PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4

Монстры Ч7(БУХ)

44. Гладиатор (Gladiator):

Существует 4 подтипа гладиаторов. Рассмотрим правда мы только 3 так как, 4-ый тип является мини-боссом и он будет описываться в другой статье.

а) Воин:

Здоровье - 129HP

Оружие - меч

Опасность - средняя

Из одежды имеются только стринги, шлем и щит. Вооружён мечом. Поодиночке не опасен, но группой или с другими видами гладиаторов может представлять угрозу. Обычно любит зажимать игрока. Лучшее оружие против него - огнемёт, электродрайвер. Подойдут и другие виды оружия, но обязательно нужно целиться по ногам или в другие незащищённые щитом части тела. Для больших скоплений можно использовать ракеты, бомбы болтгана.

б) Метатель:

Здоровье - 100HP

Оружие - праща

Опасность - высокая

Полный аналог монстра Тамплиер, только вместо арбалета  теперь праща. Тактика борьбы такая же как и с Тамплиерами.

в) Молотобоец:

Здоровье - 63HP

Оружие - молот

Опасность - низкая

Самый лёгкий тип Гладиатора. Вооружён молотом, которым и бьёт вблизи. Сильной какой-то брони не имеет. Правда толпой или в сочетании с другими более сильными монстрами могут представлять проблему. Легко убивается из любого оружия. При атаке верхняя часть его туловища отделяется от нижней

45. Пират (Pirate):

Здоровье - 40HP

Оружие - сабли, мушкет, пистоли, гранаты.

Опасность - средняя

Несмотря на то что у этих монстров мало жизней, они запросто вам могут навалять. Представляют собой бывших морских разбойников, а точнее то что от них осталось - скелет с амуницией и оружием. Делятся на 3 подвида: первый вооружён мушкетом и гранатами, любит кемперить. Часто попадает по игроку даже с большого расстояния (90%) с небольшого кидает гранаты, а сблизи бьёт мушкетом. Очень опасны именно на фиксированных позициях ввиду высокой точности попадания и урона. Лучше снимать их с болтгана или коломёта, с небольшого расстояния подойдёт любое другое оружие. Второй тип вооружён 2 саблями, которыми и орудует вблизи. Очень подвижны и могут быстро зажать игрока в углу и нашинковать как капусту. Отдельных особей выносим с дробовика, а кучу лучше расстрелять из пулемёта или сжечь. Третий тип похож на первый, но вместо мушкета вооружён двумя пистолями. Кемперить и стрелять с большого расстояния не может. Тактика борьбы такая же как и с первым типом.

46. Пират - Предводитель(Pirate Bossman):

Здоровье - от 40 до 150HP

Оружие - корабельные пушки

Опасность - высокая

Представляют собой зомби-пиратов серого цвета, с банданой на голове и кольцом в носу. Бывают разного размера: от маленького до большого. Чем больше размер - тем больше здоровья у монстра. Вооружены корабельными пушками стреляющими ядрами. Часто атакуют с большого расстояния. Делятся на 2 подтипа: 1 носит красную бандану и стреляет из 2 пушек, 2 тип носит фиолетовую бандану и стреляет из одной пушки. Опасен более 1тип, так как от ядер его сложнее увернуться. Самое лучшее орудие для выпиливания - болтган. На втором месте ракетница. В некоторых ситуациях (например 1-2 кемпера) поможет и коломёт.

47. Пират-Зомби (Pirate Zombie):

Здоровье - 50HP

Оружие - зубы

Опасность - низкая

Представляет собой маленького юркого зомби одетого в лохмотья. По сути клон Скелета из Оригинала, но не способный красть души и не разлетающийся на кости. Опасности особой не представляет. Метод борьбы тот же что из скелетами, единственное, что против них можно применять взрывное оружие (особенно если их много).

48. Вуду (Voodo):

Здоровье - 100HP

Оружие - воздействие путём магии Вуду.

Опасность - высокая.

Достаточно опасные противники. Представляют собой дьявольскую реинкарнацию шаманов культа Вуду. В одной руке держат клык, а в другой кусок мяса. На определённом расстоянии атакуют игрока втыканием клыка в кусок мяса и тем самым нанося не хилый урон игроку (по типу втыкания иголок в куклу). Особенно, опасны на открытых пространствах, где обычно, очень мало мест чтобы спрятаться. Первый совет здесь - держатся от них как можно дальше (с большого расстояния атаковать не могут). Второй - укрываться за какими-нибудь объектами. Третье - если видите, что монстр начинает атаковать, то выстрелите в него - собъёте начало атаки и выиграете время. Лучше всего против них пойдут болтган, пулемёт, полуавтоматическая винтовка, ракетница. Единичных особей (буквально 1-2) можно и из дробовика снять.

 


[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
Когда мини-боссы?
Цитировать Жалоба
#1
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Быстро ты Доктор статьи строчишь)
Цитировать Жалоба
#2
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Полезная инфа)
Цитировать Жалоба
#3
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
У "молотоборца" верхняя часть тела при атаке отделяется от нижней.
Цитировать Жалоба
#4
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Напиши автору статьи или обладающим статус мастера/модератора.
Цитировать Жалоба
#5

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.