PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4
PainkillerClub.Ru » Старый форум » Сайт pkrc.ru » Модераторский раздел » Для мусорки. Флейм/оффтоп/бред - всё здесь.

Для мусорки. Флейм/оффтоп/бред - всё здесь.


[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
PCFPain
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Да %) Про Моцарта я образно.
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата PCFPain
Да Про Моцарта я образно.

У меня ещё второй вариант был - Str_Ghost,он как увидит это,сразу нам банами по головам раздаст DD
Цитировать Жалоба
PCFPain
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
В баньку сходим DD

Добавлено (02.11.2012, 14:17)
---------------------------------------------
Кажется опять надо чистить тему..

Цитировать Жалоба
reactor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Quote (Doctor20)
А пэйн ХД не шедевр конешно, но с пивком потянет!

Потянет если хорошо напится от 2л чтоб хорошо дало на голову.
Quote (Doctor20)
Ой, не факт.

Этот Хд еще держится потому есть доп режимы, не было б их так наверное заговорили по иному.
Таких режимов еще не было.

Добавлено (05.11.2012, 01:28)
---------------------------------------------
Этот ХД детская стрелялка, никакого интереса в убийстве монстров, да там крови как таковой нету, атмосфера уровней уже не та.

Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
reactor, Меня,если честно,просто убивают твои слова.При чём тут новые режимы,на них половина людей и не смотрела,а если бы был интерес в убийстве монстров,то это уже игра для маньяков,т.к люди играют в основном ради удовольствия,время скоротать,но никак не убивать монстров.
А этот мод меня явно не развлечёт,т.к даже не известно,что в нём будет,кроме изуродованных текстур монстров..
Цитировать Жалоба
reactor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Evgeniy, Ну если тебе нравится ХД то вперед иди играй, че ты не играешь? Че ты здесь в этой теме делаешь? Иди развлекайся с новым Пэином, он же самый лучший. Так вперед. Не идешь, в том то и дело что он не супер и играть в него не хочется.
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
reactor, ну,я тебе ясно объяснил ситуацию,без наездов..я ж тебя не посылаю играть в твой любимый Овердоз,который ты везде расхваливаешь,даже советуешь,хотя нет,приказываешь разработчикам добавить уровни и оружие из него в ремейк..Но я лучше поиграю в него,в хоть какую-то игру от разработчиков,чем в игру паренька,которому неизвестно сколько лет,который не слушает советов и не пытается даже прислушаться..

А,ну да,что я в теме делаю..я в общем-то модератор и должен следить за темами,вдруг кто-то тут начнёт наезды делать на пользователей..
Цитировать Жалоба
reactor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Evgeniy, Можешь послать,я с удовольствием пойду. :D
Откуда ты знаешь что он не слушает советы? Он может и слушает так вы не даете ничего ему сделать, все время как там мод, давай быстрее. Ты можешь быстрее сделать так вперед покажи свой мод, где он?
Если хочешь крутой мод так нечего торопить, хорошее быстро не делается. Он сам сказал что плохо, не умеет он текстуры рисовать, а чтоб научится нужно время и все время пробовать вот он и пытается,а вы только и делаете что наезжаете на него. Так что успокойтесь и дайте ему время,а то точно выйдет как вы говорите неизвестно что,а все не из-за него,а из-за вас.
Цитировать Жалоба
UnSlayeRLBarsik
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Doctor20, Я выложу карту, а там посмотрим как ее мододели используют. Вдруг придумают что-то интересное.
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (UnSlayeR)
Rise of Evil доказывает обратное, можно что-то сделать с зоной и даже закрыть все огрехи оригинальной карты

.......Что?......Я немного не понял....Причём тут Rise Of Evil?Ты это от балды сказал или что?Что он доказывает?Где автор RoE удалил барьеры с карты для добавления новой игровой зоны?Причём тут огрехи оригинальной карты?Почему в последнее время люди стали видеть в оригинале столько огрехов и багов???(Особенно хочется задать этот вопрос автору Ордеала мода).Удалением барьера ты как раз и вызвал огрехи,так как внешняя часть карты не предназначена для геймплея...Да уж,слишком странный ответ,господа..

Добавлено (15.08.2013, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата (Doctor20)
Мучить приходиться пока лишь Оригинал да уровни всех дополнений.

Да,я понимаю,что уровней новых почти нету...но это не оправдание..Сделать уровень сможет любой,кто захочет,достаточно сесть за Макс.Сразу нагрянут с вопросом:"А чего ж ты не делаешь!!!?!?".Ответ прост:нет идей,абсолютно.А создавать бестолковые и корявые карты просто не хочется
Цитировать Жалоба
UnSlayeRLBarsik
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Evgeniy,  Так сделай уровень!!!! (Даж если идей нет.) Тот же Astaroth сделал же копипастив все, но это эе новый уровень получился. Да и в играх новых уже везде копипастят потому-что бюджеты огромные, а рук не хватает, вот и маскируют одно и то же под другое.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Evgeniy, видать Сергей, что-то с этой зоной сделал в своём моде. он это может. А вообще зря все так увлеклись поисками багов. Многие баги вообще не мешали и были незаметны.
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (UnSlayeR)
Тот же Astaroth сделал же копипастив все, но это эе новый уровень получился

Новый уровень,состоящий целиком и полностью из декораций Завода..ну-ну,спасибо.Не за такие карты я когда-то любил Пэйнкиллер.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Evgeniy)
Да,я понимаю,что уровней новых почти нету...но это не оправдание..Сделать уровень сможет любой,кто захочет,достаточно сесть за Макс.Сразу нагрянут с вопросом:"А чего ж ты не делаешь!!!?!?".Ответ прост:нет идей,абсолютно.А создавать бестолковые и корявые карты просто не хочется
У остальных могут быть такие же проблемы, как и у тебя. В конце концов пусть мучают пока готовое, а там может будет время и желание что-то сделать новое.
[spoiler]uSpoilerbl6H66l
bl6H66'
bl6H66'
bl6H66'
bl6H66')).val('[\–] Спойлер');$(
bl6H66'
bl6H66'
bl6H66')).val('[+] Спойлер');$(
bl6H66'[+] Спойлер?Залей тот Макс сюда в файлы, которым ты пользуешься.[/spoiler]
Цитировать Жалоба
UnSlayeRLBarsik
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Doctor20,  Согласен! Баги можно и как-нибудь замаскировать. И в конце концов люди, это же мод, а не оригинал. Играйте в оригинал если вам не нравятся моды и все.

Добавлено (15.08.2013, 00:31)
---------------------------------------------

Цитата (Doctor20)
Залей тот Макс сюда в файлы, которым ты пользуешься.
В смысле?
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Evgeniy)
Новый уровень,состоящий целиком и полностью из декораций Завода..ну-ну,спасибо.Не за такие карты я когда-то любил Пэйнкиллер.
Ну знаешь, первый блин всегда комом. И для первого раза и то неплохо. А ты максималист и идеалист.

Добавлено (15.08.2013, 00:33)
---------------------------------------------
UnSlayeR, ну просто, чтобы хороший макс был здесь. А то постоянно скачивается туфта какая-то.

Цитировать Жалоба
UnSlayeRLBarsik
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Doctor20, лучше попроси Astaroth'а я редактировал карту вообще в 16-м формате. Поэтому и говорю что мгу удалить зоны смертельные и в других картах, потому-что перепробовал многое и наконец-таки нашел способ. То-есть саму карту я даже не трогаю, а удаляю зоны через которые нельзя пройти и все.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
UnSlayeR, спасибо. Разговоры про карты все в говорилку, а то нафлудили все вместе. Тут только по теме.
Цитировать Жалоба
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Цитата (Doctor20)
У остальных могут быть такие же проблемы, как и у тебя.

Вряд ли,тем более это и не проблема.Просто у каждого своё понимание..Для кого-то карта из кубиков и копипаста будет приемлема,мне же хочется сделать что-нибудь уникальное,не повторяющееся и запоминающееся.
Цитировать Жалоба
UnSlayeRLBarsik
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Doctor20, Ок. Но карту я тут буду выкладывать.

Ну а по теме...

Делаю геймплей еще, и даже не лезу в скрипты игры, только редко когда что-то нужно. (Писал выше).

Как я и говорил я делаю мой мод реиграбельным, чтобы его было интересно проходить даже во 2-й или 3-й раз.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
Evgeniy, [spoiler]uSpoilerVV2_9Vl
VV2_9V'
VV2_9V'
VV2_9V'
VV2_9V')).val('[\–] Спойлер');$(
VV2_9V'
VV2_9V'
VV2_9V')).val('[+] Спойлер');$(
VV2_9V'[+] Спойлер?Продолжай тему в говорилке. Не здесь.[/spoiler]
Цитировать Жалоба
TranZit
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Наверн Иннстмуты и Адское Шоссе.
Цитировать Жалоба
Doctor20
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
TranZit, Иннсмутов в этой части нет.
Цитировать Жалоба
TranZit
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Цитата Doctor20 ()
TranZit, Иннсмутов в этой части нет.
huh

Добавлено (18.04.2014, 16:10)
---------------------------------------------
А где они?

Цитировать Жалоба
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
TranZit, А чё в этом уровне? 1-ый раз за него слышу.
Цитировать Жалоба
4044410
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
hardcor, это изменённый в Supernatural'е уровень,присутствующий в Ressurection(призрачный город,или как там его...)
Цитировать Жалоба
TranZit
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Цитата hardcor ()
TranZit, А чё в этом уровне? 1-ый раз за него слышу.
Ну Иннстмут! Город Призраков! Этот, в двух частях, понял?
Цитировать Жалоба
TranZit
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
hardcor, ?[spoiler]uSpoilerFWjcz2l
FWjcz2'
FWjcz2'
FWjcz2'
FWjcz2')).val('[\–] Спойлер');$(
FWjcz2'
FWjcz2'
FWjcz2')).val('[+] Спойлер');$(
FWjcz2'[+] Спойлер


[/spoiler]

Добавлено (23.04.2014, 14:03)
---------------------------------------------
Узнал?

Цитировать Жалоба
hardcor
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
TranZit, Понял.
Цитировать Жалоба
Havcom
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Цитата TranZit ()
Мотиво-Хоррор

"Я не знаю, чта ита, но ита прикольна!" (с)
Цитировать Жалоба

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.