PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

Watch Dogs

Погнали! =) 

Игра превосходная. Все эти взломы, списывание денег со счёта - бесценно. Всякие миссии, несюжетные миссии, магазины, всё круто. Когда гоняешь на машине, мне это напоминает Need For Speed: Rivals. А графа, превосходно. Сюжет слабоват, конечно, но сюжет для меня не главное. Музыка, и звуки, просто nice! И физика классная, все эти взрывы, разрушения. Хакерство - моё любимое дело в игре. А ещё прокачка персонажа впечатлила, ещё, что ему можно кучу разной одежды подобрать. 
Ставлю игре 9.9\10. Молодцы, Ubisoft! Сделали достойного конкурента GTA 5! C нетерпением буду ждать Watch Dogs 2 (если они будут её разрабатывать).
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
ИГра, хорошая, но не шедевр. Юбики её распиарили как "супер-пупер", а в итоге вышла просто хорошая игра, а не шедевр, который мог бы переплюнуть ГТА 5. У многих, конечно, случился разрыв шаблона и это повлияло на оценку.
Цитировать Жалоба
#1
Gektor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Не ждал, не следил, не играл... Только удивляюсь, чего её так ждали, как будто новую ГТА.
Цитировать Жалоба
#2
Raptor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Gektor, аналогично...
Цитировать Жалоба
#3
4044410
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Посмотрел как-то видео про сравнения Watch Dogs(Ubisoft,2014 год) и GTA IV(Rockstar,2008).Они всё выразили так,что ГТА получилась лучше,чем Псы?[spoiler]uSpoiler_bMv2tl
_bMv2t'
_bMv2t'
_bMv2t'
_bMv2t')).val('[\–] Видосик');$(
_bMv2t'
_bMv2t'
_bMv2t')).val('[+] Видосик');$(
_bMv2t'[+] Видосик[/spoiler]=Видосик
Цитировать Жалоба
#4
Gektor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
4044410, в технической части конечно намного лучше, я слышал, на создание ГТА угробили прорву денег, не сравнимую с бюджетом Псов. Они выглядят куда дешевле ГТА.
Цитировать Жалоба
#5
4044410
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Gektor, дешевле?Да.Единственное хорошее отличие от ГТА-геймплей в виде хакерства.
Цитировать Жалоба
#6

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.