PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

Говорильня

Создал эту тему специально для того чтобы все посторонние вопросы и темы из других форумов, где они бы являлись оффтопом, переносить сюда и обсуждать здесь. Ну и так можно здесь просто болтать, то есть флудить - то бишь это 3-ий клон нашей Флудилки. Только сразу предупреждаю - не запорите тему "срачами"! А то вновь закроем а тех кто развёл накажем!
Приятного общения!
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Ах, да и меня ещё конкретно вставили вампирские артефакты!

Добавлено (07.12.2012, 00:22)
---------------------------------------------

Quote (Doctor20)
Эта тема для того и была создана, чтоб болтать, спорить, флудить и т.д. и т.п. Так давайте поговорим!

Ну вроде про твой мод есть же тема.......
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Hellen)
обстоятельные обзоры и аргументированная критика

И снова про это: Мож тебе просто и нечего сказать то? teehee

Добавлено (07.12.2012, 00:24)
---------------------------------------------

Quote (Doctor20)
Ну вроде про твой мод есть же тема.......

Я про спор и болтовню неважно о чём.

Добавлено (07.12.2012, 00:27)
---------------------------------------------
Кажется Hellen ушла, а я так хотел услышать более весомые аргументы! Наверно не сегодня. Критику я воспринимаю нормально и делаю для себя соответствующие выводы. Просто иногда надо говорить, что конкретно не так, а не обходиться двусмысленными предложениями.

Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Evgeniy)
Контр-вопрос,а ХД получился достаточной крутости?

ХД получился тоже недостаточной крутости.

Quote (Havcom)
И снова про это: Мож тебе просто и нечего сказать то?

А смысл?
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Hellen)
А смысл?

Хочу послушать... точнее почитать.. Или тебе втягость отзыв написать?
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Все мои "отзывы" как вода в песок.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Слушайте решил поднять вот такую тему: Ваше первое знакомство с оригиналом и всеми аддонами и впечатление от них! Про себя!
1. В оригинал впервые поиграл у брата, когда он ещё учился в другом городе! Причём именно Пэйн вставил а не ФарКрай! Играл впервые на кошмаре. И поэтому с Тюрьмы меня жгли не по-детски! devil Но понравилось. С тех пор -фанат!
2. Про аддон узнал случайно. Купил уже тогда выпустившийся Оригинал + БУХ! БУХ не разочаровал!
3. Про Передозу вообще не знал! Случайно увидел в магазине. Ну и поставил. Новые монстры, уровни, новый герой и новое оружие! Было играть очень интересно. Хотя вроде и музыка не та, и атмосфера немного другая, да и часть монстров смешна........ но на это не обращалось сильного внимания. Тем более что игра всё равно, пусть не во всём но подражала Оригиналу.
4. Воскрешение отслеживал с самого начала. Потом поставил. И первое впечатление - разочарование! 6 уровней, куча багов, дурацкий геймплей, огроменные карты, то что наобещали - не выполнили и т.д. Потом правда приелось, а кое-что и понравилось.
5. В Искупление принципиально не играл. Не нравиться и всё тут!
6. Возвращение Зла - играл с осознанием того что геймплей - "какашка". Но какие же хорошие и необычные карты предложили! Поэтому хоть геймплей и напрягал но прям разочарования такого первого не было! Причём же именно узнав об этом моде, я поспешил сюда регистрироваться! Если интересно может посмотреть самое начало темы в этом разделе.
7. Про ХД уже лень писать DD
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Похоже нечего конкретного я от тебя так и не услышу. Жаль. Я был о тебе лучшего мнения, но кроме пустых, одиночных предложений у тебя похоже нечего нет. facepalm
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Havcom)
Похоже нечего конкретного я от тебя так и не услышу. Жаль. Я был о тебе лучшего мнения, но кроме пустых, одиночных предложений у тебя похоже нечего нет.

Ну я так понял она имела ввиду, что ты её всё равно не поймёшь. Я так понял.
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Hellen, слабо, как доктор, текста написать?

Добавлено (07.12.2012, 00:43)
---------------------------------------------

Quote (Doctor20)
Ну я так понял она имела ввиду, что ты её всё равно не поймёшь

Я что по твоему дурак? Пусть попробует обьяснить, а там посмотрим.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Havcom)
Я что по твоему дурак?

Да нет конечно!
"Все мои "отзывы" как вода в песок."
Просто я так понял эту фразу!
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Havcom)
Я был о тебе лучшего мнения, но кроме пустых, одиночных предложений у тебя похоже нечего нет.

Я считаю это замечание довольно лицемерным. Когда дело касается твоей лично работы, ты хочешь развернутого мнения. Когда же я пишу объективный обзор, страницы на три, подкрепленный аргументами на что-то другое(в данном случае я не имею в виду ХД. Для Евгения) - он остается висеть на форуме незамеченным. При этом другие считают допустимым бросаться фразами "Недостаточной крутости получилась игра" и "Просто супер, я в экстазе". Почему же в данном случае от меня ты хочешь расписанной по пунктам критики? Двойные стандарты какие-то получаются.
Quote (Havcom)
Hellen, слабо, как доктор, текста написать?

Прошу тебя, не надо.
раз
два
ну и три, куда уж без него :)
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Hellen)
Я считаю это замечание довольно лицемерным

Да,да. Тут я перебрал. Извини.
Quote (Hellen)
Почему же в данном случае от меня ты хочешь расписанной по пунктам критики?

Все эти три отзыва были про игры, созданные разрабами. Почему никто внимания на них не обратил, незнаю (и кстати я их все читал. Хорошо, грамотно.) А в данном случае твой отзыв будет касаться конкретно моей работы и тут, не знаю, как другие, но я уж точно мимо не пройду. Тем более я неоднократно просил тебя написать отзыв, но дальше "как-нибудь сделаю" нечего не пошло.

Думаю, даже если речь пойдёт о плохом, никто, я надеюсь, не станет
Quote (Hellen)
бросаться фразами


Добавлено (07.12.2012, 01:11)
---------------------------------------------
Quote (Hellen)
При этом другие считают допустимым бросаться фразами "Недостаточной крутости получилась игра"

и кстати ты сама недавно кидалась подобными фразами. DD
Quote (Hellen)
Недостаточной крутости получился мод.


Или это специально было? %)
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Havcom)
Все эти три отзыва были про игры, созданные разрабами.

Мы здесь для того, чтобы обсуждать игру, не так ли? Почему же интересного обсуждения не получается?

Quote (Havcom)
Тем более я неоднократно просил тебя написать отзыв, но дальше "как-нибудь сделаю" нечего не пошло.

Зачем тебе так нужно мое мнение? Вон Доктор на предыдущей странице как хорошо тебе написал!

Quote (Havcom)
Думаю, даже если речь пойдёт о плохом, никто, я надеюсь, не станет

Я так не думаю.

Quote (Havcom)
и кстати ты сама недавно кидалась подобными фразами.

Всего лишь отсылка к фразе, сказанной реактором по поводу ХД: "Недостаточной крутости получилась игра". Мне очень понравилась эта фраза и теперь я ее усиленно форсю. :)
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Hellen)
Мы здесь для того, чтобы обсуждать игру, не так ли? Почему же интересного обсуждения не получается?

Сказал бы, почему, да многие обидеться могут. :D
Quote (Hellen)
Я так не думаю.

Не нужно об этом беспокоиться. ;)
Quote (Hellen)
Зачем тебе так нужно мое мнение?

Короче! Быть отзыву или не быть???? teehee
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Havcom)

Короче! Быть отзыву или не быть????

Может и быть. Но в данный момент я решила примерить на себя местные нормы поведения. В частности пост Ситх в теме про фильмы окончательно убедил меня в том, что не стоит распинаться о достоинствах и недостатках какого-либо произведения, когда можно ограничится черно-белым комменатрием в одно предложение.
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Я жду ответ на вопрос, заданный мной в чате.

Добавлено (16.12.2012, 23:33)
---------------------------------------------
Кому я там нахамил???

Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Как сделать скиншот не в игре а на компе? :'(
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Используй телефон! :D
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Про Printscreen слышал? Поищи на клавиатуре. ;)
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Hellen, Я нашёл, но куда скрин сохраняется?
Quote
Используй телефон!

Увы я свой телефон разбил (а точнее батару убил), теперь с какой то фигнёй хожу. :(
Цитировать Жалоба
freeknik
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Havcom, ты ведешь себя вызывающе. Вспыльчиво, и даже немного высокомерно. Вместо конструктивной критики и советов, начинается критика деструктивная - "видимо, в какой-то степени пох... на порядок", "это несерьезно". Что по твоему серьезно? Бан половины сайта за то, что они не так что-то написали\сказали\сделали? И это не к тебе одному относится. Евгений меня удивил даже еще больше. Взрослые люди, а ведете себя...
Нужно думать о том, что говорить и к чему это приведет. И помнить, что благополучие сайта зависит не от одного бедного админа, на которого сыплются шишки, а от всех сознательных юзеров сайта.
Цитировать Жалоба
Hellen
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Astaroth)
Hellen, Я нашёл, но куда скрин сохраняется?

Никуда. Он появляется в буфере обмена, откуда его можно потом куда угодно вставить при помощи Ctrl+V. Проще говоря, открываешь Фотошоп, Пейнт, Irfanview, какой угодно редактор и жмешь Ctrl+V, либо из меню "Вставить".
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Hellen, Ок, спасибо! :D
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Quote (freeknik)
Havcom, ты ведешь себя вызывающе.

Да ну!!! :D
Ну ладно. Но хоть какие-то меры всё же примите по этому вопросу, тем более всё это написано в правилах и эти правила по суте дела нарушаются..... а меры никак не принимаются... вот поэтому и
Quote (freeknik)
пох... на порядок

Добавлено (16.12.2012, 23:46)
---------------------------------------------
Кслову, freeknik, как ты решаешь такие проблемы (если они возникают конечно) на своём сайте?
Или чтобы делал, если бы возникали?

Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Havcom)
Ну ладно. Но хоть какие-то меры всё же примите по этому вопросу, тем более всё это написано в правилах и эти правила по суте дела нарушаются..... а меры никак не принимаются...

Сейчас прочтём ещё разок!
Вообще ситуация двоякая: мне тоже не нравяться такие ники, но с другой стороны если при этом пользователь ведёт себя нормально? И он сам так назвался? Запрещать что ли? А неадекватов много и под обычными никами. Ну например Максимка - painkiller!
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Doctor20)
Сейчас прочтём ещё разок!

Если ты нечего там не найдёшь, я тебе процетирую строки оттуда.
Цитировать Жалоба
freeknik
Друзья
  • публикаций
  • комментариев
Havcom, ну ты и сам просто будь тогда адекватнее. Её-богу, старше меня, а порой мелешь такое... :) Я просто прекрасно знаю такую ситуацию, когда вдруг на сайте начинаются разговорчики о том, что "сайт скатывается в уг", "админам на всё насрать", "бла-бла-бла" и прочее. Поверь моему опыту - добром это не кончается. На моих глазах сдох один классный сайт, просто потому, что там началось вот такое вот нагнетание негатива.

Нашли нарушение на сайте - напишите админу! В ЛС или в форум тех.поддержки.
Не понравилось что-то - сверьтесь с правилами, спросите админа или модераторов.
Есть КОНСТРУКТИВНАЯ критика, советы или предложения - напишите админу или в форум тех.поддержки.
Одним словом - ведите себя вежливо, спокойно, толерантно. И не будьте эгоистами. Старайтесь смотреть на всё с объективной точки зрения, то бишь просчитывать то, как то или иное решение повлияет не конкретно на вас, а на весь сайт.

Добавлено (16.12.2012, 23:54)
---------------------------------------------

Quote (Havcom)
Кслову, freeknik, как ты решаешь такие проблемы (если они возникают конечно) на своём сайте?
Или чтобы делал, если бы возникали?

Если юзеры считают, что я не прав или на сайте что-то не так - я стараюсь посмотреть на это трезво, руководствуясь тем, что действительно будет лучше и правильнее. Но я обязательно прислушиваюсь к мнениям юзеров. У нас на сайте есть книга жалоб - если кому-то что-то не нравится - то он может смело написать претензию там. А если юзер сам по себе ведет себя вызывающе - я или модераторы пытаемся поговорить с ним лично и решить проблему по-спокойному.
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Quote (freeknik)
Havcom, ну ты и сам просто будь тогда адекватнее

Я опасен для общества, freeknik! О какой адекватности идёт речь? :D
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
Всё правильно. Вопрос: ник "Жопа" лично вас оскорбил?

Добавлено (17.12.2012, 00:03)
---------------------------------------------
"Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума."
А вот это ваш косяк! Так что те кто тут в чате "сорил" пусть вернуться в раздел "правила форума" и его прочтут!

Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Doctor20)
нарушает общепринятые моральные и этические нормы

Ник "Жопа" или "gavnoed" разве сюда не относится?

Quote (Doctor20)
Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими

Таких, помоему, тоже не мало.
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.