PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4
PainkillerClub.Ru » Старый форум » Прочее » Остальное » S.T.A.L.K.E.R. Все части.

S.T.A.L.K.E.R. Все части.

Здесь обсуждаем все части культовой игры Сталкер, а также модов на него. Лично мне все части, и моды понравились. Особенно Сталкер - Зов Припяти, и мод Сигероус, и Комплит. А вам понравилась игра?
[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата TranZit ()
и мод Сигероус

Автор этого мода бьётся в истерике от того,как ты произносишь название его творения.
Цитировать Жалоба
#1
TranZit
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Evgeniy, а как прально? Сайгероус? или как??

Добавлено (11.05.2014, 17:02)
---------------------------------------------
в инэте самое популярное название - Сигериус. чё, всё равно непрально?

Цитировать Жалоба
#2
Painkiller-Ivan
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
TranZit, щас набегут фанаты... Подожди... и тогда из Pkrus превратят в Сталкерскую зону.

Недавно мой знакомый скачивал репак мода на S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha от SeregA-Lus, и, к сожалению, не запустился. Игра окно с ошибкой выдавала: Ошибка приложения 0xc000007b, закройте программу. Даже официальный патч версии 1.03 (кратко номер написал) не помог, вместе с народным кумулятивным и отдельным Патчем с Фиксами. Ни у него, ни у меня не сработало. Хоть сист.требования позволяли. Надо было лицуху качать. Кстати, а есть ли вообще лицушная версия Лост Альфы?

Для меня лучшая часть Сталкера - это Тень Чернобыля (первое место), на втором - Чистое небо, на третьем - Зов Припяти. Любимый мод: История Прибоя.
Цитировать Жалоба
#3
TranZit
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Painkiller-ivan ()
на третьем - Зов Припяти
да ты сдурел его на последнее место ставить!) у меня ЗП на первом, ЧН на втором ТЧ на третьем. любимые моды вы уже знаете)
Цитировать Жалоба
#4
Raptor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Самая лучшая часть серии Зов Припяти, но к сожалению слишком короткая. 1-ый Сталкер купил когда он только вышел. Уж на что я терпелив к багам, но это игра просто ими кишела, потому и ниасилил new_dolf_ru_1019 . Чистая небо слишком линейно. Каки моды посоветуете к ЗП? Желательно расширяющих территорию зоны и норм квесты.
Цитировать Жалоба
#5
Painkiller-Ivan
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата TranZit ()
да ты сдурел его на последнее место ставить!)
Каждому - своё. Он меня не очень впечатлил.
Да это ты сдурел ТЧ ставить на третье место!)
Цитировать Жалоба
#6
TranZit
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Raptor ()
Уж на что я терпелив к багам, но это игра просто ими кишела
да ну, ни одного бага не видел. 
Цитата Raptor ()
Каки моды посоветуете к ЗП?
Сигероус - продлевает геймплэй, даёт больше возможностей.
Комплит - улучшает графу.

Добавлено (11.05.2014, 17:30)
---------------------------------------------

Цитата Painkiller-ivan ()
Да это ты сдурел ТЧ ставить на третье место!)
:D
Цитировать Жалоба
#7
Painkiller-Ivan
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
TranZit, во-во, и я об этом же. Как тебе Lost Alpha, понравилась?
Цитировать Жалоба
#8
TranZit
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Painkiller-ivan ()
во-во, и я об этом же.
а о чём ты? =D 
Цитата Painkiller-ivan ()
Как тебе Lost Alpha, понравилась?
давно играл, не помню, чё там было.
Цитировать Жалоба
#9
Painkiller-Ivan
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата TranZit ()
а о чём ты? =D
О моей цитате тебе: Да это ты сдурел ТЧ ставить на третье место!)
Ты сказал ЗП - на первом месте, но при этом указал ТЧ - третьим (т.е. худшим). Неужели даже ЧН лучше чем ТЧ? "Но я в чужие дела не лезу. Хочешь убить, значит есть за что".
Цитировать Жалоба
TranZit
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Painkiller-ivan ()
О моей цитате тебе: Да это ты сдурел ТЧ ставить на третье место!) Ты сказал ЗП - на первом месте, но при этом указал ТЧ - третьим (т.е. худшим). Неужели даже ЧН лучше чем ТЧ? "Но я в чужие дела не лезу. Хочешь убить, значит есть за что".

а, понял.
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
Ну а вообще ТЧ это первая часть, а ЧН и ЗП это аддоны. Мне все части понравились, первый раз я прошёл ЗП, так как она быстро проходится и особо не сложная(если играть на лёгком или нормальном), потом со временем с трудом осилил ТЧ(жесть была в секр. лаб. после саркофага), потом прошёл ЧН(сложно было в госпитале и в лиманске). А так мне вся серия игры очень нравится, много раз перепроходил, также ещё и моды играл но мало понравились.
Цитировать Жалоба
4044410
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Мне кажется,что сталкеру нет места на сайте про пейн.
Цитировать Жалоба
Astaroth
Модераторы
  • публикация
  • комментариев
4044410, Тогда что тут забыл СХ и Гта(вроде была тема)? Этож флудилка
Цитировать Жалоба
4044410
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Astaroth ()
СХ
Более менее-подходящая атмосфера.
Цитата Astaroth ()
Гта
Эту запись сделал пользователь,который мне первую репутаци сделал.Да и заходит раз в год
Цитировать Жалоба
TranZit
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
4044410, да лан, пусть будет)
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Сталкер - довольно неплохая серия, со своей особенной атмосферой. У меня есть все три лицушные части, сам не знаю, зачем тратил на лицухи бабло? confused
Про баги сказали верно, ни в одной игре нет СТОЛЬКО багов, сколько было и есть в сталкере.
Это абсолютный рекорд. Просто баг на баге. Ещё я помню, как в ТЧ каждый патч исправлял кучу багов и приносил кучу новых (что-то прям знакомое с этой канителью...). УЖОС. А за чистое небо я вообще проклял весь белый свет. Купил за 420 рублей лиц. и не смог пройти игру до конца ИЗ-ЗА БАГОВ. Тупо вылетала при попытке пройти на предфинальную локацию после Лиманска. Пришлось до брата ехать, качать патч, так как на то время у меня ещё небыло возможности скачать целых 40 метров. Благо в ЗП с багами уже не так жестко было.

В ТЧ я переигрывал уже не помню, сколько раз. Как-то прям вставляла игра своей атмосферой, всё время хотелось бродить туда-сюда и искать себе приключений. В общем игра умела затягивать. Даже пилил свой собственный мод, но далеко дело не зашло. ^_^

С остальными частями было по проще, хотя переигрывал тоже не мало. А в ЗП там хоть поработали нормально с заданиями. Некоторые можно было проходить несколькими способами и действия игрока могли влиять на последующие задания, что по-моему было скопипизженно с Обливиона, там такая же система была. И звуки грозы во время выброса кстати тоже оттуда взяли.

В целом в общем хорошо, жаль, что серия не получила продолжения, которое вроде как пилилось, но внезапно глава GSС принял решение о закрытии компании и роспуске сотрудников по неизвестным мне причинам. Слишком много слухов и что там правда, а что нет, я без понятия.

Среди модов обитает настоящее обилие шлака. Просто ШЛАЧИЩЕ полнейшее. Серьёзно, такого количества говна ещё поискать в интернетах. Достойных модов очень мало, хотя упоминавшийся ранее Sigerous mod как раз можно отнести к таким. Он не добавляет тонны ненужных стволов, тонны вырезанных врагов, он просто грамотно расширяет сюжетку и кучу побочных квестов, а также добавляет много своих. Никакого лишнего геморроя, который любят добавлять многие другие моды, тут нет. В общем с удовольствием прошел ЗП ещё раз после длительного перерыва.
Цитировать Жалоба
TranZit
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Havcom, лично я прошёл зп не найдя ни одного бага. а как тебе мод комплит?
Цитировать Жалоба
Painkiller-Ivan
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Havcom ()
Тупо вылетала при попытке пройти на предфинальную локацию после Лиманска.
Havcom, вы хоть до Лиманска дошли, а я до Агропрома НИИ. Баг при переходе на Янтарь появлялся, поганый X-Ray. На НИИ и застрял - слабая видюха была в 2008. Но в 2010 году купил комп помощнее, и я прошёл ЧН успешно, баг с переходом на Янтарь устанился.

Совет: скупайте все тайники с флешками о модификации оружия и брони у сталкеров. Не жалейте денег. А то потом фиг найдёте инфу, и апгрейд к некоторым атрибутам по усовершенствованию будет недоступно. Не вступайте в группировки, ибо в каждом клане есть сталкеры, у которых можете взять задания: найти флешки по модификации броников и пушек. Будьте нейтралами, а как найдёте все флэхи, можете вступать в любую понравившуюся группировку, целых 2 раза (не считая Чистое небо).
Цитировать Жалоба
TranZit
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
а я всегда пользуюсь ArtMoney, и у меня всегда 999999999 денег  :D всякие документы\КПК\флэшки я отдаю Сычу, кроме документов Стрелка, их я ему в руки отдаю.у меня, кстати, тож инодга вылетала игра с повреждением движка X-Ray. артифакты я коллекционирую, кстати, кто знает баг с артифактом на Земснаряде, и с Сердцем Оазиса?
Цитировать Жалоба
Painkiller-Ivan
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата TranZit ()
и с Сердцем Оазиса?
Который находится на окрестностях Юпитера? С рожицей на карте, как смайлик?
Цитировать Жалоба
TranZit
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Painkiller-ivan ()
Который находится на окрестностях Юпитера? С рожицей на карте, как смайлик?
ну, да. ?[spoiler]uSpoiler2Qpi6Cl
2Qpi6C'
2Qpi6C'
2Qpi6C'
2Qpi6C')).val('[\–] Спойлер');$(
2Qpi6C'
2Qpi6C'
2Qpi6C')).val('[+] Спойлер');$(
2Qpi6C'[+] Спойлер[/spoiler]

Добавлено (12.05.2014, 14:00)
---------------------------------------------
Painkiller-ivan, если тебе нужна помощь в прохождении, обращайся, я почти всё по этой игре знаю.

Цитировать Жалоба
Painkiller-Ivan
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата TranZit ()
ну, да. ?
Я бы заглянул под спойлер, но у меня баг с ucoz'ом и Оперой. В следующий раз.

Расскажи с каким арсеналом ты закончил Зов Припяти? Назови: комбинезон, оружие, головной убор, артефакты. Можешь скриншотом выслать подробную инфу.
Цитировать Жалоба
TranZit
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Painkiller-ivan ()
Расскажи с каким арсеналом ты закончил Зов Припяти? Назови: комбинезон, оружие, головной убор, артефакты. Можешь скриншотом выслать подробную инфу.
ну, скринов показать не могу, могу тока рассказать. закончил я с Экзоскелетом, пулемётом, штурмовой винтовкой, артефакты: Сердце Оазиса, какието там ещё.... рюказак был заполнен ууууууууууууууу. благодаря артефактам, мой вес был 120+ кг.

Добавлено (12.05.2014, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата Painkiller-ivan ()
Оперой
не пользуйся ёперой, пользуйся гуглом  DD
Цитировать Жалоба
Painkiller-Ivan
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
В Сталкере: ТЧ аж 7 концовок!
5 - с участием Исполнителя желаний;
2 - с участием управления Монолитом.

Почитайте http://stalker-guru.ru/forum/12-89-1
Цитировать Жалоба
TranZit
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Painkiller-ivan, угу, а в зп две три.

Добавлено (12.05.2014, 14:19)
---------------------------------------------
?[spoiler]uSpoiler5Ja9Qkl
5Ja9Qk'
5Ja9Qk'
5Ja9Qk'
5Ja9Qk')).val('[\–] оффтопик');$(
5Ja9Qk'
5Ja9Qk'
5Ja9Qk')).val('[+] оффтопик');$(
5Ja9Qk'[+] оффтопиккто в Call of Duty играл?[/spoiler]=оффтопик

Цитировать Жалоба
Painkiller-Ivan
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Цитата TranZit ()
угу, а в зп две три.
Смотря как поведёшь себя.
Цитировать Жалоба
TranZit
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Painkiller-ivan ()
Смотря как поведёшь себя.
Цитата TranZit ()
угу
Цитировать Жалоба
4044410
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
К известным мне хорошим модам отнесу Народная Солянка(АМК Мод,ТЧ),Фотограф(ТЧ),ну и сиджероус
Цитировать Жалоба
TranZit
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Цитата 4044410 ()
сиджероус
DD
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.