об анимации персонажа..Как и раньше у нашего героя есть 3 анимации удара,такие же эффекты при уроне..Ну,честное слово,для ремейка это как-то не очень...Лук и меч герой опять прячет в волшебный невидимый карман..Действительно,возникает чувство,что кроме улучшенных теней на экране не изменилось абсолютно ничего....Надеюсь,готовый результат не разочарует

Добавлено (15.06.2013, 00:17)
---------------------------------------------
Зато лицевая анимация у Двери-Демона понравилась.Всё плавно и красиво

Цитировать Жалоба
Dimonchik1993
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Полностью с тобой согласен Evgeniy :)
Цитировать Жалоба
UnSlayeRLBarsik
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Dark Messiah - но все-таки игра была класская, хоть и чувствовалось что нужно еще 1 год на шлифовку всей боевой системы. Ну, а пока что ее замено Zeno Clash 1 и 2.

По поводу римейка. Да уж называется "Мы сели в лужу конкретно с последней игрой, а чтобы сделать дальше? О раз так, давай римейк забацаем!". Да уж такое ощущение что как Питер Молинье ушел, у них и идеи закончились, вот что значит незаменимый человек.

Хотя решение вполне правильное, игры 2008 и 2010 года все еще классно выглядят, а вот первая не очень. Эх вот терзают меня смутные сомнение что будет 4-я часть, и хорошо бы чтоб она была отличной, а не как с God of War 4 и Gears of War 4 выпустили какие-то недояблоки откусанные и рады что собрали лишнего бабла.
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.