PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4
PainkillerClub.Ru » Игры серии Painkiller » Overdose » Прочее » Музыкальный мод от RomannoFomini

Музыкальный мод от RomannoFomini

Немного статистики:

  • Количество игр-доноров саундтреков - 13: были использованы оригинальные либо лицензированные (но инструментальные) композиции из ровно чёртовой дюжины тайтлов! Не правда ли, это интересное совпадение для игры на такую тематику?
  • Число различных исполнителей - 24: самое меньшее две дюжины (композиторы и авторы песен, аранжировщики и прочие сопричастные к записи), и это не считая неизвестного мне автора аудиолупа для мультиплеера!
  • Точная длительность - 2 часа 13 минут 8 секунд 145 миллисекунд.

Отличия от прочих моих сборок такого толка:

1) Больше никаких вторых, третьих и так далее незначительных вариаций одной и той же композиции в финальной версии компиляции! "На золото" пошёл лишь лучший и, как правило, наиболее полный и продолжительный вариант трека;
2) Разумеется, также тут нет альтернативных файтов / эмбиентов, сильно отличающихся от основных вариантов треков: раз для "Передозировки" требуется от 40 (необходимый минимум) до 42 (максимум) аудиофайлов в папке Music, значит, в моём архиве вы и найдёте ровно 42 уникальные композиции;
3) В качестве дани уважения предыдущим моим музыкальным боксам для Overdose я использовал некоторые уже ранее использовавшиеся треки, притом на тех же картах, что и до этого (обратите особое внимание на боёвки болота и студии), но в некоторых случаях это были треки в другой нарезке (например, музыка боя для деревни проклятых) или же старые композиции, но уже в весьма отличных от оригинальных аранжировках (в особенности трек для затишья в Рагнароке).


Другие ссылки-зеркала: 1, 2.
Приятного прослушивания! Надеюсь, вам понравится!


[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.