PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

Music mod

В основном комплекте файтов практически каждый трек представляет собой образец какого-то из поджанров металла: industrial & thrash, progressive и death, black рядом со stoner, одним словом, попросту взгляните на треклист:

В папке ! вы найдёте совсем другую музыку, какую я б назвал взглядом сбоку на оригинальный саунд самого первого аддона: электронные в своей основе и даже оркестровые композиции, но гораздо более энергичные и жёсткие, чем творения Ревиска и ЛпД, писавших боевые треки для ВооН (речь идёт о Patryk "Revisq" Gegniewicz да Daniel "LpD" Popinski). Опять-таки, посмотрите на список файлов и обратите внимание на теги:

Эмбиент же был стянут, но определённо с самыми благими намерениями, уж можете мне поверить на слово, из классического ФПС от Монолита и куда более новой, но не менее богатой атмосферной музыкой отечественной (!) игры; впрочем, вы уже наверняка видели мой кастомный треклист чуть выше.
То же самое на других серверах: #1, #2.
Время: 39 мин. 31.297 сек. (мирная Music) + 38 мин. 33.117 сек. (основные Fight'ы) + 28 мин. 55.715 сек. (альтернативные Fight-треки).
Приятного прослушивания!


[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.