PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

Painkiller 2



Друзья, в данной теме я предлагаю вам немного отвлечься от повседневной суеты, расслабиться, настроиться на творческий лад, включить фантазию и помечтать. Как я понимаю, после выхода оригинальной первой части ПК и аддона BooH, многие фанаты все эти годы ждут момента, когда же наконец появится полноценное продолжение приключений Дэниеля Гарнера (а может быть и не его вовсе) и выхода игры Painkiller с циферкой 2 в названии. Или даже не обязательно Painkiller 2, но просто нечто более новое, оригинальное и толковое в серии.

В этой теме я предлагаю вам пораскинуть мозгами (и другими полезными частями тела :D) и описать Painkiller вашей мечты. Расскажите о том, какой вы хотели бы видеть идеальную, на ваш взгляд, игру в серии ПК, распишите основные аспекты и изменения, которые вам нравятся в уже имеющихся играх серии и которые пошли-бы ей на пользу. Можете описывать всё, что считаете нужным и в самых разных масштабах - то есть от общих черт, вроде визуального и левел-дизайнерского стиля, геймплея и сюжета в двух словах, и заканчивая конкретными локациями, новым оружием, врагами и т.д.. Можете прикреплять какие-то картинки, видео, аудиофайлы в дополнении к своим словам, чтобы более четко объяснить свои задумки. Можно сказать, что я предлагаю вам создать дизайн-документ нового и идеального ПК. Полет мысли в данной теме неограничен, самое главное, чтобы вы попробовали составить картинку самой крутой игры серии Painkiller.

Помимо этого, предлагаю обсудить уже имеющие место попытки создания сиквела от каких-либо разработчиков, например, от небезызвестной Mindware Studios, которая в своё время сделала PK: Overdose.
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Doctor20)
кто это будет делать?

Я и не говорю, что кто-то обязательно должен воплотить эти идеи в жизнь, просто написал то, что мне нарисовало мое воображение.
Хотя, если Фермовцы все-же возьмутся за сиквел, может черкану им письмецо с более развернутыми идеями - кто знает, может что-нибудь их заинтересует, или натолкнет на мысли)
Цитировать Жалоба
Gektor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Axon3000, интересные идеи, особенно мне понравились Париж с Собором Парижской богоматери ^_^
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Gektor)
Axon3000, интересные идеи, особенно мне понравились Париж с Собором Парижской богоматери ^_^
Да одно и тоже. Соборы да Кладбища. Надоело если честно. Нужно что-то кардинально новое, в том числе и стиле готика. И ввобще: изучайте макс и делайте свои карты. вот ^_^
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Doctor20)
И ввобще: изучайте макс и делайте свои карты. вот

Хотелось бы тебе то же самое сказать
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Evgeniy)
Хотелось бы тебе то же самое сказать
Ну-ну
Цитировать Жалоба
Enfild
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Doctor20)
Нужно что-то кардинально новое
 Постапокалипсис, космическая станция, метро, стадион, школа/универ, выбирай. идеи не новы но в пейне их не было, насколько я помню
Цитировать Жалоба
Gektor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Doctor20, ты меня понял не совсем верно. Я имел ввиду два уровня: Париж и Собор Богоматери. Никаких кладбищ.
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Не знаю, куда бы это засунуть. Ну короче, при разборе своих запасников нашла небольшую анимацию Белиала, выполненную при помощи мо-капа. Выдрала ее когда-то с сайта одного из аниматоров Овердоза.
Сорри за качество гифки, конвертила из видео бесплатным сервисом.
Цитировать Жалоба
freeknik
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Раз такая пьянка, то у меня тоже есть немного интересного. Правда, вполне возможно, что кто-то где-то на этом сайте уже это выкладывал.

Концепт-арт Painkiller 2 от художника, работавшего в Mindware. По идее, надо выложить в другой теме, но т.к. это чешская собственность, то пусть будет тут.



[spoiler]uSpoilerEnzUvFl
EnzUvF'
EnzUvF'
EnzUvF'
EnzUvF')).val('Закрыть спойлер');$(
EnzUvF'
EnzUvF'
EnzUvF')).val('Открыть спойлер
');$(
EnzUvF'Открыть спойлер
 

   
[/spoiler]
Цитировать Жалоба
4044410
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
freeknik, я бы сыграл в Painkiller 2
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
4044410, Да все бы сыграли new_sarcastic
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Цитата freeknik ()
Концепт-арт Painkiller 2 от художника, работавшего в Mindware.
Тоже их когда-то находила. Но были сомнения, что это вообще имеет отношение к ПК, т.к. пруфов никаких не было.
Цитировать Жалоба
freeknik
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Я тоже так думал, но у него в портфолио было белым по черному написано "painkiller 2 concept for mindwarestudios".
Цитировать Жалоба
BlooDFloweR
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Довольно не плохие концепты. Интересные были задумки
Цитировать Жалоба
Raptor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Классная анимация, что-то такое хотелось бы увидеть в полноценном продолжении ПК у Белиала - именно с мечом Шивы. shades
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
Raptor,В PKHD2 увидишь)
Цитировать Жалоба
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
В качестве пэйна моей мечты хотелось бы увидеть старый, добрый шутан, но с довольно обемными головолмками на квадратный метр (типа сборов ключей для открытия дверей, или поиска способов убийства минибоссов, ну и многое такого типа).
Цитировать Жалоба
Bagatur
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Painkiller моей мечты

1. Новый сюжет с глобализмом
2. Новые карты абсолютно. Никаких ремейков.
3. Три или четыре главы
4. Новое оружие (старое в расход) включая часть из Некровисион
5. Голос и ругань героя при убийстве монстров
6. Новая музыка в стиле американских боевиков
7. Возможность использовать в бою машины и танки и возможно роботов
8. Каждая карта уникальна. Обязательно наличие напарников в стиле Call of Duty. Должна быть показана крупномасштабная война. Еще раз отмечу про уникальность карт. Одна карта - шпионская миссия. Другая карта - помочь союзникам в атаке. Осады городов и крепостей
9. Крупные бои, тысячи монстров
10. Мегабоссы, которых нужно мочить из танков или с вертолета
11. Ролики перед каждым уровнем
12. Действия в разных странах мира как в Сэриоус Сэм
13. Артефакты и секреты дарующие сверхсилу
14. Система бонусов
15. Награды и звания (капитан, сержант, лейтенант)
16. Каждый уровень длинный и с про хождением минимум 30 мин
17. Все препятствия проходимы с помощью напарников или на худой конец с помощью кинжалов, веревок и спец приспособлений
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Человек перепутал сайт с коммьюнити о Call of Duty.
Цитировать Жалоба
Gektor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Bagatur, куда-то тебя не туда понесло. :D Это уже не Пэйн, а Калл оф дути с налётом мяса. И шпионские миссии зачем? Painkiller - это в первую, вторую и последнюю очередь олдовый шутер с кучей мяса. И стелс там ни к чему. И что это за музыка "в стиле американских боевиков?" Как это понимать?
Цитата Bagatur ()
Мегабоссы, которых нужно мочить из танков или с вертолета
Это скучно... Вот когда я играл первый раз в оригинал, я никак не мог понять, как убить Аластора, или болотного босса. Хотя, будь тогда у меня времени побольше, может и догадался бы.
Цитата Bagatur ()
Действия в разных странах мира как в Сэриоус Сэм
В оригинале и так кидают по всей карте мира, да ещё и в разные временные эпохи.
Цитата Bagatur ()
Новое оружие (старое в расход) включая часть из Некровисион
И как ты себе это представляешь? Как быть без дробовика в шутере? А? Или ракетницы?
Цитата Bagatur ()
Обязательно наличие напарников в стиле Call of Duty
Не смеши. Они нужны только в кооперативе с друзьями, никаких электронных болванов.
Цитата Bagatur ()
Награды и звания (капитан, сержант, лейтенант)
Крайне странная вещь на том свете, не находишь? Обычных ачивок в стиме будет достаточно.

Хотя у каждого свой идеал, но делать из Пэйна очередной Колл оф дьюти как минимум странно - мало кто оценит.
Хотя "делать" - я загнул, но тем не менее.
Цитировать Жалоба
Bagatur
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Ну допустим сюжет будет такой что силы тьмы атакуют Землю в реальном мире. И главный герой уже будет не Дэниэл и не Бэлиал а простой американский спецназовец. И соответственно будет уже другой стиль. В том же Некровисион кстати были союзники. Вот и в новом Пэйне хотелось бы. А насчет дробовика и ракетницы - то могут быть современные американские виды вооружении или даже русские.

И хотелось бы уже чтоб вставили функции Сесть на корточки, Ползти и так далее - ну чтоб во время спецмиссий было удобно и чтобы можно было во вражеский бункер проползти. Чтоб врага можно было врукопашной мочить ножом или сапогами. Ну или на худой конец электрошокером вырубать . И конечно оружие с глушителем во время снайперских миссий и диверсий

а напарники очень нужны даже. Вот атаковали тебя сразу тридцать мобов, ты быстро бежишь к окопам где тебя прикрывают товарищи. Или например осада вражеских укреплений либо же оборона города - то ты один ну никак не справишься. Нужны стрелки, автоматичики, танкисты, вертолеты. Ну и хотелось бы еще побочные миссии вроде спасения пленных или прикрыть танки во время наступления. Можно еще миссию со спасением президента
Цитировать Жалоба
Sviatoslav
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Bagatur, всё это я реализую в третьей версии моего мода. Нужно только решить, какого президента будем спасать: Обаму, Путина, Лукашенко? Это очень тонкий вопрос.
Цитировать Жалоба
Bagatur
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
А можно вымышленного какого-нибудь ;) может действие будет в 2132 году ))
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
Цитата Sviatoslav ()
какого президента будем спасать

Цитата Sviatoslav ()
Путина
Цитировать Жалоба
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Gatzby, Путина спасать не надо, он и не поподет в плен потому что каратэ знает. teehee
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
Цитата hardcor ()
каратэ знает.
И медведей убивал с одного выстрела. DD

Цитата hardcor ()
Путина спасать не надо,
Он как раз в большой опасности....
Цитировать Жалоба
Axon3000
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
[spoiler]uSpoilerIWqGC9l
IWqGC9'
IWqGC9'
IWqGC9'
IWqGC9')).val('[\–] Спойлер');$(
IWqGC9'
IWqGC9'
IWqGC9')).val('[+] Спойлер');$(
IWqGC9'[+] Спойлер
Цитата Bagatur ()
Painkiller моей мечты

1. Новый сюжет с глобализмом
2. Новые карты абсолютно. Никаких ремейков.
3. Три или четыре главы
4. Новое оружие (старое в расход) включая часть из Некровисион
5. Голос и ругань героя при убийстве монстров
6. Новая музыка в стиле американских боевиков
7. Возможность использовать в бою машины и танки и возможно роботов
8. Каждая карта уникальна. Обязательно наличие напарников в стиле Call of Duty. Должна быть показана крупномасштабная война. Еще раз отмечу про уникальность карт. Одна карта - шпионская миссия. Другая карта - помочь союзникам в атаке. Осады городов и крепостей
9. Крупные бои, тысячи монстров
10. Мегабоссы, которых нужно мочить из танков или с вертолета
11. Ролики перед каждым уровнем
12. Действия в разных странах мира как в Сэриоус Сэм
13. Артефакты и секреты дарующие сверхсилу
14. Система бонусов
15. Награды и звания (капитан, сержант, лейтенант)
16. Каждый уровень длинный и с про хождением минимум 30 мин
17. Все препятствия проходимы с помощью напарников или на худой конец с помощью кинжалов, веревок и спец приспособлений


Про Ультрона-Завоевателя забыл написать)

Цитата Gatzby ()
Он как раз в большой опасности....

А вот с этого места, пожалуйста, поподробней (но только пиши во Флудильню, ибо и так уже здесь нафлудили нехило).[/spoiler]
Цитировать Жалоба
Gatzby
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
Axon3000, уже.
Цитировать Жалоба
Bagatur
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Да зачем Ультрона? Это если мод делать на основе вселенной Марвел на Пэйн. И уж тогда надо не забыть Стражей Галактики :) раз уж на то пошло.
Один уровень за енота, другой за Грута, третий за Квилла, четвёртый за Гаморру, пятый за Дракса. 

А вообще реально хотелось бы увидеть Пэйн с сюжетной линией, как Серьёзный Сэм 3. И да, забыл отметить главное. Очень хотелось бы возможность переключаться между 1 лицом и 3м. Ну как опять же в Сериоус Сэм.

И побольше эпических сражений, захватов городов, оборону городов, внезапных атак и спасения важных заложников. Можно даже заложников спасать в стиле Rainbow Six Vegas. Ну в смысле, с системой отдачи приказов своим соратникам. Вначале выбиваем дверь, кидаем дымовую шашку, потом врываемся и в замедленном режим отстреливаем всех врагов, спасаем заложника и сваливаем.

Сюжетная линия нужна. Вот что скажу. А так, можно мечтать сколько угодно.
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Цитата Bagatur ()
А вообще реально хотелось бы увидеть Пэйн с сюжетной линией, как Серьёзный Сэм 3. И да, забыл отметить главное. Очень хотелось бы возможность переключаться между 1 лицом и 3м. Ну как опять же в Сериоус Сэм.
По моему единственная нормальная мысль из всего вышенаписанного, а про остальное я промолчу.. new_dolf_ru_1019
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.