PainkilleR

Фан-клуб

ОПРОС

Оцените этот сайт

menuleft3
menuleft4
PainkillerClub.Ru » Новости » Краткие итоги 2014 года

Краткие итоги 2014 года

 
Вот и подходит к своему логическому завершению 2014 год. Год был, конечно, откровенно не простым. Сопутствующая политическая и экономическая обстановка делала его таковым. И сейчас мы входим в новый год с вместе с войной на Украине, санкциями, ростом цен, падением курса рубля и тревожным ожиданием чего-то нехорошего.
Нет, конечно, в 2014 г. было не только плохое, но и много хорошего (например победа в Зимней Олимпиаде в Сочи), но ощущения, если честно, у меня, именно такие. Но несмотря вот на такие чувства, тем не менее хочется верить в лучшее и что в следующем году у нас всё сбудется.

За этот год многое произошло и на нашем сайте: сайт переехал на новый домен, вышли новые модификации, появились новые участники, сайт подвергался массированной атаке спамеров и одного бывшего "участничка", новые проекты и т.д. Также увеличилась плата для Ucoza(всем участникам пришлось оказывать материальную помощь сайту). И это всем нам запомнится в этому уходящем году.

Хотелось бы заметить, что я очень рад, что в своё время попал сюда. И что за это время многие из вас стали мне хорошими друзьями, советчиками да и просто душевными людьми. Я счастлив, быть здесь среди вас. И поэтому хочу пожелать процветания и развития нашей группы и этого форума.

В мире ПК в этом году ничего официально такого не происходило, так как Ферма пилит сейчас совсем другие игры и ей не до ПК. Зато вышло много хороших модов: Revenge of Belial; Supernatural 2.0; Fear Factor; демо-версии ПК на движке Некровижиона. Поиграть в этом году фанатам было во что. Также не будем забывать, что должны в следующем году выйти ещё пара отличных проектов и материалов для развития сайта.

На этом пока всё. Хочется пожелать всем участникам здоровья, успехов, счастья, богатства и взаимной любви. Чтобы наступающий год для вас сложился самым удачным образом, чтобы дела шли в гору, и чтобы вы всегда были в хорошем расположении духа, несмотря ни на что.

С наступающими праздниками, дорогие друзья!

[signature]
--------------------
{signature}
[/signature]
[fast]Цитировать[/fast] Жалоба
#0
Мастера
  • публикаций
  • комментариев
С наступающим!
Цитировать Жалоба
#1
Модераторы
  • публикаций
  • комментарий
Всех с Новым годом! Исполнения желаний,любви и удачи в начинаниях!
--------------------
Painkiller HellBound
Цитировать Жалоба
#2
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
Спасиб! Всех СНГ! Берегите свою шкуру, желаю лампового года! ;)
Цитировать Жалоба
#3
Администраторы
  • публикаций
  • комментариев
Всех категорически с наступающим!
Цитировать Жалоба
#4
Посетители +
  • публикаций
  • комментариев
С Наступившим! ^_^
Цитировать Жалоба
#5

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Мы в ВК

***
Фан группа по игре
Большая группа по игре
Первая группа по игре
menuright2
menuright3
menuright4
Сайт работает под управлением DataLife Engine.
© PainkillerClub.ru 2011-2023 | © Design by Мария Андрюшечкина.