PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4
PainkillerClub.Ru » Игры серии Painkiller » Resurrection » Секреты » Painkiller: Resurrection Секреты на уровне "Собор" (Cathedral)

Painkiller: Resurrection Секреты на уровне "Собор" (Cathedral)

-Секрет 1-
 
 
 
 
-Секрет 2-
 
После секрета 1 и больщого голема, вам придётся идти через какую-то дыру. Внутри, когда спрыгните, пройдите в проход без крепления, оно выглядит, как будто его только не давно вырыли (см. скриншот 2). Немного дальше, вы найдёте аммопак и ещё кое-что.
 
 
-Секрет 3-
 
Секрет не из лёгких, придётся часто перезагружаться. Итак, выйдя из дыры, идём к каменной роже какого-то демона, рядом будет лестница наверх, поднемитесь, и сделайте как показано на скриншоте (рекомендую использовать распрыжку).
 
 
-Секрет 4-
 
Пройдя в каменную пасть демона, вы попадёте в высокую башню, поднемитесь не много по лестнице и осмотритесь, как показано на скрине, в расщелине между кирпичами будет секрет.
 
 
-Секрет 5-
 
Предупреждаю, этот секрет очень сложен. Вам придётся подняться на самый верх высокой башни. Но не думайте, что это будет легко. Вобщем, смотрите на скриншоты.
 
 
-Секрет 6-
 
Секрет находится возле второго коломёта. Придётся попрыгать по окнам.
 
 
-Секрет 7-
 
Этот секрет находится в конце уровня.
 

[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Я не играл говорят что нудь полная но ведь это painkiller.
Цитировать Жалоба
#1
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Вооот это секреты, особенно 5, такое чувство, что хоть игру и делала фан группа, но к секретам приложили руки выходцы из People Can Fly.
Цитировать Жалоба
#2
Модераторы
  • публикаций
  • комментариев
А я все ждал, когда ты доберешься до Painkiller: Resurrection. Ну как, получил веслом по уху от третьего и пятого секретов? :D Более, чем уверен, что тут затащил PowerMad. :D На мой взгляд, это один из самых потрясающих уровней во всем: атмосфера, структура уровня, музыка, геймплей (вот только одни и те же монстры надоедают), секреты.
P.S. Не воспринимай мои слова близко к сердцу, уверен, что у тебя все получится. Мне просто заняться больше не чем (или есть чем), и мне просто нравится наблюдать за твоим путешествием сквозь это безумие и отвечать на твои комментарии.
--------------------
Открытый контент для Painkiller и NecroVisioN
Цитировать Жалоба
#3
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Скажу больше,5 секрет я вообще не подобрал) а PowerMad у меня отключает ролики((((Поэтому я без него играю)
Цитировать Жалоба
#4
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Я уже заметил, вот поэтому мне и нравится везде комментировать. Вообще я Painkiller впервые играл где-то в 2006 году, перепроходил много раз, но впервые с поиском секретов перепрошёл год назад, но не все проходил с последней версией. Но единственное, какой момент останется у меня в памяти, так это момент в Колизее из дополнения "Битва за пределами Ада", когда надо перепрыгивать через яму с огнём и потом зелёным светом каким то. Ой, сколько мы там нервов с друзьями потратили. А насчёт атмосферности согласен, особенно радует разговоры во время уровня, приятно проходить и слушать, что там говорят.
Цитировать Жалоба
#5
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
А ещё отключает сверкающий эффект при сборе патронов - тоже минус Повермада, который бесит. Теперь эти недостатки восполнены - распакуй куда следует http://rgho.st/62YlwW7s5
Цитировать Жалоба
#6
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Спасибочки большое.
Цитировать Жалоба
#7

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.